LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 25,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› CB - гражданская радиосвязь —› RSDXC и KCBDX
 Страница:  1  2  3  4  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 03 Окт 2010 15:34:23 #  

Для повышения активности в эфире и укрепления дружеских связей между СиБи клубами утверждается новый диплом за проведения связей с клубом King Charlie Bravo Подробности после окончательной договоренности и утверждения правил, будут опубликованы на страницах клубов.
Ваш 50RS009.
50KCB002
Участник
Offline1.0
с окт 2010
Курск
Сообщений: 2

Дата: 04 Окт 2010 19:29:27 · Поправил: 009 (05 Окт 2010 14:34:28) #  

Доброго времени суток!

2-й сайт клуба King Charlie Bravo http://www.kcbdx.ucoz.com/
Добро пожаловать!

С уважением, Вадим 50KCB002


Увеличить
Реклама
Google
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 05 Окт 2010 00:42:46 #  

ПЫЩь
50KCB002
Участник
Offline1.0
с окт 2010
Курск
Сообщений: 2

Дата: 05 Окт 2010 00:56:30 · Поправил: 50KCB002 (05 Окт 2010 00:57:29) #  

Думал флаг будет меньше, сорри
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 05 Окт 2010 14:35:44 #  

50KCB002

Ничего страшного, все поправимо. Приветствую категорически на станицах нашего форума.
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 09 Окт 2010 15:41:35 · Поправил: TheKindWizard (09 Окт 2010 15:43:39) #  

Сегодня счастье я имел послушать работу 50КСВ001.
Всё-бы ничего, но пафос через край. Подробнее вот тут описано сие явление.
Это сколько надо иметь неуважения к людям в эфире, чтоб-бы "королиться", проводя прямые связи поверх репки.
У меня как у штатного "дезигнера" клуба, желание что-либо "дизайнить" отпало в связи с этим, и наработки по диплому вынес с компа.
Если что-нибудь состоится - то принимать в этом участие не буду 100%.

Вообще считаю что совет клуба собраться должен, и изучить сие явление на кануне планируемой совместной работы с клубом КСВ.
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 09 Окт 2010 17:00:53 #  

Недостойное поведение.
Хотя и вы тоже не правы, стирать файлы и тем самым лишать других возможности получить памятные дипломы, тоже не хорошо. Очень советую задуматься над своим поступком.
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 09 Окт 2010 17:45:28 #  

009
Бесполезно. Если сказал что не участвую, значит не участвую.
Я очень строго отношусь к подобного рода вещам, и стараюсь пресекать подобный беспредел на корню. Топик для себя закрыл.
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 09 Окт 2010 17:49:07 #  

009

Я понял вашу позицию. Ждем ответа противоположной стороны и мнения других участников нашего форума.
юра1
Участник
Offline4.8
с янв 2008
сиби-рь 302RS027
Сообщений: 1069

Дата: 09 Окт 2010 18:04:00 #  

А мне без разницы с кем и как работать для меня все одинаковые как в бане.
TheKindWizard ну не нравится 50КСВ001 не проводи с ним связи,остальные члены клуба КСВ причём?
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 09 Окт 2010 23:04:45 #  

