LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 21,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› CB - гражданская радиосвязь —› В гомельском автоканале взаимопомощи CB 3 FM - деверсия!
Автор Сообщение
Kravchenko Vitaliy
Участник
Offline2.2
с июл 2007
Гомель (Беларусь), EW8MIR, 317RS001
Сообщений: 529

Дата: 10 Дек 2014 07:21:44 · Поправил: Kravchenko Vitaliy (10 Дек 2014 07:49:26) #  

9 декабря 2014 года в гомельском автоканале была совершена деверсия.
Гражданин Гаврилов Евгений Юрьевич (позывной в автоканале домовой, любительский позывной EW8CW) провёл деверсию в гомельском автоканале.
Этот неадекватный человек запустил на третьем канале информатор примерно один раз в 3 минуты, в котором своим голосом призывал людей перейти в канал 12 якобы из-за помехи.
Многим известно, кто стоял у истоков гомельского автоканала - Виталий Кравченко и его друзья радиолюбители http://www.ctv.by/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B3%D0%B E%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0 %B0%D0%BB . Канал выбран третим, так как в гомельской области третий автомобильный регион. На встречах автоканала давно уже было решено, что в случае помех используется резервный канал 7.
Гаврилов Евгений Юрьевич тем самым в канале 12 всем водителям рассказывал, что помеху ставят создатели автоканала слепой (так он называл незрячего Виталия Кравченко центрального), а также мегавольт (база) и волна (бывшая база-2). Он в открытом радиоэфире высказывал угрозы подать в суд на выше указанных лиц. Аргументировал он это тем, что создатели автоканала ставят помеху в автоканале, что типа ретранслируют чужие разговоры, желая устроить водителям "Сладкую жизнь". О чём идёт речь не понятно. На телефонные звонки поговорить по мужски Евгений Гаврилов не отвечает.
Смысл его поступка не ясен, но понятно лишь одно, что хочется нагадить по непонятной причине. Есть версия, что Евгений Гаврилов мстит людям за то, что у него изъяли крупную партию раций http://www.abw.by/news/158793/. В ближайшее время будет выложена запись этой деверсии.

Ранее, в феврале 2014 года, Евгений Гаврилов грозился Виталию Кравченко проблемами, после чего 23 апреля было совершено разбойное нападение с уничтожением антенн диспетчера центрального. Эта тема обсуждалась здесь: http://lpd.radioscanner.ru/topic26273.html . Следственным коммитетом были сняты отпечатки пальцев, но этот подозреваемый человек так и не был задержан.
Считаем нужным публично заявить, что в случае повторения подобных выпадов как в адрес Виталия, так и в адрес остальных создателей гомельского автоканала, разбирательства перейдут в неприятный для Евгения Гаврилова формат. Доказательства предвзятого отношения к ряду лиц со стороны Евгения Гаврилова имеются.
Создатели гомельского автоканала призывают всех водителей не поддаваться на всякого рода провокации и не переходить на различные каналы по всеобщему призыву. Вся действительная официальная информация будет размещаться на сайте http://gomelavtokanal.by и сайте-зеркале http://gomelavtokanal.ucoz.net/. Удачи на дорогах и поменьше провокаций!</p>
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 10 Дек 2014 10:13:15 #  

Kravchenko Vitaliy
Да уж. Как-же эти эффективные достали, постоянно лезут во всё со своим коммерческим интересом и всё (что не создавали сами) стараются усиленно распилить и перетащить к себе. Так-же как и валютных спекулянтов - к стене всех и расстреллять. Козлы.
Реклама
Google
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 2550

Дата: 10 Дек 2014 11:08:59 #  

Совершенно не надо выкладывать разборки сюда! Разбирайтесь цивильно.
У Вас есть ресурс, там и обсуждайте.
Аркан
Участник
Offline2.0
с ноя 2009
Челябинск/Копейск
Сообщений: 98

Дата: 10 Дек 2014 12:16:41 #  

Совершенно не надо выкладывать разборки сюда! Разбирайтесь цивильно.
У Вас есть ресурс, там и обсуждайте.

