LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 26,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› CB - гражданская радиосвязь —› RSDXC и KCBDX
 Страница:  ««  1  2  3  4  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 24 Окт 2010 13:23:12 #  

А чем докажешь пустобрех, где твои ордена и регалии, тебе бы с бабами брехать перед подъездом..
Сам ты ни кто и звать тебя ни как, только портишь воздух окружающим...
Бедная твоя мать, мучилась, рожала...
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 24 Окт 2010 13:26:47 #  

Представляешь (пшик), как я быстро развеял миф о тебе, сколько лет ты пускал пыль в глаза посетителям этого сайта? Извини, это твоя судьба и ты до конца своих дней будешь нести этот крест, под каким бы ником ты не прятался, дрожи... это твое!
Реклама
Google
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 24 Окт 2010 13:31:22 · Поправил: TheKindWizard (24 Окт 2010 13:56:52) #  

50KCB001
Бедная твоя мать, мучилась, рожала...
Это ты конечно зря. Тебе никто не давал права в это лезть. Опустился ты ниже плинтуса, дорогой наш президент КСВ.
Ругаться я на тебя матом тут не буду, но ты понял что я хочу по этому поводу сказать, и думаю многие меня поддержат, мысленно посылая тебя ... в лес, по грибы.
Желаю тебе 50 КСВ в антенне.
501
Участник
Offline2.4
с фев 2008
--------
Сообщений: 563

Дата: 24 Окт 2010 15:13:16 #  

50KCB001
Лечиться пробовал?
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 24 Окт 2010 15:57:48 #  

Какую тыц информацию можно довести до Игоря?
При всех посетителях сайта писать всякую чушь, а потом наедине объясняться?

Владимир Семенович Высоцкий, живший по понятиям, пел так:

В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан...
Нет, и в церкви всё не так,
Всё не так, как надо!

Это был 1986 год
Дмитрий Архипов (009) Эту кашу заварили вы с TheKindWizard и вам самим ее расхлебывать...
Хотите вы этого или нет, будете вы удалять мои сообщения или нет, от этого ничего не изменится!

Запомните только одно, для того чтобы превратиться в свинью, достаточно один раз залезть в жижу по уши, что вы и сделали вместе с TheKindWizard...
А для того чтобы стать человеком, иногда и жизни мало!

Очистите свою совесть и извинитесь, другого пути у Вас нет.
И никогда больше не позволяйте себе ничего подобного, накажут!

С уважением, к посетителям сайта, Игорь, "50КСВ001"
Fenix747
Участник
Offline1.5
с июн 2009
Москва 50RS545
Сообщений: 1639

Дата: 24 Окт 2010 15:58:30 #  

Какая весёлая тема опять открылась.

50KCB001 Вы зря думаете что молчание остальных это их согласие с Вашей точкой зрения и стилем общения. Многие просто не хотят близко подходить к Вам. Вы не пробовали излагать свою точку зрения по другому, простым и нормальным языком. Если так общается Президент Клуба, то я лучше отойду подальше.
allamat
Участник
Offline1.4
с июн 2010
Харьков, Украина
Сообщений: 1246

Дата: 24 Окт 2010 16:22:49 #  

Fenix747
+1
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 24 Окт 2010 18:47:41 #  

