LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 17,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Где купить радиостанцию? —› У кого брать псевдо Kenwood TH-F5?
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Ars longa
Участник
Offline1.6
с дек 2010
Москва
Сообщений: 51

Дата: 14 Авг 2011 12:21:06 #  

Китайское г...о лучше покупать напрямую у китайцев, тоесть в Люблино в ТЦ.
Denznak
Участник
Offline3.1
с ноя 2007
Москва
Сообщений: 83

Дата: 15 Авг 2011 12:11:47 #  

Здравствуйте, всем. Итак, изначально никакой это не Кенвуд, а Linton LT-6100Plus. И , как правильно тут сказали, покупать его надо у китайцев. А именно на 409 шопе. Да, подождете пару-тройку неделек, но придет самое то. Да, сборка у того, что продается под видом этого "кенвуда" тут сильно разнится. Видел и держал в руках разные сборки. Похоже (да вообщем-то так и есть) чертеж один, а сборка разных кооперативов. Но лучше брать именнно Линтон. Собрано добротно. Кому интересно, вот сайт производителя: http://www.linton.cn/products_en.asp?sid=1
Найдете много знакомых по внешнему виду моделей (тех, что у нас продаются под маркой Кенвуд).
Реклама
Google
zemlecop
Участник
Offline1.9
с авг 2010
Москва
Сообщений: 178

Дата: 15 Авг 2011 12:20:46 · Поправил: zemlecop (15 Авг 2011 12:28:40) #  

Китайцы в принципе не в состоянии выпустить ни одной хорошей радиостанции, поэтому ни Линтон, ни Пуксинг, ни Воксунг, ни все остальное ни чем не отличается от Векторов и Кенвудов продаваемых в Москве на Митино, в Люблино и др. местах, разница лишь в цене. Только самые наивные люди мгут "полагать", что в китайских интернет магазинах ( и на сайтах псевдо-производителей) может быть товар лучшего качества. Если 6-7 человекам из 10 покупатлей, повезло и рация проработала более года, то это не повод для энснуаций, а всего лишь случайность.
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 15 Авг 2011 19:59:59 #  

Китайцы в принципе не в состоянии выпустить ни одной хорошей радиостанции
способны и выпускают, но стоимость мало отличается от мировых брендов и поставляются они в основном на внутренний рынок, нам же продается весь остальной мусор, который в китае точно так же предлагается своим но уже за копейки и как одноразовые бумажные пакеты. Нам же этот шлам сливается по канализационным каналам как качественная продукция, благо, барыг готовых отпевать бравурные гимны этому FS на просторах нашей раши и ее осколках они нашли многое множество.
Denznak
Участник
Offline3.1
с ноя 2007
Москва
Сообщений: 83

Дата: 16 Авг 2011 12:39:24 #  

Alphacom
Полностью согласен.
zemlecop
Могу сказать, что одна из TH-F5 работает уже 4 года. Так что вы и правы (про 6-7 человек) и не правы (ни чем не отличается от Векторов и Кенвудов продаваемых в Москве на Митино, в Люблино и др. местах,) Есть чертеж и есть китайские кооперативы, собирающие по одному и тому же чертежу продукцию разного качества. Обсуждаемый тут "кенвуд" можно найти еще под кучей китайских брендов. Если взять в руки, то это не просто переклейка названия, это разная сборка. Бывает, китайцы пытаются скрестить известные бренды. Я уже писал тут про Linton LT-6600. Скрещен из Есу-6 (вид спереди) и Кенвуд TH-F7E (виды сбоку и сзади).Что касается внутренностей, то тут-максимальное упрощение.
Посмотрите ветку "Китайские радиостанции.Сотрудничество с заводом".Там много чего написано в пожеланиях про "болячки" китайских станций. Но все же , есть у них тоже добросовестные производители. Кто? Ну я пока вижу три-четыре.Среди них Воксун, Линтон/
ursiaka
Участник
Offline2.4
с фев 2009
Одесса
Сообщений: 356

Дата: 18 Авг 2011 19:11:12 #  

Ну я пока вижу три-четыре.Среди них Воксун, Линтон/
я бы добавил Puxing и Quansheng
cba03sat
Участник
Offline1.4
с окт 2007
Москва
Сообщений: 98

Дата: 22 Авг 2011 22:18:06 #  

я бы добавил Puxing и Quansheng
Добавлю производителя
SoonTon

www.qx-tele.com
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 23 Авг 2011 09:52:32 #  

cba03sat
если с первыми четырьмя я в той или иной степени погружения согласен то в отношении вашего предложения а я бы этого делать даже не подумал, совершенно невразумительная хрень, близко не занимающаяся ничем действительно стоящим внимания. Все это, сугубо, моя личная точка зрения.
cba03sat
Участник
Offline1.4
с окт 2007
Москва
Сообщений: 98

Дата: 24 Авг 2011 22:42:41 #  

если с первыми четырьмя я в той или иной степени погружения согласен то в отношении вашего предложения а я бы этого делать даже не подумал, совершенно невразумительная хрень, близко не занимающаяся ничем действительно стоящим внимания. Все это, сугубо, моя личная точка зрения
Странно , GSM репитер AnyTone (с другим шильдиком вроде вектор ) продается по всему миру , рекламации практически мало+ yosan 300 в Казахстане и Польше без особых проблем, как говорят.
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 25 Авг 2011 13:42:24 #  

cba03sat
ну как я говорил это сугубо лично, да и мы вроде тут не о GSM репитерах говорим. Судить о успехе компании Моторола опираясь на оценки ее уровня продаж мобильных телефонов несколько бессмысленно, вам не кажется? Так можно будет решить, что это убыточная корпорация которая находится за гранью банкротства.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.013; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.