LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 32,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Автоканал —› Российский канал для легковых авто (подобие 15 АМ)
 Страница:  ««  1  2  ...  42  43  44  45  46  ...  51  52  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 26 Фев 2017 18:44:47 · Поправил: Mexico (26 Фев 2017 18:45:24) #  

.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 26 Фев 2017 21:13:38 #  

Для меня венчурные вложения - это почти и практически потерянные. С высокой степенью. Но иногда это оправдано, показать людям утопичность идей, отстаиваемых с пеной у рта. Как правило потом они в "дворники" просятся, условно говоря..)
Все вокруг носятся со стартапами, с выпученными глазами и не обращая внимания, что 99% прогорают в течение первого года..

Сайт-портал делали бы мои ученики конечно, мне не до этого и давно не интересно, я бы просто обеспечил поддержку финансовую, чтобы не обременять мелкими поборами участников. Ну и "продаванам" там было-бы абсолютно не место.
Их место - Савёлка, Митино, Горбушка и т.д.. Такие места в любом городе есть. А с развитием интернет-торговли надобность в посредниках отпадает.
Как-то так. Ухожу с этой темы, всем спасибо и извините, если что не так сказал.


Прям "Ричард Брэнсон" сиби-лпд форума ;), неспешно, с апломбом и со "знанием" рассуждающий про венчуры и стартапы, пока "ученики" работают на папу ;).
Какой молодец, в одном посте и "помощь" вроде предложил и оппонента попытался укусить и опять показал свою крутость ;).
Особенно я оценил "знание своего дела " и "терминологию" от профи - это "термин" сайт-портал. Масло-масляное.
Каждый портал является сайтом, но не каждый сайт – это портал. Подробнее можно узнать самостоятельно в сети.
Реклама
Google
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 781

Дата: 26 Фев 2017 21:36:21 · Поправил: Шариков (26 Фев 2017 21:40:36) #  

Если бы не... я, в эфир пришло и появилось бы гораздо меньше людей...
Ну что тут сказать? Мания величия на почве обширного автоканала головного мозга налицо. Только ошибочка вышла со сферой деятельности. Тут был правильный совет: торговать на привозе несвежей рыбой. Это будет более выгодно во всех отношениях - и в плане прибыли и в плане привлечения последователей, чем строительство бесперспективных автоканалов.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 26 Фев 2017 21:47:05 #  

Вы повторяетесь. Кроме ваших детских нападок и того что Автоканал не нужен, что-то по делу, содержанию ожидать?
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 781

Дата: 26 Фев 2017 21:59:52 #  

Ожидайте реинкарнации 16-ого канала (27,150) и явления МК1 народу в лучах славы и с тестером в руках. Уже вот-вот.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 26 Фев 2017 22:11:48 #  

Опять ваша болтология не по теме и увод разговора в чушь.

Вы опоздали и не в теме.
На сиби новый "ренесанс", появляется много новых людей, старые возвращаются.
16 канал жив, не в том виде в котором был, но жизнь там есть.
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 781

Дата: 26 Фев 2017 22:26:15 #  

Вы опоздали и не в теме.
На сиби новый "ренесанс"

Новый? То есть ранее уже были? Это Мехико, видимо, отходил. Но каждый раз, когда через пару лет возвращается и раз в два часа обнаруживает чье то включение, радостно подпрыгивает и пишет во все форумы и соцсети: Ура! СиБи возрождается благодаря мне! К сожалению это не так. СиБи умирает, но медленнее, чем LPD, по техническим причинам. Может от этого и иллюзия ренессанса?
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 26 Фев 2017 22:43:53 · Поправил: Mexico (26 Фев 2017 23:11:05) #  

Новый? То есть ранее уже были? Это Мехико, видимо, отходил. Но каждый раз, когда через пару лет возвращается и раз в два часа обнаруживает чье то включение, радостно подпрыгивает и пишет во все форумы и соцсети: Ура! СиБи возрождается благодаря мне! К сожалению это не так. СиБи умирает, но медленнее, чем LPD, по техническим причинам. Может от этого и иллюзия ренессанса?