50KCB001
А как быть с теми, для которых проход, это отверстие в заднице, а прохождение, это из другой области?
Те идут в отверстие в заднице и в другую область, в зависимости от восприятия.
Вы ведь не называете папу мамой... (хотя...)
Я и папу папой не называю, и маму мамой и что из этого.
Как быть с окружающими Вас людьми, которые все в этой жизни называют своими именами?
Имя это всего лишь звук, который человек воспринимает и осмысливает и если слово "проход" у него ассоциируется с "жопой", то это исключительно его большое непонимание, потому как нет пошлых слов, есть пошлые уши.
Как Вы считаете, кто себя может смело называть "СВ"шником, тот кто только флудит или тот, кто проводит реальные связи на "СВ"?
Реальные связи не мешают срать в эфире на всех, как это делают некоторые "истинные" сибишники.
иногда многие посетители этого сайта порят такую чушь, что мне становится очень стыдно за них...
Это что, Ваши дети или родственники? Стыдитесь уж лучше за себя, а на мой взгляд тут есть за что стыдиться.
поэтому в некоторых семьях есть только папа и папа или мама и мама, но это уже болезнь...
Типа доктор что ли? Прям великий диагност жизни!
Порядочный человек, совершивший недостойный поступок, находит в себе силы и приносит извинения!
Именно, правда почему-то в слоём глазу даже полено не заметно.
Несколько лет назад Вы в письменной форме просились к нам в клуб, а сейчас на страницах своего форума пишете о моей некомпетентности.
Когда у меня был велосипед, я хотел мопед Карпаты, но у меня его так и не было, потому как появился мотоцикл Минск. Когда у меня был мотоцикл Ява, я хотел красную семёрку, а в итоге у меня была красная БМВ... Суть ясна?
Как я и обещал, 009 убрал мои сообщения, боится за свою шкуру...
Ну вообще-то не убирал... Если бы даже что-то подтирал, то это было бы заметно по соответствующей надписи, так что хватит гнать фуфло.
С членами нашего Международного клуба "KING CHARLIE BRAVO" общается весь мир, и Вы со своим TheKindWizard не запретите ни кому с нами общаться и дружить.
Особенно с самым большим членом!

Модераторы, закатайте уж его в бан!
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 24 Окт 2010 20:21:05 #  

