LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 32,
участников - 1 [ MediKALL]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› CB - гражданская радиосвязь —› Предложение админу
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 322

Дата: 30 Авг 2006 16:55:03 #  

Да вот именно, что приписать-то можно кого угодно и куда угодно.. Но вот модератору такими вещами заниматься никак нельзя.. Это факт.
himik
Участник
Offline1.8
с апр 2006
Москва
Сообщений: 90

Дата: 30 Авг 2006 16:55:44 #  

МЕХICo!!!
2 386. Посмотри сколько у меня постов и ВСЕ с 6260 :) вот
Реклама
Google
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 322

Дата: 30 Авг 2006 16:57:36 #  

И рассказал им про этот ресурс именно я =))). Т.е я еще и популяризирую радиосканнер во внешнем мире =)).

не, радиосканер я сам еще раньше нашел)))
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 30 Авг 2006 16:59:32 #  

Mexico
А почему тогда мне пришлось как идиоту оправдываться и искать доказательства, что 386 реальный человек?
Это просто выглядело с твоей стороны как оскарбление, хотя понимаю, что не умышленное.
Ладно, проехали...
Мир, Дружба, Жвачка. =)
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 30 Авг 2006 17:03:43 · Поправил: Mexico #  

Браться и сестры. Соратники. Други мои!!!
Обращаю Ваше внимание что гражданин Тушкан, зерегился 8 августа. Т.е вообще до появления этой темы. Да и Ваш покорный слуга кстати, еще ни разу не был уличен уважаемой администрацией в использовании "мертвых душ", в отличии от моих политических оппонентов =)

Друзья! Это предвыборный "черный пиар2. Меня пытаются "очернить" =) пред глазами уважаемых участнегов этого замечательного ресурса. Но я верю в вашу неподкупность, в вашу способность анализировать, и отличать зерна от плевел.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 30 Авг 2006 17:05:28 #  

Млин, Серег да забей ты на это =)), конечно мир.
Паритет. Давай так. Я верю в 386-го. ты в Тушкана и Метролога=)
ЛВС
Участник
Offline2.1
с мар 2006
Сообщений: 85

Дата: 30 Авг 2006 17:08:49 #  

Я за Mexico без малейших раздумий.
И на форуме грамотно выступает, и в эфире.

Не хотелось бы видеть в модераторах человека, который своих подчиненых называет стадом и бравирует несоблюдением собординации. Орфография сохранена, и это тоже пунктик.
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 30 Авг 2006 17:12:23 #  

Mexico
У меня не было мёртвых душь! Был забанен год назад и зарегился заново. Был Sergey_Kulikov, стал Kulikov_Sergey... =)
Хе...хе... Вот так-то!
Это предвыборный черный пиар
Уж кто бы говорил! Первый бросил камень в мой огород! =)
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 30 Авг 2006 17:15:07 #  

ЛВС
Не сомневался, проще было написать против Kulikov_Sergey.
который своих подчиненых называет стадом
Не надо придираться к словам, уважаемый. Перечитайте текст ещё раз. Если Вы не можете отличить образные вырвжения от реальности, то это исключительно Ваша проблемма.
ЛВС
Участник
Offline2.1
с мар 2006
Сообщений: 85

Дата: 30 Авг 2006 17:17:52 · Поправил: ЛВС #  

Не надо пожалуйста обьяснять мой выбор, это не ваше дело.
Вы и модерировать так будете?
Ссылаясь на непонимание образных выражений и тайный смысл?
ps
Проблема пишется с одной буквой М.
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 30 Авг 2006 17:22:31 #  

Wow Wow Wow!!!
Куда разогнались то так?....
Я, блин, читать за вами не успеваю.....
Все конечно хорошо, но раз уж пошло на такие баталии, то я, даже не являясь модером, или программером, вот что вам скажу:
Голоса надо приниамть от тех, кто реально участвует на ЛПД ФОРУМЕ!!!
Я так-же могу сейчас пригласить 50 человек с основоного форума - и попросит их прголосовать за БЕГЕМОТА. Мне не жалко, им тоже, а БЕГЕМОТУ приятно :)
Давайте так. Если человек "трёцца" на ЛПД форуме более трёх месяцев, и "трёцца" достаточно активно - тогда ЗАЧОТ. если нет - НЕЗАЧОТ.
Я незнаю.... радули блин тему....... Тормознитесь :)
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 30 Авг 2006 17:25:46 #  

Плз, коллеги, джентельмены, братья будем хладнокровными.

