LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 28,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› CB - гражданская радиосвязь —› CB радиостанции President
 Страница:  ««  1  2  ...  18  19  20  21  22  ...  75  76  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Strateg
Участник
Offline1.0
с июн 2009
Латвия
Сообщений: 258

Дата: 08 Фев 2010 18:04:07 #  

У меня однополчане в Риге остались так что не скалься....

За себя отвечай, а не за однополчан.
addressed
Участник
Offline2.0
с мар 2008
Москва
Сообщений: 296

Дата: 08 Фев 2010 18:42:52 #  

252У кого конкретно её можно купить в Москве?
хоть я и не moteoos, но отвечу
http://www.president-electronics.ru/?page=where_buy&p2=2
а там нажмите кнопочку на нужном вам городе

Уважаемый 252 вы не владеете в данном случае информацией. Но все равно спасибо за понимание и участие.
Там это станция стоит в каталоге но её на самом деле у них нет и ближайшее время наверно и не будет. Хорошо если и будет то только месяца через два. (Пока не продадут то, что привезли в этот раз). Так, что ссылка в данном случае "пустая". Придется заказывать в Риге. Доставят скорее чем уважаемые представители CB №1 с этого сайта. http://www.president-electronics.ru/?page=where_buy&p2=2
Реклама
Google
TTT
Участник
Offline1.0
с дек 2007
США
Сообщений: 171

Дата: 08 Фев 2010 18:43:20 #  

А БОМЖ латышский сразу сдриснул

ой ля ля !!!! Вчера в деревню свет подвели??? И интернет даже есть? Ну круто в москалии всё стало. И помойку уже научились от Мерина отличать? ЗдОрово. Наверно из поляндии 100-тые аланы завезли колхозникам. Какой пафос !!!!
TTT
Участник
Offline1.0
с дек 2007
США
Сообщений: 171

Дата: 08 Фев 2010 19:20:08 #  

Впервые в этой теме.
Хотел бы обратить внимание АДМИНА,что,как мне кажется А БОМЖ латышский сразу сдриснул как жареным запахло. подобные высказывания,НИЧЕМ НЕ СПРОВОЦИРОВАННЫЕ,идут вразрез с нормальными человеческими понятиями,а может быть и правилами форума.Постоянные уколы,укусы(Воспоминания "мазуты",выросшей до мАнагера... :)
,оскорбления и подъё.....ки некоторых с позволения сказать " участников" вызывают как минимум возмущение.Как участник форума,надеюсь на понимание и уважение не только к жителям Москвы,но и других QTH локаторов.
Fenix747
Участник
Offline1.5
с июн 2009
Москва 50RS545
Сообщений: 1639

Дата: 08 Фев 2010 19:49:03 #  

Впервые в теме и как-то сразу сначала обозвали, а потом на другое такое же действие жалуетесь.

Странное поведение. Прям то самое поведение с бревном и глазом.

PS. Извиняюсь за оффтопик.
TTT
Участник
Offline1.0
с дек 2007
США
Сообщений: 171

Дата: 08 Фев 2010 19:56:14 #  

сразу сначала обозвали,

кого и где? И кем?
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 781

Дата: 08 Фев 2010 19:57:35 #  

разрешение ФГУП "РЧЦ ЦФО" за № 77-09/1169/2818 и №77-09/0976/2818. Если не верите, подъезжайте к нам в офис, продемонстрирую. Номер декларации тоже диктовать?
Проскочили через РЧЦ. Это вы зря. Придется по второму разу через ГКРЧ. ГТД продиктуйте, я записываю.

А по мощности 1800 Вт R.M.S. Знатно! Вы видели разъемы антенн, которые вмещают 1800 r.m.s.?

Горячие шветские парни! Ну нельзя же так беспочвенно г-ниться! При чем здесь армейские воспоминания и национальный вопрос?
Pavel_Khl
Участник
Offline2.4
с июл 2007
Подмосковье
Сообщений: 402

Дата: 08 Фев 2010 21:04:37 #  

Мы можем тут говниться, или не говниться, но эта катушка НЕ ВЫДЕРЖИТ 1800 ВАТТ!!!
Давайте будем технические аспекты обсуждать, а не национальные!
252
Участник
Offline1.0
с янв 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1229

Дата: 08 Фев 2010 22:53:46 #  

TTT
кого и где? И кем?
изучайте форум.
TTT
Участник
Offline1.0
с дек 2007
США
Сообщений: 171

Дата: 08 Фев 2010 23:28:43 #  

252 и Fenix747
это одно лицо?