Fenix747 а Вы не пробовали, хоть раз в жизни, высказать свою точку зрения? Научитесь отвечать сначала за себя и за свои поступки, а потом копайтесь в чужом грязном белье. Я у Вас спрашивал Ваше мнение, нет! Вы наверное самый умный из всех москвичей. Случайно не Вас ежедневно материт в 20-ом канале "генерал звездочка" из Севастополя?
Еще хочу дать один полезный совет, не суйте пожалуйста свой нос туда, куда собака ... не сует.
Когда у Вас что-то спросят, тогда и отвечайте, а пока свободны...
Я смотрю у Вас сплоченная ячейка, друг-друга облизываете, даже противно читать, есть хоть один здесь нормальный мужик, с которым можно пообщаться или все бабы?
Где TheKindWizard, ты же обещал рассказать про свои заслуги или тоже пшик?
Где 009, расскажи ребятам правду, что ты задницей трясешь, просился в клуб - просился!
Писал письмо, что ты боцман - писал! Ну, напиши, что я это все придумал...
Мне продолжать, или еще будете извиваться и вилять, мужик ты в конце концов или памперс?
Что ты ведешь себя как дешевка, то закрываешь эту тему, то опять открываешь а?
Мою информацию искажаешь, чтобы вывернуться из сложившейся ситуации... Не забудь позвать на помощь таких как TheKindWizard (говорят у него антенное поле на 3х гектарах и дипломами стены завешаны, судя по его поведению в форуме, так оно и есть...) или этого вашего товарища, с отличным проходом, любителем подсмотреть и подслушать (таких в народе называют ананистами) который заглушил меня своими 2-мя вт. В этой жизни шавок всегда хватало и хватает, даже басня про них написана ...эх моська, знать она сильна, коль лает на слона.
Посмотрел бы я тебе в глаза "феникс", да боюсь ноги ошпаришь, подмахнул товарищам и радуйся, в этой жизни это все на что ты способен.
А самое смешное, что меня прикалывает, ни на один заданный мной вопрос, так ни кто и не ответил...
Поэтому и получился базар на три страницы. А сказал бы 009, стоять, ведь действительно я просился к Игорю в клуб и он мне присылал QSL карточку, которую я тогда и в руках-то не держал ни разу... Ведь действительно просил его провести совместные мероприятия, разработать дипломы, возможно какие-то активации, соревнования и прочее. Но нет, 009 решил послушать лизожопа TheKindWizard, который сам толком в эфире работать не может, да еще и сплетни сочиняет, брекал как ужаленный в одно место и мешал проводить QSO с Алма-Атинскими ребятами, через их же репитор, сам не смог провести QSO, да еще и скандал этот разжег. А отреагировал бы по нормальному 009, одернул бы его, чтобы все было по совести и все... Или что, мы без него не сделали бы дипломы, сделали бы еще на порядок круче!!!
Я кстати предупреждал 009, прежде чем что-то затевать, необходимо услышать мнение "СВ"шников, хотят они этого или нет, интересно им участвовать в совместных проектах или нет. Ну ответь 009, так это было?
Я отвечу сам, да это было действительно так! Я писал тебе Дмитрий 009, что основная масса "твоих" "СВ"шников наяривает в инете и я за 12-ть лет в эфире ни разу ни с кем из ваших не встречался, хотя работаю в эфире практически каждый день. Отвечай Дмитрий, правда это, правда! И так далее и тому подобное... Так в чем же суть, спросите Вы. Суть дела в том, что для совместных проектов, для решения тех или иных "глобальных" вопросов, нужны светлые головы и грамотные специалисты. Возможно они здесь есть и возможно здесь есть радиолюбители с большой буквы (Юра1 написал, что ему все-равно с кем проводить QSO в эфире, не нравится тебе правильный 001, не проводи с ним QSO), зачем же бросать тень на всех остальных, зачем писать эту чушь, что я кого-то подмял под себя и прочее... Почему Вы в своем глазу бревно не замечаете, а в моем соринку увидали? Почему Санек63 может писать про свой проход в одном месте, а я написал, что буду очень рад, если его проход кому-то подойдет и сразу стал неприятной персоной. Не нравится Санек63, что тебя имеют в твой проход, не показывай его никому, а если показал - терпи и не жалуйся. Но это не самое главное. Если ты, Дмитрий, решил стать судьей в этом поединке, то ты должен поступать по совести, а ты стал выгораживать TheKindWizard.
Хоть сейчас скажи правду всем "СВ"шникам, имел ли право TheKindWizard, брэкать на репиторном канале как угорелый, в тот момент, когда я с двумя операторами из Алма-Аты проводил QSO? Ведь по регламенту проведения радиообмена в эфире брэкают только в экстренных случаях, когда необходимо передать важную срочную информацию!!! У него этой информации, к сожалению не было и нет до сих пор (не успел придумать) Любой, себя уважающий радиолюбитель, скажет - НЕТ! Есть регламент проведения QSO, спорить я думаю не будете... Вот оказывается в чем причина, у TheKindWizard понос и ему некогда ждать, пока мы закончим QSO. Его это раздражает и он с новым упорством пытается брэкать, тем самым нам помешать, а это хамство высшей степени. Но и это еще не все, он со злости еще и в форуме сплетню сочинил, решив показать всем, какой он крутой... Поздравляю, с помощью 009-го ты действительно стал крутым, как ни как, развалил все совместные проекты 009-го, о которых он мечтал и возможно в душе (очень глубоко-глубоко) сожалеет о том, что так гадко получилось. (вряд ли признается, поздно уже тормозить..) Можете продолжать печатать на своем форуме всякую чушь, только от этого ни кому не прибавится... Молодцы, что лишили "СВ"шников еще одной возможности в этой жизни...
Почитайте форум внимательнее, может хоть сейчас поймете, кто первый начал этот базар и может хоть сейчас у Вас появится совесть и Вы скажете, да Игорь, мы не правы, извини, давай забудем все что было...
Я готов всегда сам отвечать за себя и за свои поступки, в адвокатах не нуждаюсь, поэтому подвывать ни кто не будет, можете не беспокоиться!
Если признаете все свои ошибки и извинитесь передо мной в присутствии форумчан, я тоже протяну Вам свою руку!
Игорь, "50КСВ001"
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 24 Окт 2010 20:26:21 #  

Kulikov_Sergey
Я другого ответа и не ожидал, видать хороший парикмахер, раз своим острым язычком выбриваешь промежность, написать какую промежность, или ты мастер?
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 24 Окт 2010 20:28:41 #  

Kulikov_Sergey
Вам действительно больше подходит банный лист и откуда же взялась эта птичкина фамилия...
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 24 Окт 2010 20:32:31 #  

