LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 33,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Раскрытие, ремонт, доработки —› Как раскрыть Woxung KG-UVD1P ?
Автор Сообщение
Дата: 02 Ноя 2009 23:34:15 #  

Подскажите пожалуйста, как раскрыть WOUXUN KG-UVD1P?
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 03 Ноя 2009 15:12:58 #  

varstelis
давайте попробуем еще разок, что Вы подразумеваете под раскрытием, раскрытие каких-то конкретных параметров недоступных в штатном рабочем режиме?
Как правило производители такого рода оборудования стараются максимально "раскрыть" все возможности радиостанций, т.к. больше им на рынок выходить и так не с чем, если только с низкой ценой, но и этим уже давно никого не удивишь, сонм всяческих китаенвудов этот сектор рынка окучивает безостановочно уже на протяжении нескольких лет, "стильный" дизайн я за достояние не считаю. Так что, я сомневаюсь, что там есть что раскрывать.
Если же имеется ввиду алгоритм вскрытия радиостанции, то там тоже все как правило просто, снимаете всяческие заглушки, крутилки и антенны, под ними шайбы, откручиваете оные, если на корпусе присутствует винтовая фиксация шасси к корпусу (обычно внизу по углам), то выкручиваете и эти винты, собственно Вам осталось только загнать что-то тонкое между шасси и нижней частью корпуса и аккуратно выворачивая рычаг выдвинуть шасси из корпуса, потом также аккуратно оное шасси оттель вытянуть. Собственно, всЁ.
PinkFloyd
Участник
Offline1.5
с авг 2008
Оренбург
Сообщений: 607

Дата: 03 Ноя 2009 19:34:45 #  
Дата: 03 Ноя 2009 22:50:30 #  

Спасибо!
Я имел виду на частоты
на прием-передачу 122.000-212.350, 400.000-500.000мгц
у меня WOUXUN KG-UVD1P, на коды UVD1 не реагирует, видимо нужны другие числа для ввода.
Как их искать
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.012; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.