LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 27,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› LPD, FRS, PMR - радиосвязь без лицензий —› подскажите
Автор Сообщение
Дата: 18 Дек 2005 05:34:58 #  

какой транзюк стоит на выходе у LPD, очень интересно тк надо сделать усилок на 2 ватта на 433.
или подскажите вообще какой транзюк годящий на это дело.
9c107
Участник
Offline4.7
с дек 2004
Свердловская область
Сообщений: 963

Дата: 18 Дек 2005 15:50:30 #  

индюк
Волшебное слово есть такое-"ПОИСК".....
Ну и я могу приполнить сотню названий ЛПДэшек,и не во всех один и тот же транзистор...
А 2 ватта можно получить и от 2sk3074 (Алинко 41). (при раскачке на вход 80 мВт на выходе 2,25 вт)
artemium
Участник
Offline1.6
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 82

Дата: 19 Дек 2005 07:04:37 #  

Ну и я могу приполнить сотню названий ЛПДэшек,и не во всех один и тот же транзистор...
А если не секрет какой транзистор стоит на выходе Алинки 40 й?
Часто ли горят,(если питание 12-13 вольт(от б.п.)?Можно-ли для облегчения его теплового режима поставит на него радиатор?(если влезет конечно)Или там под аккумуляторами аллюминиевая панелька и есть радиатор выходного транзистора?.
Какая мощьность при питании 12-13 вольт?(Читал на этом форуме что около 1 ватта)
Спасибо.
Дата: 19 Дек 2005 11:00:00 #  

artemium
В алинке тот самый 2sk3074 стоит, ты скачай даташит на него, и увидишь, в каком он корпусе, все вопросы отпадут сами собой. SMD это, корпус SOT-89, все тепло отводится фольгой, на которое это чудо напаяно. Тепловой предел 3 ватта.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.014; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.