LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 22,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› CB - гражданская радиосвязь —› Чем плохо питание рации через прикуриватель?
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
бобр
Участник
Offline2.0
с фев 2010
Сообщений: 899

Дата: 05 Окт 2010 09:23:29 · Поправил: бобр (05 Окт 2010 09:24:52) #  

Новых идей лично у меня - до хрена, времени нет.
А вот у тебя, дорогуша номерной, их никогда и не было, только других обсирать можешь. Так и признайся всем, что тебя там в свое время отымели во все щели, потому сейчас и бесишься тут.
58 rus
Участник
Offline1.0
с сен 2010
Кузнецк
Сообщений: 317

Дата: 05 Окт 2010 09:37:34 #  

На вашем зверофоруме
252
Я имел в виду это.
Реклама
Google
252
Участник
Offline1.0
с янв 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1229

Дата: 05 Окт 2010 10:13:33 · Поправил: 252 (05 Окт 2010 10:14:26) #  

58 rus Я имел в виду это.
Наверное это "А вот у тебя, дорогуша номерной, их никогда и не было, только других обсирать можешь. Так и признайся всем, что тебя там в свое время отымели во все щели, потому сейчас и бесишься тут." ? :-)
Очень адекватно и содержательно сказано. Зверек, он и есть зверек :-)
бобр Новых идей лично у меня - до хрена, времени нет.
Шляйтесь меньше по интернету, глядишь время и появиться :-)
бобр
Участник
Offline2.0
с фев 2010
Сообщений: 899

Дата: 05 Окт 2010 10:23:08 #  

У меня, кроме интернета, дел хватает, целый техотдел ЧОПа в подчинении. Поэтому форумы, и вообще радиосвязь - по остаточному принципу.
lextor
Участник
Offline1.2
с сен 2010
Нижний Новгород
Сообщений: 94

Дата: 05 Окт 2010 10:33:15 #  

за 12-15 куев можно купить только недоиномарку типа рено лохань, дэу нехуя или ЗАЗ ланос
Да-да конечно, продолжайте ездить на своих старых отечественных, пускай ржавых, гремящих, неудобных, но таких замечательных машинах, мы уж с VSh72 как нибудь пошуршим на обычных, но новых, пускай тех же нексиях, ланосах и т.д., машинках, которые кстати, дешевле ВАЗа, ГАЗа иногда (особенно если сравнить цену ТО). Мы ж дураки-то не понимаем всей радости копания с автомобилем, тонких настроек, закрашивания ржавчины от малейших царапин и прочих удовольствиях. Я езжу на Шансе 1.5, это бывший Ланос, были жигули почти всех моделей, кроме десятки (просто она мне не нравится и внутри и снаружи ИМХО), волга, ИЖ даже был (тот что ОДА), ЛуАЗ, Нексия, я наверное зря не купил ВАЗ? Поверьте, я всласть налазился под машиной, ремонтировал почти все сам, итогом стало четкое желание: МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО, я хочу просто сесть и поехать от пункта а в пункт б, а как оно там работает, мне знать не обязательно. Шанс конечно не мерседес, но на голову лучше отечественных автомобилей хотя бы по КОМФОРТУ, остальное мне не интересно, с любой поломкой я поеду в гарантийный сервис, а потом посмотрим.
jd01
Участник
Offline0.8
с ноя 2006
Москва
Сообщений: 160

Дата: 05 Окт 2010 10:34:10 · Поправил: jd01 (05 Окт 2010 10:51:56) #  

На вашем зверофоруме
252
Я имел в виду это.


признайся всем, что тебя там в свое время отымели во все щели, потому сейчас и бесишься тут." ? :-)
Очень адекватно и содержательно сказано. Зверек, он и есть зверек :-)

Это вопрос симпатий, просто 58 rus очень любит зверей и не любит людей.
252
Участник
Offline1.0
с янв 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1229

Дата: 05 Окт 2010 10:36:04 · Поправил: 252 (05 Окт 2010 10:49:17) #  

бобр У нас - принято по-другому, и порядок поддерживается как надо.
Смотрим свеженькое: кабан.ру - форум - связь - корзина - какая мощность у MJ-3031?
Человек задал конкретный вопрос, в ответ получил 2 предложения померить самому :-) и 9 сообщений флуда между собой модераторов! форума ( из 6 флудильщиков - 5! модераторов и бобр в том числе :-) ) и тема ушла в корзину :-)
Хороший порядок, так и надо :-)
зы. ответа автор топика так и не получил :-)
58 rus
Участник
Offline1.0
с сен 2010
Кузнецк
Сообщений: 317

Дата: 05 Окт 2010 10:39:24 #  

На вашем зверофоруме
252
Я имел в виду это.