+100500
romanumm
Участник
Offline2.3
с мар 2008
Екатеринбург, USSS
Сообщений: 26

Дата: 10 Дек 2014 14:10:09 · Поправил: romanumm (10 Дек 2014 14:11:06) #  

Какой то неспокойный город Гомель. То антенны у вас срезают, то дИверсии устраивают.
Запомните раз и навсегда - русский народ понимает только силу.
Ваши стенания по форумам никакого результата не дадут.
Если не хотите устраивать самосуд - заплатите ментам!!!
Дело пойдет гораздо веселее.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 305

Дата: 10 Дек 2014 14:23:42 #  

Пока не прийдёт БелГИЭ и не успокоит всех разом. =)
Действительно, разборки наружу - признак дурного тона.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 2550

Дата: 10 Дек 2014 14:45:14 #  

Пока не прийдёт БелГИЭ и не успокоит всех разом. =)

Ну да.. рыльце то у всех в пушкУ..:))
Bork
Участник
Offline1.1
с июн 2013
Проебалтика
Сообщений: 374

Дата: 10 Дек 2014 15:06:51 #  

потомки Пушкина,Гоголя,Лермонтова - дЕверсия !!!! Жесть ............... Может вам с этого бы начать?
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 10 Дек 2014 17:01:33 · Поправил: TheKindWizard (10 Дек 2014 17:02:25) #  

Bork
romanumm
Метод ввода у него, может быть отнюдь не "клавиатура".
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 1467

Дата: 10 Дек 2014 17:24:44 · Поправил: ПАлексей (10 Дек 2014 17:28:11) #  

Пацанчики сферы влияния делят. Опять Виталику конкуренты денежку зарабатывать мешают. Эта война у них давно идёт, ничего нового. Кравченко в очередной раз слезу тут пустил, дескать, опять достали, вражины. Этот Гомельский автоканал - просто-напросто коммерческий проект.
agents
Участник
Offline2.3
с фев 2005
Нижний Новгород 50RS014
Сообщений: 1719

Дата: 10 Дек 2014 17:34:22 #  

Дойдёт до того как в Киеве может случится когда покрышки жгли :)
R9YAAB
Участник
Offline1.7
с мая 2014
www.ark-barnaul.ru
Сообщений: 15

Дата: 10 Дек 2014 17:44:16 #  

Виталику конкуренты денежку зарабатывать мешают
А как в автоканалах денежку зарабатывать, а то есть у нас пара штук? Подскажите.
Дойдёт до того как в Киеве может случится когда покрышки жгли :)
Судя по нашему автоканалу, 5 с половиной человек, думаю как и везде-не тот масштаб.
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 1467

Дата: 10 Дек 2014 19:29:52 #  

А как в автоканалах денежку зарабатывать, а то есть у нас пара штук? Подскажите
Он в нём свой бизнес рекламирует, даже это даёт право назвать этот проект коммерческим, почитайте предыдущий срач: http://lpd.radioscanner.ru/topic26273-2.html
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 1467

Дата: 10 Дек 2014 19:31:58 #  

Дойдёт до того как в Киеве может случится когда покрышки жгли :)
Не дойдёт, Батька не дозволит.
kosmosmax
Участник
Offline1.0
с мая 2014
Оренбург
Сообщений: 34

Дата: 10 Дек 2014 19:52:31 #  

Диве́рсия (от лат. diversio — «отклонение, отвлечение») — скрытные, но тщательно подготовленные специальные мероприятия диверсионно-разведывательных групп или отдельных разведчиков — диверсантов — по выводу из строя наиболее важных объектов или их элементов путем подрыва, поджога, затопления, а также применением иных способов разрушения, не связанных с ведением боя для достижения цели.
UB4PAN
Участник
Offline1.6
с окт 2010
Казань
Сообщений: 341

Дата: 10 Дек 2014 20:07:29 #  

У нас в Казани тоже была такая беда, все хотят денег ... В итоге замолг. Предлагал свой канал в котором никого небыло и нет!
Vad_
Участник
Offline4.0
с окт 2006
R6CDU, LN04NX, Армавир
Сообщений: 621

Дата: 11 Дек 2014 00:18:45 #  

Шо?
Опять? (С)
:)
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 1467

Дата: 11 Дек 2014 09:17:14 #  

Опять? (С)
Ну да, опять спор двух хозяйствующих субъектов :) И всем нам предлагают в нём поучаствовать. Ну или хотя-бы посочувствовать одной из сторон...
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 2550