(По поводу орфографии. Я кстати, тоже к сожалению не Ушаков =) )

По поводу черного пиара. Серег, а ты представляешь, что у них там наверху происходит и на местах перед и во время настоящих выборов.
Хрюн Моржов
Участник
Offline1.1
с июл 2006
Сообщений: 1926

Дата: 30 Авг 2006 17:27:53 #  

TheKindWizard

Если человек "трёцца" на ЛПД форуме более трёх месяцев, и "трёцца" достаточно активно - тогда ЗАЧОТ. если нет - НЕЗАЧОТ.

Ну это вы зря... Во первых, ЛПД форум - форум по определению для новичков - купил человек недорогую рацию, затянуло, дальше вливается в настоящее радиолюбительское сообщество. А вы их (неофитов) лишаете даже исконного "конституционного" ;) права - права голоса...

Про Бегемота даже не говорите тут - ЛПД форум только и существует как альтернатива "Бегемотскому" основному, приют для тех кому не нравится его манера модераторства (банить, затыкать рты и т.п.)...
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 30 Авг 2006 17:29:00 #  

Mexico
Млин, Серег да забей ты на это =)), конечно мир.
Паритет. Давай так. Я верю в 386-го. ты в Тушкана и Метролога=)


Мир миром, а на паритет я не согласен. Во первых тебе не пришлось "отбеливателем" как мне, можно верить - можно нет, но факты говорят сами за себя. Во вторых 386 один, а твоих товарищей двое. =)

Фсё... мир...
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 322

Дата: 30 Авг 2006 17:32:27 #  

Голоса надо приниамть от тех, кто реально участвует на ЛПД ФОРУМЕ!!!
ну это уж вообще слова старого форумного пердуна... Ничего личного, просто уже на большом числе форумов встречал необоснованноплохое отношение к новечкам, неофитам и тд(везде по-разному называется)
Модератор - лицо форума! И если я, например просто читатель, вижу, что модератор ведет себя не по людски, то даже сильное желание написать отпадет... Вот поэтому пишу сейчас. Очень не люблю, когда чего-то домысливают(можно считать это пожеланием к новому модератору, кто бы им ни стал..)!!!
А чудесное разоблачение мертвых душЬ - это вообще смешно)))
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 30 Авг 2006 17:32:28 #  

Голоса надо приниамть от тех, кто реально участвует на ЛПД ФОРУМЕ!!!
Каков критерий реального "участия"? Кто его определяет? Вы? В чем он выражаестя? В количестве постов? Слов? Сидения?

Я так-же могу сейчас пригласить 50 человек с основоного форума - и попросит их прголосовать
Пригласите. А я посмотрю. Ради бога. Если люди проголосуют, это их право и желание. Люди здесь кстати сами голосовали. Насильно никого не заставишь.

Если человек "трёцца" на ЛПД форуме более трёх месяцев, и "трёцца" достаточно активно - тогда ЗАЧОТ. если нет - НЕЗАЧОТ.
Ага. Как я и думал. Т.е все решает тройка постоянных завсегдатаев. Остальные не в счет? Т.е мы их отсекаем? По моему это неправильно. Многие здесь постоянно бывают. Читают. И им тоже важно что здесь будет.

Так что зачот незачто имхо не катит. Надо по иному.
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 322

Дата: 30 Авг 2006 17:32:53 #  

навстречу сработали)
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 30 Авг 2006 17:36:07 #  

Хрюн Моржов

ЛПД форум - форум по определению для новичков
- Не правильное суждение. ЛПД форум - это форум по ЛоуПауерДевайсам и им подобным безлицензионным вещам.
А вы их (неофитов) лишаете даже исконного "конституционного" ;) права - права голоса...
- Как раз таки я их не лишаю, если они здесь живут, и если будут жить здесь. Если-же зашел кто со стороны - то потом он уйдет - и ему всёравно за кого голосовать, и вапсче что тут будет или небудет
Раз уж вы про это: Вы родились - у вас есть свидетельство о рождении.... Вы выбираете президента/думу/местную власть????
Ок. Вы получили паспорт после 14!!!!!(по новым законам) лет житья - теперь вы можете ??? - можете.
ФФсё. Вопрос ффтопку.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 30 Авг 2006 17:37:36 #  

Мир миром, а на паритет я не согласен. Во первых тебе не пришлось "отбеливателем" как мне, можно верить - можно нет, но факты говорят сами за себя. Во вторых 386 один, а твоих товарищей двое. =)
А почему ты оправдывался если ты не виноват?
А почему не согласен?
Хм.. Интересный подход. У меня паритет в том что мы верим друг другу, а не в количестве. Ну хочешь вычтем один голос. Тогда вера появится? ;)
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 30 Авг 2006 17:42:06 #  

Mexico
Немного поправлю, выбор новичков однобокий получается, т.к. они не знают меня, 009 или кого нибудь ещё. Но зато знают тебя по общению в эфире. Любой в таком случае проголосует за того, кого знает, если конечно он ему не противен.
Конечно кол-во постов роли не играют и не должны играть, но вот дата регистрации хотя бы месячная быть должна...
metrolog
ну это уж вообще слова старого форумного пердуна...
Не красиво так о незнакомом человеке, особенно учитывая то, что Вы сдесь не так давно. Ещё раз это доказывает моё выссказывание о однобокости таких личностей.
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 30 Авг 2006 17:42:17 #  

Пора блин закрыть тему.... а то народ тут друг-другу глотки начнет грызть за власть.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 30 Авг 2006 17:44:21 #  

- Не правильное суждение. ЛПД форум - это форум по ЛоуПауерДевайсам и им подобным безлицензионным вещам.
Да, это так. И этот ЛПД форум для всех.