252
кого и где? И кем?
читайте внимательней.
Fenix747
Участник
Offline1.5
с июн 2009
Москва 50RS545
Сообщений: 1639

Дата: 09 Фев 2010 00:56:34 #  

Это мягко говоря разные лица. При этом живущие в разных городах. Изучив форум это легко понять.

А вот Вас понять я не могу. Вы мимоходом обзываете и даже не понимаете этого. Про Бомжа я например тоже не согласен, но для этого есть модератор, который вполне может навыписывать чего положено и за оскорбления и за оффтопик. Я например никого не обзывал,а вот Вы всех обозвали/оскорбили, в том чмсле и меня. Как минимум Вы некорректно себя повели. Их личные разборки это их личные разборки, не маленькие сами разберутся, не смогут, модератор поможет.

По делу лучше давайте, много полезней будет.

По антенне. А в Лемм 2001 турбо катушечка посолидней будет. Там провод минимум раза в полтора толще, а заявлено 1000 Ватт.
TTT
Участник
Offline1.0
с дек 2007
США
Сообщений: 171

Дата: 09 Фев 2010 02:00:50 #  

Изучив форум это легко понять.
ну обязательно.Как сказал ваш любимый борец с №1 - Обиделся - вози воду, а не вылазь с "резервных" ников. Кажется так это было.

а вот Вы всех обозвали/оскорбили, в том чмсле и меня.
интересно было бы это увидеть.Я люблю конкретику,а не банальную бабью склоку.Пожалуйста,я жду.
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 781

Дата: 09 Фев 2010 07:15:11 · Поправил: Шариков (09 Фев 2010 07:42:11) #  

Кажется так это было.
Тест Midland G7
Именно так, дружок! Не надо быть Шерлоком Холмсом, что бы понять, кто скрывается под псевдонимом ТТТ. Взываешь к админу от третьего лица? Начитался про ошибки интернет-****ба. Похвально!
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 609

Дата: 09 Фев 2010 10:15:02 #  

TTT

Бесполезно.
Борец №1 и компани из темы сделали банальную склоку.Просто хотят блеснуть.Ну пусть поблистают.Где ж ещё? Тут можно вывалить весь негатив и выпустить жабу погулять.Очень забавно на всё это понаблюдать со стороны и ....... :-)
moteoos
Участник
Offline1.0
с фев 2008
Москва
Сообщений: 84

Дата: 09 Фев 2010 13:53:15 · Поправил: moteoos (09 Фев 2010 14:34:29) #  

Да ребята, вот гдето примерно год я здесь небыл, а все по старому, все сретесь и сретесь, Вам самим не надоело??? Господин Шариков, а ключи Вам не дать? Вот действительно вроде хороший человек, советы дельные даете, а иногда..... На сайте есть адрес, приезжайте, все посмотрите, а вот эти подковырки оставьте в детском саду. Быть представителем компании PRESIDENT в России была моя давняя мечта, всегда будут люди, которым что то не нравится, мне на них начхать с высокой колокольни. Или по делу будем общатся или так и будем здесь лаяться?
АДМИН, я б почистил ветку на Вашем месте, если мое сообщение не нравится, тоже удалите
Fenix747
Участник
Offline1.5
с июн 2009
Москва 50RS545
Сообщений: 1639

Дата: 09 Фев 2010 14:08:15 #  

TTT
интересно было бы это увидеть.Я люблю конкретику,а не банальную бабью склоку.Пожалуйста,я жду.

Вот это сообщение наверное кто-то другой на клавиатуре отстучал:
ой ля ля !!!! Вчера в деревню свет подвели??? И интернет даже есть? Ну круто в москалии всё стало. И помойку уже научились от Мерина отличать? ЗдОрово. Наверно из поляндии 100-тые аланы завезли колхозникам. Какой пафос !!!!
Я считаю его оскорблением, а до Вас это даже не доходит. Я например даже слово хохол не применяю к незнакомому человеку, только в качестве дружественного высказывания с хорошо знакомым человеком, так же как и от него спокойно выслушаю что-то типа Вашего высказывания.

