LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 25,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› LPD, FRS, PMR - радиосвязь без лицензий —› Вязьма. Какая скукотища...
Автор Сообщение
Смолянин
Участник
Offline1.0
с авг 2006
Смоленская обл.
Сообщений: 114

Дата: 28 Сен 2006 09:44:55 #  

живу я в городе Вязьма, Смоленская обл. это 225 км от Мкад по минке,
город не большой примерно 10-12 км в радиусе, пообщатся толком не скем, только охрана на 10 , 1, 4
канале , ну пару пацанов школьников балабанят на 2 канале и я для экперимента иногда с ними когда что нить в рацейках покручу
антену внешнюю зделал , автомобилную зделал, вот и общаюсь со своими на даче и дома,
короче по чуть увлекаюсь маломощной связью. Я во бще это к тому что может кто частенько мимо проезжает или рядом кто есть , с кем можно пообщатся ?

СКУЧНО у меня тут !
ra3amj
Участник
Offline1.7
с дек 2005
Москва
Сообщений: 401

Дата: 28 Сен 2006 10:23:04 #  

Смолянин
Ну ВЫ батенька не правы ! (извините за шутливый тон),из Вязьмы работает много людей , не помню по позывным , правда это НАМ-бенд.
Реклама
Google
RK9UEE
Участник
Offline2.4
с окт 2005
Юрга Кемеровская
Сообщений: 228

Дата: 28 Сен 2006 10:24:41 #  

Смолянин
Прикупи VX7, повеселее будет )))
Хрюн Моржов
Участник
Offline1.1
с июл 2006
Сообщений: 1926

Дата: 28 Сен 2006 11:29:48 #  

Или на 144 что нибудь купи, да на СиБи автомобилку например (благо стоят сейчас совсем недорого). Просто на ЛПД действительно недалеко слышно и любители обычно на других частотах сидят.
ra3amj
Участник
Offline1.7
с дек 2005
Москва
Сообщений: 401

Дата: 28 Сен 2006 13:16:58 · Поправил: ra3amj #  

Вот Я.С.Лаповок в своей статье , где то на этом сайте , очень тонко подметил что "что у человека увлекающегося радио-две жизни, одна в миру,а другая в эфире" я бы добавил ,что о его сущесвовании знают гораздо больше людей,и имени у него два-НЕ МЕНЯЙТЕ ПОЗЫВНЫХ , если таковые есть,а то были многочисленные примеры -человека спрашивают "ты ХХХ-ХХХ давно не слышал" - так это я и есть. Ведь человеческие имена мы не меняем.
Хрюн Моржов
Участник
Offline1.1
с июл 2006
Сообщений: 1926

Дата: 28 Сен 2006 14:30:58 #  

у человека увлекающегося радио-две жизни, одна в миру, а другая в эфире

На форумах подобных этому еще одна жизнь / жизни... Еще одна ипостась - сетевая :)
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.021; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.