LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 19,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› CB - гражданская радиосвязь —› Питерцы отказываются чинить Аланы-78
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
501
Участник
Offline2.4
с фев 2008
--------
Сообщений: 563

Дата: 26 Сен 2010 02:20:09 #  

Неееее вот что-что а про стоимость даже не один не заикнулся... кого цена интересует тот ещё станцию в руки не дал,а уже спрашивает сколько это будет стоить.
Те дальнобойщики которым отказали в ремонте, мне звонили с самого Питера... о том что по приезду в Брянск разгружаться, мог бы я отремонтировать рацию, потому что там им одни отказали, другие смотрели,но сказали нет запчастей.

Другой правда приехал с редковатой проблемой ( возбуждение каскада звуковой частоты, при передаче) в эфир короче пердёж шёл герц 100,у него был алан 48+ чипованый.(тому я задавил усилитель НЧ в некоторых местах конденсаторами по 0,01)

Ну такую запчасть как (динамик, диод шоттки, транзистор 1266, и кусок провода для восстановления дорожек) я конечно нашёл))) В Питере наверно дифицит).

Гулливер спрашивал куда они обращались? ...
Куда они обращались я не спрашивал, но от одного промелькнуло что типа нашёл конторку при въезде в город, там сказали - нет запчастей.

Вывод: или "реклама в Питере плохая))" или им не очень так сказать "горело" станцию ремонтировать.
252
Участник
Offline1.0
с янв 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1229

Дата: 26 Сен 2010 04:12:58 #  

Куда они обращались я не спрашивал
А зря, а то звону-то, звону.
мне звонили с самого Питера
Со мной сейчас приятель из Бразилии советовался как мясо приготовить, так что мне теперь писать пост " В Бразилии не умеют жарить мясо" ? :-)
Ну такую запчасть как (динамик, диод шоттки, транзистор 1266, и кусок провода для восстановления дорожек) я конечно нашёл))) В Питере наверно дифицит).
Спасибо, теперь будем знать к кому обращаться. :-)
Реклама
Google
Гулливер
Участник
Offline3.6
с мая 2007
Санкт-Петербург
Сообщений: 443

Дата: 26 Сен 2010 10:29:30 #  

Вот где он ходил, точно не скажу...
Жаль... Жутко интересно...
501
Участник
Offline2.4
с фев 2008
--------
Сообщений: 563

Дата: 26 Сен 2010 13:25:11 #  

Со мной сейчас приятель из Бразилии советовался как мясо приготовить, так что мне теперь писать пост " В Бразилии не умеют жарить мясо" ? :-)
Это уже вопрос к стартеру!))

У нас есть контора по продаже сиби радиостанций и т.п. , которая может только перевести станцию в россию и померить КСВ, другим ремонтом они не занимаются, хотя мужик там грамотный сидит... вывод: сами догадывайтесь)
После их отказа, клиенты достаются мне))
Вот и у вас на таких наткнулись дальнобои , так что найти такие "конторки" вам не составит труда).
Обычный паяла никогда ни отказывается) хоть станцию одну в другую засунет, но сделает!).
252
Участник
Offline1.0
с янв 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1229

Дата: 26 Сен 2010 13:53:28 #  

Обычный паяла никогда ни отказывается)
Вот видите: дальнобои не тех искали. Они наверное спрашивали ремонт раций, а надо было обычного паялу :-)
хоть станцию одну в другую засунет, но сделает!).
А еще можно кофеварку туда же засунуть или ДВД с ЮСБи
501
Участник
Offline2.4
с фев 2008
--------
Сообщений: 563

Дата: 26 Сен 2010 15:05:27 #  

А еще можно кофеварку туда же засунуть или ДВД с ЮСБи
Да не вопрос - был бы спрос))
Сейчас покричу на 15... рекламку прогоню... и вам советую, что бы клиенты к другим не убегали))
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.018; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.