LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 21,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› LPD, FRS, PMR - радиосвязь без лицензий —› LPD PMR в Чебоксарах.
Автор Сообщение
MERLIN
Участник
Offline1.0
с фев 2008
Чебоксары
Сообщений: 10

Дата: 30 Мар 2009 18:44:07 #  

Есть кто-нибудь, кроме RD3BB и Торжка? Отзовитесь!
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 31 Мар 2009 00:15:21 #  

Уважаемые пользователи ресурса, с сегодняшнего дня на форуме открыт неофицильный филиал Чебоксарского отделения телевизионной передачи "Жди меня". Просим Вас не трогать редких жителей этого замечательного города, т.к. они не умеют пользоваться поиском по сайту и будут создавать новые сообщения с неопределенной регулярностью.
Реклама
Google
MERLIN
Участник
Offline1.0
с фев 2008
Чебоксары
Сообщений: 10

Дата: 31 Мар 2009 19:01:43 #  

Полегчало? (после столь обильного буквоизвержения...) :-))
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 31 Мар 2009 22:16:24 #  

MERLIN
Вы меня плохо знаете, в данном случае я сама лаконичность. Вы лучше радуйтесь, что кто-то и хоть как-то реагирует на Ваши сообщения, выталкивая их из тины ротационного механизма на поверхность и давая хоть мизерную, но возможность Вашим землякам заметить глас вопиющего в пустыне. Не думаю, что от этого что-то меняется, но Вам должно быть немного легче нести бремя поиска в разных темах, а я буду помогать Вам в этом по мере накопления своих сил и возможностей =)))
MERLIN
Участник
Offline1.0
с фев 2008
Чебоксары
Сообщений: 10

Дата: 31 Мар 2009 23:42:11 #  

Да, очень лаконично. :-))
Радуюсь, ибо Вы не оставляете альтернативы.:-)
Слышал, есть психическое заболевание, при котором пациенты очень витиевато выражаются, но вреда не приносят, но, уверен, этот случай к Вам не относится...
А призывать окружающих "закидывать кого-либо камнями", "обливать грязью" - [b][/b] и подло. Если захотелось посмеяться над кем-то, можно ведь сделать это индивидуально, без помощи людей. Или Вам требуется поддержка в таких делах? Надеюсь, когда повзрослеете, осознаете. Выводы делать Вам....
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 01 Апр 2009 03:07:34 #  

MERLIN
уууу батенька А призывать окружающих "закидывать кого-либо камнями", "обливать грязью" что-то у Вас с восприятием информации приключилось. Ну да ладно, когда повзрослею пойму. Выводы сделал, удаляюсь воизбежание...
BR4096
Участник
Offline2.2
с янв 2006
Торонто
Сообщений: 379

Дата: 01 Апр 2009 09:21:48 #  

MERLIN Уважаемый Тимур Хаджиевич! В Вашем случае действительно было бы более эффективным воспользоваться поиском по сайту. В совете Alphacom'a нет ничего обидного.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.020; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.