LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 18,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› LPD, FRS, PMR - радиосвязь без лицензий —› Прошу помощи в выборе раций
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 08 Ноя 2006 09:13:07 #  

всем привет. скажите как определить лучшую рацию подходящую под это определение своей ценой и качеством.?
Важна ли частота или количество каналов или сканер ?? и что вообще и что и как??????))))
и для чего это все я про частоту и т.д. что это дает? у меня нет рации я хочу купить поэтому и спрашиваю
Дата: 08 Ноя 2006 09:52:45 #  

Да и еще вопрос, на одном сайте ссылку не сохранил, было написано что за связь по рации сканеру нужно платить как за услуги сотовой связи ну типо того довольно странно всегда считал что за связь по рации не нужно не кому платить купил себе и пользуй. Если это так и есть что нужно платить кому то кому и как?
Реклама
Google
9c107
Участник
Offline4.7
с дек 2004
Свердловская область
Сообщений: 963

Дата: 08 Ноя 2006 11:02:15 #  

Иван989
Плюньте им в монитор за такие утверждения:-))
При легальном использовании вы платите только за регистрацию радиостанции и эксплуатационный сбор (за год).В сумме наберётся рублей 400 (сразу).За эти деньги вы получите "бумагу"-собственно Лицензию,где будет указан Ваш Официальный Позывной сигнал и все остальные "прибамбасы" для любопытствующих:)
Дата: 08 Ноя 2006 16:57:22 #  

а где можно купить сканер с частотой 0-1000 MHz?
osman
Участник
Offline2.4
с июн 2006
Казань
Сообщений: 371

Дата: 08 Ноя 2006 17:29:38 #  

а где можно купить сканер с частотой 0-1000 MHz?
в магазине
Boroda
Участник
Offline2.9
с авг 2006
Москва
Сообщений: 137

Дата: 08 Ноя 2006 17:34:49 #  

а где можно купить сканер с частотой 0-1000 MHz?
Интересно... Как это сканерить постоянный ток на 0 MHz???
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.012; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.