LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 19,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Автоканал —› [ автор не смог сформулировать заголовок ]
Автор Сообщение
Дата: 15 Мар 2008 10:10:23 #  

Парни, помогите!!!! На какой частоте вы общаетесь??? Я часто бываю в питере у меня Kenwood 450s мне не кого не найти. HELP. Помогите настроиться на вас!!!
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1646

Дата: 15 Мар 2008 10:55:23 · Поправил: Jafar #  

...
они наоборот, прячутся. А после такой темы - тем более.
Зачем тебе радио, тебе нужно на телевидение!
Реклама
Google
Дата: 15 Мар 2008 11:11:36 #  

Спасибо сильно помогли
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1646

Дата: 15 Мар 2008 11:58:18 · Поправил: Jafar #  

Если ты не сделаешь выводы из написанного (почему тебе помогли и именно таким образом) - значит написано все зря.
На 450-м есть режим сканирования. Забей туда каналы LPD и PMR и посканируй.
Питерцам, несмотря на воспитанность (это мне пофиг, я написал открытым текстом про тебя) по всей видимости откровенно не хочется отдавать репитер на растерзание человеку, который создает темы с такими названиями и часто бывает в СПб. Можно подумать, что ваши сообщения писались они с мобильника человеком, которого убивают или который терпит бедствие.
Читаем.., точно! Ужас всех накрыл, сообщения эти передаются из уст в уста! Он может не знать частот!!! А ведь это может быть с КАЖДЫМ!!! Жуткие картины рисует мое воображение, возможно я под впечатлением от просмотра фильма "Я легенда".. представляю себе пустынный город, нескольких людей с радиостанциями, которые не могут никак встретиться в эфире.
Дата: 15 Мар 2008 12:22:06 #  

Да, тебе книги писать надо, или сценарии к фантастическим фильмам.
MaxP
Участник
Offline2.0
с фев 2008
Ростов-на-Дону
Сообщений: 288

Дата: 15 Мар 2008 18:04:50 #  

Jafar вообще агрессивный "радиолюбитель" ))
Кстати, именно после таких "ответов" потом появляются в эфире всякие "говнители" и радиохулиганы на чужих репитерах - назло... Так что можно просто не отвечать, чем отвечать так. В эфире игнорируете, а на форуме себя перебороть не можете.
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 15 Мар 2008 21:58:42 #  

MaxP
Jafar вообще агрессивный "радиолюбитель" ))
замечание чисто умозрительное, бывает когда меня выносит за рамки обычной речи по тем или иным причинам, Jafar дает вполне терпеливые и грамотно взвешенные ответы на вопросы которые вообще с моей точки зрения обсуждению не подлежат. Просто у каждого из нас на свете есть места... (с) Так что давайте не будем, говнители и хулиганы не от этого появляются, это к родителям и воспитателям, а не к Jafar
шипокрыл
Участник
Offline2.0
с сен 2006
Москва
Сообщений: 608

Дата: 15 Мар 2008 22:09:18 #  

Занятно... а хоть один питерец среди отметившихся имеется? Или одни зрители километров за 600? (ну... вроде меня, например)

denis_novgorodskiy
А ведь и вправду, не находите, что с названием темы несколько перебор получился? Люди во-многом вообще-то готовы помочь, но вот зайдя на тему под таким воплем, и обнаружив там... хм... да. Ну, по-моему, Вам вполне нормально ответили.
Ну, а если кто из питерцев посчитает нужным, полагаю. ответит в личку... но это уже их дело.
pasha2133
Участник
Offline1.4
с июн 2006
оттуда
Сообщений: 32

Дата: 15 Мар 2008 22:50:48 #  


Занятно... а хоть один питерец среди отметившихся имеется? Или одни зрители километров за 600? (ну... вроде меня, например)

их бин я!!! 434550 по вечерам частенько....
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1646

Дата: 16 Мар 2008 00:28:24 #  


Jafar вообще агрессивный "радиолюбитель" ))

Я в эфире белый и пушистый, свободный оператор, лет десять пытаюсь зарегистрироваться, готов платить за это деньги и придерживаться определенных правил, все мои данные, включая паспортные, давно есть в "органах", но как-то выходит так, что каждый раз мимо. Пойду выяснить что на этот раз где-то в апреле-мае.

ЗЫ оставьте суету для мобильного телефона, любительской радиосвязью пользуйтесь для души. Помните, что те, кто отвечают не обязаны этого делать.
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 16 Мар 2008 06:40:22 #  

шипокрыл
Регулярно, последние пару лет, бываю пару раз в месяц "питерец" от 3 дней до недели. Но разве это что-то меняет?
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1646

Дата: 16 Мар 2008 08:34:24 #  

Что бы совсем уж не записывали в звери - я в соседней ветке посоветовал зайти в элпэдэсеть и поговорить с питером голосом, все выяснить, где и что у них стоит и на каких частотах.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.019; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.