LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 20,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› CB - гражданская радиосвязь —› CB радиостанции President
 Страница:  ««  1  2  ...  43  44  45  46  47  ...  75  76  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
58 rus
Участник
Offline1.0
с сен 2010
Кузнецк
Сообщений: 317

Дата: 24 Ноя 2010 08:32:02 · Поправил: 58 rus (24 Ноя 2010 22:04:42) #  

Президент Джонсон 2 ASC. Прокатился с ней 1 раз(1700 км).
Высказывание addressed:
Станция отработала проста на ура. Никаких ложных открытий шумодава. Четкая красивая модуляция. К станции были подключены внешние компьютерные колонки. Звук даже слабых корреспондентов чистый и разборчивый. точнее не сказать.
Дорого? - Скорее стоит своих денег.
Fenix747
Участник
Offline1.5
с июн 2009
Москва 50RS545
Сообщений: 1639

Дата: 24 Ноя 2010 10:15:15 · Поправил: Fenix747 (24 Ноя 2010 10:15:46) #  

addressed
Как не крути, всегда не в вашу пользу.
Только Вас это не красит. Сначала отрицать что-то а потом переворачивать мои же вопросы в качестве "положительных" доводов. Смешно как-то выходит. Зачем-то например были показаны две фотографии одинаковых с морды, но разных внутри аппаратов Uniden и President с бравыми криками смотрите они разные внутри!! Но это были разные версии аппаратов, с таким же успехом можно было показать Alan 78+ и Alan 78+ на SDM внутри примерно тоже, но совсем по разному.


Зачем писать бредятину, пустые домыслы и размышления ни о чём? Если сами никогда не держали в руках, не пользовались дорогой вы наш Fenix747, трансиверами марки President.
Кто Вам сказал что я их не держал в руках? А кто Вам сказал что я ими не попользовался? Да, лично у меня их не было, но я их крутил у других и пробовал - не увидел ничего выдающегося, самая обычная сибишка. Единственное замеченное отличие обнаруживалось не при работе на ней, а при прослушивании её - модуляция у неё лучше, но это я ранее уже отмечал и даже объяснял почему. Производят их для Европы и там голос людей другой, делают под них. Мы же по своему голосу тоже относимся к Европе, а вот рации с модуляцией сделанной для азиатского региона для нас не очень подходят. Впрочем и Президент у них в "Азиях" будет как раз наоборот плохим по модуляции. Посему меня лично удивляет позиция РКК в этом вопросе, поставка мегаджетов идёт в РФ, могли бы и почесаться, попросив изменить модуляцию на нормальную, но видимо это никому не надо, точнее это не надо кое-кому :-)) а то "дорабатывать" будет нечего.

Никаких ложных открытий шумодава.
А у других они ложно открываются??? У кого?

Чуть ранее продемонстрировано видео не ложного открытия, а очень такого ложного закрытия шумодава при наличии сигнала.


Четкая красивая модуляция. К станции были подключены внешние компьютерные колонки. Звук даже слабых корреспондентов чистый и разборчивый.
Это про что и про какую модуляцию? В контексте сказанного я так понимаю что про то что Вы слышите в динамике, так у других тоже всё очень даже неплохо при подключении нормального внешнего динамика, а не при работе на встроенный.

При всём "богатстве" выбора путного из CB, альтернативы President не нашёл.
Это однако не говорит о том что другие хуже, Вы же просто ничего искать не хотели, ну попробовали алинку, так это не сибишка вообще-то :-))) . Это же 10-ти метровый радиолюбительский трансивер и срыв в 11 метрах явление вполне нормальное, чего Вы от неё хотели на этой частоте? Будет работать на 11 метрах хорошо, не будет, ну и ладно. Хотя я бы попробовал поменять т.к. в РФ, вставив букву M, они вроде заявляют работу на 26-33, для USA реально это выглядит вот так:
TX(T): 28~29.695MHz
RX(T): 28~29.695MHz

И правильно советуют. Если пытаетесь писать здесь по существу вопроса, то хоть разок самостоятельно попробуйте лично сравнить, что либо из линейки President, с любимым Аланом и т.д. например.
Это верх маразма. Я уже не один месяц спрашиваю чем лучше что покрутив несколько разных я этого не увидел, а мне советуют купить и потом тут рассказать чем лучше. Ну так тогда и не говорите что оно лучше хоть чем-то если вразумительно ответить не можете. Это же у Вас оно в эксплуатации, вот и скажите чем оно лучше других. Только вот про алинки по новой не надо, они и в качестве молотка тоже плохи будут, впрочем как и любой другой трансивер на любой диапазон. Пока всё что Вы приводите или мои же сравнения или чушь из серии про ложные срабатывания шумодава. Я рад что у Президентов он ложно не срабатывает, но это что достижение? Тогда уж наличие подсветки дисплея тоже видимо будет достижением.

