LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 22,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Прочее —› Народ из Липецка или Грязей прошу откликнуться!
Автор Сообщение
Kravchenko Vitaliy
Участник
Offline2.2
с июл 2007
Гомель (Беларусь), EW8MIR, 317RS001
Сообщений: 529

Дата: 08 Мар 2022 16:32:51 · Поправил: Kravchenko Vitaliy (08 Мар 2022 16:39:27) #  

Здравствуйте!
Я незрячий радиолюбитель Виталий Кравченко EW8MIR из Гомеля.
Обращаюсь к вам с просьбой мне помочь найти в Липецке или в Грязях липецкой области съёмную квартиру, так как на мои звонки из Беларуси люди не снимают трубку.
Дело в том, что в 25 км от меня граница с Украиной и там идут боевые действия, а над моим домом летают самолёты.
Мне нужно именно в Липецк или в Грязи по той причине, что там находится на практике моя девушка, но она целый день занята и не может мне найти так оперативно квартиру, так как во время работы ей нельзя пользоваться телефоном. Мне нужна хотябы однокомнатная, а потом я туда смогу от тёщи привезти своих детей.
Может быть я смогу на несколько дней у кого-то или у вас остановиться, чтобы самому обзванивать по объявлениям и искать себе съёмное жильё. Заранее благодарю!
Мой телефон для связи: +375336847373.
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 611

Дата: 08 Мар 2022 22:55:46 #  

Виталий, понимаю твоё беспокойство, но ты находишься далеко от войны и причины дёргать на новое место я не вижу. Даже когда лежишь на земле и подпрыгиваешь вместе с ней от близкого разрыва 152 мм снаряда, понимаешь, что это ещё не конец.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.015; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.