LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 29,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› CB - гражданская радиосвязь —› RSDXC и KCBDX
 Страница:  ««  1  2  3  4  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 10 Окт 2010 12:05:38 #  

Уважаемый "009"! Щас вы оба будете здесь парашу убирать (Racal) - у Вас, извините, только так принято здесь общаться или есть другая форма общения?
юра1
Участник
Offline4.8
с янв 2008
сиби-рь 302RS027
Сообщений: 1069

Дата: 10 Окт 2010 12:06:45 #  

50KCB001
Лучше обратите внимание на слово "проход", которое встречается на Ваших форумах почти в каждом предложении.
009 я предлагал изменить название темы: Проходы и QSO на СиБи на Прохождение и QSO на СиБи, но большинство решило что не надо :-(
Хотите я пришлю Вам коробку QSL карточек, впишите свой позывной вместо моего и будете всем показывать!
это моя, получена в прошлом месяце, так что когда свою отпишу могу заняться вашей :-)

Увеличить


PS. Включайте свое радио, называйте любую частоту(хоть "СВ", хоть "КВ", на "КВ" у меня позывной уже 28 лет!) и будем, как Вы пишите, (меряться письками) а потом уже напечатаем отчет, или у Вас это дело сильно запущено..
Радио включено, на 27200 провел несколько QSO с Украиной, с Курском я думаю сейчас 21,18,14 мГц связь возможна говорите частоту подойду.
Реклама
Google
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 10 Окт 2010 12:13:16 #  

Мы рассмотрим все варианты...
Проанализируйте пожалуйста строчки с самого начала, я пришел к Вам не с мечом, чтобы рубить головы...
Ведь правда, какая бы она не была, но она одна. Как можно общаться, если на тебя не с того ни с сего вылили ведро помоев, якобы он брэкал, а мы не обратили на него внимания, ну и что из этого? И еще, у меня с английским туговато, видимо по этому и позывной или ник печатается не верно, уж извините...
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 10 Окт 2010 12:14:26 #  

Racal
Да нет уже не очень, Петров вот на старте в стенку врезался, ругается народ тут, ну надеюсь что не придется применять штрафные санкции ни к кому.

Друзья, напоминаю что пункт 4.2 Форум - Правила не отменяли
Санек63
Участник
Offline1.0
с мар 2010
Самара позывной 42
Сообщений: 403

Дата: 10 Окт 2010 12:28:11 #  

50KCB001 спасибо, что мой ник пока не пострадал. Позывной у меня придуманный самим от рации alan 42, отсюда и ник 42. Я бы был рад любой радиосвязи и вы ни в коем случае не исключение, но боюсь и вы меня не услышите и у меня терпения слушать не хватит, если даже репитер заполняет. Мне не интересно какое у кого оборудование, какая антенна, позывной и уж тем более какая у вас там погода и куда карточки высылать, проще говоря именно то о чем говорят великие радиолюбители. Для меня самый шик это подслушать телефонный разговор из дома напротив или как один Дальнобой другого водить учит с упоминанием матери. Но по вашему мнению я становлюсь просто паразитом радио, в то время как вы для меня такой же обычный радиолюбитель. Получается дискриминация прям какая то. И не понятно за что. Представляю чТо было бы, если бы вы проводили супер важное qso с луной, а дети вокруг вашего дома в рации играли на той же частоте. Криков бы было похлеще дальнобоя. Хотя для меня это было бы интереснее послушать, чем обсуждение кластера на градусы и прочей бесполезностью
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 10 Окт 2010 12:41:06 #  

50KCB001
Как можно общаться, если на тебя не с того ни с сего вылили ведро помоев
Не перевирайте. Я упомянул о неуважении к другим участникам, и если уже это для вас "ведро помоев", то что-же вы тогда вылили на себя сами? Танкер?

Игорь Анатольевич , вы может быть не плохой человек в реальной жизни , в людях вообще редко присутствуют крайности , но в данный момент глубоко антипатичны.

