LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 35,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Прочее —› Забанен на ci-bi.ru или добро пожаловать на сканер
 Страница:  ««  1  2  3  ...  17  18  19  20  21  22  23  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
rn6lke
Участник
Offline1.3
с фев 2009
Москва
Сообщений: 12

Дата: 17 Фев 2012 14:06:35 #  

Мы отвечаем только по законам Российской Федераци, но никак не перед каким-то
Любят они тулить везде громкие заявления! Если бы действительно были такие святые...
rn6lke
Участник
Offline1.3
с фев 2009
Москва
Сообщений: 12

Дата: 17 Фев 2012 14:13:59 #  

Очень хорошую, и главное, правильную фразу сказал один извесный мультперсонаж - РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Меня, лично, никоим образом не коробит тот факт, что на сиби ру мне вынесли предупреждение за попытку дать совет, и поудаляли все мои посты с советами. Просто я там больше ничего не советую.

Совершенно согласен! И всем,с кем общаюсь и кого знаю,буду давать ТОЛЬКО НЕГАТИВНУЮ оценку обсуждаемого сайта!
Реклама
Google
501
Участник
Offline2.4
с фев 2008
--------
Сообщений: 563

Дата: 17 Фев 2012 14:14:45 · Поправил: 501 (17 Фев 2012 14:31:37) #  

Пора открывать пункт бесплатной выдачи слюнявчиков и носовых платков.

Зверюга2675
Участник
Offline1.9
с июл 2010
Москва
Сообщений: 1538

Дата: 19 Фев 2012 17:44:46 #  

И все тут же побежали смотреть, что такое QTH.SPB.RU :))))
Ребята, спасибо вам за рекламу сиби-ру. Вот почему-то никто не может поверить в то, что люди там не за зарплату работают.
ra3amj
Участник
Offline1.7
с дек 2005
Москва
Сообщений: 401

Дата: 19 Фев 2012 19:14:20 · Поправил: ra3amj (19 Фев 2012 19:15:31) #  

Зверюга2675-очередной гонец от кабана. У кабана куча таких вертухаев на общественных началах. А кабан пивко попивает и хвалит вертухаев. Они там все клея "момент" нанюхались.
Зверюга2675
Участник
Offline1.9
с июл 2010
Москва
Сообщений: 1538

Дата: 19 Фев 2012 21:39:51 #  

ra3amj, а если быть точным - один из основателей.
А юморок у Вас петросяновский, типично-мухосранский, несмотря на префикс 3А.
Можно вывезти быдло из деревни, но нельзя - деревню из быдла
юра1
Участник
Offline4.8
с янв 2008
сиби-рь 302RS027
Сообщений: 1069

Дата: 19 Фев 2012 22:50:33 #  

Так что спасибо тем, кто эту тему создал,
Не стоит благодарностей :-)
ra3amj
Участник
Offline1.7
с дек 2005
Москва
Сообщений: 401

Дата: 20 Фев 2012 11:21:44 #  

Зверюга2675
а если быть точным - один из основателей
И чего вы там основали? рекламный ролик к митинской палатке. Если бы были птичкой, я бы сказал кыш, но так как зверюга, тогда брысь. Мой ник случайно похож на позывной, он символизирует борьбу с барыгами, это абревиатура.
Зверюга2675
Участник
Offline1.9
с июл 2010
Москва
Сообщений: 1538

Дата: 20 Фев 2012 14:03:49 #  

И чего вы там основали
Можете основать что-нибудь лучше, никто не запрещает.
рекламный ролик к митинской палатке
Сайт сиби-ру не является рекламным ресурсом какой-бы то ни было торговой организации.
символизирует борьбу с барыгами
Бороться нужно за что-то, а не против. А с этим у Вас проблемы.
Я всегда говорил, что есть два способа самоутверждения: создать свое либо обгадить чужое. Свое Вы создать не способны, остается "бороться с барыгами".
rn6lke
Участник
Offline1.3
с фев 2009
Москва
Сообщений: 12

Дата: 22 Фев 2012 01:22:08 #  

А видите-цепляет их-то! Интересно,где нибудь есть положительные отзывы о си-би ру, или им везде отгавкиваться приходится? Ну что-ж,"коллеги",вы сами себя так поставили! Пожинайте теперь... И НИКОГДА ваш дешёвый сайтик не наберёт популярности,так как у вас нет главного-умения общаться!
rn6lke
Участник
Offline1.3
с фев 2009
Москва
Сообщений: 12

