LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 29,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› LPD, FRS, PMR - радиосвязь без лицензий —› Цензура в открытом эфире
 Страница:  1  2  3  4  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 15 Май 2006 17:14:56 #  

Как не включу вечером на 5 канеле LPD рацию, так один мат сыпется в эфир. Ощущени, что кто-то просто дорвался до вседозволенности (после СССР). Причём на просьбы слушателей мат не прекращается, а ещё больше увеличивается, прям бравирование траходрома в вертуальном голубом садоме. И что интересно, некотрорые матершинники ещё и хвастаются, что работают в органах милиции.
Ну и нафига нам такая милиция?
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 15 Май 2006 17:22:41 #  

Ну и нафига нам такая милиция?
Кому нам? Мне не нужна. Да и врут они, что работают в органах. Среди милиционеров много порядочных людей и хватает мрази. МВД и армия это отражение нашего мира. Получаем то, что заслуживаем.
А цензуры нет никакой абсолютно и я считаю, что она не нужна...
Иногда у самого мат проскакивает в беседах с ребятами знакомыми, но так я на нём разговариваю, а не ругаюсь.
Короче, если хотите изменить мир, начнете с себя. Жалобы тут не помогут...
Реклама
Google
Дата: 15 Май 2006 17:36:20 #  

Да это не жалоба. ;)
Просто не приятно, когда говоришь с кем-нибудь "за жизнь", о погоде, антенах, и ту - БАЦ - мат-перемат, причём с явно голубой тематикой. :)

А то, что иногда проскакивает крепкое словцо - так на то мы и мужики. ;)
Но я говорю о другом.

Кстати - один из матершинников - молодой человек (вроде бы зовут Сашей и работает водилой в 172 отд. милиции города Москвы).
3dmax
Участник
Offline1.6
с окт 2005
Королёв, моск. Обл.
Сообщений: 192

Дата: 16 Май 2006 02:22:06 #  

Беляево
Просто не приятно, когда говоришь с кем-нибудь "за жизнь", о погоде, антенах, и ту - БАЦ - мат-перемат, причём с явно голубой тематикой. :)
А пользоваться субкодами , конечно же, не очень хочется?
И канал,в идимо, сменить не судьба...
Кроме 5-го ведь больше нет каналов.
Дата: 16 Май 2006 10:05:00 #  

Заметьте - имено просто общение с РАЗНЫМИ участниками прирывате какой-то ОДИН-ДВА придурка сексуально-голубо озабоченные. Тоесть не я вклиниваюсь, а они опошливают эфир.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 16 Май 2006 10:37:15 #  

Беляево
Добрый день. Это с Вами я общался в прямом канале, когда Вы находились у метро?
Да, к сожалению эти несколько олигофренов терроризировали периодически сначала один репитер, потом другой. Человеческий язык они не понимают, менять тему разговора бесполезно, всеравно скатываются на жопные темы.
Надо выяснять адрес и сливать их =( Без наушников сидеть невозможно, мат перемат.
Я антенну покрутил, Закат находиться точно в наших краях.

Ярослав.
himik
Участник
Offline1.8
с апр 2006
Москва
Сообщений: 90

Дата: 16 Май 2006 12:35:54 · Поправил: himik #  

Mexico
Беляево
ну так давайте пройдемся с потративками на входной по юго, мне так кажется от Волжской поиск начинать надо. Лично я в первых рядах пойду.
3dmax
Участник
Offline1.6
с окт 2005
Королёв, моск. Обл.
Сообщений: 192

Дата: 16 Май 2006 12:51:25 #  

himik
ну так давайте пройдемся с потративками на входной по юго, мне так кажется от Волжской поиск начинать надо. Лично я в первых рядах пойду.
Ребят, Вы конечно не обижайтесь, но у вас уже говно в головах...
Заниматься такой ерундой.
К тому же есть вероятность получить по мозгам от них. Ещё неизвестно, кто кого.
Детский сад, ей богу...
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 16 Май 2006 13:26:34 #  

3dmax
Инстину глоголишь! Детский сад...
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1002

Дата: 16 Май 2006 13:42:56 #  

Человеческий язык они не понимают, менять тему разговора бесполезно, всеравно скатываются на жопные темы.
Уважаемый Mexico, следите за своим лексиконом и здесь и в "открытом эфире".
Матерятся и зажигают в этом репитере в основном те, кто причастен к его постройке. Да, такие вот они радиохулиганы. А Mexico,himik и Беляево пришли в монастырь со своим уставом. Пусть даже это и не монастырь, а Содом и Гоморра, с их точки зрения, но своего репитера они не сделали.
Надо выяснять адрес и сливать их
Кому? Если только за взятку. Сколько весит взятка за возбуждение УД?
Я антенну покрутил, Закат находиться точно в наших краях.
А я покрутил антенну и вижу, Закат находится не в ваших краях, а на 35,83 град. влево. Кроме шуток.