Уважаемые господа! Добрый вечер. Меня зовут Каплин Игорь Анатольевич, я президент Международного клуба "King Charlie Bravo". Буквально пару часов назад мне позвонили мои друзья-одноклубники и сообщили неприятную для меня новость. Участник Вашего форума, который прячется под ником "THE KINDER..." имел неосторожность исказить некоторые факты проведения мной QSO с радиолюбителями из г. Алма-Аты. Я крайне не удовлетворен тем, что этот "KINDER..." сочинил какие-то сплетни и пытается размазать сопли по своим щекам. Я уже взрослый дядя и могу за это наказать! Для тех кто меня не знает, сообщаю, что в эфире я с 1970 г. 12-ть лет отданы хулиганскому средневолновому диапазону. Мой коротковолновый позывной "RA3WDN". На "СВ" диапазоне я с 1998г. Надеюсь Вам это что-то говорит. Довожу до Вашего сведения, что мое золотое правило на любом диапазоне - пока я не закончу QSO, я не отвечаю ни кому, кто бы меня не вызывал, хоть сам БОГ. В 12:35 на 25 канале по "пятеркам" я услышал репитор, на мой вызов ответила станция из г.Алма-Аты "008", Артур, его коротковолновый позывной "UN6GAP". Артур работал из автомобиля и стал рассказывать мне про свой репитор, где установлен и прочее. Во время проведения QSO с "008", выяснилось, что у нас с Артуром есть общие друзья в Алма-Аты и я конечно передал им привет. В 12:40, сразу после "008" меня пригласила еще одна станция из г. Алма-Аты -"165" Антон, КВ позывной "UN8GEQ". Как выяснилось Артур и Антон занимались настройкой и проверкой этого репитора. Во время проведения QSO с этими радиолюбителями, кто-то по хамски пытался вклиниться к нам в разговор... Как теперь уже стало ясно, это "THE KINDER...". Не пойму до сих пор, для чего он пытался сначала нам помешать, а потом, когда у него ничего не получилось, решил покусать меня в Вашем форуме... За проведенную связь через репитор ребята меня поблагодарили, оставив запись в гостевой книге на нашем сайте. И еще, хочу обрадовать все того-же "THE KINDERA", Уважаемый, как там Вас... ни о каких совместных дипломах, активациях, соревнованиях и прочих мероприятиях, без моего согласия речи быть не может! У нас клуб с мировым именем, нас знают везде и вряд-ли авторитет нашего клуба вы сможете замазать своими соплями... Если речь идет действительно о проекте, то поверьте не с Вами мы будем это решать! "009" Дмитрий предложил сделать нам совместный проект. Посовещавшись с вице-президентом "50КСВ002", мы приняли мудрое решение, о котором я сообщил Дмитрию уже на следующий день. Дмитрий, я думаю, это подтвердит. Смысл делать совместные проекты есть тогда, когда от проделанной работы будет польза и Вам и нам. Имея большой опыт работы с людми, скажу Вам, друзья мои, так - не ошибается тот, кто ничего не делает! Уважаемый "THE KINDER". Вы нам сегодня преподнесли прямо-таки "СЮРПРИЗ". Вы показали всем форумчанам то, как не надо делать совместных проектов! Вы думаете нас испугать своим отказом от макета диплома, ответьте мне пожалуйста, Вы, в своей короткой жизни, держали хоть раз в своих руках хотя бы один достойный диплом? Я думаю, что Дмитрий "009" сделал огромную ошибку, допустив Вас до той непосильной для Вас работы. Слишком рано, Вы, уважаемый, сказали "ГОП", с начала надо перепрыгнуть а потом уже "ГОП" говорить. Прошу Вас, впредь, сначала думать (если есть чем) а потом уже писать.
Если честно, уважаемый "THE KINDER СЮРПРИЗ " мне стыдно за Вас и Ваш поступок, видит Бог...
С уважением ко всем участникам форума, Игорь, "50КСВ001", "RA3WDN" и т.д.
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 09 Окт 2010 23:22:19 #  

Большая просьба к посетителям форума, свои предложения и замечания по нашим будущим проектам направлять сразу мне: KCBDX@NAROD.RU Отвечаю 100% на все письма, даже на те, которые иногда содержат ненормативную лексику. (Бывают в жизни огорчения.) Всегда рад помочь не только словом, но и делом. Буду очень рад, если среди Вас есть настоящие радиолюбители, а не те, которые пишут сомнительные кляузы за глаза. Если ты считаешь, что ты прав, скажи мне это прямо в глаза, а не подтявкивай из под воротни! Если тебя родили мужиком, то и будь им до конца, а если не можешь, то мы подарим тебе бюстгальтер на 8-ое марта! С уважением, Игорь
PS. Друзья! Будет у Вас время и желание, заходите в гости:
KCBDX.NAROD.RU
KCBDX.UCOZ.COM
CBRADIO.UCOZ.RU
73! DX!!! До встречи!
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 10 Окт 2010 01:03:41 #  