Ну и напомню. Свои требования к сибишке я высказывал, только ни один из Президентов им не соответствует увы, наиболее близок Вектор, но и к нему есть претензии, например автошумодав чего-то пока не у всех нормально работает, возможно изначально выставлен довольно жёстко, посмотрим что дальше будет.

Ну и Вы там TTT особо не защищайте, пока что он привёл чужие слова, да ещё выхваченные из контекста, приписал мне их авторство и после этого не признаётся что был не прав. Ну а в обсирании других марок, Кроме Президентозащитников никто замечен не был, может конечно что пропустил, но по крайней мере я точно этого не делал. Приведённая же цитата valevy была не полной и относилась вообще ко всем сибишкам оптом.
Реклама
Google
Dronneo
Участник
Offline1.3
с сен 2009
Тула
Сообщений: 480

Дата: 24 Ноя 2010 12:31:11 #  

Ну так тогда и не говорите что оно лучше хоть чем-то если вразумительно ответить не можете.
Ну это уже предел и наверное уже не лечится. На протяжении двух предыдущих страниц вам подробно уже все объяснили. Вы же не внимаете ни одному аргументу. Просто вы просите объяснить, чем лучше? Вам отвечают - вы "ну и похрену". Если хотите нормального разговора, то относитесь к другим уважительно. В моем посте страницы 2 назад я вам описал уже преимущества. Ответьте, пожалуйста, по каждому пункту. И не троллите. И оставьте при себе этот баян с подсветкой. Уже право не смешно.
Fenix747
Участник
Offline1.5
с июн 2009
Москва 50RS545
Сообщений: 1639

Дата: 24 Ноя 2010 13:00:40 · Поправил: Fenix747 (24 Ноя 2010 13:02:45) #  

Dronneo
На протяжении двух предыдущих страниц вам подробно уже все объяснили.
НИЧЕГО там не объяснили, правда несколько раз предложили купить и объяснить мне самому. Заодно голословно обвинив меня в обсирании Президентов.

В моем посте страницы 2 назад я вам описал уже преимущества.
Позвольте я на это Ваше высказывание процитирую Вас же:
Ну это уже предел и наверное уже не лечится.

А потом процитирую Ваш ответ две страницы назад:
1. Подсветка. Зачем?
2. Хлопки шумодава присутствуют только в FM. Там с этим ничего не поделаешь. Задержку выключения шумадава генерирует процессор. Никто вам не запрещает выставить пороговый шумадав и проблема решена.
3. Память на один канал. Зачем больше? Вы часто работает хотя бы в двух одновременно?


Вот это извините ответ? Вам говорят что они ничем не лучше, а Вы что отвечаете? Давайте я переведу результат Вашего же сравнения двух радиостанций Президента и Непрезидента которое Вы провели. Итак перечисляю преимущества Президента:
1. Там нет подсветки кнопок.
2. Там есть хлопки шумоподавителя.
3. Там нет памяти.

По-моему кто-то просто морочит мне голову, а не отвечает на вопросы.
addressed
Участник
Offline2.0
с мар 2008
Москва
Сообщений: 296

Дата: 24 Ноя 2010 13:52:19 · Поправил: addressed (24 Ноя 2010 13:56:02) #  

А у других они ложно открываются??? У кого?
К сожалению да. И писал в том числе и я,и в том числе и в данной ветке форума. Но вы ведь не внимательно читаете посты.
, Вы же просто ничего искать не хотели, ну попробовали алинку, так это не сибишка вообще-то :-)))
Да устали искать. Может подскажите тогда, что будет хорошо работать на базе из СВ?
Алан или может мегаджет? Неужели Вектор? Без интермодуляций, без затыкания и т.д при приеме на стационарную антенну, и с хорошей избирательностью. Что есть в продаже? Что можете посоветовать лично. Только советуйте не с чужих слов, что кто то, где то однажды сказал и дал подержать в руках, а исходя из собственного опыта использования.
Dronneo
Участник
Offline1.3
с сен 2009
Тула
Сообщений: 480

Дата: 24 Ноя 2010 14:36:51 #  

1. Фильтры. (ANL, NB, HI-CUT).
2. Хорошая сборка.
3. Полное соответствие с заявленными характеристиками.
4. Работа сразу без переделок, доделок и шаманства с бубном.
5. Великолепная модуляция на передачу и на прием.