Kulikov_Sergey
Я часто бываю в Москве, думаю время расставит все на свои места.
За слова и поступки надо отвечать!
Fenix747
Участник
Offline1.5
с июн 2009
Москва 50RS545
Сообщений: 1639

Дата: 24 Окт 2010 20:49:02 #  

50KCB001
1. Мы с Вами на брудершафт не пили.
2. Вы вроде убеждали что тут рулят всего 2-3 человека, я Вам дал понять что это не так.
2. Я Вам не хамил.
4. Про то кого и как матерят в Севастополе я извините не в курсе т.к. это похоже Ваша прерогатива.
5. Я вообще человек мирный, но вот если уж кого надо послать, то мне до лампочки кого и куда. Если кто-то неправ и хамит, то пошлю не взирая на регалии, хоть местного клаббера, хоть ещё кого, хоть тут хоть в реале. Правда местные почему-то ведут себя так что послать их не за что.

Ну а общаться Вы видимо можете только сами с собой, остальные вряд-ли будут в реале терпеть такое обращение.

Ответа всё это не требует и дальнейшей дискуссии не будет, не зная ни меня, ни того кто я такой Вы начинаете общение с незнакомым человеком с хамства. Продолжайте вести себя в том же духе, видимо ни на что более Вы неспособны в силу своего психологического состояния или здоровья.

Для того чтоб закрыть сей вопрос предлагаю желающим не рассуждать т.к. с хамом смысла говорить нет, а просто сказать своё слово:

а) продолжать тему, читать это очень полезно.
б)забанить и забыть.

-----------

Я за вариант А если кто не понял :-))
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 24 Окт 2010 20:53:42 #  

50KCB001
За слова и поступки надо отвечать!
Да, надо. И в первую очередь за свои. Хотелось бы сорваться и нагрубить, но не дождётесь...

Уважаемые модераторы LPD форума, просьба забанить этого курского бизнесмена за многочисленные нарушения, личностные оскарблениия и спам.
qwerty
Участник
Offline1.1
с июл 2007
из вон оттуда, воон туда =)
Сообщений: 10

Дата: 24 Окт 2010 20:55:53 #  

50KCB001
Не понятно кое-что. Вы пишите:
брекал как ужаленный в одно место и мешал проводить QSO с Алма-Атинскими ребятами, через их же репитор,

А здесь написано что вы разговаривали поверх репитера, и величали себя королём. Может из-за этого факта сырбор, а не из-за "брека"? Если мне память не изменяет, кто-то потом ещё в шутку повторил вашу фразу о "короле си-би диапазона" с усмешкой.

Помириться следует, но не в том положении в которое вы друг друга ставите. Равноправие должно быть. Как вы собрались мириться с кем-то если вы король, а он "пшик"?
Спасибо.
дядя леша
Участник
Offline1.0
с фев 2008
м.о.
Сообщений: 58

Дата: 24 Окт 2010 21:09:24 #  

Король,откуда ж ты взялся такой?Раз уж ты придрался к словам Санёк63 то почему ты называешь тогда работой пиз.....ство в эфире? Работают на работе, а радио это хобби для многих,но никак не работа. 27 Mhz это не радиолюбительский диапазон и не надо лезть сюда со своими паяльными уставами, для этого есть профильные сайты.
175
Участник
Offline1.0
с фев 2010
Пятигорск 50RS175
Сообщений: 61

Дата: 24 Окт 2010 21:17:09 · Поправил: 175 (25 Окт 2010 11:48:59) #  

50KCB001 за 12-ть лет в эфире ни разу ни с кем из ваших не встречался, хотя работаю в эфире практически каждый день

??? Мы с Вами общались в мае , на СиБи.
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 24 Окт 2010 21:38:40 #  

50KCB001
Игорь, сраться с вами мне не интересно. Если хотите чтобы я извинился - я извиняюсь.
Извиняюсь за то что наступил на этот репитер.
Извиняюсь что услышал ваш диалог записанный на одно включение.
Извиняюсь что не превышал мощность и не смог вас продавить.
Извиняюсь что услышал два раза подряд фразу "король сиби диапазона"
И конечно-же, извиняюсь за то, что вылил всё это сюда.
Главное что-бы вам было спокойнее.