Дата: 22 Фев 2012 01:27:31 #  

Зверюга2675-очередной гонец от кабана. У кабана куча таких вертухаев на общественных началах.
Сто пудово! Они к нему на доклад прибегают,как только о зверинце появится новая "реклама"! Надо же попку-то лизануть...
Тренер 66
Участник
Offline1.2
с июл 2011
Москва
Сообщений: 21

Дата: 22 Фев 2012 11:24:42 #  

Что-то вы Петросяна в третий раз уже упоминаете. Как-то не "смотрится" уже. Или это - чтобы отличить деревню от быдла, или 3-й район от 6-го?
Зверюга2675
Участник
Offline1.9
с июл 2010
Москва
Сообщений: 1538

Дата: 22 Фев 2012 12:16:17 · Поправил: Зверюга2675 (22 Фев 2012 13:09:42) #  

Петросян - понятие вне-территориальное. Как Слава Кпсс - вообще не человек.
А вот где в 6-м районе Москва? Сцылку на гугль-карты киньте плз.
свч
Участник
Offline3.6
с окт 2005
Геленджик
Сообщений: 1227

Дата: 22 Фев 2012 19:08:59 #  

ra3amj вам сюда http:ссылка
rn6lke
Участник
Offline1.3
с фев 2009
Москва
Сообщений: 12

Дата: 22 Фев 2012 20:16:55 #  

ЗВЕРЮГА 2675,начнем с того,что я сам удалил свой профиль с вашего сайта. А по поводу моих высказываний-так это понятно,если хозяин сайта пишет ПОЛНЫЙ БРЕД,совершенно не понимая смысла вопроса,либо не зная правильного ответа на поставленный вопрос,да к тому же указывает другим на их,якобы некомпетентность,удаляя правильный,ОСНОВАННЫЙ НА ТЕОРИИ ответ. Ребята(си би ру),вы книжки читаете? Мнение таких доморощеных "специалистов" для меня тоже безразлично,но вы же вводите в заблуждение других,начинающих или пытающихся понять что как и почему... Практически каждый ответ вы подгоняете под свои интересы,косвенным образом вынуждая сотрудничать с вами! Лично мне такой сайт не нужен,да и другим не посоветую...
ra3amj
Участник
Offline1.7
с дек 2005
Москва
Сообщений: 401

Дата: 22 Фев 2012 22:01:09 #  

свч
Вы чувствуется большой любитель этой ссылки, не первый раз от вас следуют такие пожелания, есть подозрение что вы любитель в руках подержать сей орган, раз это вас так возбуждает. Теперь о содержании ресурса ci-bi_ru , полезного там мало, очень много откровенных заблуждений. Понадергали со всего света всякого не относящегося к тематике, для солидности и для объёма видимо. Ради справедливости, есть кое что по делу, но в основном глубокого знания нет, просто надувание щек. В литературе много больше информации. Больше не вижу смысла разговаривать на тему ci-bi_ru ......
Зверюга2675
Участник
Offline1.9
с июл 2010
Москва
Сообщений: 1538

Дата: 23 Фев 2012 09:22:02 · Поправил: Зверюга2675 (23 Фев 2012 09:32:47) #  

rn6lke, то, что Вы пишете - абсолютно голословные обвинения. Я то же самое могу написать о чем угодно. А когда я прошу Вас или кого-то еще привести конкретные примеры - идут гнилые отмазки.
В литературе конечно много больше информации, но абсолютное большинство юзверей даже инструкции ленится читать. Я не претендую на то, чтобы конкурировать с Ротхаммелем, Хоровицом-Хиллом, Григоровым, не говоря уж про Гоноровского или Воскресенского. Но вот только прикол в том, что я на 99% уверен - Вы эти только что фамилии прочитали впервые в жизни. А то, что Вы знакомы с "творчеством" Лаповка, Полякова, Дроздова, Кудрявцева и прочих завсегдатаев журнала "Радио" - оно конечно похвально, но не дает Вам право огульно навязывать свое мнение как истину в последней инстанции. Я нисколько не хочу принизить их заслуги, но и им свойственно ошибаться, особенно автору "я строю-не дострою".
Так что, пока Вы не приведете конкретных примеров - будем считать, что Вы нам нагло врете. Зачем? Вам виднее.
То же относится и к еще одному носителю "позывного", который, как он сам признался, придумал от балды.
P.S. Я, честно, вообще не понимаю, зачем тут некоторые так любят козырять КВ-позывными? Они думают, что набор из 6 символов делает их "людьми высшего порядка"? У меня тоже с 98 года есть позывной, 3-й категории - мне больше не надо, в эфире практически не работаю. Дык я же не свечу им на каждом углу! А уж придумывать позывной "с потолка" - признак психического нездоровья.
demo_n
Участник
Offline1.0
с апр 2009
kazan
Сообщений: 733