Можно сколько угодно кривляться как вы, но, если ежедневно выходить на сиби, то тенденция становится заметна невооруженным взглядом. Про утверждения о ".. и пишет во все форумы.." и якобы моих заслугах в возрождении, оперируйте фактами, цитатами, ссылками, или закройте рот.
Как отпустит голову и вы сможете нормально, по делу вести диалог, продолжим беседу.
Серый646
Участник
Offline1.0
с мая 2016
Ростов-на-Дону
Сообщений: 50

Дата: 26 Фев 2017 23:56:51 #  

Парни ! Да хватит собачится ! Тема неплохая изначально- вот только мне не нравится что в моём местном (Ростовском АРК) люди поставили CCtCsG ккаюю-то код, типа чтобы им не мешали , корр много в канале- типа мешают общению. (ничего не вижу !!). И в чём смысл этого АРК - да я на 15 живу , даже когда на джипе еду, если ты в эфире ко всем нормально относишься, и тебе скажут "ровной дороги, братишка!!!".
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 27 Фев 2017 02:28:12 #  

Сергей, предполагаю что это вынужденная мера, если не получается чтобы все по очереди включались, много народа, по головам друг друга ходят. А на сибишке еще и прохождения бывают, когда в канале другие города слышно мощнее чем соседа, небосвод листами железа не обшить, вот и приходится как-то фильтровать, спасаться.
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 611

Дата: 27 Фев 2017 04:38:47 #  

Серый646
Они у вас попугая на CTCSS закрыли, чтобы по проходу не срабатывал.
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 781

Дата: 27 Фев 2017 06:59:41 #  

или закройте рот Это уже слышали и в репитерах и в автоканалах и в интернетах.
Вот поэтому, все начинания Мехико заканчиваются ничем, а секту отовсюду гонят.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 27 Фев 2017 07:27:28 #  

шариков, кто ничего не делает, тот не ошибается, мне есть что вспомнить и над чем посмеяться за 9 лет, я пробую и делаю что хочу, в отличие от того, кто словно старый брехливый пес из под лавки портит воздух ;), повторяя судя по всему знакомое и любимое слово секта, нлп и т.п. в каждом предложении ;).
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 781

Дата: 27 Фев 2017 08:52:16 #  

У меня тут недавно человек ездил в первопрестольную, взял частоты "авто-аналов" из интернетов. На первом же его какое-то "интеллигентное" лицо на х... послало.
Ничего удивительного. Ниже типичный образец "общения" в так называемом автоканале:
старый брехливый пес из под лавки портит воздух
Только здесь предводитель вынужден соблюдать местные правила
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 27 Фев 2017 15:28:03 · Поправил: Mexico (27 Фев 2017 15:35:41) #  

У меня тут недавно человек ездил в первопрестольную, взял частоты "авто-аналов" из интернетов. На первом же его какое-то "интеллигентное" лицо на х... послало
Ничего удивительного. Ниже типичный образец "общения" в так называемом автоканале:

шариков, вы в своем приступе троллинга дошли уже до маразма ;), вы уж определитесь ;), если в Автоканале никого нет, то кто его послал тогда ;), может он в эфире и вызов сделал как здесь написал и относится "..есть кто в автоанале", вот и получил в ответ ;), это во первых, а во вторых, странно что такой эксперт как вы, так активно здесь высказывающийся, не знает что на лпд диапазоне много других пользователей, которые да, говорят на арго ;).

P.S. В силу того, что чтение постов сгенерированных вашими 1,5 нейронами вводит меня в сон, а вы от бессилия уже ведете диалог не со мной, а находите чьи-то посты на предыдущих страницах, и разговариваете толи с чужими цитатами толи сам с собой ;), я не вижу смысла продолжать с вами разговор, еще немного, и окружающие уже не увидят между нами разницы ;). 99.
SL-703
Участник
Offline1.0
с дек 2015
Москва
Сообщений: 36

