LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 24,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› CB - гражданская радиосвязь —› Жизнь аккумуляторов
Автор Сообщение
Дата: 02 Фев 2007 13:00:10 #  

Ребятки, а у кого на сколько хватает аккумуляторов (на портативках) при средней работе? Жду ответов.
KSVnn
Участник
Offline2.2
с сен 2006
Нижний Новгород
Сообщений: 2208

Дата: 02 Фев 2007 13:38:18 #  

mikrodok
почему бы Вам не задать свой вопрос ТАМ, здесь он как бы не совсем в тему, да и темы плодить ни к чему
Реклама
Google
Дата: 02 Фев 2007 15:25:19 #  

ЭЭЭ, я имею ввиду аккумуляторы для СИ-БИ. у кого на сколько хватает на портативке? А тема в самую точку, ведь это про СИ БИ аккумуляторы, так где е еще создавать как не в разделе СИ БИ?
Хрюн Моржов
Участник
Offline1.1
с июл 2006
Сообщений: 1926

Дата: 02 Фев 2007 17:01:39 #  

mikrodok
А тема в самую точку, ведь это про СИ БИ аккумуляторы

Мне почему то кажется, что "СиБи аккумуляторов" не существует, есть модели станций, есть емкость стандартных и не очень блоков для них. И опять же как работать - можно и за пол-часа посадить, если несучку ставить на полной моще ;)
KSVnn
Участник
Offline2.2
с сен 2006
Нижний Новгород
Сообщений: 2208

Дата: 02 Фев 2007 18:44:54 #  

mikrodok
ведь это про СИ БИ аккумуляторы теперь у нас еще появяться LB аккумуляторы, LPD аккумуляторы, PMR аккумуляторы, а также ДВ, СВ, КВ, УКВ, ДМВ.................... и все аккумуляторы :-))))))))))))))
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 04 Фев 2007 20:13:50 #  

ну что Вы человека застебали :) Ток потребления у 4 Ваттной Си-Бишки и 4Ваттной Профессионалки одинаков? Какие батареи в основе производятся под Си-Би? у меня есть 12 Вольтовый экземпляр, кажется от Алана какого-то это есть норма питания? В основном, производители профессионалки стараются делать АКБ с достаточной ёмкостью для 8-10 часовой эксплуатации при заданных в среднем параметрах 90/5/5 стандартный вольтаж АКБ 7,2-7,5, остальное "как-бы" опцион. Как это на Си-Би я к примеру не сображаю, если производители этим вообще заморачиваются :), ну не интересовался СиБи с этого критерия никогда.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.013; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.