Дата: 23 Фев 2012 09:34:58 #  

rn6lke
Я не понимаю как можно вынуждать сотрудничать. В сети есть немало ресурсов по радиосвязи, и еще больше поставщиков оборудования. Не нравиться Вам сиби.ру так не заходите.
rn6lke
Участник
Offline1.3
с фев 2009
Москва
Сообщений: 12

Дата: 23 Фев 2012 12:23:49 #  

Да в том то и дело,что я никому ничего навязываю и,упаси бог не пытаюсь никого оговорить. Если вопрос выносится на форум и лично ни к кому не обращен,то значит он относится ко всем и любой,кто знает ответ или сталкивался с такой проблемой,может дать совет. У вас же-наоборот. Тогда назовите его:"Справочный сайт кабана и компании",так будет вернее. А по поводу доказательств-так вы их сами уничтожаете,заменяя полным дилетантским высказыванием. Я не считаю вас идиотами или глупцами,безусловно много полезной информации есть и у вас,но способ её приподнесения-диктаторский,навязчивый и не требующий возражений. Если вы опытны умны и сильны,так докажите это на страницах сайта,обосновав своё мнение научными доказательствами и тогда никто не сможет возразить. Но забанить проще,что бы воду не мутил... У вас же по другому-кабан так сказал и всё,значит так надо! Нельзя так,господа...
бобр
Участник
Offline2.0
с фев 2010
Сообщений: 899

Дата: 23 Фев 2012 15:44:23 #  

Понятно, примеров нет. И не будет.
А доказывать прописные истины никто никому не обязан, да и жалко на это время гробить, кому надо - сам найдет.
Samolet22
Участник
Offline3.3
с мар 2008
R3BU Москва
Сообщений: 12

Дата: 23 Фев 2012 16:00:43 · Поправил: Samolet22 (23 Фев 2012 16:14:52) #  

Да, ребята. Сайт чт-то.ru прямо какой то детский сад. Хочу удаляю сообщение, хочу нет или просто баню... Такой идиотизм на этом сайте встречаю впервые. А что там пишут по поводу антенн-так это дикий ужас! Бред от страницы к страницы.. Хоть поржал в свое удовольствие и то хорошо...
А ихний Кабан и компания хоть бы теорию чуток почитали по антеннам, прежде чем писать, какие они крутые спецы по антеннам... Откровенный бред... И он там не один...
Пытался подправить их по антеннам, тут же был послан читать Ротхаммеля. :):):)
А про MMANA там и не слыхивали... Да и та антенна хороша, которая у них на складе в продаже.. Вот так!
Надо кинуть ссылочку на другой.RU, что б народ поржал, повеселился..

Ко всем присутствующим, с Уважением,
Александр
R3BU
бобр
Участник
Offline2.0
с фев 2010
Сообщений: 899

Дата: 23 Фев 2012 16:28:05 #  

Samolet22, только Вы забыли упомянуть, что Вас оттуда выкинули за то, что Вы начали закидывать темы ссылками на сайт откровенно рекламного характера. Можете попробовать это здесь сделать - результат будет тот же.
Samolet22
Участник
Offline3.3
с мар 2008
R3BU Москва
Сообщений: 12

Дата: 23 Фев 2012 16:36:25 · Поправил: Samolet22 (23 Фев 2012 18:45:04) #  

не несите ерунды, была дана ссылка на сайт по антеннам, Игоря Гончаренко DL2KQ, что просил случайно зашедьший туда человек.
А... Так Вы от туда.!! Все понятно. Вечером поржем над Вашим сайтом на 27.290
..............неопытных, начинающих Вы окучиваете, а когда Вас там подправляют, Ваш бред по антеннам, что делают обычно люди с опытом и КВ позывным, Вы их баните...
юра1
Участник
Offline4.8
с янв 2008
сиби-рь 302RS027
Сообщений: 1069

Дата: 23 Фев 2012 18:35:59 #  

Вечером поржем над Вашим сайтом на 27.290
Да чего мелочится, вы на 26,715 сразу идите и скажите что думаете о сайте.
бобр
Участник
Offline2.0
с фев 2010
Сообщений: 899