Дата: 11 Дек 2014 09:30:15 #  

Забанить.. ибо нех сопли размазывать..
alexcom
Участник
Offline1.2
с июл 2012
Новосибирск
Сообщений: 16

Дата: 11 Дек 2014 10:32:33 #  

Не знаю как в других городах и государствах, в Новосибирске движение людей между автоканалами происходит весной и осенью. Так же в эти времена года автоканалы открываются или закрываются, меняют частоту или названия.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 2550

Дата: 11 Дек 2014 10:35:48 #  

Ну да, сезонные обострения.. псевдо-суета..:)
Сычъ
Участник
Offline1.0
с сен 2012
Москва
Сообщений: 37

Дата: 11 Дек 2014 11:52:36 #  

А поясните, в чем смысл этих местечковых РК?
Vad_
Участник
Offline4.0
с окт 2006
R6CDU, LN04NX, Армавир
Сообщений: 621

Дата: 11 Дек 2014 11:56:15 #  

Ув. модераторы. удаляйте вы этот позор а..
мне уже снится блокбастер - трилогия...

так щас дело до "террористического акта" дойдет...(диверсия и разбойное нападение уже было ;))
вдруг...в автоканале центрального создателя, слепого, незрячего гомельчанина случится террорестический акт..


Виталий Кравченко!
уже и так понятно, что ты скандальный тип... (как бутылка газировки) не позорь Гомель.. много ребят от туда знаю.. часто связывались.. все нормальные парни!
одному тебе так не везет ;)
Vad_
Участник
Offline4.0
с окт 2006
R6CDU, LN04NX, Армавир
Сообщений: 621

Дата: 11 Дек 2014 11:57:03 #  

А поясните, в чем смысл этих местечковых РК?
понты ))
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 2550

Дата: 11 Дек 2014 14:13:51 #  

Именно, интернет всё оставил позади, прикладное..
Kravchenko Vitaliy
Участник
Offline2.2
с июл 2007
Гомель (Беларусь), EW8MIR, 317RS001
Сообщений: 529

Дата: 11 Дек 2014 15:57:41 · Поправил: Kravchenko Vitaliy (11 Дек 2014 16:03:03) #  

