LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 30,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› LPD, FRS, PMR - радиосвязь без лицензий —› Vector VT-48GT - отключение
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
karboru
Участник
Offline1.0
с апр 2010
Сообщений: 10

Дата: 06 Май 2010 00:24:49 #  

Я так понял,что раньше Vectorы шли нормальные,а сейчас одна левота идет.И если на рации написано Vector,то там может скрываться все что угодно.Vectorы два года назад и сейчас очень большая разница.КЕТАЙЦЫ-будь они неладны.
Баламут
Участник
Offline1.1
с фев 2010
г. Королев
Сообщений: 100

Дата: 06 Май 2010 20:42:50 · Поправил: Баламут (06 Май 2010 20:45:49) #  

ну кстати у меня есть vt 44h, довольно нормальная штука в принципе, крепенькая, слышал человека через репитер(он был на юго-западной, я в королеве, где-то 35 км, репитер где-то в алтуфьево), так вот,он проходил с шумами и прерыванием, но то что проходило было слышно хорошо,люди рядом с репитером еле могли разобрать его слова...вот такая история...)))
но хватит мимо темы,песня то совсем не о том...
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 06 Май 2010 21:56:28 #  

Баламут
просто улыбнуло: Alphacom так пренебрежительно отозвался о рациях 44H и 48 GT, а сам их продает)
тут все очень просто, о понятии рынок слышали наверное, так вот это он самый и есть. Кто-то платит за качество, кто-то не может или не желает этого делать по тем или иным причинам, кому-то, вот ты хоть убей, надо не то, что я советую и предлагаю, а надо то, что он видел "у пацанов" и мотивация простая и непробиваемая ничем - хочу такую же. Я не против, если так хочешь - пожалуйста, мое дело предупредить о последствиях, воизбежание дальнейших недоразумений, не брюквой торгуемо.
В целом, разница между мной и барыгой заключается в том, что я знаю, чем торгую и не скрываю от потребителей недостатков того или иного оборудования, маскируя их за выпячиванием сомнительных достоинств. Вот и вся недолга.
Баламут
Участник
Offline1.1
с фев 2010
г. Королев
Сообщений: 100

Дата: 06 Май 2010 22:23:00 · Поправил: Баламут (06 Май 2010 22:23:33) #  

ок, позиция ясна, хорошая позиция )
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.014; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.