Дата: 28 Фев 2017 12:51:49 #  

Есть такая поговорка "Рыба гниёт с головы".
Мы наблюдаем тот редкий случай, когда голова уже давно сгнила, а туловище рыбы (бывшие адепты актоканальной секты Мехики), не просто отвалилось, но и выздоровело, избавилось от хитрого мексиканского сглаза, размножилось и живёт счастливо, наслаждаясь хобби без навязываемой кем-то извне автоканальной "политики", целью которой являлись самопиар Вождя секты и банальная денежная нажива на вновь привлекаемых адептах путём агрессивного "впаривания" им б/у втор.сырья по в 2-3 раза завышенным ценам.
Ура здравому смыслу! Нет ушлым и хитрым барыгам в нашем радио-хобби!
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 28 Фев 2017 16:41:37 · Поправил: Mexico (28 Фев 2017 16:41:59) #  

Мы наблюдаем, адепты актоканальной секты Мехики, хитрого мексиканского сглаза, политики, самопиар Вождя секты, размножилось, нажива, адептах, впаривания, 2-3 раза завышенным ценам, Ура здравому смыслу! Нет ушлым и хитрым барыгам в нашем радио-хобби!

Похоже еще одна голова-личина-клон "комсомольского работника" шарикова судя по лексикону лозунгам ;).
SL-703, вы кроме этого, что-нибудь можете сказать про Российский канал для легковых авто (подобие 15 АМ)? ;)
SL-703
Участник
Offline1.0
с дек 2015
Москва
Сообщений: 36

Дата: 28 Фев 2017 16:50:35 #  

что-нибудь можете сказать про Российский канал для легковых авто (подобие 15 АМ)?

Разумеется, читайте постинги выше. А то за самопиаром и оправданиями уже и суть темы потеряли ))
PinkFloyd
Участник
Offline1.5
с авг 2008
Оренбург
Сообщений: 607

Дата: 28 Фев 2017 16:54:19 #  

Разумеется, читайте постинги выше. А то за самопиаром и оправданиями уже и суть темы потеряли ))
Суть темы уже давно погребена под большой кучей личных разборок.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 28 Фев 2017 16:59:59 · Поправил: Mexico (28 Фев 2017 17:11:40) #  

Разумеется, читайте постинги выше. А то за самопиаром и оправданиями уже и суть темы потеряли ))
SL-703. Почитал, "постинги" как вы выражаетесь ;), но кроме негатива, а также вашего повышенного внимания и практически признаний в любви к моей персоне, ничего не увидел ;).
Предложение, может вам чтоб не тратить время и силы, сразу давать ссылки на уже написанное ;)
Российский канал для легковых авто (подобие 15 АМ) - Страница 6
Российский канал для легковых авто (подобие 15 АМ) - Страница 6
Российский канал для легковых авто (подобие 15 АМ) - Страница 20
Российский канал для легковых авто (подобие 15 АМ) - Страница 43
Российский канал для легковых авто (подобие 15 АМ) - Страница 44
Российский канал для легковых авто (подобие 15 АМ) - Страница 7
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 28 Фев 2017 17:00:52 · Поправил: Mexico (28 Фев 2017 17:04:12) #  

Суть темы уже давно погребена под большой кучей личных разборок.
Посмотрите кто и что пишет в мою сторону ;), все станет предельно ясно.
Сомневаюсь что если лично вас публично начнут оскорблять и травить, вы останетесь молча стоять.
SL-703
Участник
Offline1.0
с дек 2015
Москва
Сообщений: 36

Дата: 01 Мар 2017 15:08:01 #  

PinkFloyd
Суть темы уже давно погребена под большой кучей личных разборок.
Сорри за офф! Вы правы 100%. Да и обсудили уже всё на предыдущих страницах, вряд ли новое тут появится.
Там где чудак на букву М. - всегда личные разборки и потоки нечистот. Чего он сюда пришёл - непонятно. Вроде обоср-лся и переругался везде где можно в Интернете, чего сюда теперь лезть и устраивать то же самое? Зная о способности этого субъекта мастерски и всюду выгораживать себя "белого пушистого", приходится парировать эти попытки, чтобы честной народ более не попадался в паутину к автоканальному барыге.

Mexico
Посмотрите кто и что пишет в мою сторону ;), все станет предельно ясно.
Сомневаюсь что если лично вас публично начнут оскорблять и травить, вы останетесь молча стоять.

