LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 20,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› LPD, FRS, PMR - радиосвязь без лицензий —› Стильная и не дорогоая LPD радиостанция?
Автор Сообщение
Дата: 26 Июн 2006 16:14:21 #  

Хочу купить коплект радиостанция.
Повод: еду через пару недель на рыбалку, а в дальнейшем буду использовать для хозяйства.
В дальнейшем хочу разгрузить себя оплатой телефонных разговоров по мелочам с потерявшейся в толпе супругой при: хождении во всякие мега-молы, рынки, прогулки на роликах, велосипедах, парки и т.д.
Основное требование маленькая цена (это первая моя LPD хотелось бы до 2000 рублей), и как не странно дизайн. Идеальный вариант этоV oxtel MR 150, но его 8 каналов отпугивают. Не надо быть провидцем что при таких ценах на радиостанции скоро на этих восьми каналах будет слово не вставить. Тем более в супермаркете. Я пошарил в инете понял что более или менее приличное из дешевого это Midland G225, но его дизайн отвернёт жену напроч, и она ег обудет "забывать" дома всегда. Понравился Binatone XR200 или его аналог Premier Communicator 103. Но что то их не хвалят. Наверняка схожий выбор делали многие? Неужели все только по характеристикам выбирают?
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1002

Дата: 26 Июн 2006 17:02:22 #  

http://www.midland.ru/products/radio/alan777.php
Вот эти жене точно понравятся, будет вместо сотового брать по ошибке, но стоит в районе 3000р. за пару.
Дата: 26 Июн 2006 17:17:44 · Поправил: Triton #  

Вот ещё нашёл JJ-CONNECT FreeQuency Slim? но тоже дороговато, порядка 200 за пару. А насчёт Alana 777? это вариант хоть и дорогой но симпатичный...
Немного смущает всё таки для пробного шара цена.
Мне показался симпатичный ещё JJ-CONNECT SPORTLIGHT, за пару примерно 60 баксов. Но не уверен что симпатичным он будет и жене. Надо будет показать
ijk
Участник
Offline3.0
с мая 2005
KO85UP
Сообщений: 113

Дата: 26 Июн 2006 18:29:22 #  

777 самое то! эстетичнее может и слим, но цена, сами понимаете ...
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.015; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.