LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 29,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Где купить радиостанцию? —› Качественные Kitaenwood TH-K4AT, TK-3107 и другие
 Страница:  ««  1  2  3Поиск в теме
Автор Сообщение
nyx
Участник
Offline1.1
с авг 2006
Москва
Сообщений: 46

Дата: 27 Апр 2007 14:05:55 #  

интересно а по безналу они торгуют :D
MasterOleg
Участник
Offline2.0
с мар 2007
Москва
Сообщений: 66

Дата: 27 Апр 2007 16:12:17 #  

Надо закрывать эту тему, пошол уже сплошной офтопик.
По поводу дальности все подробно описано в разделе Вопросы.
Несмотря не на что, большой процент потребителя настойчиво просит назвать цыфру в километрах. Поэтому все продавцы на все средства связи указывают некие километры дальности. Безусловно, каждый старается указать максимальные цифры достижимые только при фантастически идеальных условиях.
Для тех кто неразбирается эта бредовая цифра очень важна, а осталные смотрят на мощность, чувствительность приемника, избирательность, эффективность антенн, диапазон.
Так же цифра дальности помогает быстро выбрать средство связи, просто в сравнительном отношении: Это средство на 500м, вот это на 1км, а вот то на 5км, итд... Рация давно уже перестала быть атрибутом профессионалов, радиолюбителей, продвинутых связистов, радистов итд. Рации уже используют и стареки и дети, рыбаки и грибники, спортсмены, туристы и просто дачники. Эти люди даже нехотят знать что такое антенна, им просто нужна доступная, надежная, качественная связь.
Реклама
Google
шипокрыл
Участник
Offline2.0
с сен 2006
Москва
Сообщений: 608

Дата: 27 Апр 2007 18:52:23 #  

nyx
интересно а по безналу они торгуют

MasterOleg
Надо закрывать эту тему, пошол уже сплошной офтопик.

...
nyx
Участник
Offline1.1
с авг 2006
Москва
Сообщений: 46

Дата: 27 Апр 2007 19:22:39 #  

ну можно еще поинтересоваться всякими там разрешениями на торговлю и сертификатами соответствия ... ))
Gorbunok
Участник
Offline1.8
с дек 2005
Москва
Сообщений: 189

Дата: 27 Апр 2007 20:08:07 #  

шипокрыл
Про 27 километров... Это не прямая ложь,
Да нет жа, я ничуть не иронизировал, и на _полном серьезе_ не сильно удивлен таким результатом.

Если мои высказывания были восприняты как поток яда и злопыхательство - то очень извиняюсь, намерений кого-либо оскорбить не имел.
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 28 Апр 2007 02:58:22 #  

MasterOleg
выпускники вузов идут вместе с вАМИ учить русский язык, что бы не писать в одном топике - цыфру и цифра, а так же не оскорблять своим высшим образованием стареки и дети, рыбаки и грибники, спортсмены, туристы и просто дачники
Эту тему не надо было начинать, дабы не смущать профессионалов, радиолюбителей, продвинутых связистов, радистов итд.
Регистрирует рацию не продавец. Я думаю, что сложности или отсудствие этих сложностей с регистрацией от продавца не зависит.
= не думайте, это вАС уродует, так же как вЫ уродуете русский язык "выпускничЁк высших заведений"

Top SecretНапрасно вы с такой злобой накинулись на MasterOleg.
Чел дал короткое и вменяемое объявление - кто умеет читать, тому инфы достаточно.

==Вы специально из себя... изображаете или это такая манера переть против здравого смысла? Читайте всю ветку снова, может поможет, хотя я уже начинаю сомневаться. Здесь нет злобы, есть здравомыслие, если оно не дано по определению, то не стоит корячиться в избиении букв.

BMW
Да мы и дальше будим с ними работать.Специально еще раз посмотрел рацию-она настоящая,все лицензиии и сертификаты у них есть.По номеру рации пробил она легально привезена в Россию
Пробейте себе голову, она случаем не в угонИ. И продолжаЙтИ с нЕми рОбАтать, глядишь срОбатаетИсь пАтихоньку.

nyxну можно еще поинтересоваться всякими там разрешениями на торговлю и сертификатами соответствия ... ))
==конечно можно, только Вы же сами знаете результат :) он очевиден! Как и логическое окончание всего этого бреда.
MasterOleg
Участник
Offline2.0
с мар 2007
Москва
Сообщений: 66

Дата: 28 Апр 2007 04:56:59 #  

Многие наши постоянные заказчики стали нашими друзьями и отстаивают нашу честь кто как может :)
Вилкер
Участник
Offline3.5
с окт 2005
Сообщений: 754

Дата: 28 Апр 2007 10:19:36 #  

MasterOleg
надежная, качественная связь.
Если такая надежная и качественная - то почему гарантия всего полгода?
Почему нигде нет координат?
Если возникнет нужда обратится по гарантии - где гарантия что вы к тому времени не закроете свою однодневку?
Давайте посмотрим сколько существует Ваша фирма - оглашайте ОГРН, посмотрим по базе ( http://egrul.nalog.ru/fns/index.php ) - как называется, где находится, как часто меняет уставные документы...

А то я, может быть, даже и прикупил бы пару рацаек на кросбенд-репитер, но вот есть риск что с ними завтра же случится что-нибудь, и останусь я с красивыми корпусами по 1800.
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 28 Апр 2007 10:45:50 #  

MasterOleg
Даже если вдруг, это не ваши же сотрудники или друзья, в чем я лично очень сомневаюсь. То очевино, они такие же ограниченные как ваша "компания", и ничего удивительного в том что вы "сотрудничаете" нет с ними просто некому больше работать, вы нашли друг друга. А отстаивать то чего у вас по определению НЕТ (ага, это я пор вашу честь, а у нее практически одно понятие с честностью), могут исключительно такие же ограниченные субъекты вещаюющие здесь про не существующие сертификаты и лицензии непонятно на что и кому выписанные - видимо, на ваш сайт или мобильник с него.
Единственное, что меня приятно поражает так это ваша несгибаемость, жаль только что ее корни лежат на поверхности, а поверхность эта мягко говоря "попахивает", но я мягко говорить не буду она - смердит! Действительно, нет ничего страшней, чем человек занимающийся не своим делом.
nyx
Участник
Offline1.1
с авг 2006
Москва
Сообщений: 46

Дата: 28 Апр 2007 12:16:53 #  

Спасибо за комплимент )) Но в данном случае критика не воспринимается в связи с Вашей неадекватностью в данном вопросе. Я плачу деньги и хочу иметь хоть какие-то гарантии.
 Страница:  ««  1  2  3 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.013; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.