LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 26,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Прочее —› Внешний скремблер
Автор Сообщение
c0tt0nm0uF
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Новосибирск
Сообщений: 66

Дата: 30 Мар 2014 15:32:53 #  

Привет всем!) на радиосканере (не лпд) читал пару-тройку тем на счёт внешнего скремблера. Очень заинтересовала эта вещица. Но кроме двух схем и одного готового продукта (который кстате помойму уже не актуален) не нашел :( так же нашел для телефонов сотовых но это не то. Мне нужно что-то типо тангенты f-117 от компании telecrane. И чтобы цена не кусалась. Никаких ацп и цап простой аналоговый инверсионный скремблер но который подключается снаружи кенвудовским разъёмом. Есть ли такие? Или придется паять чего не очень хочется. Даже не паять а искать по городу компоненты)
GSN74
Участник
Offline1.4
с ноя 2008
Южный Урал
Сообщений: 211

Дата: 30 Мар 2014 16:19:03 #  

Использование маскираторов речи частными лицами в России запрещено. Это прерогатива "спецслужб".
Реклама
Google
c0tt0nm0uF
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Новосибирск
Сообщений: 66

Дата: 30 Мар 2014 17:10:23 #  

:) вот простым языком бы сказал что я думаю о этих спец службах)) но скаже так. Я такой человек что пока ко мне не придут и не отберут радиостанцию я буду пользоваться хоть скремблером хоть если понадобится буду говорить на ментовской частоте) другое дело что производителям запретили их выпускать. Я бы понял. Но была же тангента f-117. И еще одно. Если спецслужбам захочется послушать они думаю не только скремблерную инверсию прослушают но и цифровой канал расшифруют. И кстати на всяких китайских пуксингах Итд есть же скремблеры! И пользуются люди) то почему не делают внешние??)
chiff07
Участник
Offline1.0
с фев 2010
Украина
Сообщений: 1

Дата: 30 Мар 2014 17:29:20 #  

Есть упомянутый F-117 TELECRANE. По цене договоримся.
c0tt0nm0uF
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Новосибирск
Сообщений: 66

Дата: 30 Мар 2014 17:42:48 #  

Я вам в лс написал)
c0tt0nm0uF
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Новосибирск
Сообщений: 66

Дата: 30 Мар 2014 19:26:35 #  

Чота странно. Восле лс нарисован восклицательный знак. Напишите мне пожалуйста
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.012; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.