LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 16,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Прочее —› Где купить нормальные мощные ВЧ-транзисторы для Си-Бишеки и не только. Есть где!
Автор Сообщение
Vit2756
Участник
Offline1.9
с апр 2009
Тальменка
Сообщений: 95

Дата: 18 Янв 2017 17:13:55 · Поправил: Vit2756 (18 Янв 2017 17:16:04) #  

Почитав форумы, понял что многие ищут с переменным успехом нормальные транзисторы С2078 и RD16HHF1. В связи с чем хочу поделиться опытом покупки ВЧ транзисторов на Ebay у честных продавцов.
Так как возникла необходимость в приобретении вч транзюков и УНЧ KIA7217.
От наших интернет магазинов сразу отказался. Поэтому полез на Ebay, и набрав в поиске искомые транзюки, и долгого изучения рейтингов и отзывов продавцов. Остановился на продавце с ником Polida2008 с хорошим рейтингом. На свой страх и риск заказал у него на пробу по одному транзистору С2078 и RD16HHF1. Пришли через месяц, впаял их в Vector VT 27 Comfortы, и замерил мощу на выходе. Отдаваемая оказалась такой же как с родными транзюками. После того как убедился пришли оригинальные транзисторы. Недолго думая заказал у Polida2008 2 партии по 5-10шт. Пришедшие детали из партий снова проверил, и вновь продавец не подвёл меня.
Прошло 3 года с тех пор как купил первые транзисторы на пробу у Полиды. По мере расходования транзисторов до сих пор продолжаю у него покупать детали будь то для рации или магнитолы. За всё это время он меня ни разу не подвёл.
Вот ссылки на С2078 и RD16HHF1:
С2078
В конце ноября для ремонта автомагнитолы заказал у Полиды УНЧ TDA7381 за 97р. Тогда как в барнаульском Эскоре она стоит 450р. После овогодних праздников пришла микросхема, после впаивания новой УНЧ, автомагнитола заработала,
Касательно УНЧ KIA7217, то приобретаю микросхему у hkutsource Тоже не подводил с KIA7217. Он кстати есть и на али.

Не сочтите эту тему за рекламу указанных продавцов. Просто хочу помочь тем кто боится заказывать детали наугад на Ebay.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.012; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.