Вот мои доводы. Отрицаете их правдивость? Ну так аргументируйте ваши высказывания. И не надо распыляться дальше этих 5 пунктов. Подсветка кнопок в дороге мне нафиг не уперлась. Память есть. В АМ шумодав не хлопает, только в FM. И то не критично. Я человек не раздражительный и не нервный. А если ставить пороговый шумодав то и эти хлопки исчезают.
Вот критикуйте по этим критериям.
Только не надо мне рассказывать про красивые болтики для крепления, провод тангенты закрученный по особому, мягкий и тихий ход клавиш и т.д. и т.п.
Мы вас внимательно слушаем
252
Участник
Offline1.0
с янв 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1229

Дата: 24 Ноя 2010 15:06:26 #  

Может подскажите тогда, что будет хорошо работать на базе из СВ?
Майком - БС27 :-)Имхо, по-круче будет и намного дешевле
Fenix747
Участник
Offline1.5
с июн 2009
Москва 50RS545
Сообщений: 1639

Дата: 24 Ноя 2010 15:19:55 #  

addressed
У меня стоит Alan 78+ и нормально работает. Ставил несколько штук других, но не запомнились т.к. эксплуатации не было, а так проверка типа работает-нет. Стояли пару дней уж по-моему всего две, одну не помню какая и ещё MegaJet-600 ну и тоже нормально работал, при этом доработок там не проводилось. Если Вам так важны характеристики то берите младшие КВ трансиверы и будет Вам счастье, все характеристики будут соответствовать заявленным, правда косячки и у них будут. Хоть тот же 817-й и всё будет если уж не на голову лучше чем в сибишке, то очень ощутимо лучше, хотя говорят у него что-то там с модуляцией в AM, не все ей довольны, но мнения разделились :-)) .

Dronneo
Вот мои доводы. Отрицаете их правдивость? Ну так аргументируйте ваши высказывания.
Тут нет никаких доводов, тут есть ерунда или то что я сам же и говорил.
1. Фильтры при использовании в машине не помогут. Если она фонит, то хоть обвключайся фильтров разных калибров и типов - не поможет. Хотя вещь полезная, только поясните какой и для чего лично Вы используете. Ну и стоимость у них странная, получается с цену самой сибишки за фильтры это уж слишком. У меня к стати ANL тоже есть. А назначение Hi-Cut для меня до сих пор загадка, это что он там режет-то?
2. А у других-то что со сборкой? Я тоже могу сказать что у них хорошая сборка и что дальше? Вы ремонтник и продавец и у Вас есть статистика по неисправностям на 1000 проданных аппаратов? Обсуждали уже, этой статистики ни у кого из нас нет, продавцы продают, а сколько никто не знает, а ремонтники ремонтируют. Ремонтируют они и Президенты в том числе.
3. А у других заявленное не соответствует характеристикам??? Это да, хороший аргумент:-)) . Один из владельцев сказал почему он купил, именно по такой вот "наводке" продавца т.к. у Президента "честные" 4Ватта, и теперь говорит я слышу всех лучше. Я просто под стол сполз от таких "аргументов". Если что то продавца могу сдать :-))) тут присутствует или он или его партнёр/коллега по точке.
4. А что у других не работает без доработок? Кто что хочет тот то и дорабатывает. Президент тоже нуждается в доработке, а иногда раскрытии. Убрать хлопки это тоже доработка к стати, но Вы же этого не признаёте. А отдельные платы автошумодава в Президентах Вы ещё не застали? Пауком прям на заводе вставляли и ничего, но у других такое решение наверное вызовет критику с Вашей стороны.
5. Великолепная для Вас и Европы, она же будет отстойной для Юго-восточной Азии. При этом многие не дорабатывают ничего и пользуются, не так уж там всё настолько плохо, хотя безусловно у Президента конечно лучше т.к. он изначально заточен под голос европейца с этим пунктом никто и не спорит, если Вы заметили.

