LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 22,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› CB - гражданская радиосвязь —› 27.265 FM радиотелеоны?
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Valery
Участник
Offline3.1
с мар 2003
Россия
Сообщений: 575

Дата: 25 Май 2008 12:42:39 · Поправил: Valery #  

Может быть, пригодится...

Таблица
неразрешенных (несертифицированных) радиотелефонных аппаратов

http://www.radioscanner.ru/uploader/2008/tablica_nesertificir.zip

JVCTN-E88 26 - 27 МГц 41-42 МГц 0.01/0.01
jangle
Участник
Offline3.4
с фев 2007
Москва
Сообщений: 198

Дата: 25 Май 2008 13:11:17 #  

Dart - что-то я не вижу на фото подключения к телефонной сети. Не забывай, что телефонная лапша играет роль передающей антенны! Благодоря чему сигнал можно слышать за сотню метров
Soman
Участник
Offline2.2
с дек 2007
Москва
Сообщений: 365

Дата: 25 Май 2008 14:55:49 · Поправил: Soman #  

Dart
Либо вы меня прикалываете, либо вам действительно пора переходить от теории к практике

Вам тоже пожелание ;) Хотя бы немного оторваться от "практики", и почитать теорию схемотехники.
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 761

Дата: 25 Май 2008 15:20:14 #  

Друзья, чтоб дальше не лить с пустого в порожнее, по жучкам предлагаю закончить.

1. это офтоп, есть соотв. ресурсы, где вам более терпеливо могут разжевать, я смысла в этом не вижу.
2. вы не представили ни одного собственного контраргумена, кроме ссылок на полурабочие схемы, которые очевидно сами не испытывали, иначе бы вы их не привели.
3. приводить расклад по укороченой антенне тоже не вижу смысла, начинать спор надо было именно с этого а не "со ста метров" на СР децкую рацию :)))

jangle
забудьте вы про ТРП ее уже никто в квартирах не прокладывает. У меня например CQR-4x0,22 в экране, и перед аппаратом НЧ сплитер отбивающий АДСЛ. И не верьте в сказки про проводные антенны их эфективность слегка преувеличена.
jangle
Участник
Offline3.4
с фев 2007
Москва
Сообщений: 198

Дата: 25 Май 2008 17:33:58 #  

вы не представили ни одного собственного контраргумена, кроме ссылок на полурабочие схемы, которые очевидно сами не испытывали, иначе бы вы их не привели.

Ну это уже, у кого откуда руки растут ;)) У некоторых, вообще все схемы нерабочими будут.


забудьте вы про ТРП ее уже никто в квартирах не прокладывает. У меня например CQR-4x0,22 в экране, и перед аппаратом НЧ сплитер отбивающий АДСЛ.


А у остальных 99% пользователей телефонов, стоит обычная лапша, им никакой CQR нафиг не нужен
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.012; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.