LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 23,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› LPD, FRS, PMR - радиосвязь без лицензий —› "Помойная" частота 433.075 MHz
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 14 Янв 2006 12:23:25 #  

Говнили говнят и будут говнить!!! А мы будем давить!!!

Кстати напоминаю что на 18 канале(вызывном) в СПБ каждый вечер проходят квадратные столы. На данный момент связь достигает расстояния 9.8 км. Зона охвата сети Московский р-н, Купчино, Веселый поселок. Присоединяйтесь!!
Дата: 14 Янв 2006 16:54:06 #  

Говнили говнят и будут говнить!!! А мы будем давить!!!
То есть когда несучку ставит паяло это "давить"?
А когда с текстом и не паяло это "говнить"?
Эх жаль ты далеко. А то давай я тебя на КВ поговню малость? Что, аппаратурки нема в лавчонке?
А квадратные столы это когда сначала майка по кругу, а потом портвейн в одиночку по квадрату с чоканьем в тангенту?
Реклама
Google
Дата: 14 Янв 2006 20:25:59 #  

Р.Б.
и чего тебе надо от 009 все взрослые люди здесь собрались, пытаются молодежь уму разуму учить, ну сказал человек не подумав и что
сам то ты,наверно, "радиолюбитель" еще тот на 6666 небось мониторишь или подгавниваешь... что не скем портвешок пить, а в одиночку никак....
Strange
Участник
Offline1.7
с апр 2005
Москва
Сообщений: 67

Дата: 14 Янв 2006 21:59:46 #  

Ну, не знаю, не знаю, я себе нашёл в итоге собеседника. Ул. Дубнинская. Остальные, правда, дети - сегодня с часу дня слушал, как кто-то кого-то по матери посылал очень долго. И пиликанье вызова Вокстеловского. Причём если голосом кого-нить пригласить пообщаться - тот же мат. Совсем маленькие и глупые видать...
Дата: 14 Янв 2006 22:26:53 #  

анлимит
Ты хоть запятые расставил бы... UN-ЛИМИТ
Радиолюбитель в кавычках - это про вашу ЭлПиДибратию, которая аоров на папкины деньги понакупила и мониторит, и удивляется: - "а что это ничего нигде не слышно"? Не 6666, братан, а 6660.000 - хотя на дегене побарабану. А вместо того, что бы книжку радиотехничную в том же интернете прочитать, лезут сюда с вопросами: "А какую мне антенну к мидланду подключить и где в розетке +, а где -?" Ждут когда им разжуют и в рот положут. Статьи пишут - "как я амперметром мерил ксв на 2.4 ггц."
пытаются молодежь уму разуму учить
****, ученички проклятые. Смирно, *****! Вас давить надо
как клопов, зараз. Что мы и будем делать, вам не о молодежи законы
создавать, а вас надо сначала кнутами, ****, до крови избить, чтоб
вы уважали старших. И жизнь то же самое, и работали, не
тунеядничали, не проедали родину, ****!

Эти слова не мои - это сказал главный любитель радиотелефонной связи СССР, незабвенный Сан Саныч.


009
Подходи на 14150.000 завтра часов в 12GMT - буду проводить с тобой показательное QSO. Можешь записать в МР3 и "выложить".
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 15 Янв 2006 00:08:59 #  

Р.Б.
JaПонецЪ

Ржунимагу!!!! .....На папины бабки.......Ха. Сынок ты столько волн не знаеш сколько я QSL карточек на стену наклеил.


анлимит
Да не ругайся с недоростками.... пусть пар выпустят.... завидно видать.
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 15 Янв 2006 00:11:04 #  

Р.Б.


А квадратные столы это когда сначала майка по кругу, а потом портвейн в одиночку по квадрату с чоканьем в тангенту?

Да.... сразу видно человека опытного!! "Синяк" со стажем
5

Дата: 15 Янв 2006 01:46:53 #  

****, ученички проклятые. Смирно, *****!
Вообщето не "смирно", а "СМЕНА ". Учите классику :)
Дата: 15 Янв 2006 09:58:27 #  

JaПонецЪ
Эка Вас прет однако.
1. Анлимит - это ник, а не от слова безлимитный или как Вам еще хочется это понять..

2. которая аоров на папкины деньги понакупила и мониторит
В большинстве своем, о ком Вы опять же говорите - работают и зарабатывают сами свои кровные...

3. ..Не 6666, братан, а 6660.000.. Видите, даже Вы со своим скудным умом поняли о какй частоте идет речь...

4. ..."А какую мне антенну к мидланду подключить и где... Наверно есть и такие, но можно, как это уже бывало неоднакратно на форуме вежливо и корректно перенаправить туда, где это все можно прочитать.

5. ...пытаются молодежь уму разуму учить... Это Вы о Mexico так отзываетесь, (страничка назад)... я думаю он обидится...

