LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 29,
участников - 1 [ RU245]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› LPD, FRS, PMR - радиосвязь без лицензий —› Сова и5
Автор Сообщение
Дата: 09 Ноя 2005 12:43:59 #  

Кто нибудь юзал р/станцию Сова и5? Какие впечатления?
9c107
Участник
Offline4.7
с дек 2004
Свердловская область
Сообщений: 963

Дата: 09 Ноя 2005 13:48:26 #  

Точно такие же,как и от FREEQUENCY TX-201 и INTEK:-))
Пока отзыв положительный (пару дней "общения").
Плюс-высокое реальное чутьё-0,19 мкВ! (по СИНАД)
Дата: 07 Дек 2005 17:46:53 #  

И этот человек грил ,чтобы я засунул себе ЖЖ в задницу!(((... Вы непоследовательны батенька.То же мне ...Пиарщик Матарол..с запрещенным диапазоном
Дата: 09 Дек 2005 12:24:14 #  

В основном форуме топик, посвящённый этой теме был дважды немедленно удалён. Надеюсь, что тут он просуществует немного дольше...

Тему "Долой модераторов! Верните Медведева!" закрыли.
Давайте подведём итоги.
Часть участников, а именно Kulikov_Sergey, Dromannof и 3dmax, была забанина без основания и объяснения причин мордератором Бегемотом. Причём были забанины так же и те, кто вообще не писал в том топике. Правда это чисто по бегемотовски... Шмалять без разбора, авось попаду. И досталось тем, кто ранее имел конфликт с данным представителем флоры и фауны.
Кстати, после закрытия темы модератором SergUA6 мордератор Бегемот позволил себе определённые высказывания:
1. "Правила – они едины и для посетителей и для модераторов." И это написал человек, который пишет в закрытой теме, тем самым показывая своё неуважение к участникам, ведь публично никто ответить не может.
2. "Неофициальной части не будет, поскольку развлекать анонимов, озабоченных синдромом опытности, звероводов, дарвинистов, пофигистов, спрятавшихся за анонимными никами и недорослей у меня нет ни желания, ни времени." И это говорит человек, от которого многие наслушались столько флуда и который сам страдает синдромом бывшего опытного?! И сколько раз он сам был аннонимом?! И поверьте мне, когда он был участником, его пустые высказывания удалялись модератором по моей просьбе.
Ну а это вообще смахивает на культ личности: "...с Уважаемыми участниками, которые в состоянии отличить где модератор, а где просто участник, мне гораздо приятней общаться в тематических ветках." и опять таки противоречит его же словам о равенстве!!!
Приведу ещё один пример: вот думаю... целиком его процетировать или ссылку на линк дать? Дам ссылку и не буду уподобляться ему.
http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=20748&page=0
Разве это не флуд? Разве это не идёт в разрез правилам, о которых он сам неоднократно упоминает?!
И от сюда возникает вопрос: куда смотрит администрация сайта?
Разве поведение Бегемота не заслуживает его изгнания из модераторов?
Разве это не свинство и не мания величия с его стороны?

Дорогой Бегемот! Вы конечно удалите сей линк и заблокируете логин, но уверяю Вас у меня лично к Вам появилось отвращение. Не дай Бог нам всем, что бы Вы поднялись выше модератора...
Дата: 10 Сен 2006 16:42:29 #  

Анти-Бегемот
Слушай, задолбал, не пора ли постирать свои сообщения совсем не в тему!!!
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.012; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.