LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 31,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Где купить радиостанцию? —› Yaesu VX-8R B3 версия - в каких магазинах?
Автор Сообщение
radiolips
Участник
Offline2.3
с апр 2009
Санкт-Петербург
Сообщений: 27

Дата: 11 Ноя 2009 16:24:42 #  

Прошу помощи, хочу попросить знакомых чтобы они мне купили в Москве Yaesu Vx-8r B3 версию, для максимального раскрытия.
Как я понимаю не везде в Москве продают именно В3 версию сканнера, могли бы вы мне скинуть инет адреса и телефоны нескольких магазинов в Москве, которые держут В3 версии, буду очень признателен, заранее спасибо!
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 11 Ноя 2009 18:21:24 #  

скинуть инет адреса и телефоны нескольких магазинов в Москве
интересная форма проявления лени. С такой активной формой еще не встречался.
Реклама
Google
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 609

Дата: 11 Ноя 2009 20:19:16 · Поправил: nostromo #  

Alphacom

+100 !!! Т.е. кто то,ну кому совсем нефиг делать,садится за телефон и начинает обзванивать все магазины города и потом докладывает ГЛУБОКО уважаемогу автору вопроса в надежде,что тот соблаговолит сказать Мега спасибо обзванившегомуся. СУПЕР !!! Америкосы отдыхают и учатся !!!

P.S. Люди.....................что с вами? Вы совсем потерялись?
radiolips
Участник
Offline2.3
с апр 2009
Санкт-Петербург
Сообщений: 27

Дата: 11 Ноя 2009 21:03:12 · Поправил: radiolips #  

Я не с России, решил знакомого попросить купить Yaesu vx-8r B3, и переслать мне. Мне нужна именно В3 версия, а такая насколько я знаю продается в России, может кто то на форуме покупал уже В3 версию, и мог бы написать здесь в каком магазине брал, я бы отправил знакомого в тот магазин.
avk
Участник
Offline3.7
с апр 2007
Москва
Сообщений: 310

Дата: 12 Ноя 2009 00:29:46 · Поправил: avk #  

radiolips

Я недавно покупал VX-8R B3 в "АйСиЭс", http://www.yaesu.ru , все координаты на сайте. Кстати, буквально в 10 минутах ходьбы от Красной площади, так что ваш знакомый сможет легко совместить покупку с культурной программой :)
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 12 Ноя 2009 11:05:27 #  

рискну предположить, что электронную почту создавали и используют для решения именно такого рода задач, но видимо еще не все об этом узнали.

я бы отправил знакомого в тот магазин
наличие 8-ок на сегодня не означает их наличие на момент "отправки знакомого", хотите подбросить ему проблем, у Вас есть все шансы
agents
Участник
Offline2.3
с фев 2005
Нижний Новгород 50RS014
Сообщений: 1719

Дата: 12 Ноя 2009 11:38:46 #  

radiolips
Ох я думаю разочаруетесь от этого аппарата как от сканируещего приёмника.На внешн антенну будет затыки ловить или поражёнки.Условия нормальных характеристик будут лиш на диапазонах где он будет официально работать на передачу.
Так что я думаю подумать сто раз прежде чем выкидывать деньги на погремушку которая нормально будет работать только со штатными колбасками и то не везде.
юра1
Участник
Offline4.8
с янв 2008
сиби-рь 302RS027
Сообщений: 1069

Дата: 12 Ноя 2009 14:16:14 #  

radiolips
A может задумаетесь о покупке kenwood th-f7?
V_Strannik
Участник
Offline4.6
с окт 2007
Москва
Сообщений: 87

Дата: 14 Ноя 2009 20:16:28 #  

На основном форуме есть ВЕТКА.
Там уже 24 страницы, где и почём купить тоже попадается.

Я не с России
А покупать лучше не в России - дешевле будет, а раскрыть до В3 самому.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.012; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.