LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 18,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Где купить радиостанцию? —› Где приобрести в СПб Китаенвуд TK-450, Alinco DJ-45
Автор Сообщение
fk0
Участник
Offline1.3
с дек 2007
Санкт-Петербург
Сообщений: 2

Дата: 18 Сен 2008 11:42:40 #  

Насколько я понимаю, с ввозом в Россию замечательных изделий китайской радиоэлектронной промышленности наступила ()(). Не поделили бабло с гражданами в фуражках. Причём уже месяц второй как.

Интересует где можно приобрести в Петербурге что-либо из "несертифицированных" РС на 450МГц (вроде Kenwood TK450, Alinco DJ-S45 и аналогичное). Насколько я понимаю из вариантов остаётся ebay (+~$40 за доставку), приобретение у частных лиц, либо, поскольку времени прошло ещё не слишком много, наверняка остались фирмы не успевшие распродать ещё не изъятые "серыми братьями" остатки. (кстати, может менеджеры просто не хотят со мной связываться, вдруг я тоже в фуражке?)

Во-первых если кто-то из читателей форума согласится мне что-то продать по разумной цене -- буду рад. Во-вторых буду рад, если кто подскажет контакты фирм или людей в Петербурге где что-то ещё можно поискать.
air_sokol
Участник
Offline2.4
с фев 2007
Москва
Сообщений: 216

Дата: 18 Сен 2008 14:02:22 #  

Посмотрите у себя на Юноне,и напишите в барахолке "КУПЛЮ".
Совсем уж это не проблема:)
RA3GAI
Участник
Offline1.1
с июл 2008
Липецк
Сообщений: 2

Дата: 01 Окт 2008 19:30:42 #  

Alinco DJ-496 не устроит? На какую цену расчитываешь?
Kravchenko Vitaliy
Участник
Offline2.2
с июл 2007
Гомель (Беларусь), EW8MIR, 317RS001
Сообщений: 529

Дата: 15 Ноя 2008 03:45:20 #  

fk0

А почему хотите не Kenwood TH-F5?
Это же супернавороченная радиостанция с fm-радиоприёмником и скремблером?
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.015; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.