50KCB001
Каплин Игорь Анатольевич , президент Международного клуба "King Charlie Bravo" иже 50KCB001.
Буду краток, ибо не привык забрызгивать слюнями монитор.
От своих слов не отказываюсь , тем более сейчас , почитав сии излияния.
Ни пост ни наработка эфирного времени , никому не дают право игнорировать БРЭК участников связи , проявляя тем самым к ним явное пренебрежение , равно как на форуме коверкать мой ник, проявляя ко мне крайнее неуважение. Быть может вы в отместку на "короля си-би диапазона", ну так довожу до вашего сведения, что вы сами себя в этот ранг возвели, вам за этот ранг и отвечать.
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 10 Окт 2010 01:05:54 #  

Ну, что, "КИНДЕР СЮРПРИЗ", как ты там сочинил -пафос через край...
Это только начало пафоса, до края еще далеко! Я думаю, что это послужит тебе уроком на всю жизнь. Ведь посетители этого форума сразу догадались, что не все то золото, что блестит...
Я долго ждал от тебя объяснений по поводу и без повода. Но ты к тому же еще и трус... Сейчас уже час ночи, я вижу, что ты здесь и ждешь, что кто-то подпишется за тебя, но увы, дураков похоже здесь больше нет.
Ждать твои очередные сопли нет желания. Возвращаться опять к этой теме мне уже не интересно. Все точки над и расставлены. Спокойной ночи всем сочувствующим !
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 10 Окт 2010 01:14:45 #  

50KCB001
Сейчас уже час ночи, я вижу, что ты здесь и ждешь, что кто-то подпишется за тебя
Возможно вас разочарую, но у меня есть более важные занятия в жизни, нежели просиживание штанов на форумах. Вы уже такой здоровый дядька, а жизненные приоритеты как у ребёнка, похоже.

Спокойной ночи
И вам не хворать.
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 10 Окт 2010 01:26:53 #  

Паренек, или как там тебя, ты слишком мал и очень глуп и не видал больших...
Изучай правила радиообмена, Брэк, как ты написал, радиолюбители используют в редких исключениях, только тогда, когда необходимо передать экстренную информацию. Твою информацию мы уже изучили и поняли, что имеем дело не только с твоим заплеванным монитором но и с таким же хозяином монитора. Поэтому, до твоего Брэка, как и до тебя самого нам дела нет. Я понимаю, что у тебя было трудное детство и деревянные игрушки, ты очень хочешь, но не получается...Ты должен понять главное, что, не все такие "КИНДЕРСЮРПРИЗЫ" как ты!
Можешь писать на форуме все, что тебе угодно, главное, чтобы ты не плакал на свой заплеванный монитор...
Да, в правилах еще указано о том, что хозяином частоты является тот радиолюбитель, который первый начал проводить радиообмен, а не тот, который пришел последним, да еще и начал брэкать неизвестно кому. Здесь ты "уважаемый" тоже в лужу сел... Я ведь написал тебе смотри выше, прежде чем писать - думай (если есть чем). Ой блин, чудак, ну ты меня сегодня рассмешил. Делай антенну, артист, чтобы хоть кто-нибудь услышал твой БРЭК!
Keskus
Участник
Offline2.0
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 186

Дата: 10 Окт 2010 02:16:58 #  

А так всё начиналось......
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 10 Окт 2010 03:11:47 #  

Уважаемый Keskus, Еще ничего не начиналось и в кассе еще есть билеты...
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 10 Окт 2010 03:14:57 #  

Это как в хорошем кинотеатре, сначала киножурнал "Хочу все знать", а потом уже кино! Торопитесь, до начала сеанса не так много времени...
юра1
Участник
Offline4.8
с янв 2008
сиби-рь 302RS027
Сообщений: 1069