Ну и в итоге за шумоподавители неясного назначения, особенно для машины и модуляцию переплачивать вдвое. Как-то многовато выходит.

А указанные шумоподавители стоят на всех Президентах?

А подсветка Вам не нужна и именно в дороге, вот это по меньшей мере странно. Производителям авто надо сказать что они идиоты и делают подсветку кнопок в авто, в магнитолах тоже ставят, это зачем? Наверное это влияет на безопасность или таки нет? Вы правда не понимаете зачем подсветка или готовы оправдать завышенную цену Президента любыми способами?

А про провод тангенты понравилось, что уже оторвали? :-)) У меня в мороз при непрогретой машине плохо тянется и то напрягает, тянул Президентовский в нормальную погоду, я слабо представляю что будет в мороз. Ощущение что тангента хочет чтоб я от неё отстал и рвётся обратно меня не покидали :-))

Нет у Вас вразумительных аргументов.
58 rus
Участник
Offline1.0
с сен 2010
Кузнецк
Сообщений: 317

Дата: 24 Ноя 2010 16:22:26 #  

А назначение Hi-Cut для меня до сих пор загадка
Убирает свист корресподента. Удобно, хотя загрубляет модуляцию на приём.
Dronneo
Участник
Offline1.3
с сен 2009
Тула
Сообщений: 480

Дата: 24 Ноя 2010 16:35:46 #  

Вы правда не понимаете зачем подсветка или готовы оправдать завышенную цену Президента любыми способами?
Когда я еду в машине я пользуюсь всего одним каналом (15АМ). Зачем мне для этого подсветка кнопок? Лучше связь будет?
А про цену вы здесь один распинаетесь. Расслабитесь и абстрагируйтесь от финансового плана. Оцените станции по существу. А цену оставьте тем, кто их покупает.
252
Участник
Offline1.0
с янв 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1229

Дата: 24 Ноя 2010 16:36:38 #  

Убирает свист корресподента
Имхо, полезней отремонтировать рацию этого корреспондента.
252
Участник
Offline1.0
с янв 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1229

Дата: 24 Ноя 2010 16:39:06 #  

А про цену вы здесь один распинаетесь.
А зачем триста раз писать очевидное? Цена неоправданно высока
58 rus
Участник
Offline1.0
с сен 2010
Кузнецк
Сообщений: 317

Дата: 24 Ноя 2010 16:41:10 #  

252
Имхо, полезней отремонтировать рацию этого корреспондента.
Согласен с вами, но функция полезная.
Dronneo
Участник
Offline1.3
с сен 2009
Тула
Сообщений: 480

Дата: 24 Ноя 2010 16:50:35 #  

Цена неоправданно высока
Вы можете на это повлиять? Если нет, то и нет смысла это обсуждать. Мы ведь просто обсуждаем станции президент. Не надо сваливать все на цену. Все сейчас дорого. И по моему название темы радиостанции President. Если хотите обсудить цену, то давайте создадим новую тему "цена на президент" и там будем возмущаться ценой.
addressed
Участник
Offline2.0
с мар 2008
Москва
Сообщений: 296

Дата: 24 Ноя 2010 16:51:13 #  

Майком - БС27 :-)Имхо, по-круче будет и намного дешевле
Знаком с этой станцией. Выходной каскад выгорает у неё на ура. Чуть КСВ выше 1,5 и привет. Дешевле она не намного. Разница уж больно не существенная. Боюсь этой разницы и на замену выходных транзисторов не хватит. Хотя внешне - приятная. Если уж брать с SSB то не неё. Предпочту СВ President.
тем более диапазон у MAYCOM BS-27 "раскрытой": 26,060…28,309 МГц , сетки A B C D E.
У President, получше будет, они всю любительскую десятку перекрывают.
addressed
Участник
Offline2.0
с мар 2008
Москва
Сообщений: 296

Дата: 24 Ноя 2010 16:57:43 #  

У меня к стати ANL тоже есть. А назначение Hi-Cut для меня до сих пор загадка, это что он там режет-то?
У вас есть только название ANL, в вашем варианте толку ноль.
Для чего Hi-Cut, я вам объяснял ещё летом. Читайте внимательнее. Всё вам подробно и доступным языком излагал ранее. Опять вопросы в своей манере по кругу задаёте.
Тогда может опять про цену?
addressed
Участник
Offline2.0
с мар 2008
Москва
Сообщений: 296

Дата: 24 Ноя 2010 17:05:27 #  

. Великолепная для Вас и Европы, она же будет отстойной для Юго-восточной Азии.

