LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 28,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› CB - гражданская радиосвязь —› Московская Служба спасения C19FM (EUR)
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 1022

Дата: 07 Ноя 2009 22:40:34 #  

Какую цель пытается выиграть тот человек который занимается этим в канале!
Это несчастные больные люди,их единственная цель - что-бы их слушали,в реальной жизни с ними никто не станет разговаривать, а при более усиленной попытке и в морду дадут, а радиоэфир для них единственная отдушина,они наверняка знают что что-бы они не сказали их слушают.
Dzhin
Участник
Offline1.2
с фев 2009
Москва
Сообщений: 81

Дата: 07 Ноя 2009 23:35:12 #  

valevy да жалко, что эти люди занимаются такой хренатенью от нечего делать! Лучше бы общались на CB каналах на разные интересные темы и разными способами продвигали этот диапазон!
Реклама
Google
afGanets
Участник
Offline1.2
с мар 2006
Москва
Сообщений: 497

Дата: 09 Ноя 2009 19:08:19 #  

Dzhin
Выше по теме я уже давал вам ссылку на сайт МСС. Там в теме где обсуждается работа с корреспондентами и задайте вопрос: почему оператор №... в такое-то время такого то числа с.г. не делает паузы для записи в очередь. Только конкретно: №... оператора и т.д.- форум посещают и операторы, так что и им есть чему поучиться.
Dzhin
Участник
Offline1.2
с фев 2009
Москва
Сообщений: 81

Дата: 09 Ноя 2009 19:57:18 #  

Уважаемый afGanets, а почему я не могу на этом форуме общаться про Московскую Службу Спасения! Вам большое спасибо за ссылку, только дело в том, что на форуме "МСС" меня почему-то не хотят регистрировать!
Если модератор посчитает, что эта тема не нужна на этом форуме, то пусть её закрывает!
P.S. Только я не понимаю, почему на форуме который посвящен радио общению и всему, что связанно с рациями и радиосвязи нельзя общаться про службу которая работает на CB диапазоне! Т.е. про эхорепиторы можно общаться на форуме, а про службу нельзя!
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 09 Ноя 2009 22:36:31 #  

Dzhin
успокойтесь, все Вам пока можно, общайтесь. Просто, некоторые участники выражают свое отношение к Вашей форме общения, это естественная реакция людей ведущих беседу, Вас это удивляет? Меня ничуть, я бы и сам высказался, но не могу, положение обязывает молчать и быть вежливым. Так что, не поминали бы Вы Модераторов когда стемнело, не к деньгам это, не к деньгам =))))
252
Участник
Offline1.0
с янв 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1229

Дата: 09 Ноя 2009 23:49:50 #  

не поминали бы Вы Модераторов когда стемнело, не к деньгам это, не к деньгам =))))
:-)
afGanets
Участник
Offline1.2
с мар 2006
Москва
Сообщений: 497

Дата: 10 Ноя 2009 15:51:29 #  

Dzhin
Никто не запрещает Вам ничегошеньки на этом форуме. Вы акцентируете внимание аудитории на вопросах, связанных с работой операторов МСС, поэтому здесь на ваш вопрос ответить фактически некому- операторы МСС на данном форуме не бывают. Отсюда вывод: либо задать вопрос напрямую в эфире, либо на форуме, который посещают те кто работает непосредственно с корреспондентами в эфире.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.012; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.