Дата: 10 Окт 2010 06:39:24 #  

50KCB001
Паренек, или как там тебя, ты слишком мал и очень глуп и не видал больших...
Ну после таких слов и я воздержусь от связей с 50KCB001.
Мерятся письками занятие глупое, всегда найдется у кого солидней.
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 1022

Дата: 10 Окт 2010 10:33:32 #  

50KCB001
Слышь красавец, ты не в своём КСВ что-бы пальцы гнуть, сдесь ты начинающий юзверь с нулевым рейтингом.

Объявляю личный байкот клубу КСВ до тех пор пока это хамло - Каплин Игорь Анатольевич остаётся на посту его президента.
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 10 Окт 2010 10:48:27 #  

50KCB001
Пользователь TheKindWizard обращается к вам на вы, так что будьте добры соблюдать приличия и исправьте его никнэйм в ваших сообщениях.

valevy вы пожалуйста не уподобляйтесь и тоже разговаривайте соблюдая приличия.

Я так думаю что все встает на свои места.
Санек63
Участник
Offline1.0
с мар 2010
Самара позывной 42
Сообщений: 403

Дата: 10 Окт 2010 11:00:15 · Поправил: Санек63 (10 Окт 2010 11:09:01) #  

Что то мне тоже не понятно, что за злой старичок пришёл на форум с криком я здесь главный. С супер известного радио сайта, который никто и знать не знает, даже упоминаний нет что это. Слишком дерзко и не приемлемо на мой взгляд. Кажется это просто привлечение внимания и разговор не о чем. Думаю реально находясь ближе забить весь прием 2 ваттами человеку который хоть 1900 года в радио и антенной хоть из головы. Думаю самым правильным будет снос этой темы полностью и создание новой с нуля, без падения в крайности.
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 10 Окт 2010 11:24:13 #  

Уважаемый Юрий (Юра1)! Вас куда-то не туда занесло с "Киндером" и с Вашими писунками. Ни кто не собирается соревноваться с такими крутыми пупками как Вы. Видно сразу, невооруженным глазом, что Вам в этой жизни равных нет... Лучше обратите внимание на слово "проход", которое встречается на Ваших форумах почти в каждом предложении. Если рассуждать так, как рассуждаете Вы, то речь идет о задницах, поскольку только там бывают проходы, а в эфире бывают прохождения. На Вашем месте надо не копаться в грязном белье (как в бане), а заниматься аппаратурой и антенным хозяйствам, чтобы Вас можно было не только услышать на форуме, но и в эфире. Узнать Вас поближе, какая у Вас антенна, какое радио, проводили ли Вы дальние связи, и если да,то с кем, есть ли у Вас QSL карточки, подверждающие Ваши связи или Вы это все просто придумали. А то получается так, что Вы себя считаете "СВ"шниками, но как-то я Вас там ни разу не слышал. Хотите я пришлю Вам коробку QSL карточек, впишите свой позывной вместо моего и будете всем показывать! Настоящий "СВ"шник не сидит за компом и не придумывает себе связи, чтобы потом о них рассказать, а с начала их проводит а потом уже выкладывает. Вчера один тут брэкал, итог какой? Меня поблагодарили за проведенное QSO, а он остался, со слезами на глазах, стоять на берегу... По поводу воздержания, это верное решение, (правда медики не советуют) я думаю, что у Вас просто полное отсутствие QSL карточек и опыта работы в эфире. Проведенные связи необходимо 100% подтверждать и подтверждать не туалетной бумажкой, ведь QSL карточка, это лицо клуба, лицо радиолюбителя. Вы что тут все начинающие? Если Вы только начали заниматься "СВ", то хоть немного поинтересуйтесь, что, зачем и почему, а уже потом мысли в слух. Нет, действительно, детский сад. Какие активации, какие дипломы... Надо срочно привозить машину песка и организовывать песочницу!
PS. Включайте свое радио, называйте любую частоту(хоть "СВ", хоть "КВ", на "КВ" у меня позывной уже 28 лет!) и будем, как Вы пишите, (меряться письками) а потом уже напечатаем отчет, или у Вас это дело сильно запущено.. Мы будем воздерживаться от связей с "50КСВ001", мы просто ему покажем и докажем, как надо работать в эфире и пусть он узнает нашу "Кузькину мать"! А брэкать у нас будет "THE KINDER..." вчера у него это хорошо получалось... Вперед! Мальчиши-кибальчиши!!! Пока не бросаю на землю перчатку, жду Вас на 27.200 FM. 27.190. 27.140 и 27.555 USB или налюбом "КВ" диапазоне в любое удобное для Вас время. Будет трудно пишите: KCBDX@NAROD.RU или скучно звоните: 89103132498 Всегда рад общению с настоящими радиолюбителями! (Много писал для того, чтобы Вы поняли, что любовью надо заниматься, а не воздерживаться и тогда все станет на свои места. И будут связи и будут QSL карточки и будут дипломы. Эфир наш общий дом и ругаться с соседом как бы неприлично! (хотя...) Эфир наше общее хобби, и если для кого-то из Вас это разовое недельное увлечение, то для меня это жизнь, а отношение к жизни у нас у всех разное...)
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 10 Окт 2010 11:28:19 #  