Ок. Вы получили паспорт после 14!!!!!(по новым законам) лет житья - теперь вы можете ??? - можете.
Это что, раскрылся истинный подход? Отношение?
ребят, вы еще не модераторы пока,а уже высказываете довольно резкую позицию.
Даже если и так. Что, по вашему выходит зарегенный года два, но никак себя не проявляющий, обладает большими правами чем новичок.
К новичкам тем паче надо относиться с еще большим вниманием.
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 322

Дата: 30 Авг 2006 17:45:18 #  

Не красиво так о незнакомом человеке
да неписал же, что ничего личного!! просто так выглядит..

Пора блин закрыть тему....
Очень помодераторски)
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 30 Авг 2006 17:45:41 #  

Mexico
А почему ты оправдывался если ты не виноват?
Пришлось как видишь, потому что после твоего поста того все написали как это не хорошо и пр., а некоторые товарищи даже полезли в архив искать на меня компромат. Т.е. получилась просто подстава, хотя и не осознанная.
И как после этого можно говорить о доверии? Мне пришлось доказывать, что бы восстановить это самое доверие, правда надеюсь теперь оно будет покрепче.
Хрюн Моржов
Участник
Offline1.1
с июл 2006
Сообщений: 1926

Дата: 30 Авг 2006 17:49:39 #  

Kulikov_Sergey
выбор новичков однобокий получается, т.к. они не знают меня, 009 или кого нибудь ещё. Но зато знают тебя по общению в эфире. Любой в таком случае проголосует за того, кого знает, если конечно он ему не противен.

А что в этом плохого? Заработайте себе репутацию, как это сделал Мексико, и будут за вас идти в бой ваши воины. Он отличный организатор, кто слушает репу, помнит его "круглые столы", вежлив и корректен... Чем не кандидат? мы знаем, что от него ожидать, и нас устраивает он... Только и всего...
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 30 Авг 2006 17:50:14 · Поправил: Mexico #  

Закрыть тему... глотки...-Легкий выход. А ведь так все гладко начиналось. Правда?

Давайте просто будем более аккуратными, предельно корректными в этих вопросах. Хотя бы во время выборов =/
Ибо как и в жизни, любая оплошность, ошибка, любое расслабление приводит в краху. А проявление нелюбви или неуважения к электорату вообще смертельно для политика. Что я в общем вам сейчас и продемонстрировал в живую.
Власть, даже виртуальная и маленькая это ответственность и труд.
Это не удовлетворение дракона самолюбия и эгоцентризма, раздача палок, а тяжелый, тяжелый труд. Хорошо подумайте прежде чем взвалить на себя эту ношу. Даже здесь.
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 30 Авг 2006 17:55:26 #  

ребят, вы еще не модераторы пока
Mexico, я и не собираюсь им быть, просто не приятно - когда народ из-за фигни друг-друга кусает. Мне-то вообще собственно по барабану.... любого модератора можно "закрыть", при "превышении", и "грубом нарушении". Даже тов. БЕГЕМОТ не так страшен.... просто он делает свое дело, и делает его немного иначе нежели остальные. -кому не нравицца - могут собраться в кучку - а если лень - то что я могу ишшо сказать.
Так-же и здесь.... вот народ ругаецца-рцгаецца - а что толку?
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 322

Дата: 30 Авг 2006 17:55:51 #  

просто подстава, хотя и не осознанная.

А что такое не_осознанная подстава? Хотел подставить, а сам этого не осознал еще???
Да и старые темы поднимать даже необходимо... Вот я, например, много пропустил, а теперь могу более обоснованное мнение сформулировать..
Выборы есть выборы! Нужно овечать за написанное.
himik
Участник
Offline1.8
с апр 2006
Москва
Сообщений: 90

Дата: 30 Авг 2006 17:56:45 #  

Да, серьезно у вас тут все... Пусть Мехiсо будет модератором, с его мнением я почти всегда согласен.
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 30 Авг 2006 17:57:21 #  

metrolog -опять на встречу.... что-то тут тесновато непавдали? :)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.015; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.