Если поддаться искушению, и отвечать на ваше хамство ещё большим хамством , то нас вскорости будут путать.
Поэтому , прощайте.
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 10 Окт 2010 12:41:08 #  

Уважаемый Юра1, вот видите как получается в этой жизни, а Вы не пробовали объяснить и настоять на том, что проход и прохождение, это разные вещи? Вот от туда и измерение пысунков и санек63 будет меня везде забивать и не давать возможность общаться с народом, как это делает Рыльский придурок "25, соловей, демон, пахарь и т.д.," все в одном лице. Короче говоря если большинство решило пойти повеситься за чей-то проход, то Вы Юра1, тоже с ними пойдете или у Вас будет другое решение? И еще один вопрос, у Вас ко мне есть какие-то предложения, претензии или мы просто будем на 20-ке измерять пысунки, если про пысунки, то мне надо минут пять на прогрев российской настольной металлокерамической, если просто так не очем, то смысла я просто не вижу, вдоволь уже здесь начитался про парашу, про чужие антенны, (когда нет своих) и прочее, прочее, прочее... Я ведь не заставлял этого кренделя постоянно брэкать, во время проведения QSO с двумя радиолюбителями из Алма-Аты. Уверен на 100%, что Вы поступили бы в этом случае так как и я (золотое правило, окончить QSO, а потом передавать еще кому-то микрофон.. Ведь как выяснилось позже, товарищ не имел экстренной информации для брэк.) Но вместо того, чтобы попробовать провести QSO в следующий раз, он решил меня на Вашем форуме оскорбить. Да, я принял это за оскорбление! Я, извините не из тех, которые после удара по одной щеке, подставляют вторую. И мне не понятна Ваша реакция, хотя про баню, Вы были правы. Я не пришел в Ваш монастырь со своими молитвами... Надо просто всегда стараться оставаться прежде всего человеком, где-бы ты не находился, в тюрьме или пионерском лагере. Если Вы хотите со мной таким образом поссориться, давайте, валяйте, а если нет, то и начинать надо все по другому. И не забывайте, я Ваш гость и только от Вашего гостеприимства зависит наша с Вами дальнейшая судьба!
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 10 Окт 2010 12:48:46 #  

Уважаемый санек63, если бы я знал, что вы еще ребенок, то и отношение к Вам было бы другое, поверьте. Я ничего не имею против "Ваших волшебных ушей" - кто-то любит подсматривать, кто-то любит подслушивать, но это совсем не значит, что необходимо кого-то оскорблять. Наступит время, я надеюсь и Вы вырастете из своих штанов и своих игрушек и Вам, уважаемый, тоже захочется провести с кем-то QSO через Луну, ведь другие же проводят, а чем Вы хуже... Речь идет не об этом. Речь идет о том, как говорил Ваш любимый герой - ребята, давайте жить дружно...
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 10 Окт 2010 13:05:38 #  

Да, прав был великий полководец, который сказал: Самая лучшая защита, это нападение!
Санек63, увлечение радио, это Ваше хобби и ни кто не в праве Вам указывать, что, где и когда. Мы можем только посоветовать или что-то предложить и то, только в том случае, когда Вы сами этого захотите... Вы были первым, предложив меня давить 2-мя ваттами, только я до сих пор не понял, а за что? Как можно так себя вести с незнакомыми людьми, тем более, что Вы, в этой жизни много очень кого слушаете, начиная от соседнего дома и заканчивая уроками вождения при помощи какой-то матери...Опыт то уже есть!
Санек63
Участник
Offline1.0
с мар 2010
Самара позывной 42
Сообщений: 403

Дата: 10 Окт 2010 13:06:14 #  

50KCB001 тогда тем более не тратьте время на перепалку, например именно сейчас идёт отверстие в жо.. на Курск позывной автомобиль, подслушиваю понемногу.
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 10 Окт 2010 13:16:44 #  

Удачи Вам и Вашему отверстию в жо..! Буду очень если Ваше отверстие кому-то подойдет!
Санек63
Участник
Offline1.0
с мар 2010
Самара позывной 42
Сообщений: 403

Дата: 10 Окт 2010 13:16:59 · Поправил: Санек63 (10 Окт 2010 13:21:54) #  

И уж тем более никак не хотел сказать что собираюсь заглушить всё и всех. Просто мне показалось, что живя я рядом и болтая на 2 вт с соседним домом, вы бы меня яйцами закидали ни за что. Курск Виктор позывной идёт очень хорошо. Вы наверное их уже всех под себя подмяли с таким характером. Он кстати не с вашего сайта, а то вот и qso готово, где диплом
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 10 Окт 2010 13:19:52 #  

