LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 57,
участников - 3 [ mikov, koten, ew2abc]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Прочее —› Разрешение?
Автор Сообщение
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево

Дата: 10 Дек 2006 12:02:34 #  

Господа!
Вопрос следующий:
У меня есть разрешение на РЭС и его ксерокопия. Таская оригинал разрешения в кармане - он (оригинал) стал выглядеть хуже ксерокопии.
Могу-ли я носить с собой ксерокопии? Где-то давно читал, что оригинал разрешения должен находиться по адресу регистрации... тогда получается что можно.
К нотариусу тоже каждый месяц ходить влом, поэтому вопрос именно по обычной ксерокопии.
С копией я один раз попадался (предъявлял) - вопросов небыло. Но это было в сельской местности.
Shtorm
Участник
Offline1.0
с дек 2005
Москва

Дата: 10 Дек 2006 12:46:43 #  

Если в разрешении указан адрес установки РЭС тогда зачем его вообще носить с собой, а если РЭС носимая тогда оригинал нужно таскать с собой или копию заверенную у нотариуса, чаще всего проблемы возникают при установке в автомобиль, а на портативку никто уже внимание не обращает. Даже если возникнут проблемы (обычно с милицией ) и просто ксерокопия не прокатит всегда можно принести оригинал.

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль

Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.016; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.