А теперь пожалуйста, оставьте этот топик.
На форуме-же вам, думаю рады, если вы себя прилично ведёте.
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 24 Окт 2010 23:06:18 #  

Какой прожорливый тролль.

50KCB001
Вы не волнуйтесь так, все будет хорошо, когда я увижу что пора, Я отпишу, просто знаете-ли нет времени, подтираю за вами фекалии по всему форуму.
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 24 Окт 2010 23:49:32 #  

Да, я хочу, чтобы Вы, TheKindWizard, извинились. Если бы Вы на форуме первым не задели бы меня, я никогда бы сюда не зашел, хватает в жизни других интересных занятий. Поверьте, эти извинения нужны не мне, я для Вас как был чужим человеком, так и останусь, это нужно Вам. Вы начали этот гнилой базар на форуме, Вам его и заканчивать... И от того как Вы это сделаете, будут зависеть дальнейшие наши отношения. Зачем цеплять меня, я не приходил сюда и ни кому не хамил, а если хамил, то только в ответ на хамство. Вы же взрослый человек и сразу поняли, что поступаете против своей совести, так остановились бы сразу и все. А посмотрите сколько с Вашей стороны желающих подлить масла в огонь. Вот простой пример, участник 175 пишет, что мы общались с ним в мае. Действительно мы общались, да только Вы и ни разу не упомянули из какого Вы клуба. Как быть в этой ситуации, а сейчас Вы вспомнили "50КСВ001" и вспомнили из какого вы клуба. Если Вы член клуба, так и называйте клубный позывной, когда вещаете в эфире! Идем дальше, кто такой дядя леша и что он здесь забыл со своим профилем, его сюда кто-то звал или он тоже решил показать свой отвисший пупок. дядя леша, я таких как ты многих вылечил, я в эфире с 1970г. и поверь не таких обламывали, так что дай покой своей заднице и не ищи на нее приключения. Я ведь тебя не просил высказывать свое мнение. У нас возникла ссора с TheKindWizard из за его резкого высказывания в мой адрес и мы сами как нибудь разберемся без пиз.....ов! Вы же только такой сленг понимаете! Когда надо будет свечку подержать мы тебя обязательно кликнем...
qwerty - ты-то чего сюда лезешь? Ты там был или так за компанию решил по подвывать с дворняжками за компанию, смех, да и только.
Прикидываете, TheKindWizard, сколько сторожевых псов, готовых вцепиться в любого, чтобы показать себя, а на деле... Ну, кто из них выйдет один на один, чтобы доказать свою правоту? Потявкали и по норам! А представляете в какую лужу они все сядут, если извинитесь Вы и я тоже извинюсь перед Вами за резкие высказывания в Ваш адрес. Как Вы думаете, как они будут себя чувствовать после того, как мы подадим друг-другу руки? Вот видите, Вы не знаете и я, к сожалению, тоже не знаю, так как в шкуре дворняжки ни разу не был...
TheKindWizard, я еще Ваш гость и Вам решать, запирать за мной входную дверь или оставить ее открытой для меня...
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 24 Окт 2010 23:57:20 #  

009 ты изволил опять хамить, наверное ждешь и от меня подобных высказываний. Так вот слушай. Ты мне сынок и по возрасту и по мышлению, я долго терпел твой словесный понос "боцман", ты зря мне хамишь, я ведь могу за это и спросить при встрече, адресок имеется, ну подумаешь немного помотаемся на машине, зато какой кайф будет это в форуме выложить, ведь придется за базар отвечать...
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 25 Окт 2010 00:52:37 #  

50KCB001
Милости просим. Только теперь в ваших интересах что-бы со мной ничего не случилось и не надо мне угрожать, а то я испугаюсь и сменю место проживания, перееду обратно в Петербург.
дядя леша
Участник
Offline1.0
с фев 2008
м.о.
Сообщений: 58