Санек63, забудьте про яйца, у Вас такое привлекательное отверстие... Повторяюсь, буду очень рад, если Ваше отверстие кому-то подойдет...
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 10 Окт 2010 13:21:28 #  

Санек63! И еще, верующие люди крестятся, когда им что то кажется, а Вы сразу рвете свое отверстие...
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 10 Окт 2010 13:24:04 #  

Вот собственно все встало на свои места как я и обещал.
Один работает прямой связью через репитер, второй пытается через него-же связаться с другим абонентом, но ему не дают слова и частоту не меняют. Выслушаны мнения всех сторон.

Итог. Тему закрываю. Дипломной программы с KCBDX не будет. Посредствoм личной переписки можете продолжать мерится отверстиями и выпуклостями. Жаль не заслушали мнения других членов КСВ.
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 24 Окт 2010 11:03:29 #  

Уважаемый Дмитрий Архипов! "009"
Несколько лет назад Вы в письменной форме просились к нам в клуб, а сейчас на страницах своего форума пишете о моей некомпетентности. Мне кажется это с Вашей стороны очень не прилично! Ваше письмо хранится у меня в архиве, вместе с Вашей просьбой о вступлении и Вашим конвертом и адресом: 196135 и т.д. Видать должность боцмана на АПЛ "Сосновый Бор" не научила Вас порядочности. Первую в своей жизни QSL карточку Вы получили от меня, так как от Вас я не получил в ответ ни одной. Это сообщение, как и много другое, Вы конечно сотрете, но правда, а для вас она горькая во всех отношениях, есть правда. Я могу отсканировать все что Вы мне писали и Вам прислать, чтобы напомнить, кто компетентен, а кто просто брекает и пускает пыль в глаза. Вы лучше расскажите форумчанам, как Вы. такому некомпетентному президенту клуба, ( нашему клубу "KING CHARLIE BRAVO" уже 10-ть лет!), предложили провести с вашими ребятами активацию, чтобы дипломы и т.д. а сами тут же сдулись, как мыльный пузырь.
О каких дипломах речь, если мы их еще не утверждали и по большому счету, не давали Вам добро на эту акцию?
Скажу честно, мне стыдно за Вас и за Ваш детский лепет в мой адрес...
Вы трус и боитесь сказать правду, поэтому и сотрете это сообщение!!!
Игорь, "50КСВ001"
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 24 Окт 2010 11:13:34 #  

50KCB001
Уважаемый Дмитрий Архипов! "009"
Несколько лет назад Вы в письменной форме просились к нам в клуб

Время не стоит на месте, и для вас думаю тоже.

Это сообщение, как и много другое, Вы конечно сотрете
Естественно сотрёт. Вы публикуете персональные данные, на что не имеете права. Это подсудное дело.

предложили провести с вашими ребятами активацию
Кому надо он рассказал заранее, ещё до того как вам это предложить. Был совет, принимались решения, велась работа. Придёт всё сам расскажет.
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 24 Окт 2010 11:32:28 #  

Уважаемый Kulikov_Sergey!
Мне без разницы, как вы будете называть свою курицу, главное, чтобы яйца были без Сальмонеллеза.
Если Вам так нравится, Ваше личное дело!
Еще великий вождь писал флудили, флудим и будем флудить..
Я согласен с Вами, в волчьей стае жить - по волчьи выть!
А как быть с теми, для которых проход, это отверстие в заднице, а прохождение, это из другой области?
Вы ведь не называете папу мамой... (хотя...)
Как быть с окружающими Вас людьми, которые все в этой жизни называют своими именами?
Или они уже отстой?
Как Вы считаете, кто себя может смело называть "СВ"шником, тот кто только флудит или тот, кто проводит реальные связи на "СВ"?
Я не собираюсь ставить здесь все с ног на голову,(к сожалению) но иногда многие посетители этого сайта порят такую чушь, что мне становится очень стыдно за них... Зачем писать то, в чем не разбираешься, неужели так трудно сначала проконсультироваться, найти (хотя-бы в инете достоверную инфу) а потом уже писать. Не всегда количество, определяет качество и законов физики еще ни кто не отменял...
Я понимаю, для вас альтернатива должна существовать во всем, наверное поэтому в некоторых семьях есть только папа и папа или мама и мама, но это уже болезнь...
Не хворайте! 73!
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 24 Окт 2010 11:47:15 #  

