LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 29,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Прочее —› http://www.LPDnet.ru
 Страница:  ««  1  2  3  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Sagara
Участник
Offline2.1
с дек 2008
н/д
Сообщений: 530

Дата: 29 Дек 2008 20:29:06 · Поправил: Sagara #  

почему , то никто не говорит и не кричит, что приходит спам и парнуха
Всё очень просто: Потому-что некому кричать, не на кого. Нет обратного адреса, или подставной. Меня когда MOBIденьги затрахали (извиняюсь) достали спамом на мобильный телефон - вот я на них оторвался. Знаете как они боятся слов "жалоба моему оператору"?
Черные базы есть у каждого третьего. Не исключаю, что спам лезет ввиду того, что на счету денежка водится.

Рассылку не люблю, в любых её проявлениях. Она ведь автоматическая =)
Или кто-то верит что товарищь salex пишет письма руками?
Тут один шаблон и по всем адресам. Банально.
Вас поздравил робот, вам приятно?
Вот как-то так....

И ещё. Тут в теме явно отсутствуют некоторые моменты, о которых умалчивается со стороны LPDnet. Подскажите, уважаемые. Где-же всётаки вы взяли почту товарища NBFMа, и если он там зарегистрирован, то где я к примеру могу посмотреть на его профиль?
Такой вот простой вопрос, который поставит точку в обсуждении проблемы.

Ivanex
Вы лично знакомы? Мне кажется, вы его с кем-то перепутали. Нет?
PinkFloyd
Участник
Offline1.5
с авг 2008
Оренбург
Сообщений: 607

Дата: 29 Дек 2008 20:36:37 #  

И ещё. Тут в теме явно отсутствуют некоторые моменты, о которых умалчивается со стороны LPDnet. Подскажите, уважаемые. Где-же всётаки вы взяли почту товарища NBFMа, и если он там зарегистрирован, то где я к примеру могу посмотреть на его профиль?
Такой вот простой вопрос, который поставит точку в обсуждении проблемы.


Кстати мне тоже очень интересен этот вопрос еще с самого начала... Ответ на этот вопрос сразу же мог бы очень на многое пролить свет... Но товарисч NBFM по каким-то непонятным причинам эту информацию пожелал скрыть... Хотя, на мой взгляд, человек, реально желающий разобраться в ситуации, в первую очередь предоставил бы именно эти данные...
Реклама
Google
Sagara
Участник
Offline2.1
с дек 2008
н/д
Сообщений: 530

Дата: 29 Дек 2008 20:41:06 #  

В общем-то, даже если адрес почты был взят из базы позывных, то всёравно эта рассылка считается рекламной (спамом).
Вот вам такая ситуация: У меня появилась база почтовых адресов с qrz.ru. Я-же радиолюбитель, значит я имею полное право разослать по всем адресам поздравление и объявление о продаже трансивера. Да?

По поводу некоммерческого проекта. Всё тут очень зыбко, досочки у лестницы трухлявые, то и гляди поломаются. Хоть какая-нибудь реклама, позволяющая заработать деньги на сайте есть?
А ссылка в письме на сайт?
Коммерция....
PinkFloyd
Участник
Offline1.5
с авг 2008
Оренбург
Сообщений: 607

Дата: 29 Дек 2008 21:15:09 #  

Докопаться и до столба можно... (с)
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 29 Дек 2008 21:29:13 #  

Мне понравилсь поздравление:
Поздравляем Вас с наступающим, новым 2009 годом!
Желаем Вам всего самого наилучшего в новом году!

Всего-то две строки, которые запросто поместятся в одну...
Ну а дальше больше, при чём больше намного - сплошная рекламма из 23 строчек.
Да на пачках сигарет "Курение вредит вашему здоровью" по сравнению с этим поздравлением (в пропорции конечно) выглядит просто романом Льва Толстого "Война и Мир".
А потом совсем смешно:
Вы регистрировались на сайте: 01-01-1970 03:01
Ну нифигасе! Ещё до рождения интернета и самого себя!
А последний раз посещали: никогда
Это простите как?
Я так понимаю можно не посещать никогда, но посещать никогда это скорее как приговор без окончания.
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1646