Дата: 25 Окт 2010 02:40:27 #  

Игорёк,ну не надоело тебе в каждом сообщени упоминать чью то ж...? Позаботься о своей лучше, может она ещё и пригодится. Не тебе меня лечить,и не надо понтоваться карточками, не всем они нужны, у паял свой форум есть, где они пупками меряются,но только не здесь.Решайте свои проблемы в привате,нех поливать грязью форум, а насчёт работы в эфире это громко сказано, языком работают политики и ещё кое кто из древнейшей професии, таксисты тож можно сказать работают, деньги рубят с помощью радио, лично я отдыхаю в эфире после работы. На си-би вещаю более 15-ти лет,но вашу группу ни разу не принимал, ничего против участников её не имею, но твоё поведение провоцирует отвечать грубо.Может быть у радиолюбителей официалов и принято проводить связи не прерываясь на брэк, но сибишка это не паяльный а гражданский диапазон, я всегда стараюсь дать брэку слово, но в принципе это личное дело каждого,а многие радиолюбители очень высокого мнения о себе, чтобы прерываться на какой то там брэк, ведь надо успеть провести побольше куэссо, чтобы получить побольше карточек,только нафиг они нужны не понятно, может обклеить стены вместо обоев? Читаю форум с 2005года и всегда раздражала утопическая пропаганда официалов, с их типовыми скучными куэсо,круглыми столами и тестами, но каждому своё хобби, я не против радиолюбительства, но не надо здесь это делать, я думаю, Игорь, что ты всё поймёшь, веди себя как человек, и к тебе будет такое же отношение. Удачи в эфире!
175
Участник
Offline1.0
с фев 2010
Пятигорск 50RS175
Сообщений: 61

Дата: 25 Окт 2010 10:12:56 #  

50KCB001 Не лгите - я Вам сообщил свой позывной 50RS175 , и Вы мне минут 10 рекламировали свой мега - супер клуб. Дневник не веду , но Вас запомнил.
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 25 Окт 2010 10:14:41 #  

дядя Леша, ведь ты не в курсе наших дел, ну зачем тебе портить свой стаж в эфире и лезть туда, куда тебе совсем не надо? Зачем хамить на провокацию, ты же взрослый человек, смотри выше, не я тебя зацепил первый, а ты полез на рожон, ну, разве это не так?
...Король,откуда ж ты взялся такой?Раз уж ты придрался к словам Санёк63 то почему ты называешь тогда работой пиз.....ство в эфире? Ну, вспомнил? А теперь одумался и пишешь Игорек... Ну почему ты сразу то по человечески ко мне не обратился а сразу в зал...пу полез? Я ведь до вчерашнего дня даже и не знал о твоем существовании... Я не знаю как тебе, но мне за тебя.... Прежде чем лаять на прохожего, подумайте, а зачем?
Если хочешь разрулить или усугубить ситуацию, так хоть вникни в вопрос, а еще лучше выслушай одну и другую сторону, а уже потом бросай свои "краги" на землю. Читаешь эти строки и думаешь про себя, да, погорячился дядя Леша, а зачем?
И еще дядя Леша, я никогда не считал себя королем и считать не буду - это раз. И постоять за себя всегда постою, как наверное и ты... Я вырос на улице, без отца и братьев, за чьих спинами прятались многие. Когда их было много а я один, я просто брал в руку топор и шел вперед... Успокойся, дядя, это было в буйной молодости, а сейчас у меня уже седая голова...
Здоровья тебе дядя Леша и самообладания, поймешь что ты не прав, напишешь, не поймешь - бог с тобой дорогой, делай антенну и слушай эфир. Если стесняешься при народе мой E-mail: KCBDX@NAROD.RU
Мне стесняться нечего, я считаю, что я прав на все 100% и Вам всем доказал свою правоту, те кто дружит с головой поняли это сразу, читали форум и не вмешивались, TheKindWizard понял это чуть позже, что тоже похвально. Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. Будьте немного добрее к окружающим Вас людям и все сразу станет на свои места. Не надо разжигать костер, его надо затушить.