TheKindWizard Подавайте смело на меня в суд! 305016, г. Курск, ул. Чехова 4, кв 15.
Боюсь, что поторопились с выводами, рано кричите "БРЭКО", я еще не перешел на прием!
Какую работу совет провел такой результат и получил, грошь цена такому совету!!!
Если толпа кричит "ура!" это не значит, что вы победили...
Когда 009 придет ему рассказывать будет нечего, не я просился к нему в клуб, а он к нам, не я просился к вам в гости, а вы преложили, давайте для равития и т.д. Крыть то не чем правду матку, хотя вы кудесники пофлудить и позаморачивать людям мозги. Вы и из этой темы выйдите сухими, не первый раз, уже опытные...
Запомните пожалуйста только одно, какая бы горькой для вас она не была, но это ПРАВДА!!!
Стирайте хоть тысячу раз, извивайтесь как уж на горячей сковороде - это уже ничего для Вас не изменит!
Порядочный человек, совершивший недостойный поступок, находит в себе силы и приносит извинения!
Как видно у Вас это не принято...
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 24 Окт 2010 12:02:07 #  

50KCB001
Подавайте смело на меня в суд! 305016, г. Курск, ул. Чехова 4, кв 15.
Читайте законы, о персональных данных и их обработке в первую очередь.

не я просился к нему в клуб, а он к нам, не я просился к вам в гости
Попросились, но проверили. Вы не заставили себя долго ждать, спасибо за это. Лучше всего разрывать договоры на ранних стадиях, так легче для обоих сторон.
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 24 Окт 2010 12:07:13 #  

TheKindWizard, чуть не забыл - Ваша цитата: Кому надо он рассказал заранее, ещё до того как...
Интересное дело, у Вас оказывается есть партячейка("кому надо"), а как же все те, ("кому не надо, но тоже хотят") которые не в вашей ячейке, но которым тоже надо, для которых радиолюбительство тоже хобби и они не делят радиолюбителей на "своих" и "чужих" или они для вас тоже навоз...
Я так понял, что Вы TheKindWizard и Ваш товарищ 009 самые авторитетные здесь челы, ой простите, паханы!
Почему Вы не поинтересовались у большинства "своих", ах, ну да, я совсем забыл, у Вас так принято...
Можете не отвечать, все и так ясно!
Очень хочется встретиться с кем либо из вас, из "паханов", в эфире и послушать Ваши гордые голоса, отвечающие на некоторые вопросы, боюсь, что крыть вам тоже будет нечем...
Продолжайте в том же духе, доверчивых людей в этой жизни, к сожалению, еще очень много...
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 24 Окт 2010 12:28:57 #  

50KCB001
Можете не отвечать
С удовольствием.
Странный вы руководитель клуба однако, если выкидываете своим участникам сырую информацию. Организационно существует несколько уровней работы с информацией. Это как ступеньки, не ступая на низкую - вам не ступить на более высокую. Так-же и с информацией. К участникам надо проявлять уважение, и не заставлять их копаться в сыромятине. Участникам предоставляется только полностью готовая и проработанная информация, что-бы работа в клубе приносила им только удовольствие.
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 24 Окт 2010 12:41:53 #  

50KCB001

Игорь, о вас сложилось мнение, оффтопик в этой теме Я не потерплю. Если хотите продолжать брызгать на всех из своего тазика с дерьмом Я могу создать для этого персональную тему и перенести туда все сообщения для продолжения дискуссии. Можете пытаться оскорблять меня, я привык (модератор все таки)
но терпеть оскорбления в адрес своих форумчан не буду. Довожу до вашего сведения что такие понятия как "пахан" мне не приятны, можите оставить ваш гопнический жаргон себе. Мне очень жаль людей из вашего клуба которым приходится с вами общаться, искренне жаль, просто тут можно потереть все сообщения ,а вас забанить и не пускать на форум (о чем мне уже не однократно намекнули коллеги). А вот не хочу я вас банить, потерять такого ценного "тролля" которого так приятно кормить и смотреть за последующим брызганьем слюной, право весело.
Спасибо за ваш не лёгкий труд, низкий поклон, продолжайте сотрясать воздух, но в другой теме. Открыл для вас тему про дипломы, идите какайте там.
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 24 Окт 2010 12:59:01 #  

