LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 27,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Прочее —› Псевдо Kenwood TH-K2AT настроит CCTSS только на передачу с разносом частот
Автор Сообщение
koval
Участник
Offline1.4
с июл 2008
Сообщений: 17

Дата: 22 Июл 2009 03:28:03 #  

Есть репитер,
RX репитера 145075 KHz - CTCSS 100 Hz, TX репитера 145675 KHz.

Как сохранить канал так чтобы CTCSS 100 Hz был только на передачу, а на прием был 0 (то есть чтобы на прием CTCSS не работал ) ? Читал инструкцию, мучился 3 часа, так и не смог догадаться. Разнос частот сделал. Не могу сделать чтобы на передачу сигнал был с тоном, а на прием без.
Очень хочу через репитер поработать.
Кто может пожалуйста опишите пошагово.
Спасибо!
koval
Участник
Offline1.4
с июл 2008
Сообщений: 17

Дата: 22 Июл 2009 03:48:44 #  

пробовал, экспериментировал, и на конец в 2:41 ночи выйшло настроит.
Вся завгоздка была в том чтобы сначала запрограммировать на канал частоти приёма и передачи. Там есть несколько методов, нужно програмировать путём нажатия клавышь C для приёма и D для передачи.
А уж потом программировать таким образом разнос для CTCSS но уже только жать нужно D.

А я программировал разнос через кнопку F, потом 6 потом разнос частот потом в память. Но этим методом у меня не вышло запрограммировать CTCSS на передачу.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.036; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.