Лично я в первых рядах пойду.
himik, куда пойдёшь??? :0) На очередную МоноТусу???


у вас уже говно в головах
3dmax Самое страшное, что УЖЕ! Ладно бы ЕЩЁ!
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 16 Май 2006 15:24:53 #  

Забыл пароль и логин
Я конечно вское мнение уважаю, но это не значит, что если кто-то построит в моЁм дворе памятник, то он имеет право на терретории данного двора испражняться где ему вздумается, орать матом при детях и женщинах или плевать с верхушки этого памятника на головы проходящих мимо людей.
Для радио-эфира устав один и он Вам по всей видимости известен, так что со своим уставом туда не приходят.
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1002

Дата: 16 Май 2006 16:21:25 · Поправил: Забыл пароль и логин #  

Alphacom
Уважая как Ваше мнение, так и Вас лично, позволю не согласиться. Памятник и фекалии вокруг, о которых вы говорите, предполагается как нечто реальное в трёх измерениях. Частоты 433,175; 6,660 и т.п. скорее виртуальное понятие. Они вроде бы есть, а выключил шарманку, переключил канал и их уже нет. Никто же не заставляет всех круглые сутки смотреть по ТВ Трахтенберга или Дом2. Хотя многим кажется, что их заставляют. Мировая закулиса, "пендосы" и т.д. заставляют их не в библиотеку идти, не в косерваторию, а смотреть Петросяна с бабками, слушать часами мат в репитерах, торчать на удафф.ком. и жрать клинское с водкой "медофф"! Хотя и есть люди, которым эти программы действительно нравятся, большинство считает своим долгом самокритику своего же образа времяпровождения.
himik
Участник
Offline1.8
с апр 2006
Москва
Сообщений: 90

Дата: 17 Май 2006 09:47:03 #  

Забыл пароль и логин
lpd у 10-летних детей встречаются, по этому
если людям матом через, как вы говорите, их репитер матом поорать охота и на "голубые" темы пообщаться то пусть его за lpd участок вынесут.
Дата: 17 Май 2006 09:56:37 #  

Mexico
да Ярослав, это был я. :)

Забыл пароль и логин
спорить с вами не буду, но то, что КУЛЬТУРНЫЙ человек не будет обсуждать жопные темы в ОТКРЫТОМ ЭЫИРЕ и с НЕ ЗАНКОМЫМИ лудьми - факт. Но я думаю, что их просто раздирает от мысли, что можно говорить о чём угодно , и почти не опасаться за последствия.

На сколько я понимаю, то карманную LPD_шку можно засечь только при "передаче", что происходить на короткие промежутки времени, то есть почти не реально.
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1002

Дата: 17 Май 2006 10:14:45 #  

спорить с вами не буду, но то, что КУЛЬТУРНЫЙ человек не будет обсуждать жопные темы в ОТКРЫТОМ ЭЫИРЕ и с НЕ ЗАНКОМЫМИ лудьми - факт. Но я думаю, что их просто раздирает от мысли, что можно говорить о чём угодно , и почти не опасаться за последствия.

На сколько я понимаю, то карманную LPD_шку можно засечь только при "передаче", что происходить на короткие промежутки времени, то есть почти не реально.


Да уж! Спорить бесполезно. ***ные темы надо обсуждать в приватной, интимной обстановке.

P.S. Почему то вспомнилась песенка на стихи И.Эренбурга "Планетарий".
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 17 Май 2006 10:34:14 · Поправил: Kulikov_Sergey #  

В общем так народ.
У каждово во все времена была своя правда и спорить тут бесполезно.
Попытаюсь дать оценку происходящему со стороны, потому как мне абсолютно пофиг что твориться в этой репе.
1. Касаемо поведения в эфире товарищами с якобы жёпными темами.
Не красиво в эфире распространять матерные выражения и как опытные ХАМы, работающие думаю не только на 70-ке, должны это понимать. Мне кажется, что на других бендах они так не поступают...
Осуждать не собираюсь, ведь у нас в стране ДЕРЬМОКРАТИЯ и каждый делает то, что считает нужным.
2. Касаемо товарищей, которые это слушают.
Честно говоря я терпеть не могу рекламу по телевизору и радио. Как только она появляется сразу переключаю на другой канал, а не звоню на теле-радио станцию с требованием выключить эту мерзость, ведь зачастую реклама полное г-но с сексуальным уклоном, а остальная часть просто отстой, от которого тошнит.
И опять таки скажу, что у нас в стране полная ДЕРЬМОКРАТИЯ, цензура отсутствует практически полностью везде и никто не заставляет слушать, читать или смотреть то, что не нравится.