Перенес все сюда.
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 24 Окт 2010 13:00:29 #  

В нашем клубе все равны и ни кто и никогда не будет разводить фуфло, которое вы пытаетесь всем втереть за чистую монету. Моим одноклубникам было сообщено о Вашем (009) предложении сделать несколько совместных проектов и все... Вас ни кто не просил выскакивать в кальсонах на улицу и кричать "брэко!"
О каких дипломах речь? Вы хоть раз держали в своих руках диплом, создается впечатление, что Вам это просто снится, проснитесь, от Вас неприятно пахнет... Вы вообще кто? Мы никогда бы не доверили Вам делать совместные дипломы, для этого есть профессионалы. А Вам я советую позаниматься своей сыромятиной по тихому с 009 а потом уже вылезать из подвала, сначала наступить на низкую (см. выше) и т.д. А в Вашем случае (лично) кроме как (брэко!) кричать, да сплетни сочинять, Вы ничего и не можете...
Где Вы уважаемый, покажите нам или хотя-бы расскажите, что Вы лично сделали для своих "соратников по ступенькам", судя по гонору, Вас давно пора причислять к лику святых или Вы просто ходите в "шестерках" у 009 (см. выше) и отвечаете на послания, которые явно адресованы, увы не Вам!!!
Что, на последний вопрос, ответа нет...
Я чуть позже зайду, пусть пока ребята на форуме почитают ваши заслуги перед "СВ"шниками, а вдруг Вы и действительно Великий...
С уважением, к посетителям сайта, Игорь, "50КСВ001" KCBDX.RU KCBDX@NAROD.RU
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 24 Окт 2010 13:12:41 #  

50KCB001
Меряться с вами приборами нет желания.
То что мы делаем - это делаем мы, и вас это никаким боком не касается. Придут потом другие, и будут делать они, но вас это всё-равно касаться не будет.
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 24 Окт 2010 13:14:36 #  

Как я и обещал, 009 убрал мои сообщения, боится за свою шкуру...
Это лишний раз доказывает, то что я писал!
009, ты трус и не честный человек, так с людьми поступать нельзя!
Нельзя обманывать окружающих себя людей, да бы не быть обманутым самому!
У тебя даже храбрости не хватает извиниться!!! А ведь есть за что просить извинения!
Я всегда уважал, уважаю и буду уважать честных и порядочных людей!
Независимо на чьем сайте они находятся и на каком форуме общаются.
Можешь продолжать их травить, но конец твоим лживым высказываниям все-равно придет!
С членами нашего Международного клуба "KING CHARLIE BRAVO" общается весь мир, и Вы со своим TheKindWizard не запретите ни кому с нами общаться и дружить.
Есть хорошая басня Крылова - ... а Вы друзья, как ни садитесь, все ж в музыканты не годитесь!!!
В Израиле, на машинах скорой помощи написано "Время лечит", дай то бог, чтобы вам хватило времени на выздоровление...
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 24 Окт 2010 13:17:04 · Поправил: TheKindWizard (24 Окт 2010 13:18:20) #  

50KCB001
Тыц

Вы со своим TheKindWizard не запретите ни кому с нами общаться и дружить.
Мы не запрещали вобщем-то. Вы привираете.
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 24 Окт 2010 13:17:21 #  

Ну, что сидите ждете, когда это можно удалить?
Лучше бы склевали то, что оставили после себя под проводами...
50KCB001
Участник
Offline1.0
с окт 2010
КУРСК
Сообщений: 41

Дата: 24 Окт 2010 13:20:50 #  

Можно было не писать мне "тыц", я знаю, что у тебя хороший проход...
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.020; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.