Дата: 29 Дек 2008 21:39:07 · Поправил: Jafar #  

А потом совсем смешно:
Сергей, дата бралась из базы, возможно эти поля в базе появились позже и заполнились автоматом. Чет я тебя не узнаю.. Вроде ты всегда отличался трезвостью мысли и отсутствием тяги к стебу.
На сайт можно и не ходить, а можно сходить и исключить себя из рассылки.
Зы если хочешь, я могу ответить по каждому пункту в твоем посте. С наступающим!
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 29 Дек 2008 21:54:42 #  

Jafar
Лёш, это ни в коем случае не наезд. Просто элементарная констатация фактов.
"Мы в ответе за тех, кого приручили", так вот и приходится отвечать за своего бота, который несёт такую охинею.
А базы я знаю откуда выросли.
Знаешь в чём твоя ошибка на мой взгляд? В том, что ты начал оправдываться и объясняться, вместо того что бы сказать что-то вроде: виноват, учту в будущем. =)
Кстати, многие почтовики присылают поздравления, в том числе и с Днём рождения, но у них нет такой ярковыраженной навязчивой рекламмы - всё просто понятно и приятно. В данном же случае получается антирекламма. В общем с такой рассылкой лучше либо завязать вообще, либо пересмотреть её содержание.
Кстати, тебя персонально с наступающим Новым годом!
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 29 Дек 2008 22:42:28 · Поправил: Mexico #  


1) сайт http://www.LPDnet.ru занимается воровством емейл адресов и созданием черной базы данных по действующим емейлам.
2) занимается рассылкой спам-писем.
3) оба пункта попадают под дейтвующий УК как преступление?
4) никогда не_регистриловался и даже не заходил на указанный сайт.
5) имеется достоверная информация о том, что не один я получил подобные письма именно на ящики, которые никогда не выдавались ни одному радиолюбителю.
6) 1 апреля, я бы счел это за шутку. сейчас, я понимаю сие- как личное оскорбление.

Мне понравилсь поздравление:
Поздравляем Вас с наступающим, новым 2009 годом!
Поздравляем Вас с наступающим, новым 2009 годом!
Желаем Вам всего самого наилучшего в новом году!
Всего-то две строки, которые запросто поместятся в одну...
Всего-то две строки, которые запросто поместятся в одну...
Ну а дальше больше, при чём больше намного - сплошная рекламма из 23 строчек.
Ну а дальше больше, при чём больше намного - сплошная рекламма из 23 строчек.
Да на пачках сигарет "Курение вредит вашему здоровью" по сравнению с этим поздравлением (в пропорции конечно) выглядит просто романом Льва Толстого "Война и Мир".
Да на пачках сигарет "Курение вредит вашему здоровью" по сравнению с этим поздравлением (в пропорции конечно) выглядит просто романом Льва Толстого "Война и Мир".
А потом совсем смешно:
А потом совсем смешно:
Вы регистрировались на сайте: 01-01-1970 03:01
Ну нифигасе! Ещё до рождения интернета и самого себя!
Ну нифигасе! Ещё до рождения интернета и самого себя!
А последний раз посещали: никогда
Это простите как?
Это простите как?
Я так понимаю можно не посещать никогда, но посещать никогда это скорее как приговор без окончан


Сколько вони из-за ничего. Скольго негатива. А все из-за того что письмо с позравлением пришло. Ну что умер кто?

А теперь по делу. База ЛПД-нет завязана с питерской базой лпдшных позывных, в которой NBFM сам когда-то зарегился! Забыл?
Так что ром прежде чем поливать людей грязью, надо было разобраться.

По поводу 70 года рождения. Зарегистрирован на сайте или день рождения? Протсо многие не указывают свой истинный день рождения. ЛПД-нет виновато? Или надо за каждым бегать спрашивать и исправлять. Ну а обшибки они везде бывают.

