LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 23,
участников - 1 [ PinkFloyd]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Где купить радиостанцию? —› Удобная гарнитура для китаекенвудов?
Автор Сообщение
WRX
Участник
Offline1.6
с мая 2005
Сообщений: 44

Дата: 17 Июл 2008 10:51:00 #  

Народ, подскажите по гарнитуркам. Стоит задача: нужно приобрести несколько шарманок, типа китаекенвудов 450-го или 3178, но не лпд-шек вроде мидландов. Обязательное условие, чтобы к ним имелись удобные гарнитуры, чтобы хорошо "сидели" и провода не болтались и не мешались. Что-нибудь типа гарнитур скрытого ношения, таких, с прозрачным воздуховодом... То, что предлагают к тому же 450-у, меня не устраивает. Рацейки нужны для людей, занимающихся фотографией, а там не до возни с проводами.
Водник
Участник
Offline2.9
с фев 2008
Подмосковье, г. Ивантеевка
Сообщений: 287

Дата: 17 Июл 2008 13:19:24 · Поправил: Водник #  

Посмотрите тут:
http://1mhz.ru/shop/index.php?categoryID=93
Реклама
Google
WRX
Участник
Offline1.6
с мая 2005
Сообщений: 44

Дата: 17 Июл 2008 15:40:50 #  

Спасибо! Вроде есть, из чего выбрать :) Кста, такой вопрос. Кто-нибудь пробовал подобные гарнитурки (с прозрачным воздуховодом) с китаекенвудами? Как они? Есть ли более удобные?
phoenix
Участник
Offline2.0
с июн 2006
Сообщений: 47

Дата: 17 Июл 2008 20:54:40 #  

У меня есть ларинги (ошейник) с прозрачными трубками и с выносной кнопкой ПТТ под стандартный кенвудовский разъем.
ПЛЮС ларингов однозначный в шумных помещениях имеется ввиду на концертах на стадионах ,в клубах и залах и пр. стоя под колонками будут слышать только вас а не артистов и исполнителей.
во всех остальных случаях можно применять микрофоны и может даже блютусы.но последние дорогие
WRX
Участник
Offline1.6
с мая 2005
Сообщений: 44

Дата: 17 Июл 2008 23:53:39 #  

А что, кенвуды поддерживают и подключение гарнитуры по блютусу?:) Я, видимо, что-то пропустил в этой теме.
Водник
Участник
Offline2.9
с фев 2008
Подмосковье, г. Ивантеевка
Сообщений: 287

Дата: 18 Июл 2008 08:38:52 #  

Лично у меня к ларингам отношение негативное. Сколько их слышал - ни у одного не было нормального звучания, сплошной бубнеж гундосый. Хотя на форумах пишут, что это от неплотного прилегания к шее, не знаю, не айс короче. Имхо, микрофон на штанге - самая удобная тема, вот еще бы кнопку ПТТ делали бы на наушнике, а не выносную - совсем было бы замечтательно.
phoenix
Участник
Offline2.0
с июн 2006
Сообщений: 47

Дата: 18 Июл 2008 13:31:08 #  

А что, кенвуды поддерживают и подключение гарнитуры по блютусу?:) Я, видимо, что-то пропустил в этой теме
поддерживают
Водник
Участник
Offline2.9
с фев 2008
Подмосковье, г. Ивантеевка
Сообщений: 287

Дата: 18 Июл 2008 15:08:38 · Поправил: Водник #  

WRX, да ладно вам, не придирайтесь к словам. phoenix ведь писал:
и может даже блютусы.
И может даже не кенвуды.)))
шипокрыл
Участник
Offline2.0
с сен 2006
Москва
Сообщений: 608

Дата: 18 Июл 2008 16:20:37 #  

Водник
Сколько их (ларингов) слышал - ни у одного не было нормального звучания, сплошной бубнеж гундосый.

Аналогично. Но иногда можно потерпеть неважное качество звука ради удобства использования.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.013; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.