А вот мимоходом так высказываться это очень непорядочно, да еще будучи в ветке в первый раз. Еще посмотрите кто топикстартёр этой ветки... .

Так же присоединюсь к мифическому борцу с №1 а Вы сами то кто? У нас почему-то пишется кто и откуда, а вот так вот из-за угла почему-то приянто анонимно. Резервный ник, я так понимаю. И теперь поясню почему мифический борец, да потому что он не борется против марки Президент, а борется против другого, но почему-то это не замечается, или сознательно отметается. Посмотрите на сообщения Шариков. Где он говорит не покупать Президент и купить Мегаджет, Алан и пр. только потому что это Президент? Я такого не видел.
А если Вы внимательней посмотрите на то, что человек пишет, то увидите и нехилые такие наезды на другие марки, только его наезды трезво-взвешенные и основаны на чём-то, а не просто с шашкой на коне впереди паравоза, авось не задавит. При этом почему-то на наезды других марок реакции никакой нет ни от кого, если это справедливо, то почему нет.
moteoos
Участник
Offline1.0
с фев 2008
Москва
Сообщений: 84

Дата: 09 Фев 2010 14:36:55 #  

Да, если кому срочно, могу вставить на сайт мануалы на свежие станции, но они еще черновые, или подождите, поправлю, сделаю красиво и выложу
TTT
Участник
Offline1.0
с дек 2007
США
Сообщений: 171

Дата: 09 Фев 2010 15:14:14 #  

Fenix747

уважаемый- я что то не вижу,чтобы вы так рьяно отчитали вашего земляка за прямое оскорбление(латышский БОМЖ).У вас двойные стандарты? Ковчегу,Валеви,252,Шарику можно,а латышскому БОМЖу нельзя.Неплохо.

Вы можете считать оскорблением что угодно,даже облившую Вас грязью мимо проезжающую машину.Я до сих пор не нахожу где я лично ВАС оскорбил??? Я попросил от вас точное высказывание именно в Ваш адресс.Вместо этого опять тирада про какого то слово хохол не применяю .

У нас почему-то пишется кто и откуда, а вот так вот из-за угла почему-то приянто анонимно. Резервный ник, я так понимаю.

Что то изменит,если я напишу город,улицу,номер квартиры? По себе, пожалуйста, не судите и не надо подхватывать чужие идеи про резервный ник.Вам же не 16 лет.

И читайте внимательней-я уже это вам писал.В том числе про наезды,справедливость и что у кого на чём основанно.

Так же присоединюсь к мифическому борцу с №1 а Вы сами то кто? У

уж не борец точно.Остальное вам знать не положено.
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1002

Дата: 09 Фев 2010 15:29:46 #  

А всё-таки жаль, что Президент, славившийся в золотую эру CB своими радиостанциями и антеннами, теперь прославился руганью из ближнего зарубежья и неадекватно высокими, по сегодняшним меркам, ценами.
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 609

Дата: 09 Фев 2010 15:49:20 #  

теперь прославился руганью из ближнего зарубежья

ну вот так- просто и легко.С ног на голову. Бомжи из латышии хают президента,а "довольные" москвичи пытаются доказать,что это №1 в мире.Защищают что есть мочи от проклятых лабусов. :-))))
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 609

Дата: 09 Фев 2010 15:51:56 #  

addressed
Придется заказывать в Риге. Доставят скорее чем

ни в коем случае !!!! Потому как теперь прославился руганью из ближнего зарубежья и неадекватно высокими, по сегодняшним меркам, ценами.
Fenix747
Участник
Offline1.5
с июн 2009
Москва 50RS545
Сообщений: 1639

Дата: 09 Фев 2010 15:55:06 #  

TTT
Браво!

Вы даже не читаете что пишут. Я высказал своё отношение к высказыванию Бомж. Я отметил что это был наезд одного на другого. Специально для Вас повторю: я считаю что это некорректно.