Чегож Вы все так дерьмом изошлись =-(. Смешно и обидно. Не хочу разочаровываться в людях которых давно знаю.
NBFM, Ром, а может твой пост это такая тихая сапа, эдакий наезд и опускание ЛПДНЕТ, дабы е-кюэсо где питерские собираются продвинуть?
А то интересное наблюдение.
Вначале нетак давно на форуме появляется пост, созданные челом зарегистрировавшимся в декабре этого года, на тему что мол фрн клиент не ахти работает, а потом пост в Праздничных QSO на сиби и еще в одной призывающий народ подходить в екуюэсо =).
Народ, заканчивали бы вы эти галимые, смешные информационные войны, пеар, дешево смотрится и смешно, ей богу.

P.S. Дима, по поводу "информационной" войны- я надеюсь что это только мои измышления и ты не такой человек.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 29 Дек 2008 22:49:07 · Поправил: Mexico #  

А позывной у NBFM в той базе MK077. Зарегился он там (питерской базе лпд позывных, которая связана с московской) года два назад, если не больше. Это я на всякий случай, если вдруг кто забыл. Неудивительно что е-майл в базе оказался. Так что вся эта тема или заблуждение или провокация -(.
Как не стыдно, вроде мужики, а как бабы. -(. Пеарщики хреновы.
Дим, Серег, Рома -вам лпднет дорогу перешло, жить мешает? А? Честно ответьте, в глаза. Конкурент е-куэсо серверу с комнатой RUSSIA. Что Дим, абмиции покоя не дают? Это разве амбиции, тот случай?
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 29 Дек 2008 23:31:57 #  

Ярослав, вот тебя понесло!
Уже до информационной войны доплясались!
Лично я просто констатировал факт, разобрав письмо по полочкам и даже дал совет, что бы сделал я.
ЛПДнет и НашаРадиоРаша никоем образом не конкуренты и одной этой причины достаточно для отсутствия информационной войны.
А передача базы с Питера выглядит не очень красиво, точнее не красиво выглядит её использование.
Сколько вони из-за ничего. Скольго негатива. А все из-за того что письмо с позравлением пришло. Ну что умер кто?
Лично я не вкладывал никакого негатива в свои строки, никого не обзывал и не обвинял в различного вида войнах и пиарах.
Уж от кого, а от тебя я не ожидал... Это же надо так из мухи слона раздуть!
В общем я выразил своё мнение и точку зрения, за сим прошу откланятся - тут я больше не писатель...
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 30 Дек 2008 02:25:16 · Поправил: Mexico #  

Точно Серег, короче в баню это все, а то переругаемся еще не дай бог из-за ерунды. Сорри если кого сдуру обидел.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 30 Дек 2008 02:31:19 #  

А передача базы с Питера выглядит не очень красиво, точнее не красиво выглядит её использование.
С самого начала с петербуржцами договоренность была. Почему некрасиво, вести каждый свою базу по отдельности? Наоборот хорошо, люди договорились.
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 32

Дата: 30 Дек 2008 06:04:14 · Поправил: SPEAKER #  

-Поздравляем Вас с наступающим, новым 2009 годом!
Желаем Вам всего самого наилучшего в новом году!


А ...дальше Возьмите рекламу-спам(23 страницы) в нагрузку-как в сельпо в начале 70-х.Ну не хреновая нагрузка:(....."А Вы просто уберите САМИ рассылку вручную,если Вам не нравится-его ответ(Jafar-а
)"
А потом Jafar-ЛЕША БАКЛАНОВ выходец из Южного города Волгодонска- гастробайтер,понаехавший в ПервоПрестольную 5-6лет назад "ИЗВИНЯЕТСЯ" перед всем сообществом=Я-ни я и %ОПА ни моя -"Бот" его видимо с цепи сорвался и все.....А в ИТОГЕ-ВСЕ ДОЛЖНЫ жать свою клаву на лпднет,чтоб убрать назойливую муху навсегда.Короче-Бакланов Леша ты в любом раскладе на перед,для себя все учел -либо белый,либо черный ПИАР впереди и наср;ть на всех. А от меня лично-катись ты колбасой со своим сайтом и его рекламой на хутор.