Уважаемые господа! Я не прошу сочувствия, не прошу учавствовать в разборках, я слезу не пускаю, а лишь просто напросто хочу донести до людей - водителей, которые будут в интернете искать гомельский автоканал, чтобы знали, что происходит в автоканале. Коммерции у меня в автоканале никакой нет, я на добровольных началах сам сделал этот каличный сайт автоканала на ucoz, даже своими деньгами оплатил купленный домен gomelavtokanal.by, чтобы красивее адрес смотрелся, а тут всякие барыги хотят нагадить не только мне, но и ещё двум парням радиолюбителям: Игорю (база, EW8ARR) и Коле (волна, EW8NIK). Женя EW8CW (как его водители знают под позывным домовой) знает, что я незрячий и в морду не дам, поэтому именно мне он сломал антенны, а к другим двум парням не полез, так как понимает, что получит. Но не тут то было! Не дам лично я ему, так займутся им в милиции.
Я хочу через интернет донести до людей эту информацию, так как объяснить водителям прямо в автоканале не представляется возможным. Евгений глушит своим мощным передатчиком с усилителем меня и моя станция без усилителя с лижбы какой антенной не может его перебить. Я только начинаю водителям объяснять, как он давит на передачу и меня глушит. Звоню ему на телефон поговорить как мужик с мужиком, он или трубу не берёт, или ставит телефон возле радейки, чтобы я шум слушал. И вообще я можно сказать забил на автоканал с тех пор, когда мне весной сломали антенны. У меня сейчас главная задача - это полуторагодовалая дочка, которая в эти дни приболела. И мне неприятно, когда мне звонят друзья и просят включить станцию, чтобы послушать, как меня оскорбляют в открытом эфире, называют меня слепым. Да я слепой. И вообще-то для культурных людей объясняю, что слепые - кроты, а люди незрячие. И если Женя ослепнет, то я тоже буду с него смеяться, как он в прямом эфире хищно с издёвкой ржал, как бешанная лошадь! И модераторов прошу эту тему не удалять, если что во время закрыть, но тема должна остаться, чтобы люди могли через поиск найти и всё прочитать. Ещё раз повторюсь, что я эту информацию не могу довести до людей в радиоэфире, так как меня сразу же глушат. И приехать я один не могу к Евгению пообщаться лично, так как мне нужен зрячий телохранитель на всякий случай, кто его знает, что у него на уме. Я вообще от него в шоке. Он раньше не был таким! Не понятно, что с человеком случилось! Я сам к нему много раз ездил ремонтировать рации, хотя понимал, что он плохо делает, но других мастеров не было на тот момент, и приходилось ездить к нему. И много раз ездил к нему покупать рации и он меня встречал на остановке, так как я сам его дом не найду. А тут вдруг что-то с Евгением случилось, как он озверел. И это не за что-то, а просто ни за что! Мне всё-таки кажется, что это я попал в какую-то подставу и не знаю даже в какую. А автоканал пусть будет хоть на десяти каналах разных, мне наплевать на него после этой всей грязи! Пусть хоть даже в каждом дворе будет свой автоканал, мне уже всё ровно. Я уже вчера послушал этот весь бредовый радиообмен, когда на третьем канале водители спрашивают есть ли кто в канале или все в канале 12? Включаю канал 12, а там слышу вопрос: а есть кто в канале или все в третьем канале? Зачем водители должны страдать из-за неадекватного Евгения? Мне главное, чтобы он прекратил меня оскорблять и унижать моё человеческое достоинство и честь. Мне просто обидно, что я вкладывал в развитие автоканала свою душу, поддерживал разговоры в канале, чтобы людей привлечь, тратил своё время на создание этого долбанного сайта, а в итоге облили помоями. Так я могу хоть сейчас удалить этот сайт и базу позывных вместе с ней, и пусть тогда с Евгением люди разбираются. Тогда точно без позывных культура общения в канале скатится до уровня канала дальнобойщиков. Тогда канал перестанет существовать. Да если честно он уже перестал нести своё главное назначение - взаимопомощь на дорогах. Там кроме чистенько и стоят гаишники мало уже что услышать можно. Даже много случаев было, когда водитель пытается до кричаться хоть до кого-нибудь, чтобы его подъехали дёрнуть, а его или не слышат или игнорируют, и на фоне его продолжают рассказывать, где гаишники, а где чистенько. Может даже и правильно, что народ начинает разбегаться по разным каналам? Я даже предполагаю, что это начал происходить естесственный отбор, своеобразная фильтрация, когда к примеру на канал 12 отойдут таксисты, на другой какой канал маршрутчики, а нормальные парни останутся на третьем и будут помогать своим коллегам в любой ситуации и получать помощь в ответ. Это я про Минск слышал, что там есть канал, где сидят маршрутчики. И на Украине, если не ошибаюсь, в днепродзержинске, тоже на третьем канале общаются маршрутчики о том, где автобус, чтобы его обогнать и первее подобрать пассажиров с остановочного пункта. Так что видимо и у нас запустился механизм фильтрации радиокорреспондентов. Поживём - увидим. Главное, чтобы не оскорбляли людей, которые не виноваты в тех бредовых обвинениях со стороны Евгения Гаврилова. Спасибо всем за внимание и понимание! Если нет желания учавствовать в обсуждении, то лучше не засоряйте тему флудом. Пусть эта тема останется как донесение настоящей информации до тех, до кого нельзя её донести другими способами.
Vad_
Участник
Offline4.0
с окт 2006
R6CDU, LN04NX, Армавир
Сообщений: 621

Дата: 11 Дек 2014 16:09:47 #  

прочитал только первые 230 букв.
Kravchenko Vitaliy
Участник
Offline2.2
с июл 2007
Гомель (Беларусь), EW8MIR, 317RS001
Сообщений: 529

Дата: 11 Дек 2014 16:34:45 #  

Вижу смысл закрыть тему, так как основная цель - донести информацию до желающих узнать, что происходит в гомельском автоканале.
Реклама
Google
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.020; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.