PS. Наш клуб сокращенно называется "КСВ" - "KING CHARLIE BRAVO" расшифровывает каждый по своему, кто-то как Коэффициент Стоячей Волны, кто-то как Курские "СВ", кто-то как Король "СВ" т.д. Мне ни холодно ни жарко от того кто и как это будет расшифровывать... Клуб существует уже десять лет. За десять лет существования клуба было сделано очень много. Для увековечения памяти моряков-подводников подводной лодки "КУРСК" погибших в Баренцевом море, был проведен в эфире мемориал памяти. Мемориал памяти проводился все десять лет подряд. Прислать Вам письма моряков, письма их жен, матерей и детей пришедших на адрес клуба с благодарностью в мой адрес? Я не буду продолжать дальше, не вижу смысла...
Скажу только одно, зря Вы так...
Дядя Леша, напиши мне свой адрес, я схожу на почту, куплю конверт и отправлю тебе по почте QSL карточку(как наблюдателю) в честь моряков-подводников, может тогда ты многое поймешь...
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 25 Окт 2010 10:23:19 #  

175, я веду дневник и при случае, когда вы будете работать в эфире просто под позывным 175, я Вам это напомню, чтобы потом отписать здесь. И еще, лжец Вы, так как я никогда и ни где не упоминаю таких слов как МЕГА - СУПЕР(ленг малолеток) и прочее, так что лжешь, а вернее даже брешете Вы. И обязательно подловлю в эфире, обещаю и даже выложу аудиозапись Вашего QSO!!! Посмотрим какой Вы МЕГА-СУПЕР.
175
Участник
Offline1.0
с фев 2010
Пятигорск 50RS175
Сообщений: 61

Дата: 25 Окт 2010 10:59:36 #  

50KCB001--- Уважаемый- в том сеансе связи я представился Вам как 50RS175.Ругатся с Вами нет желания, совсем.Мое мнение о Вас крайне негативное. На этом и откланиваюсь.С уважением.
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 25 Окт 2010 11:07:59 · Поправил: Kulikov_Sergey (25 Окт 2010 11:30:38) #  

Когда их было много а я один, я просто брал в руку топор и шел вперед... Успокойся, дядя, это было в буйной молодости, а сейчас у меня уже седая голова...
Мозгов правда явно не прибавилось, в молодости отбили, а потом остатки высохли вообще от ВЧ излучения собственной антенны!
В общем диагноз понятен...
Для увековечения памяти моряков-подводников подводной лодки "КУРСК" погибших в Баренцевом море, был проведен в эфире мемориал памяти. Мемориал памяти проводился все десять лет подряд.
Уж их-то не трогайте, ничего святого нет! Лучше бы минутой молчания в эфире в таком случае почтили бы их память!!!
Прислать Вам письма моряков, письма их жен, матерей и детей пришедших на адрес клуба с благодарностью в мой адрес? Я не буду продолжать дальше, не вижу смысла...
Сам написал? Мужик, тебе к доктору нужно и думаю Кащенко тут уже не поможет, только в морг к патологоанатомам.
Alexandr 146
Участник
Offline1.0
с окт 2010
Казань
Сообщений: 142

Дата: 25 Окт 2010 11:35:29 #  

Приветствую всех от имени казанского автоканала.
Почитал я данный топик...ИМХО товарищ 50KCB001 какой-то черезчур злобно настроенный для "президента клуба с мировым именем".
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 25 Окт 2010 11:46:13 #  

Друзья и коллеги! Новые дела принято начинать с чего либо, а сегодня понедельник, начало рабочей недели. Порезвились и хватит дорогие мои, 50КСВ001 всех уже порядочно пооскорблял, но Вы, Вы повели себя крайне цивилизованно и доказали что готовы нести знамя RSDXClub. И раз наш клуб состоит из приличных людей Я ограничиваю агрессию Игоря Каплина и отправляю его на заслуженный отдых (столько писать не каждый сдюжит).
Предлагаю дискуссию перенести в эфир, зовите 50КСВ001 и называйте свой позывной, посмотрим как он "работает" в эфире.
Простите что заставил вас волноваться и выслушивать грязь в таком объеме.
Ваш 50RS009.

Логин: 50KCB001
Статус: Участник 0.0

Доступ на форум ограничен до 23 Янв 2011.
Причина: Нарушение правил форума, враждебность к участникам.

Его пример, другим наука
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.016; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.