LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 22,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Раскрытие, ремонт, доработки —› Регулятор громкости Радант LP-400
Автор Сообщение
Alx_501_Tula
Участник
Offline2.0
с янв 2007
Тульская область
Сообщений: 312

Дата: 13 Янв 2012 19:20:59 #  

Доброго времени суток дорогие форумчане. Итак поломался регулятор. Пока трансивер не разбирал. Есть у кого нибудь сведения, что за регулятор там такой волшебный стоит? За ремонт в СЦ запросили 200 р за регулятор и 300 за замену. Сердцем чую где-то скрыт подвох. Сдаётся мне никак он не 200 рублей стоит. Да и заменить сам в состоянии, вроде с паяльником на Ты.
agents
Участник
Offline2.3
с фев 2005
Нижний Новгород 50RS014
Сообщений: 1719

Дата: 14 Янв 2012 16:17:23 #  

Alx_501_Tula
Хороший качественный регулятор стоит 250р не менее например BOURNS.Китай полунонейм стоит конечно дешевле но и работает аналогично.
Alx_501_Tula
Участник
Offline2.0
с янв 2007
Тульская область
Сообщений: 312

Дата: 16 Янв 2012 09:21:23 #  

Что мне в магазе спрашивать? Ож должен же называться как то я думаю
Polf
Участник
Offline3.0
с дек 2007
Калининград
Сообщений: 342

Дата: 16 Янв 2012 11:39:00 #  

Alx_501_Tula
Для вашего Раданта/Воксуна регулятор в Китае стоит столько.
Это, что касается начальной цены. А чтобы спрашивать, лучше выпаять неисправный оригинал из девайса и ходить с ним по магазинам радиодеталей, может и подберут что подходящее.
Alx_501_Tula
Участник
Offline2.0
с янв 2007
Тульская область
Сообщений: 312

Дата: 16 Янв 2012 15:04:15 #  

Во. Вот это вообще отлично! Спасибо огромное.
Так то я понимаю, что проще выпаять и спрашивать в магазине. Была бы моя радейка - я бы так и поступил. Тут вся проблема в том, что они служебные и согласится ли начальство на стоимость регулятора или нет не известно. И как долго ждать от них ответа тоже. Поэтому курочить станцию, а потом собирать её обратно. А если добро дадут, то опять выпаивать. Ну не хочется как то. Я для этого тему и создал. Вобщем спасибо ребят :)
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.013; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.