LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 19,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Раскрытие, ремонт, доработки —› ПО к радиостанции KT-85
Автор Сообщение
ry4ov
Участник
Offline1.0
с сен 2013
Саратов
Сообщений: 7

Дата: 14 Апр 2015 19:49:45 #  

Всем доброго времени суток!
Подскажите где найти ПО для прошивки каналов и пр. для радиостанции Бизон КТ-85?
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 1467

Дата: 14 Апр 2015 21:41:56 #  
Реклама
Google
ry4ov
Участник
Offline1.0
с сен 2013
Саратов
Сообщений: 7

Дата: 14 Апр 2015 21:51:16 #  

Попробуйте этим: BaoFeng UV-6(7) - software, программное обеспечение
Это чисто теоретическое предположение или уже опробовано? Пока вовнутрь радиостанции заглянуть не могу-но думаю да,чей-то клон.
На днях попробую...
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 1467

Дата: 14 Апр 2015 21:58:38 #  

Чисто теоретическое, это софт для канальных 2-х диапазонных Баофенгов, очень похожих на вашего Бизона, ничего более похожего я у китайцев не встречал. Baofeng UV-6
ry4ov
Участник
Offline1.0
с сен 2013
Саратов
Сообщений: 7

Дата: 17 Апр 2015 18:14:54 #  

Сегодня попробовал с разными прогами-результат один-ошибка соединения.Пробовал с универсальным программатором USB,драйвера искал в интернете,затем подключал самодельный,кабель с двумя джеками 3,5 и 2,5-опробован на куче типов радиостанций. Программатор USB взял для контроля-толку от него мало-"шьёт избирательно"-например программирует ST-101,а ST-51 "отказывается".
Ещё странность-ставишь драйвер,отключаешь-включаешь-опять драйвер не найден-вручную ищешь.С другими программаторами USB таких проблем не было( Пролифик 2303).Менял ОС с 7 64 на ОС 7 32-безрезультатно. С CHIRPом тоже-радиостанция не отвечает...
ry4ov
Участник
Offline1.0
с сен 2013
Саратов
Сообщений: 7

Дата: 30 Апр 2015 11:09:57 · Поправил: ry4ov (30 Апр 2015 11:10:49) #  

2-х диапазонных Баофенгов, очень похожих на вашего Бизона, ничего более похожего я у китайцев не встречал. Baofeng UV-6
Тайна почти раскрыта-да,очень похожа на uv-6,только функционал урезан на 95 процентов. ПО китайское,допиленное нашими умельцами (за него и пр. консультации благодарность сотруднику фирмы дилера). Оригинала нет в наличии,поэтому сравнить по ттх не удастся.Учитывая цену в руб. и цену за UV-6 на алиэкспрессе-данная радиостанция предназначена для закупок всякими чп,ооо и прочих структурами(хотя зачем им два бенда?).Выбор радиолюбителей,любителей радио и просто лиц,интересующихся связью, очевиден.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.014; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.