Да именно для НАС, для Европейцев к коим и отношу себя.
Вы вроде тоже не китаец Fenix747?.
За Юго-восточных азиатов не переживаю совершенно, пусть не пользуются.
addressed
Участник
Offline2.0
с мар 2008
Москва
Сообщений: 296

Дата: 24 Ноя 2010 17:07:47 #  

Имхо, полезней отремонтировать рацию этого корреспондента.
Предложение отличное. Но не выполнимое.
252
Участник
Offline1.0
с янв 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1229

Дата: 24 Ноя 2010 17:08:07 #  

addressed
Дешевле она не намного
http://www.vectorgps.ru/shop/964/ майком 7 000р
http://3270567.ru/item.aspx?itemid=1700 президент 12 500р
Если для Вас 5 500 или 78% не много, то наверное Вам все равно, что покупать
А если еще учесть, что Майкому не нужен блок питания, то разница вообще 100%
58 rus
Участник
Offline1.0
с сен 2010
Кузнецк
Сообщений: 317

Дата: 24 Ноя 2010 17:17:02 #  

252
Станция Джонсон 2 приобреталась по цене 9030 руб месяц назад.
RA4FOC
Участник
Offline3.0
с сен 2006
г.Пенза
Сообщений: 158

Дата: 24 Ноя 2010 17:23:32 #  

Жесть 9 000 за Сиби радио!
addressed
Участник
Offline2.0
с мар 2008
Москва
Сообщений: 296

Дата: 24 Ноя 2010 17:25:49 #  

А если еще учесть, что Майкому не нужен блок питания, то разница вообще 100%
Предпочту внешний источник питания. И именно такой который и использовался. Стабильность для меня намного важнее. Тем более, что использовался и усилок и УКВешки которые одновременно подключались к нему. Да и компактность на базе не актуальна.

http://www.vectorgps.ru/shop/964/
А там вообще живые есть?
addressed
Участник
Offline2.0
с мар 2008
Москва
Сообщений: 296

Дата: 24 Ноя 2010 17:29:01 #  

252
Неужели опять про цену?
Вроде вопросами по кругу здесь один участник Fenix747 развлекается.
addressed
Участник
Offline2.0
с мар 2008
Москва
Сообщений: 296

Дата: 24 Ноя 2010 17:30:15 #  

RA4FOC
Не продают их к нашему не счастью по 3 рубля.
Большая жалость.
58 rus
Участник
Offline1.0
с сен 2010
Кузнецк
Сообщений: 317

Дата: 24 Ноя 2010 17:30:19 #  

RA4FOC
А вы в курсе что в Пензе(Петушок) MJ 600 стоит от 4300?
addressed
Участник
Offline2.0
с мар 2008
Москва
Сообщений: 296

Дата: 24 Ноя 2010 17:40:55 · Поправил: addressed (24 Ноя 2010 18:04:58) #  

252
Обсуждали цены уже не раз. И сравнивали многократно, посмотрите посты выше. Весной, летом уже всё в деталях многократно "обсосали" по теме цен. Осень уже подходит к концу господа участники, и опять про цену. Неужели нужно в сотый раз опять возвращаться к цене. Нового вы ничего не напишете. Ну надоело ей богу.
А по существу вопроса ведь ни строчки.
За совет про MAYCOM BS-27, безусловно спасибо. Это по существу.
addressed
Участник
Offline2.0
с мар 2008
Москва
Сообщений: 296