В общем в ближайшее время вы друг друга не поймёте, потому как правда она для каждого своя, а истина где-то рядом...
Итог сей басни такой: Радиоэфир полностью отражает наш мир, несмотря на свою так сказать вертуальность. Что посеяли, тем и давимся теперь. Вот такая у нас гласность... Считаю, что Демократия это есть узаконенная Анархия и в общем-то не только у нас в стране...
himik
Участник
Offline1.8
с апр 2006
Москва
Сообщений: 90

Дата: 17 Май 2006 10:43:21 #  

Kulikov_Sergey
полностью с Вами согласен, но в реальности у многих есть дети... И не надо на lpd участке говорить о том, что им знать не обязательно! Не сложно перекинуть выход репитера...
Дата: 17 Май 2006 10:47:38 #  

Господа! Прекратите спорить. Ведь это уже пройденный этап, все было в Сибишке. Пеленги ловля битье морды, если хочеш орать матом и безнаказанно хулиганить, вещать надо на 500Вт из подвижного автомобиля.
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 17 Май 2006 11:03:55 #  

himik
но в реальности у многих есть дети... И не надо на lpd участке говорить о том, что им знать не обязательно!
Да по телеку частенько показывают то, что детям знать не надо. Не проще ли просто переключить канал?
Дмитрий ex Черный Плащ
Было дело, и мы пеленговали, ловили... Но бардака от этого на много меньше не становилось. Свято место пусто не бывает...
RK9UEE
Участник
Offline2.4
с окт 2005
Юрга Кемеровская
Сообщений: 228

Дата: 17 Май 2006 11:56:16 · Поправил: RK9UEE #  

Чё не знаете как быдло поставить в стойло? Для этого ваша несучка должна быть на порядок мощнее их. Вот и всё! Разве не приятно, когда он в микрофон :тяв, тяв, хрю, хрю", а в ответ тишина, как на кладбище!?
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 17 Май 2006 12:22:21 · Поправил: 009 #  

RK9UEE

Так вот кто несучки вешает! Поймаю по попе надою! Такой "несучник" мне спалил станцию, которая в кросс-бэнде работала.
Дата: 17 Май 2006 14:25:51 #  

Kulikov_Sergey
Да я рад бы переключиться на другой канал (чистоту), но ... там - т и ш и н а. :( а хочется общения.
А 1 канал основном "живой" на севере Москвы.
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1002

Дата: 17 Май 2006 14:41:03 · Поправил: Забыл пароль и логин #  

Да я рад бы переключиться на другой канал (чИстоту), но ... там - т и ш и н а. :( а хочется общения.
Найдите подобных себе КУЛЬТУРНЫХ собеседников, постройте репитер и общайтесь, а всяческих "тухлых дедушек" КУЛЬТУРНО И ВЕЖЛИВО просите поменять канал.
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1002

Дата: 17 Май 2006 14:43:50 #  

Чё не знаете как быдло поставить в стойло?
Рядом с собой, что ли?
Разве не приятно, когда он в микрофон :тяв, тяв, хрю, хрю", а в ответ тишина, как на кладбище!?
Что может быть приятней??? Только ЩСЛ карточка из антарктиды!
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 17 Май 2006 16:33:13 #  

Дааа, жёсткий пошел разговор. Короче написал трактат целый, теперь стер и резюмировать не буду. Делу делово, трЁпу трепово.
Дата: 17 Май 2006 18:36:20 #  

Забыл пароль и логин
а где гарантия, что иную частоту не испохабят? ;)

Alphacom
зря стёрли. :(
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 17 Май 2006 20:01:15 #  

3dmax
А пользоваться субкодами , конечно же, не очень хочется?
И канал,в идимо, сменить не судьба...
Кроме 5-го ведь больше нет каналов.

"Хорошая" позиция. Воспринимать как должное, как норму вещей. Странно для умного, взрослого, интеллигентного мужчины. (вам до полноты картины осталось только ответить "что вам начхать на мое мнение )
Человек хочет хотя бы слушать один из немногих активных канало без круглосуточного мата. Так у обывателей и чиновников сложится "соответствующее" мнение о "радиолюбителях" и эфире, не говорю уже о таких элементарных понятиях как ум, честь, воспитание и порядочность. Не удивляйтесь только потом, когда начнут применять действительно драконовские методы к репитерам и любителям радио.
Хотите жить в помойке ваше право.

Ребят, Вы конечно не обижайтесь, но у вас уже говно в головах...
Хорошое словочетание. Всеравно что улыбаясь сказать-старик, ты не обижайся, и плюнуть в лицо. Гаденько как-то. Не находите?
Будьте любезны извиниться и убрать мат.
Ни я, ни Беляево вас не оскорбляли. Не пойму вашу реакцию. Вы сами страдали или до сих пор страдаете в ваших краях от придурков мешаюших общаться в эфире, и так реагируете.
Может это я так все воспринимаю не в том ключе?