Нет, именно это. 252, я ни кого не хочу обидеть. Просто высказал свою точку зрения.
Кстати на ci-bi/ru не встречал "обидного" названия radioskannera.
252
Участник
Offline1.0
с янв 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1229

Дата: 05 Окт 2010 10:59:04 #  

Кстати на ci-bi/ru не встречал "обидного" названия radioskannera.

И не встретите :-), много Вы там встречали упоминаний о радиосканнере? Они "не правильные" ресурсы боятся у себя упоминать, а "не правильные" все кроме "правильного" кабан.ру. Посмотрите сами, они только себя и цитируют.
бобр
Участник
Offline2.0
с фев 2010
Сообщений: 899

Дата: 05 Окт 2010 11:08:25 #  

252, не выдавай желаемое за действительное. Те жалкие слезы полезной информации, что здесь удалось нарыть, скопированы и "откопирайчены".
Тебя лично - да, только в "Юморе" цитируют. Извини, большего не заслужил.
58 rus
Участник
Offline1.0
с сен 2010
Кузнецк
Сообщений: 317

Дата: 05 Окт 2010 11:10:09 #  

252
Посмотрите сами, они только себя и цитируют
В этом с вами полностью согласен.
Если бы мои вопросы были на ci-bi.ru- ответ однозначен: MJ 600 turbo+ Lemm 2001turbo.
бобр
Участник
Offline2.0
с фев 2010
Сообщений: 899

Дата: 05 Окт 2010 11:11:21 #  

58 rus, а Вы вопросы правильно задавайте :)))
58 rus
Участник
Offline1.0
с сен 2010
Кузнецк
Сообщений: 317

Дата: 05 Окт 2010 11:18:20 #  

58 rus, а Вы вопросы правильно задавайте :)))
бобр
Я стараюсь. Но не всегда получается.
252
Участник
Offline1.0
с янв 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1229

Дата: 05 Окт 2010 11:34:48 #  

Те жалкие слезы полезной информации, что здесь удалось нарыть, скопированы и "откопирайчены".
По-пробую угадать, с кабан.ру?
бобр
Участник
Offline2.0
с фев 2010
Сообщений: 899

Дата: 05 Окт 2010 11:37:44 #  

Да тут и гадать нечего. Темы про раскрытие мегажутей на 0/5 - изначально отсюда была скопирована, со ссылками, а потом сам же автор Юра1 ее переделал у нас, под своим ником.
252
Участник
Offline1.0
с янв 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1229

Дата: 05 Окт 2010 11:49:53 #  

Да тут и гадать нечего
Тогда извините :-(
VSh72
Участник
Offline1.0
с мар 2010
Сообщений: 7

Дата: 05 Окт 2010 12:02:11 · Поправил: VSh72 (05 Окт 2010 12:05:29) #  

Если меня здесь упомянули, то выскажу свое мнение.
Я давно "забил" на теорию электрорадиоцепей, приемопередающие устройства и антеннофидерные устройства. Хотя раньше и ФАР ремонтировал, и волноводы паял здоровенным паяльником. Сейчас меня больше интересуют маркетинг и продажи. Жизнь заставила освежить информацию в голове)
Не могу не отметить "тот самый" сайт, на котором очень неплохая подборка рекомендаций и опыта. Молодцы. То, что ратуете за чистоту Русского Языка, приятно и важно. Тоже Молодцы. Но клиентоориентированность у этого сайта на очень низком уровне. Желания слушать других участников, пусть и чайников, у модераторов нет. Проще сказать в этот адрес что-нибудь нехорошее и, потом, забанить. Воробей, увы, на людей кидается без повода. Сам это прочувствовал, хотя и не забанили. Это форуму не добавляет пользователей.
Я могу быть экспонатом этого форума в разделе Суперляпы. Потому что поставил антенну как удобно, а не как правильно. Только кто-нибудь проверял это "Правильно" в безэховой камере, при одинаковых условиях.
Вот народ и уходит на альтернативную площадку, общается между собой, решает собственные проблемы и задачи.
Тот же 252 изучает плохой и хороший опыт энтузиастов с автофорумов. Советует, слушает. Out-клуб, например.
Мы тут обсуждали авто российской сборки. Так чем плох автолюбитель, который сам поставил себе рацию. Плохо слышно? Масса фальшивая? Так работает же, слышно же. Его никто не учил, он сам себе голова и руки. Бобр, Вы же не учились в автомобильном институте (или учились?). Но позволяете себе ремонтировать свой автомобиль. А, хочу напомнить, автомобиль является источником повышенной опасности, в отличие от рации. Если конечно не использовать рацию как убойное орудие или средство вещания бредовых идей.
P.S. Я бы тут всех НАС забанил. Бобра за прямое поддергивание участников форума, остальных (в т.ч. себя) за отклонение от темы.
Vorobey978
Участник
Offline1.0
с янв 2007
Сообщений: 51