Вот только я смотрю Вы действительно не понимаете или не обращаете внимания на свои слова. Как раз Вы прошлись по всем, оптом, не глядя. А это уже немного другое.

Прошу прощения у модератора за оффтопик. На этом его заканчиваю т.к. разговаривать с человеком который оптом всех оскорбляет, а потом интересуется, а где это, а когда говорят где, то даже не извиняясь требует объяснить в чё и как оскорбил. Успехов Вам в дальнейших "трудах"... . С моей стороны дискуссия закончена, хотите продолжайте.
TTT
Участник
Offline1.0
с дек 2007
США
Сообщений: 171

Дата: 09 Фев 2010 19:46:54 #  

Fenix747

нет........не хочу.
И вам успехов........... в "борьбе с №1." Вам,вашему главному борцу энд компани.Не надорвитесь только гадить №1 - это вам не с прибалтами воевать.
252
Участник
Offline1.0
с янв 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1229

Дата: 09 Фев 2010 23:59:03 #  

за прямое оскорбление(латышский БОМЖ).У вас двойные стандарты? 252 можно, а латышскому БОМЖу нельзя.Неплохо.
напомните мне, пожалуйста, как и где я прямо оскорбил кого то по национальному признаку?
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 781

Дата: 10 Фев 2010 07:51:25 #  

TTT он же nostromo, классово близкий moteoos* и др., у вас кончились аргументы и факты, оправдывающие выросшие цены при упавшем качестве вашего товара.
Ничего не остается, кроме как виртуально:


*Чем близкий?
Не стесняется в оскорбительных выражениях. Причем не только в адрес фирм-конкурентов, но именно в адрес участников форума.
Зовет на помощь админа (с большой буквы. Вероятно и в заявлении на отпуск пишет: "Генеральному Директору...").
Так же любит многоточия (не может закончить мысль), причем многоточия любит (как и рижанин) больше трех точек.
moteoos
Участник
Offline1.0
с фев 2008
Москва
Сообщений: 84

Дата: 10 Фев 2010 11:12:34 #  

Все, закончили, все это уже перешло на личности, пора завязывать. Люди сдесь жить дружно не могут, а продолжать разговор бессмысленно. Когда остыните, тогда и будем общаться.
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 609

Дата: 10 Фев 2010 20:53:39 · Поправил: nostromo (10 Фев 2010 20:54:55) #  

Жень,загляни в личку.Не могу дозвониться.Не появляйся тут и не отвечай "великим борцам"- тут всё плохо.Не надо,это диагноз.
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 1022

Дата: 10 Фев 2010 23:59:35 #  

тут всё плохо
Продажи упали что-ли? Этот сайт чертовски хорошо индексируется поисковыми системами.
При запросе " CB радиостанции President " отправляет сразу сюда, а тут всё плохо
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 781

Дата: 11 Фев 2010 08:04:36 #  

Продажи упали что-ли?
Антиреклама тоже реклама. Но мы(я) здесь (анти)рекламируем не столько марку Президент, сколько московское представительство и их дилеров. Из за этого, видимо сильно упали продажи в ближнем зарубежье - вот они там и лютуют. Мог бы выставить адрес своей конторы на всеобщее обозрение (как moteoos) и поднять в разы свои продажи. Но не хочет - боится видать?
Trener
Участник
Offline2.5
с дек 2007
Москва
Сообщений: 204

Дата: 11 Фев 2010 12:12:25 #  

Весело тут у вас... )
Одни орут что Президент гумно и не стоит своих денег, други наоборот, что Президент по ТТХ уделает любую другую станцулю на 300%... Под эту дудочку выливаются тонны гуано на головы друг другу...
А вот самое простое решение никому в голову не приходит. Почему бы просто не сравнить ТТХ разных станций? Закупить анонимно в разных местах несколько разных СВишек, президентов, аланов, мегаджетов и т.д. И прогнать параметры на хорошей аппаратуре. В присутствии (потом только, после покупки) приглашенных представителей дистрибьютеров этих марок, что-б не было воплей про подлог. И тогда будет ясно кто есть ху. Но что-то мне подсказывает, что это самое очевидное решение так и не будет претворено в жизнь, на форумах-то холиварить куда как проще...
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  18  19  20  21  22  ...  75  76  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.023; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.