Р.С. 6-ки-моськи джафара -не тревожить.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 30 Дек 2008 20:19:04 #  

Фу. Как некрасиво. Да еще и перед праздниками. Выходец, гастробайтер, понаехавший... -(((
И не стыдно. Я скажу одну вещь.
Подлость, дурость, трусость не имеет ни национальности, ни привязки к месту жительства и рождения.
SPEAKER мне стыдно за вас.
DeepM
Участник
Offline4.3
с дек 2006
Москва Вешняки
Сообщений: 409

Дата: 31 Дек 2008 02:53:39 #  

Пора темку закрывать!
Либо все препинания переносить в личку.
До хорошего не дойдет
Рассвет
Участник
Offline3.0
с мар 2005
Москва
Сообщений: 138

Дата: 31 Дек 2008 04:03:20 · Поправил: Рассвет #  

НашаРадиоРаша
Это где или что?
Ivanex
Участник
Offline1.1
с янв 2006
Москва
Сообщений: 106

Дата: 31 Дек 2008 11:17:02 #  

Sagara
Какой ужас! Сайт LPDNet осмелилися поздравить Его Высочество NBFM с Новым годом, не спросив у него на то разрешения, хоть он и зарегистрировался там. Детсад :)

Ivanex
Вы лично знакомы? Мне кажется, вы его с кем-то перепутали. Нет?

Нет, мы не знакомы, но и не перепутал я его ни с кем.
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 949

Дата: 31 Дек 2008 11:58:52 #  

Не понимаю, в чем тут трагедия.. Мне это поздравление пришло на ящик, который я не указывал при регистрации. Но, возможно, я когда-то регился еще на старых вериях проекта, где указал именно его - дело давно было, уже и не упомнишь. Так что рекомендую топикстартеру вспомнить все или вообще забить на это.
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 322

Дата: 31 Дек 2008 12:08:26 #  

А мне вот ничего не пришло :'-(
cba03sat
Участник
Offline1.4
с окт 2007
Москва
Сообщений: 98

Дата: 31 Дек 2008 13:20:27 #  

И всех тоже с НОВЫМ ГОДОМ!
SerJJ
Участник
Offline1.2
с окт 2004
Челябинск
Сообщений: 537

Дата: 01 Янв 2009 09:25:19 #  

Всех с новым годом - спамерам позор!
NBFM
Участник
Offline3.4
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 955

Дата: 23 Янв 2009 09:33:07 · Поправил: NBFM #  

получил емейл на ящик, который НИКОМУ из радиолюбителей никогда не давал!
yury_lo
Sobol

Jafar
Все адреса взяты из регистрационных данных.
4) никогда не_регистриловался и даже не заходил на указанный сайт.

Если зайти в личный кабинет и убрать галку "Рассылка: Принимать по email уведомления об ответах в форуме, важные новости" и подтвердить кнопочкой "Сохранить данные" - приходить рассылка не будет.
зачем мне туда заходить, объясните, если я туда прежде- никогда не заходил?

все гораздо проще, адрес рассылки- в спам листе уже со дня получения того сообщения.



PinkFloyd
И ещё. Тут в теме явно отсутствуют некоторые моменты, о которых умалчивается со стороны LPDnet. Подскажите, уважаемые. Где-же всётаки вы взяли почту товарища NBFMа, и если он там зарегистрирован, то где я к примеру могу посмотреть на его профиль?
Такой вот простой вопрос, который поставит точку в обсуждении проблемы.

Кстати мне тоже очень интересен этот вопрос еще с самого начала... Ответ на этот вопрос сразу же мог бы очень на многое пролить свет... Но товарисч NBFM по каким-то непонятным причинам эту информацию пожелал скрыть... Хотя, на мой взгляд, человек, реально желающий разобраться в ситуации, в первую очередь предоставил бы именно эти данные...

покажите пожалуйста ПАЛЬЦЕМ, какую именно информацию, я скрыл?
письмо- процитировано. условия, при которых я его получил- тоже.адрес этот- никому из радиолюбителей я не давал.знают его 5 человек, вообще не имеющих отношения, ни к любительским, ни вообще к радио- форумам.
и на указанном ресурсе- никогда не присутствовал. а тем более- никогда там не регистрировался!