Уважаемый Санек63, назовите свой позывной, пожалуйста, чтобы я боялся ваших 2вт, которыми Вы будете меня забивать или Вы сразу в кусты. Я буду стараться обходить Вашу частоту стороной, а то не ровен час...
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 10 Окт 2010 11:41:56 #  

Дмитрий, "009", добрый день! Вот то о чем я Вам писал... "СВ" диапазон начинается как театр, с вешалки... Ну не готовы ребята к работе в эфире, рановато им еще... Пусть пока тренируются на форумах, может сделать совместный диплом по проведению связей здесь, но тогда "СВ" к этому ни какого отношения иметь не будет. Для проведения совместных "нравоучений" мы уже готовы, но диплом здесь как бы тоже ни к чему...
Ваше предложение нам было одобрено, надо было только попросить разрешения у "THE KINDERA", "Санька 63", "Юры1". Видимо в этой жизни все зависит от них, любимых. Один не смог провести QSO и решил отписать какую то чушь, второй решил меня на корню забить 2-мя ваттами, а третий вообще предложил померяться пысунками... Я уже не знаю, что и делать... Полезу на крышу снимать антенну и с Вашего разрешения, даю объявление о продаже (дешево) своего ICOMa 756PRO3...
С уважением, Игорь
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 10 Окт 2010 11:52:47 #  

50KCB001
Уважаемый Юрий (Юра1)!
На Вашем месте надо не копаться в грязном белье (как в бане), а заниматься аппаратурой и антенным хозяйствам, чтобы Вас можно было не только услышать на форуме, но и в эфире.
Вы совершенно не знаете с кем вы ведёте подобную беседу. Если говорить об антеннах, то Юре вы и в подмётки не годитесь.
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 10 Окт 2010 11:57:15 #  

"THE KINDER", я же Вам писал, что общение с Вами закончено, и суфлеры здесь не нужны, занимайтесь пожалуйста своими подметками, а с антеннами на чужих домах мы разберемся как нибудь сами...
И заметьте, ни чего личного...
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 10 Окт 2010 12:00:08 #  

50KCB001
Еще раз (на этот раз последний) предлагаю вам изменить стиль общения на нашем форуме и изменить исковерканные никнеймы других участников.
Racal
Участник
Offline1.2
с мар 2005
Великобритания
Сообщений: 4

Дата: 10 Окт 2010 12:00:35 #  

Щас вы оба будете здесь парашу убирать, это просто у 009 настроение сегодня хорошее.
Реклама
Google
 Страница:  1  2  3  4  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.015; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.