Ты забыл добавить, что "травят" и "оскорбляют" разные люди на МНОЖЕСТВЕ разных форумов не просто так, а в ответ и за дела скорбные, которых ты натворил много.
Накосячил на 10 лет вперед, тут уж тебе надо стоять и обтекать, много думать как это дело исправить, да и как жизнь свою никчемную пересмотреть, а не плакаться тут и пытаться из последних сил оправдаться перед коллегами по увлечению.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 01 Мар 2017 15:14:38 #  

SL-703 полегчало, отпустило? ;)
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 01 Мар 2017 16:00:56 #  

SL-703 не надеясь особо на ответ, ( SL-703, вы кроме этого, что-нибудь можете сказать про Российский канал для легковых авто (подобие 15 АМ)? ;)) задам еще один простой вопрос.
Как, когда и где, вас лично, повторяю, вас лично, а не виртуальный "честной народ", "людей", "коллег по увлечению", я "завлек", "затащил" в "автоканальную паутину", "секту", что-либо "впарил", или нанес имущественный, физический, финансовый ущерб, повторюсь, именно лично вам..? ;).
SL-703
Участник
Offline1.0
с дек 2015
Москва
Сообщений: 36

Дата: 01 Мар 2017 16:15:55 #  

офф.

Все пруфы на обман и барыжничество под личиной "Автоканала всея Руки им. Мехика" даны выше.
И это только верхушка айсберга)
Основное осталось за кадром, на остатках совести М.

(офф закончил)
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 01 Мар 2017 17:17:10 #  

(офф закончил) Прекрасно ;), надеюсь хоть в этом вы не окажетесь треплом.
123Max
Участник
Offline1.4
с июл 2007
55.6, 37.3 50RS108
Сообщений: 169

Дата: 06 Мар 2017 22:03:36 #  

По поводу нашего демократичного голосования, поскольку сейчас новые голоса прибывают реже, а это значит, что основная часть участников и гостей форума проголосовала, есть предложение дать возможность проголосовать ещё хотя бы до конца этой недели, а затем, на свежую голову, будем думать, что с этим делать... ;)

Результаты голосования на момент написания сообщения отображены на картинке:


Для всех желающих также есть и остальная статистика.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 306

Дата: 07 Мар 2017 12:55:10 #  

123Max
На свежую голову вы будете думать на форуме, пока голова опять станет несвежей. И так без конца. Разговоры на форуме про сферический автоканал в вакууме - это дело нужное, но только самим разговаривающим. =))
notch
Участник
Offline1.0
с окт 2016
Нижегородская обл.
Сообщений: 98

Дата: 13 Мар 2017 11:54:26 #  

Тема в ауте..
Тем не менее, проехал на неделе М7 от Мск до Наб. Челнов (часто катаюсь на Камаз). 15-шка рулит везде, мата заметно ниже с прошлым годом. Когда одергиваешь слегка, когда уши вянут, прислушиваются. На других частотах никого нет из авто-любителей. В Казани клуб "Легион", на СВ и УКВ, слышал 3-4 ребят, из города, не с трассы. Остальное - стройки, охрана, тоже мало. У Нижнего Нов. Икея недалеко от трассы - 5-6 охранников общались, анекдоты травили, тоже вставил (на стоянке был) пару, посмеялсь..
За всю поездку встретил ТРИ легковых с антеннами СВ, пообщались на своб. каналах по 433. Говорят - зачем лишнее, всё устраивает.
Сайтов автоканалов не знают и не хотят как бы.. У всех навигаторы и планшеты..Радиолюбителей на УКВ тоже не встречал - НИ ОДНОГО!
Такие дела, этой поездки, мало отличаются от других моих поездок реальные.
PS
Вижу - ещё только один участник отчитался о дальней поездке. Делаю простой вывод - никто и не ездит из оснащенных р\с.
Значит всё это никому просто не нужно, треп один.
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 781

Дата: 13 Мар 2017 12:13:37 #  

На днях наткнулся в PMR на любопытное QSO: разговаривали два крановщика через всю Москву, точнее один был в Щербинке, другой кажется в Красногорске. Долго разговаривали, на хорошем русском, почти без мата - про бетон, про какие-то сериалы, про цены на рынках, про автопокрышки... Прямо как на 80-ке, только без 59,73
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  42  43  44  45  46  ...  51  52  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.019; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.