Mexico
ты первую строчку моего поста, внимательно прочитал, Слав?
NBFM, Ром, а может твой пост это такая тихая сапа, эдакий наезд и опускание ЛПДНЕТ, дабы е-кюэсо где питерские собираются продвинуть?
Слав, в конспирологических предприятиях, я как ты знаешь- не учавствую. я один, сам, за себя. NBFM(TM) сам, без ансамбля.
и мне очень непонятно и неприятно, откуда люди, пусть даже и известные мне, взяли адрес, который я им не давал?

А теперь по делу. База ЛПД-нет завязана с питерской базой лпдшных позывных, в которой NBFM сам когда-то зарегился! Забыл?
в питерской, тоже не регился.

Ivanex
а вам, молодой человек, я вот, что скажу. без околичностей. да, я зануда. зануда такой, что вам и не снилось. я не люблю, когда мне смотрят в душу, ну а тем более, когда в нее- плюют. (ц) и в этом, отдельно взятом случае, мое занудство- бескрайне.
писать, я смотрю, вы научились. а вот, читать- я так погляжу, до сих пор проблема!
на будущее- вам добрый совет. никогда не переходите на личности, с людьми, которых вы вообще видите в первый раз.
тем более, не уяснив суть проблемы.
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1646

Дата: 23 Янв 2009 10:00:10 #  

зачем мне туда заходить, объясните, если я туда прежде- никогда не заходил?
все гораздо проще, адрес рассылки- в спам листе уже со дня получения того сообщения.

Зачем мне что-то объяснять сейчас, если я уже все, что мог объяснил ранее?
Осмелюсь дать небольшой, но практичный совет. В свойствах почтового ящика можно поставить опцию "принимать почту только с адресов, находящихся в белом листе, всем остальным отвечать, что такого ящика не существует". Для тех, кому ансамбль большой не нужен, а устраивает квинтет - идеальное решение.
Sagara
Участник
Offline2.1
с дек 2008
н/д
Сообщений: 530

Дата: 23 Янв 2009 10:05:18 · Поправил: Sagara #  

OFF ON:

Mexico
Вначале нетак давно на форуме появляется пост, созданные челом зарегистрировавшимся в декабре этого года, на тему что мол фрн клиент не ахти работает, а потом пост в Праздничных QSO на сиби и еще в одной призывающий народ подходить в екуюэсо =).
Народ, заканчивали бы вы эти галимые, смешные информационные войны, пеар, дешево смотрится и смешно, ей богу.


Да, было такое, и было совершенно нормальным явлением, ибо ФРН действительно не работал нормально =)
Кому куда идти - народ сам решит, в eQSO или в ЛПДнет, это выбор каждого. Я свою позицию выбора eQSO объяснял в других топиках, и надеюсь ты меня понимаешь. Можно конечно, имея деньги на новенькую Мицубиши, кататься на старом ВАЗе, который то и дело ломается, и получать от этого удовольствие, но видимо я не из тех людей =)

Будет нормально работать ЛПДнет - буду там появляться. Не будет - не буду. Причём народ-то недовольный качеством сервиса всё появляется и появляется. Я не собираюсь (по крайней мере пока) делать никаких переворотов, революций, итп. Я просто собираюсь нормально поработать с линком через инет, и мой право выбирать в какой системе мне больше нравится работать, так-же как и моё право отписывать в топиках смежной тематики о успехах и разочарованиях.
Да, и ещё. Я почему-то не чувствую командного духа в коллективе ЛПДнет. Может поэтому я там не приживусь даже при хорошей работе клиента.

SPEAKER
Не будем наверно Джафара обсуждать тут. Я его знаю как вполне адекватного человека.
jammer
Участник
Offline1.7
с окт 2007
Углич
Сообщений: 1621

Дата: 23 Янв 2009 10:13:35 #  

Sagara
Кхм... тут помоему тёрки о другом...немного :)
каждый на своей волне :))
Sagara
Участник
Offline2.1
с дек 2008
н/д
Сообщений: 530

Дата: 23 Янв 2009 10:17:43 · Поправил: Sagara #  

jammer
Я предупредил что слегка оффтоп. А с другой стороны, намёки и на это в теме есть. Прочитав топик, можно подумать что Sagara, Kulikov_Sergey, 009, NBFM просто жаждят развала ЛПДнет. Это мнение ошибочное. Кому-то хочется лишь нормальной работы, кому-то вообще нет до этого дела, и т.п.