Дата: 23 Фев 2012 20:09:48 · Поправил: бобр (23 Фев 2012 20:39:02) #  

люди с опытом и КВ позывным,
Да что ж вы все так своими позывными кичитесь? Позывной означает лишь то, что чел оторвал задницу от кресла, приехал в ближайший радиоклуб, заполнил бумажки, и через 2 месяца получил свидетельство. Или даже не сам сходил, а секретаршу послал. Я лично года два назад так получал позывные на 10 человек - директора, трех его замов, двух их любовниц, одну жену и еще трех челов, которых ни разу в глаза не видел.
А что касаемо Игоря Гончаренко, то человек спросил - какие книжки по антеннам почитать? А Вы ему даете ссылку, где нарисована обложка какой-то брошюрки, и надпись в пол-экрана: купить онлайн. А вот самой книжки на сайте - нет. Я специально весь сайт прошерстил - купить, и все тут.
Нет, ссылку на другую книжку все же нашел.
Я все понимаю - чел накропал нетленку, и, распираемый немерянным ЧСВ, решил издать ее за свой счет. А теперь, когда эта груда макулатуры свалена у него в углу, он (или Вы?) пытается ее впаривать всем кому не лень. Но на нашем форуме этот номер не проканал, и Вы, дорогуша, вылетели с сиби-ру аки пробка из бутылки, и теперь мажете соплями монитор, жалуясь большим дяденькам на гонения за правду.
Слюнявчики с доставкой здесь: [ последняя попытка нагадить ]
501
Участник
Offline2.4
с фев 2008
--------
Сообщений: 563

Дата: 23 Фев 2012 21:31:55 #  

Не дай интернет зависимости овладеть собой.

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Samolet22
Участник
Offline3.3
с мар 2008
R3BU Москва
Сообщений: 12

Дата: 23 Фев 2012 21:50:26 · Поправил: Samolet22 (23 Фев 2012 22:05:23) #  

Вы, дорогуша, вылетели
Читать бред Кабана и Бобра? Я не сошел еще с ума... Ищите дураков и далее, на своем сайте
А сопли - это к Вам, это Ваш возраст...
Учите матчасть, и когда нибудь построите свою первую антенну Сами!
Сильно не расстраиватесь, а то на экране выше на Вас совсем лица нет...
Сочувствую...
drazumny
Участник
Offline1.0
с сен 2010
Москва
Сообщений: 65

Дата: 24 Фев 2012 08:19:02 #  

Сколько слежу за этой веткой- ни один человек, рассказывающий про свое превосходство интеллектом, не предпринял попытки тут разобрать какую-нибудь ошибку с сибиру. Вот взять материал с сайта и разгромить научными методами.Только голословные обвинения в некомпетентности Кабана и голословные заявления о своем превосходстве.
Могу я попросить посетителей данной ветки проделать подобное? Раскрыть тут ошибки, которые есть на сибиру.
rn6lke
Участник
Offline1.3
с фев 2009
Москва
Сообщений: 12

Дата: 24 Фев 2012 09:05:21 #  

А кому оно надо? Здесь собрались те,кто уже столкнулся так или иначе с произволом на вышеуказанной барахолке и все прекрасно понимают о чём и о ком идёт речь. А кто не знает-пускай сам сходит и проверит. Если он хоть что-то смыслит и не жополиз,то вернется обратно,вероятнее всего с баном.
ra3amj
Участник
Offline1.7
с дек 2005
Москва
Сообщений: 401

Дата: 24 Фев 2012 10:58:46 #  

drazumny
И так по порядку: слежу за этой веткой, ну и следите.ни один человек, рассказывающий про свое превосходство, что то не заметил такой болезни, кроме как у сибирушников.разобрать какую-нибудь ошибку с сибиру, это тема отдельной диссертации. Только голословные обвинения в некомпетентности Кабана , не во всем, но есть частности, по которым и делается коллективный прогноз. голословные заявления о своем превосходстве, повторяетесь, видимо Вас это напрягает. Могу я попросить посетителей данной веткираскрыть тут ошибки, которые есть на сибиру, вот он момент истины, блесните на небосклоне своей аргументированной аналитической статьей, народ Вас либо поддержит, либо предаст анафеме, флаг в руки. Ни в какой мере не хочу Вас обидеть, просто Вы выступили с такой позицией, что, Вам выдадут готовое решение, а Вы примите его или нет. Делайте самостоятельно домашнюю работу.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  ...  17  18  19  20  21  22  23  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.022; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.