6. ...а вас надо сначала кнутами, ****, до крови избить, чтоб
вы уважали старших. И жизнь то же самое, и работали, не
тунеядничали, не проедали родину, ****!...
Незабвенный Сан Саныч может и был прав в прошлом веке, наверно, а сейчас времена не те, что Вы "старшие" сделали, чтобы молодежь хорошая была (не все, конечно), матом ругалась на 6666, - видимо Вы там завсегдатай, явно не молодой, потому что КВ радиостанцию городить - дело трудоемкое , а молодежи, к сожалению времени на это нет - на себя, семьи деньги зарабатывать надо..

P/S/ все, что здесь сказано относится только к JaПонецЪ и не кому больше, если только он не причисляет себя к таким людям как он.
Только личное мнение.
И, пожелание всем нам и всем радиолюбителям, чтобы таких людей было поменьше.
00
Дата: 15 Янв 2006 10:14:32 #  

Сынок ты столько волн не знаеш сколько я QSL карточек на стену наклеил.
ЗнаешЬ, ВНУЧЁК, всё это тебя характеризует как паялу ДУШНОГО. А подумал ты об обоях? Или прямо на стену клеил?
Кстати, судя по галимым телефонным фоткам, у тебя КВ-АППАРАТУРЫ нет, как и QSL карточек на стене (может речь о стене в сортире?). Это понятно! Работа продавца СиБиШной халабуды сейчас дохода не приносит.
А сколько же ВОЛН ты знаешь? Небось обучался на курсах повышения квалификации? Не на Рублевском ли шоссе, поднимая упавший под ТОПЧАН амперметр? Об этом косвенно свидетельствует подпись под фотографией мыльницы - "моя красотка". Понятное дело! Проводя всё свободное время в поисках DX в обществе таких красоток, а на работе общаясь с потными, неопрятноодетыми покупателями этого г-на и единомышленниками, времени на реальных красоток не остается. Надеюсь, что только времени и денег не хватает, а желание пока ещё есть??? Берегитесь, Дима! Если вовремя не завяжете с радиолюбительством - затянет.

Вообщето не "смирно", а "СМЕНА ". Учите классику :)
Извините, взял текст с бухалоинфо.
Дата: 15 Янв 2006 10:17:35 #  

пытаются молодежь уму разуму учить

Это цитата из твоего поста! Нефига стрелки переводить! Кто такой Мехико?
Дата: 15 Янв 2006 10:42:04 #  

Анлимит - это ник, а не от слова безлимитный или как Вам еще хочется это понять.. Невелика разница!

Не 6666, братан, а 6660.000.. Видите, даже Вы со своим скудным умом поняли о какй частоте идет речь Я то со своим скудным понял, а вот многие молодые гении не могут частоты репитера правильно забить

пытаются молодежь уму разуму учить... Это Вы о Mexico так отзываетесь, (страничка назад)... я думаю он обидится... Не думаю. ОБИДИТСЯ слово из радиолюбительской терминологии. Да и нечего стрелки переводить. Сам следи где наследил.

А какую мне антенну к мидланду подключить и где... Наверно есть и такие, но можно, как это уже бывало неоднакратно на форуме вежливо и корректно перенаправить туда, где это все можно прочитать. Можно вежливо, но чаще приходится в грубой форме на их же языке!

Незабвенный Сан Саныч может и был прав в прошлом веке, наверно, а сейчас времена не те, что Вы "старшие" сделали, чтобы молодежь хорошая была (не все, конечно), матом ругалась на 6666, - видимо Вы там завсегдатай, явно не молодой, потому что КВ радиостанцию городить - дело трудоемкое , а молодежи, к сожалению времени на это нет - на себя, семьи деньги зарабатывать надо.. Ну очень сложно построенное предложение! Анлим, Вы вообще русский? Если нет - извините за придирки.
Я вот японец малограмотный.

все, что здесь сказано относится только к JaПонецЪ и не кому больше, если только он не причисляет себя к таким людям как он.
Только личное мнение.
И, пожелание всем нам и всем радиолюбителям, чтобы таких людей было поменьше 00

Якцедрак на цепидрепи цепидрепь на тримпомпони. Вы нас каламбуром, а мы вас бурым калом! Хаотичномозаичное построение речи. Явная симптоматика.

"Всем нам и всем радиолюбителям" ???? Кому ВАМ?

Это мнение МЕНЬШИНСТВА РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ, НО БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ!
Не верите? Спросите у НЕрадиолюбителей.
Уралец
Участник
Offline2.5
с дек 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 683

Дата: 15 Янв 2006 16:25:05 #  

JaПонецЪ
Это мнение МЕНЬШИНСТВА РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ, НО БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ!
Не верите? Спросите у НЕрадиолюбителей.


это мнение, как вы заметили, людей. а БОЛЬШИНСТВО радиолюбителей, в отличие от вас — это люди. вы-же, видимо, себя к людям не относите. с чем вас и поздравляю.

без всякого к Вам лично уважения,
SP002 и SP009
Уралец
Участник
Offline2.5
с дек 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 683

Дата: 15 Янв 2006 16:29:11 #  

JaПонецЪ
Вы нас каламбуром, а мы вас бурым калом!