Дата: 05 Окт 2010 18:20:35 #  

Воробей, увы, на людей кидается без повода. Сам это прочувствовал, хотя и не забанили.
Срочно к врачу на уколы. :-)

Тот же 252 изучает плохой и хороший опыт энтузиастов с автофорумов. Советует, слушает. Out-клуб, например.
Наверное своего опыта не хватает, раз чужой отрицательный опыт приходится досконально изучать.

Желания слушать других участников, пусть и чайников, у модераторов нет. Проще сказать в этот адрес что-нибудь нехорошее и, потом, забанить.
Ну обычно не так происходит, не стоит передергивать. Почти стандартный сценарий: я купил бяку, как мне е вонзить половчее? Вам так не надо, Ваша бяка- это бяка, а если е вонзить таким вот способом, лажа выйдет, сделайте по-другому, будет хорошо; дальше многие начинают упираться и доказывать всем, что они умнее всех, что на рынке их не развели, всучив отстой, результат предсказуем.

И не встретите :-), много Вы там встречали упоминаний о радиосканнере? Они "не правильные" ресурсы боятся у себя упоминать, а "не правильные" все кроме "правильного" кабан.ру. Посмотрите сами, они только себя и цитируют.
Ну почему же, упоминают. Только вещи называют своими именами.

Смотрим свеженькое: кабан.ру - форум - связь - корзина - какая мощность у MJ-3031?
Человек задал конкретный вопрос, в ответ получил 2 предложения померить самому :-) и 9 сообщений флуда между собой модераторов! форума ( из 6 флудильщиков - 5! модераторов и бобр в том числе :-) ) и тема ушла в корзину :-)
в том числе :-) ) и тема ушла в корзину :-)
Хороший порядок, так и надо :-)
Хороший порядок, так и надо :-)
зы. ответа автор топика так и не получил :-)

Тема ушла туда, где ей место. Вот что бы Вы лично ответили на вопрос типа "я купил неизвестно где аппарат, на котором написано 3031, какая у него мощность"? Сказать, что 4 Ватта и не угадать? Сказать, что 10, и окажется, что аппарат паленый? Есть вопросы, на которые ответ удаленно не дается, ну только если в штате есть экстрасенс, наш в безвременном отпуске. Лучше конечно псевдомассу тапком к асфальту прижимать и мерить на этом хозяйстве КСВ прибором, включенным между усилителем и антенной, это будет правильнее.
jd01
Участник
Offline0.8
с ноя 2006
Москва
Сообщений: 160

Дата: 05 Окт 2010 19:37:11 #  

Ну вот и гордый птиц прилетел, почти весь зоопарк в сборе только пятачка не хватает.
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 92

Дата: 05 Окт 2010 19:58:46 #  

Опять эти скунсы со зверофермы всю тему засрали !!!
Vorobey978
Участник
Offline1.0
с янв 2007
Сообщений: 51

Дата: 05 Окт 2010 20:01:26 #  

Ну вот и гордый птиц прилетел, почти весь зоопарк в сборе только пятачка не хватает.
jd01
А Ваш ник как можно перефразировать? жид-первый?
Vorobey978
Участник
Offline1.0
с янв 2007
Сообщений: 51

Дата: 05 Окт 2010 20:21:00 #  

Опять эти скунсы со зверофермы всю тему засрали !!!
Вот и вымерший видеоформат VHS вылез из могилы распространяя трупный смрад.
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 92

