LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 25,
участников - 2 [ Несущий свет, Ruiz_Av]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› LPD, FRS, PMR - радиосвязь без лицензий —› Вопрос по аббревиатурам LPD, FRS, PMR
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 306

Дата: 26 Авг 2007 13:21:47 #  

Alphacom
Top Secret
Господа, брэк. Это уже неинтересно. Обратите внимание и свою энергию на пустой раздел FAQ на этом форуме. Если хотите помочь просящим, то начните с этого.
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 26 Авг 2007 19:51:10 #  

Top Secret
Боюсь, что этот человек меня не знает, а если и знает, то поверхностно. Я достаточно эмоционален, чтобы можно было прямо утверждать то о чем он Вам "говорил".
Не буду я допытываться, не нужна мне тайна вашего мадридского двора... Завести меня можно достаточно просто для этого надо лишь начать упорствовать в упомянутых здесь выше качествах. Только вот пока Вы не видели результатов, если только однажды. А то что Вы называете заводом это моя норма и я всегда в тонусе, реактивная нервная система знаете ли :)
Так что по хорошему выиграл Ваш товарищ, а не Вы, т.к. Вы просто не в теме :)
Реклама
Google
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 26 Авг 2007 19:57:37 #  

Stumbler
Это уже неинтересно. согласен
Обратите внимание и свою энергию на пустой раздел FAQ на этом форуме
Обратил, плохой раздел, пустой совсем, хотя почему на него не перенести данные с основы не понимаю. Дык начать-то можно, да только как? Управление внутренними ресурсами и возможностью размещения материалов здесь не обговаривалось никогда. Я в бытность свою с Медведевым общался по похожему вопросу, энтузиазма не встретил. Тут модератора-то назначить не могут все, а вы говорите FAQ. Если у кого-то все есть сия задача, пусть скелет набросает, а уж мяса-то накидать не сложно будет.
Top Secret
Участник
Offline3.0
с ноя 2006
Москва
Сообщений: 1749

Дата: 26 Авг 2007 22:43:10 #  

Alphacom
Так что по-хорошему выиграл Ваш товарищ, а не Вы, т.к. Вы просто не в теме :)
Меня всегда восхищала ваша железная логика :)
Казалось бы, я понятно объяснил суть этого пари: товарищ вас хорошо знает и считал вас достаточно серьёзным, чтобы не быть втянутым в совершенно пустой разговор. Когда же он читал наши посты, то, по его словам, "хохотал до колик в животе". Он безоговорочно признал свой проигрыш и обещал проставиться пивом на сумму 250 рэ. Кальмаров и воблу я взял на себя :))

А вы, Stumbler, абсолютно правы относительно FAQ. Это же неслыханное безобразие: в разделе пусто - хоть шаром покати! Информационное пространство необходимо заполнять, причём самым наисрочнейшим образом. Посему предлагаю разместить там топ-тройку бессмертных изречений уважаемого Alphacom:

1. Человек живет дальше, а не страдает деструктивизмом розовых соплей на манной каше.
2. Давайте не будем доходить до маразма.
3. Всё остальное - это притягивание за уши полосатых бегемотов.

Черномырдин отдыхает... :))
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 27 Авг 2007 15:45:47 #  

Top Secret
Меня всегда восхищала ваша железная логика :)
мне абсолютно без разницы, что вас во мне восхищает.
Казалось бы, я понятно объяснил суть этого пари
Так же мне абсолютно без разницы, что вам кажется в вашем состоянии.

вас погляжу все не отпустит, что лишний раз подтверждает ваше собственное самовозбуждение, а не что либо иное.
Если вы умудрились заморочать голову человеку который то ли из гордыни своей, то ли попутав чего, то ли еще из каких побуждений утверждает "что знает меня хорошо" и развели его на пиво, то это Ваши трудности,
Я вам напомню, что это не форум любителей пива и не форум психологических экспериментов. Хотя глядя на вас можно открывать раздел палаты №6.
Если же вам еще и пришло в голову что FAQ LPD форума необходимо разместить мои фразы не имеющие к форуму никакого отношения, то я лишь лишний раз утверждаюсь в вашей умственной полноценности. Пожалуй теперь я на вас сей маркер для себя и оставлю пожизненно. Двух непосредственных наблюдений ваших приступов для меня более чем достаточно.

Черномырдин отдыхает... :))
чего и вам желаю, а то что-то у вас очередной перенапряг как я погляжу. Вздумается ко мне обращаться с какимито-репликами и комментариями, не сотрясайте воздух почем зря, ваш виртуальный диагноз я для себя подтверждать больше не собираюсь. Он поставлен окончательно.
Top Secret
Участник
Offline3.0
с ноя 2006
Москва
Сообщений: 1749

Дата: 27 Авг 2007 16:40:04 #  

Ну, вот, обиделись... Не ожидал...
В таком случае искренне прошу вас меня извинить.
С уважением, ваш Top Secret.
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 27 Авг 2007 18:23:18 #  

Это не обида.
Не понимаю юмора и не переношу хамства не имеющего отношения к делу.
Извинения приняты.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.012; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.