LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 26,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› LPD, FRS, PMR - радиосвязь без лицензий —› Motorola SX800
Автор Сообщение
Landing
Участник
Offline1.8
с июл 2008
ХМАО
Сообщений: 73

Дата: 30 Июл 2008 20:54:22 #  

Купил брату на день рожденья моторолы T4512 и тут меня понесло, захотел и себе что-то подобное, но мощнее :) Присматриваюсь к SX800 очень даже не плохие заявленные характеристики. Уже несколько дней читаю этот форум, понял, что моторолу тут не очень-то жалуют. Ладно, профи, думаю, лучше знают. Но посмотрев на другие, ничего с подходящими параметрами не нашел. Было сомнение взять G7, но перепайка, выход из строя транзистора мягко говоря не впечатлили.

Интересно бы узнать всеже о SX800. Пользовать собираюсь в городе с невысокими постройками (5-9 этаж. дома), гор нет, город окуржает лес. Расстояние нужно километра в 3-4.
KSVnn
Участник
Offline2.2
с сен 2006
Нижний Новгород
Сообщений: 2208

Дата: 30 Июл 2008 23:22:56 #  

Landing
SX800 очень даже не плохие заявленные характеристики
Во первых непонятно почему всех так влечет запрещенный у нас FSR диапазон. Там медом что ли намазано, или не хватает приключений.
Во вторых заявленные характеристики написаны от лукавого, особенно дальность. Те же заявленные 16 км, конечно будут но для этого нужны достаточно высоко задрать (занести, залезть самому) радиостанцию.
Было сомнение взять G7, но перепайка, кто мешает взять GXT-650 LPD и цена ниже и параметры лучше.
выход из строя транзистора если давить долго на PTT, то SX800 тоже помрет.
Расстояние нужно километра в 3-4. где то будет, в основном ок. 1..2 км.
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 1022

Дата: 31 Июл 2008 05:37:47 #  

Landing
Поясню: Частоты FSR у нас частично совпадают с входными частотами ретрансляторов МВД,дело конечно ваше,но на мой взгляд не стоит лезть на ражон...
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.012; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.