LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 16,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Раскрытие, ремонт, доработки —› Mycom EM-27. Ремонт после переполюсовки питания.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Зверюга2675
Участник
Offline1.9
с июл 2010
Москва
Сообщений: 1538

Дата: 20 Ноя 2011 08:43:23 #  

В алинке автоматический регулятор-ограничитель мощности стоит.
vova_n
Участник
Offline1.0
с июл 2009
Хабаровск Южный
Сообщений: 449

Дата: 20 Ноя 2011 11:06:04 #  

А кто мешает басню сократить? до необходимого минимума.
Балу
Участник
Offline1.6
с ноя 2010
Беларусь
Сообщений: 11

Дата: 22 Ноя 2011 18:57:39 #  

Купил сегодня старого, нерабочего и внешне потрепанного жизнью Аланчика (на запчасти, да и ради интереса), пахали его по страшной силе, перепаян почти весь. А там, оказывается, стоит нужный мне 1969. Чисто ради эксперимента (даже не надеялся, что он рабочий) выпаял его и запихнул в Майком. И, о чудо... на эквиваленте 8,5 Ватт !!!
vova_n
Участник
Offline1.0
с июл 2009
Хабаровск Южный
Сообщений: 449

Дата: 23 Ноя 2011 04:36:12 #  

Рад за тебя, теперь твоя задача сохранить его в целости и сохранности, хорошо прикрутить, смазав КПТ-8 в нужных местах, хорошо припаять аккуратно без соплей и беречь как родного :)
Балу
Участник
Offline1.6
с ноя 2010
Беларусь
Сообщений: 11

Дата: 23 Ноя 2011 23:23:10 #  

Да я и сам рад, пастой все смазал, аккуратно скрутил, даже корпус отшлифовал и покрасил черной матовой краской (с баллона) на грунтовочку. Получилось очень аккуратно, как заводской.
Единственое, что жаль, так это то, что не смог проверить советы с других форумов по замене С1969 на отечественный аналог, ну не прижился в ней КТ907А. Ну и ладно, я и так очень много неисправностей устранил, что можно считать моим маленьким достижением.
Всем объявляется огромная благодарность за помощь и советы.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.012; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.