LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 30,
участников - 2 [ PinkFloyd, host.se]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› CB - гражданская радиосвязь —› Новости 15-го канала СВ (дальнобощики)
 Страница:  ««  1  2  3  ...  8  9  10  11  12  13  14Поиск в теме
Автор Сообщение
kovcheg
Участник
Offline4.9
с сен 2004
Москва. ЗАО
Сообщений: 1165

Дата: 09 Янв 2012 14:02:07 #  

А не проще их рекламные телефоны публиковать на сайтах нетрадиионых отношений.
grennnnn
Участник
Offline1.8
с сен 2011
Москва
Сообщений: 96

Дата: 09 Янв 2012 20:29:11 #  

Dronneo
Надо каждое дело доводить до конца. Я судился 5 лет и добился своего.
Ну а я судился 3 месяца, проиграл у мирового судьи на 6-й раз и в седьмой городской судья подтвердил решение мирового.
Да нах. оно мне надо в следующий раз?! Всё равно уже всё решено заранее и закон на стороне того, кто его пишет всегда. Примеров куча очень известных.
Самое забавное, что я был абсолютно уверен в правоте заранее, написал о несогласии в протоколе, выссказался в суже и т.д.
Честно говоря думал мне будут доказывать, что я не прав и соответственно уже решать что делать, а в итоге я пытался сам себя защищать, т.к. изначально был признан виновным раз попал в зал судебных заседаний. Все мои попытки не возымели успеха, т.к. меня просто толком в общем-то и не слушали.
Ещё забавный факт, того нарушения, которое мне инкриминировали, больше не существует, т.к. теперь разрешается обгонять тихоходное ТС, двигающееся со скоростью менее 30 км/ч.
Гаишник же в суде даже признал, что я обогнал по линии разметки 1,7 и 1,1 не пересекал, однако заявил, что она не предназначена для обгона и хоть ты тресни несмотря на то, что я судье предлагал почитать сборник ПДД с описанием этой разметки.
Всё вышеописанное случилось 2 года назад, но осадок реально остался от такого маразма... И урок тоже.
Ещё раз повторяюсь, что это всё к тому, что закон лишь для того, кто его пишет и для того, кто умеет его под свою нужду трактовать.


А кто сказал что вы правы? я вот считаю что вы не правы и лишить прав вас надо было пожизненно. Не согласны со мной? А зря, вы потенциальный убийца на дороге и что самое прискорбное, вы даже не осознаете своей вины! А если бы в тот момент когда вы двигались с нарушение правил по разметке, по встречной полосе двигался мотоциклист и ваше левое зеркало, которое уже было на встречной полосе, сбило его с мотоцикла и он попал под встречную машину и погиб? Почему у нас все так узколобые и всегда считаю что именно они правы? Вы так сильно спешили, что не могли продолжить движение за тихоходным транспортным средство до ближайшего расширение дороги? Ваши дела были так важны, что они стоили дорожи жизни другого человека?
Реклама
Google
kovcheg
Участник
Offline4.9
с сен 2004
Москва. ЗАО
Сообщений: 1165

Дата: 27 Янв 2012 20:28:25 #  

Что то тихо совсем, замерзли что ли.
Ladoga
Участник
Offline1.0
с июл 2009
Санкт-Петербург
Сообщений: 4

Дата: 27 Янв 2012 21:07:30 #  

Часто матаюсь с Иматры что под Выборгом так постоянно проходы идут , солярку Омск предлагает ))Проходы идут уже больше месяца с оценкой 5 9 .
kovcheg
Участник
Offline4.9
с сен 2004
Москва. ЗАО
Сообщений: 1165

Дата: 03 Апр 2012 07:55:00 #  

Дорожники уже расслабились, дорогу не обрабатывают. :(
Несколько ДТП на Юге МКАД. Фуры "шлифут" на развязках.
kovcheg
Участник
Offline4.9
с сен 2004
Москва. ЗАО
Сообщений: 1165

Дата: 05 Апр 2012 07:15:31 #  

Дорожники уже расслабились, дорогу не обрабатывают. :(
Опять "неожиданно" выпал снег, в эфире мат в адрес дорожников...
kovcheg
Участник
Offline4.9
с сен 2004
Москва. ЗАО
Сообщений: 1165

Дата: 05 Апр 2012 16:44:03 · Поправил: kovcheg (05 Апр 2012 17:03:23) #  

Вот где настоящие профессионалы.



И у нас...

http://youtu.be/OErIHe76vik
kovcheg
Участник
Offline4.9
с сен 2004
Москва. ЗАО
Сообщений: 1165

Дата: 22 Апр 2012 09:28:51 #  

Всязи с перекрытиями около кладбищ, возникают проблеммы в движении.
Korben Dallas
Участник
Offline1.0
с апр 2012
Москва
Сообщений: 112

Дата: 22 Апр 2012 23:48:42 #  

Сегодня объезжал Балашиху козьими тропами из за этих перекрытий (
kovcheg
Участник
Offline4.9
с сен 2004
Москва. ЗАО
Сообщений: 1165

Дата: 14 Июл 2012 07:47:36 #  

Депутаты потянулись косяками на ЮГ в отпуск.
Дальнобои при перекрытии высказываются во всей красе, что они думают о думе и том кто в ней сидит.
Скоро начнут притягивать по статье о "клевете"...
 Страница:  ««  1  2  3  ...  8  9  10  11  12  13  14 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.013; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.