кстати, очень вы верно описали свои действия. говном покидать, людей пооскорблять — истинно так.

а удосужились бы внимательно почитать форум, то не делали бы много глупых ошибок, хотя бы и в определении местоположения оппоненов.

без всякого к Вам лично уважения,
SP002
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 18 Янв 2006 11:06:06 #  

пропал жапонец.... нэту
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 03 Фев 2006 01:04:30 #  

2 radiomaniac
"..Жаль не могу пожать руку "вживую". :).."
А что мешает?=)) Надеюсь пересечемся все =)).
Рассвет
Участник
Offline3.0
с мар 2005
Москва
Сообщений: 138

Дата: 03 Фев 2006 09:43:33 #  

Mexico подходи и на 5 канал LPD (репитер - 433.175, вход 438.175 тон 67Гц).
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 03 Фев 2006 10:19:16 #  

Ок, спасибо Святослав. Сегодня подойду.
Дата: 15 Фев 2006 14:45:01 #  

Щас проверим вашу доброту.
А что такое 6660.000 ?
А то купил за папкины бабосы...
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 125

Дата: 15 Фев 2006 15:27:31 · Поправил: antony #  

шесть тыщ шессот шестьдесять целых и нуль тысячных!
Дата: 16 Фев 2006 12:53:08 #  

Сообщает Миша Рыцаревъ из Новосибирска: сейчас я снова временно в Москве. В сибирском эфире такое тоже есть, но в гораздо меньших масштабах. У меня нет аппаратуры на этот диапазон (хочу заиметь), но есть на КВ и на двойку, где я слушаю радиолюбителей и хулиганов. В отличие от мест просхождения, сочинскаго эфира, (тем более у моря!), в Сибири на КВ и УКВ гораздо скудней. (За счет моря на FM местами круглогодично нормально слышны некоторые турецкие вещалки,1-4 раза в месяц бывают проходы на ДМВ, в основном почему-то лишь на Турцию, тогда одновременно намного больше становится и на FM).
radiomaniac
Участник
Offline1.0
с дек 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 25

Дата: 21 Фев 2006 16:35:27 #  

Mexico

"..Жаль не могу пожать руку "вживую". :).."
А что мешает?=)) Надеюсь пересечемся все =)).


I hope so. (sorry, have no russian kbd - unix w/station here now)
Уралец
Участник
Offline2.5
с дек 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 683

Дата: 21 Фев 2006 16:42:22 #  

radiomaniac
не выпендривайся, а лучче поставь себе на станцию доп. раскладку — кириллицу =)
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 01 Июн 2006 15:59:54 #  

http://sinyavino.narod.ru/ Круто! В Питере своя радиосубкультура нормальная.
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 01 Июн 2006 16:30:36 #  

Mexico

Стараемся охватить все частоты, потому-что многие бегают туда сюда и соответственно зона охвата большая, а возможность выцепить нового абонента возростает. Бывает времени нет, таки отправляеш почитать. Важно, что человек понимает, в нем заинтересованны.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 15 Окт 2007 15:23:24 · Поправил: Mexico #  

Недавно зашел на 433.075 (1 канал ЛПД) и был приятно удивлен. Вечерами люди собираются и общаются!
По крайней мере в зоне моей радиовидимости! Ребята из Москвы и области.
Посеянные в 2006-м зерна ( см. в этой теме 1 страницу, мой пост от 01 Янв 2006 06:57:44 http://lpd.radioscanner.ru/index.php?action=vthread&forum=22&topic=20619&page=0#msg129528 ) дали плоды! Блин, супер. Не ожидал.
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1002

Дата: 15 Окт 2007 15:57:38 #  

Посеянные в 2006-м зерна дали плоды!
Mexico
Всё объясняется гораздо проще:
1.Все без исключения LPD-шки включаются на первом канале 433,075.
2.За 21 месяц в России продано несколько десятков тысяч LPD шарманок. Из них некоторое количество любителями эфирного общения.
Так что ничего удивительного, что кто то общается на 1 канале. И, что интересно, много народу общается и на других каналах в разных регионах России. И многие их них ни разу не заходили не то что сюда, но и вообще в интернет (из личных наблюдений).
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 949

Дата: 15 Окт 2007 17:30:09 #  

Я тоже слышу слышу как народ общается на 1 канале, но они мою ft-60 не слышат. Подозреваю, что они общаются со стационаров нехилой мощностью.
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1646

Дата: 15 Окт 2007 19:06:27 #  

Я тоже слышу слышу как народ общается на 1 канале, но они мою ft-60 не слышат. Подозреваю, что они общаются со стационаров нехилой мощностью.
Или в репитере общаются (там разнос + субтон) или в линках. Скажи где слышишь территориально и на какой частоте.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 15 Окт 2007 20:00:48 #  

Для любителей спорить. Ребят которых я слышу, из того, образовавшегося юго-западного коммьюнити + новые. Речь идет не об обычных Вась Петь как меня слышишь, алле с*ука, пива купи.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.015; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.