LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 27,
участников - 2 [ Zmej, Андрей24]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› LPD, FRS, PMR - радиосвязь без лицензий —› Voxtel MR200 LPD Разгон
Автор Сообщение
Дата: 07 Мар 2005 17:14:13 #  

Народ кто знает напишите как можно разогнать эти 10 миливатные рации или укажите ссылки в Инете на этот материал или на схемку!
Дата: 10 Мар 2005 01:07:31 #  

Может кто знает хоть какой там на выходе транзистор стоит?
Реклама
Google
Дата: 11 Мар 2005 01:20:44 #  

У самого две такие штуки есть, но ни схемы ни какой информации найти не могу. Действительно, если кто нибудь имеет какую нибудь инф. пожалуйста поделитесь. К стати, я слышал, что безлицензионная она для продавцов, а пользователю их надо все равно хотя-бы регистрировать. Так или нет?
Дата: 12 Мар 2005 01:30:54 #  

Не регить ничего ненадо купил и пользуйся, только если для всяких умных скачать сертификат с сайта и показать если спросят что за игрушки!

А так да, я тоже ни схемы, ни каких основных данных, не могу найти хотябы знать какой на выходе стоит транзистор, чтоб знать на сколько ее можно разогнать!

Кстати рации работают отлично, свою цену окупают, на все 100% но хочется еще немного мощьности!!!
Дата: 17 Апр 2005 13:45:00 #  

Народ нужна схема без нее никуда!
Дата: 18 Май 2005 10:31:38 #  

А дальность у кого реальная какая была при использовании этих игрушек?
kcher
Участник
Offline1.3
с мар 2005
Москва
Сообщений: 13

Дата: 18 Май 2005 13:10:32 #  

Я возил их в Кировск, кататься на горных лыжах.

Так вот. 2-2.5 км в почти прямой видимости на аккумах.

В Москве. Бирюлево. 9-ти этажная застройка. 800-900 м на одно-двухкратном отражении с земли в окно.

Инспектор

Эти мыльницы и так работают на 200%. Большего от них не надо ожидать.
Кстати, на редкость отличное отношение цена-качество.
Дата: 19 Май 2005 00:30:12 #  

Да я знаю сам много раз писал про это, что полностью оправдывают свои деньги и вовсе не игрушки они! Вот так!
И всегда можно покопаться и улучшить!
AOR
Участник
Offline5.7
с окт 2003
Сообщений: 7

Дата: 19 Май 2005 00:44:46 #  

А толку? Ну будут быстро сжирать и без того скромный запас энергии, а ведь чтобы почувствовать разницу мощу надо поднимать раза в четыре-пять минимум, а чтобы разницу не просто почувствовать, а сколько-нибудь "увеличить дальность" (не люблю антинаучные определения) мощи прибавить надо раз в десять..
Хотя... главное чтобы нравилось)
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.018; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.