Дата: 05 Окт 2010 20:30:47 #  

Vorobey978
У Вас диагноз, который не лечится ))))
jd01
Участник
Offline0.8
с ноя 2006
Москва
Сообщений: 160

Дата: 05 Окт 2010 20:32:03 · Поправил: jd01 (05 Окт 2010 20:38:17) #  

Слышь гордый птиц Бл***-978. А кого ты в службе спасения спасаешь? Свою задницу от пробок?
Уйдите уже в свою кабанью лужу, пузыри пускайте там, тошно тут от вас.
Максим27
Участник
Offline1.0
с июл 2010
М.О.
Сообщений: 9

Дата: 05 Окт 2010 21:01:07 #  

Весело тут у вас....(смайлик жующий попкорн)
58 rus
Участник
Offline1.0
с сен 2010
Кузнецк
Сообщений: 317

Дата: 05 Окт 2010 21:06:07 #  

Максим27
Присоединяюсь!!!
VSh72
Участник
Offline1.0
с мар 2010
Сообщений: 7

Дата: 05 Окт 2010 21:09:20 #  

Зачем пришел кем-то уважаемый воробей. И начал хамить. Зачем? Повторю: Поучайте лучше Ваших паучат.
Кстати, воробей, скажи, а ты в армии служил?
Fenix747
Участник
Offline1.5
с июн 2009
Москва 50RS545
Сообщений: 1639

Дата: 05 Окт 2010 21:14:41 #  

Но так мы и не услышали начальника транспортного цеха почему плохо запитывать от прикуривателя голую станцию.

Зато узнали много интересного про всё остальное. Видимо узнаем про это "остальное " ещё больше. Потом дождёмся когда проснётся модератор и навешает всем чего попало и куда попало.

Может закончим уже? Как только начинается сбор сибиру так сразу срач, почему без него нельзя? Даже тема специальная для этого есть... .
Vorobey978
Участник
Offline1.0
с янв 2007
Сообщений: 51

Дата: 05 Окт 2010 21:32:25 #  

Vorobey978
У Вас диагноз, который не лечится ))))

Слышь гордый птиц Бл***-978. А кого ты в службе спасения спасаешь? Свою задницу от пробок?
Уйдите уже в свою кабанью лужу, пузыри пускайте там, тошно тут от вас.


Вот, я давно говорил, что такие персонажи превращают любой хороший ресурс в помойку. Там погнали, тут погнали, они обидятся и приживутся там, где модераторы более лояльные, и все вокруг покроют толстым слоем фекалий, в которых будут с удовольствием и радостью бултыхаться и мазать всех, кто попадается в их поле зрения, в том числе приличных пользователей. Короче, такие производят столько словесного поноса, что способны утопить в нем любой ресурс, на котором их не забанят. А мне всего-то стоило написать одно сообщение по делу и пару в ответ на пакости таких вот троллей. Как мало им надо, чтоб начать выгребать из-под себя какашки, набирать их в рот и плеваться.

Весело тут у вас
Ага, я тоже поразвлечься захожу.

Зачем пришел кем-то уважаемый воробей. И начал хамить. Зачем? Повторю: Поучайте лучше Ваших паучат.
Если не секрет, Вы не могли бы перечитать мое сообщение: Чем плохо питание рации через прикуриватель? - Страница 5 и скажите, кому же и чем я нахамил? А потом посмотрите, что было сказано другими персонажами чуть ниже. Где же хамство? В моих словах или в их?

Кстати, воробей, скажи, а ты в армии служил?
Я служил. А Вы?

Может закончим уже? Как только начинается сбор сибиру так сразу срач, почему без него нельзя? Даже тема специальная для этого есть... .
Вот я тоже не понимаю, почему кое-кто не может воздержаться от срача, когда я или кто-то еще заходим сюда.

Но так мы и не услышали начальника транспортного цеха почему плохо запитывать от прикуривателя голую станцию.
почему плохо запитывать от прикуривателя голую станцию.

А чем же местные знатоки занимались? 4 страницы нафлудили и не ответили?
58 rus
Участник
Offline1.0
с сен 2010
Кузнецк
Сообщений: 317

Дата: 05 Окт 2010 21:33:19 #  

почему без него нельзя
Fenix747
Согласен. Почему просто не поспорить? В споре рождается истина!
А взаимные оскорбения в личку.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.021; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.