Меня так вообще как партизана выставили, зачинщика бунта на корабле.
ShepA
Участник
Offline1.2
с янв 2009
Воронеж
Сообщений: 70

Дата: 23 Янв 2009 10:31:23 #  

NBFM
ну поздравили с новым годом и что? что орать на всех перекрестках и желчью исходить? почту он не давал. а при регистрации на этом форуме, что вместо почты - х...?

и опять я не уверен. не думаю, что админ в ручную письма рассылал. Бот брал адреса из своей базы. Смысл привлечения большого числа пользователей? там рекламы пока нет...

не нравится - спам список. Что вирей накидали со шпонами? Или украли ценные пароли от банковских счетов в Швейцарии?

И почему об этом писать именно на ЭТОМ сайте? И вообще писать?

не нравится сайт ЛПДнет? или нездоровая конкуренция одолевает? Это не говорит о том что он Г. Есть конечно минусы, но Там много душевных форумцев и много хорошей инфы.

да, я зануда. зануда такой, что вам и не снилось. я не люблю, когда мне смотрят в душу, ну а тем более, когда в нее- плюют. (ц) и в этом, отдельно взятом случае, мое занудство- бескрайне.
писать, я смотрю, вы научились. а вот, читать- я так погляжу, до сих пор проблема!
на будущее- вам добрый совет. никогда не переходите на личности, с людьми, которых вы вообще видите в первый раз.
тем более, не уяснив суть проблемы.

Цитируете Высоцкого, советуете не переходить на личности... А в своем глазу бревно...
"писать, я смотрю, вы научились. а вот, читать- я так погляжу, до сих пор проблема!"
Как сказал один киногерой - "сильно обидны мне слова Ваши"

"не уяснив суть проблемы." - бот и радиолюбители не знали, что вы такой...

Удачи Вам! Она Вам просто необходима....
jammer
Участник
Offline1.7
с окт 2007
Углич
Сообщений: 1621

Дата: 23 Янв 2009 11:06:58 #  

Sagara
ДА ! это ошибочное мнение ! :)))))
NBFM
Участник
Offline3.4
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 955

Дата: 23 Янв 2009 11:15:42 #  

Jafar
Зачем мне что-то объяснять сейчас, если я уже все, что мог объяснил ранее?
Осмелюсь дать небольшой, но практичный совет. В свойствах почтового ящика можно поставить опцию "принимать почту только с адресов, находящихся в белом листе, всем остальным отвечать, что такого ящика не существует". Для тех, кому ансамбль большой не нужен, а устраивает квинтет - идеальное решение.

спасибо за совет.

Sagara
ну, вы то хоть- не играйте пожалуйста в эту конспирологию?

ShepA
почту он не давал. а при регистрации на этом форуме, что вместо почты - х...?
любезнейший, Вы, простите, читать, умеете? или как любезнейший Ivanex умеете только писать?

И почему об этом писать именно на ЭТОМ сайте? И вообще писать?

потому, что этот ресурс вырос из этого сайта и форума. и люди, которые его развивают, тут присутвуют.

не нравится сайт ЛПДнет? или нездоровая конкуренция одолевает? Это не говорит о том что он Г. Есть конечно минусы, но Там много душевных форумцев и много хорошей инфы.

что мне не нравится- четко изложено в моем сообщении.
если Вы не умеете читать- то это, простите- Ваши проблемы.

Как сказал один киногерой - "сильно обидны мне слова Ваши"
они были адресованы вам лично?

"не уяснив суть проблемы." - бот и радиолюбители не знали, что вы такой...

то, чего они не знали- было указано выше. обратите внимание.

Удачи Вам! Она Вам просто необходима....

да, вне всякого сомнения. спасибо.
jammer
Участник
Offline1.7
с окт 2007
Углич
Сообщений: 1621

Дата: 23 Янв 2009 11:42:57 #  

NBFM
видимо вам по какой-то причине ресурс лпднет не нравится , коль такая бурная реакция ...
я не выступаю в защиту , я выступлю в виде стороннего наблюдателя.. и мне кажется , что это так , но об этом запрещено говорить! :)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.016; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.