Забыл пароль и логин
следите за своим лексиконом и здесь и в "открытом эфире".
Яснее выражайтесь. Что вас так покоробило? Термин "***ные темы"?
А мат и прочий бред в репитере для вас нормально? Вы непоследовательны.

Матерятся и зажигают в этом репитере в основном те, кто причастен к его постройке. Да, такие вот они радиохулиганы
Т.е они сделали его только для того чтобы "покрасоваться", публично посмаковать эти темы? Ведь большую часть времени там бред и многим не пробиться.
Это нормально для 30-летних мужиков? А многие и семейные. Интересно, будут они себя чувствовать неуютно если услышат их такое "общение" близкие, коллеги? Получается что либо и в жизни они себя ведут также или люди которые могут их слушать и дети с ЛПД не люди, а так, мусор.
Пардон, я не знал что оттягиваются те кто его построил.

А Mexico,himik и Беляево пришли в монастырь со своим уставом
Мехико, Химик и Беляево такие же люди и находятся в эфире на таких же правах. Репитер либо для всех либо для ограниченной кучки.

но своего репитера они не сделали Не говорит того, чего не знаете.

а Содом и Гоморра, с их точки зрения С вашей точки зрения это в порядке вещей? Это хорошо?

Кому? Если только за взятку. Сколько весит взятка за возбуждение УД?
Не разводите на инфо. Знаете русскую поговорку от чего не стоит зарекаться?

Закат находится не в ваших краях, а на 35,83 град. влево. Кроме шуток.
Звучит серьезно =)). Внушает. Осталось только понять от чего влево.

Самое страшное, что УЖЕ! Ладно бы ЕЩЁ!
Не больше чем у вас или у них.
Следите за своей речью. Вас никто не оскорблял.

скорее виртуальное понятие Софистика . Можете больше не оправдавать их. Или себя. Уж больно вы горячо их защищаете.
Эта так называемая "виртуальность" влияет на реальность. Как устное или печатное слово.

большинство считает своим долгом самокритику своего же образа времяпровождения.
На кого намекаете?

Беляево
то карманную LPD_шку можно засечь только при "передаче", что происходить на короткие промежутки времени, то есть почти не реально.
Да все можно. Они вещают не на лпдшки и не далеко не с короткими промежутками. Это противоречит самолюбованию.

Kulikov_Sergey
потому как мне абсолютно пофиг что твориться в этой репе.
Еще одна "достойная" позиция. Пофиг, пока вас не коснется.

ведь у нас в стране ДЕРЬМОКРАТИЯ и каждый делает то, что считает нужным Демократия тут не причем. Это вам вбили. Это разруха. А она начинается в головах. Свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого.

цензура отсутствует практически полностью везде Она есть, еще какая, но не там где надо.

никто не заставляет слушать, читать или смотреть то, что не нравится.
Да по телеку частенько показывают то, что детям знать не надо. Не проще ли просто переключить канал?
Ну да, был бы из чего выбирать. Всеобщая деградация и возможность выбора это разные вещи.

Сергей
Было дело, и мы пеленговали, ловили Расскажите пожалуйста как это было. Кого, сколько и как ловиили?

Забыл пароль и логин
а в ответ тишина, как на кладбище!?
Что может быть приятней??? Только ЩСЛ карточка из антарктиды!

5 баллов! =)) Но, неужели нет золотой середины. Или тишина или мат.
Может я много хочу и это действительно норма вещей, российская действительность.

Безнаказанность российского эфира развращает людей, рвет башню, и что самое плохое, влияет на других.
Hixx
Участник
Offline3.2
с мар 2006
Волгоград
Сообщений: 1721

Дата: 17 Май 2006 23:05:55 #  

Mexico
Просто неимовернейший респект!
Один из немногих, кто ясно и понятно выразил свои мысли, разложив всё по полочкам, как положено настоящему профессионалу, мужчине, сильному человеку!
Вот пример того, как можно без оскорблений, спокойно и с "чувством, толком и т.д." поставить некоторых в интересное положение.. тупиковое, я имел в виду..
All
Всё верно, друзья, будьте последовательны - не противоречьте себе!
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 18 Май 2006 01:16:52 #  

Hixx
Ой не смешно, дорогой Вы мой, ой не смешно
RK9UEE
Участник
Offline2.4
с окт 2005
Юрга Кемеровская
Сообщений: 228

Дата: 18 Май 2006 05:16:29 #  

Забыл пароль и логин
Рядом с тобой.
Реклама
Google
 Страница:  1  2  3  4  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.019; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.