LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 15,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› CB - гражданская радиосвязь —› Oscar Delta International DX Group
Автор Сообщение
13OD002
Участник
Offline1.0
с фев 2007
Германия
Сообщений: 2

Дата: 01 Мар 2007 19:43:38 #  

Я приветствую все сердечно. Виноват ! за мой не правильный русский язык но я надеюсь что будет понятный для вас. Я хотел бы все заинтересованные пригласить к проведанию нашей стороны интернетовой OSCAR DELTA RUSSIAN TEAM. Наша группа не так большая как АТ или SD но очень популярный и с много традиции и успехи. Я хотел бы пригласить все заинтересованные к подключение себя к нашей группе. То полностью бесплатный и ничто не стоит. Все заинтересованные с России и не только очень мили видены. В нашей группе владеет очень милая семейная атмосфера и группа есть демократическая. Больше о нас можно узнать с нашей главной стороны интернетовой OSCAR DELTA WORLD. Та сторона в языке английском. Если ты хочешь можешь написать ко мне [email=dxdario@oscardelta.org]13/161OD002 Dario[/email] или ICQ: 333804708 SKYPE: dxdario YAHOO: dxdario MSN MESSENGER: dxdario@msn.com.
Я приглашаю все сердечно !
73's
dromanoff
Участник
Offline1.9
с янв 2005
Московская обл. Реутово
Сообщений: 882

Дата: 02 Мар 2007 08:19:36 · Поправил: dromanoff #  

Оказывается за бугром нашу песочницу то же посещают, однако.....
Великие посты типа "Праздничные QSO на СВ" дошли от границ до самых до окраин. 36 страниц бесконечного базара не пропали бесследно, не канули в вечность.
Вот она !!! Сила просвещения масс!!!

А если серьезно, то я может быть и вступил бы в Ваши ряды, но в свое время примкнул к SD Group так что извините. А СВшников здесь хватает может кто и отзовется.
13OD002
Участник
Offline1.0
с фев 2007
Германия
Сообщений: 2

Дата: 02 Мар 2007 13:39:50 #  

здравствуйте "dromanoff" !спасибо за ответь на мою статью здесь.
Так как я написал предварительно наша группа открытая для всех заинтересованных. Если ты хотел бы к нам присоединить то я не вижу никакой проблемы ! В нашей группе также члены с всего мира которые принадлежат тоже к другим группам тоже SD. То не никакую проблему для нас наша группа демократическая наш член может быть принадлежать также к другим группам. Мы ему не делаем таких проблем как в группе АТ. Если действительно ты хотел бы к нам присоединить то очень сердечно мы приглашаем к нашей группе. Свяжись со мной то мы устроим всё без никаких проблем. Напиши ко мне или ICQ, YAHOO, SKYPE, MSN MESSENGER.

Сердечно я приветствую
73's
13/161OD002 Dario ex 13/161SD205
NBFM
Участник
Offline3.4
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 955

Дата: 03 Мар 2007 21:56:57 #  

dromanoff
Оказывается за бугром нашу песочницу то же посещают, однако.....
думаешь, отчего я тут кнопку "автоматом перевести на английский" просил?))
посещают, еще как посещают...
ведь наравне с СКР, qrz.ru - наш форум наиболее посещаемый по части радио ресурс.
а по части СВ - вообще нет аналогов в россии!
только сайт Куликова.

13OD002
подскажите, через какой транслятор на русский переводили?

Мы ему не делаем таких проблем как в группе АТ.
да, в AT - пафоса иногда побольше чем у некоторых HAM op -)))
308SD101
Участник
Offline1.4
с июн 2006
алма-ата,казахстан
Сообщений: 1125

Дата: 06 Мар 2007 13:18:28 #  

Мы ему не делаем таких проблем как в группе АТ.
да, в AT - пафоса иногда побольше чем у некоторых HAM op -)))


100%

Великие посты типа "Праздничные QSO на СВ" дошли от границ до самых до окраин
жжошь ацки ! )))))))))))))))))))))
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.026; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.