Дата: 24 Ноя 2010 17:58:07 · Поправил: addressed (24 Ноя 2010 18:41:57) #  

Fenix747
Про Алинку мне безусловно понравился ваш опус. Как всегда пишите о том, чем сами никогда не пользовались и не владеете достаточными данными по данной станции. Зайдите в тему про неё, там информации значительно больше. Можете и мои посты почитать.
Если Вам так важны характеристики то берите младшие КВ трансиверы и будет Вам счастье, все характеристики будут соответствовать заявленным, правда косячки и у них будут. Хоть тот же 817-й и всё будет если уж не на голову лучше чем в сибишке, то очень ощутимо лучше, хотя говорят у него что-то там с модуляцией в AM, не все ей довольны, но мнения разделились :-)) .
С удовольствием обсужу с вами различные бюджетные КВешки на основном форуме. Ну и про счастье можно создать тему по обсуждаем, не вопрос. А здесь давайте по теме данной ветке.
Про 817, старо как мир. Здесь и я, и другие участники её с вами обсуждали. Скока можно. Или забываете. Но вы как всегда ссылаетесь не на свой опыт "общения" с ней, а опять на третьих лиц. А сами, что? Живёте по принципу "одна бабка сказала" я повторил? Если, что не правильно то всегда можно сказать:- "Это не мои выводы, я только пересказал чужие". Молодца так держать.
А по существу темы - вы ведь не в теме. Так о чём вы пытаетесь писать? Тогда может опять про цену?
P.S.
У меня стоит Alan 78+ и нормально работает.
У одного моего знакомого стоит Алан 100. Работает нормально. Ну и, что? Только до President не дотягивает ну совсем, как и 78+.
Fenix747
Участник
Offline1.5
с июн 2009
Москва 50RS545
Сообщений: 1639

Дата: 24 Ноя 2010 19:04:00 #  

addressed
Алинкой по-моему не пользовался и что? Она от этого сибишкой станет, видимо нет. Как она работает слышал и так и в эфире. Но Вы то пользовались и Ваш опыт полностью подтверждает то что это 10-метровый трансивер.

Про фильтр Hi-Cut что-то не помню такого. Все только твердят что он там имеется и как же это круто его иметь. Я никак не пойму зачем его иметь и какая его смысловая нагрузка в разрезе радиосвязи? Откуда у сибишки появились высокочастотные составляющие? Чего и зачем там резать? Мне почему-то казалось что их там и быть то не должно. Посему 252 прав насчёт ремонта рации на той стороне потому как это явно неправильно и рация корреспондента неисправна. Конечно это скорее всего нереально, но делать какие-то фильтры для неисправных раций это конечно прикольно но абсолютно непонятно, так пусть тогда Президент сделает фильтр исправляющий глухую модуляцию на других рациях :-)) будет много полезней :-)) . Тем более что это не неисправность а фича такая.

А сами, что? Живёте по принципу "одна бабка сказала" я повторил? Если, что не правильно то всегда можно сказать:- "Это не мои выводы, я только пересказал чужие". Молодца так держать.
Вы мне пальцем покажите где я такое говорил и отказывался от своих слов! А то TTT тут уже наприводил чужих цитат утверждая что они мои, да и те порезал под то как выгодно, а не под то что было реально сказано. Я крутил 817-ю, я выбираю КВ трансивер для своих нужд, потому и смотрю некоторые из них, но вечно меняющиеся запросы, а главное невозможность поставить нормальную антенну пока делают его покупку бессмысленной. Вот на соседних двух домах есть антенны на крыше самых разных калибров. На одном даже огроменное антенное хозяйство, а вот на моём и противоположном всё глухо. Ну никак и никто не может туда не то что антенну поставить, а и попасть то что на чердак что на крышу проблема, если что с Интернетом случиться там, то пиши пропало, можно неделю ждать пока починят, а если в каком другом месте, то максимум на следующий день всё уже работает.

У одного моего знакомого стоит Алан 100. Работает нормально. Ну и, что? Только до President не дотягивает ну совсем, как и 78+.
Не дотягивает по цене видимо. А, я понял, у Алана не может быть "честных" 4 Ватт :-)) . И к стати, а чего это Вы на знакомых то ссылаетесь? Как я это делаю так ой не прав, а как сами так запросто, странный какой-то разговор выходит.


Dronneo
Мы ведь просто обсуждаем станции президент. Не надо сваливать все на цену.
А ничего другого такого выдающегося там нет. Чего Вам так не нравится-то? Цена один из аргументов при покупке рации. Непонятно тольк что Вс же не смущает "проехаться" по сибишкам других производителей, так сразу и тема не про Президентов видимо становится? :-))

Вы можете на это повлиять? Если нет, то и нет смысла это обсуждать.
Могу повлиять и Вы тоже могли бы повлиять, но не стали этого делать. Влияние то простое - перестаньте покупать и всё. Вот тогда и задумается производитель, а что же тут не так-то? А потом начнёт думать головой, а не карманом что надо сделать чтоб их стали покупать.
addressed
Участник
Offline2.0
с мар 2008
Москва
Сообщений: 296

Дата: 24 Ноя 2010 19:41:38 #  

так пусть тогда Президент сделает фильтр исправляющий глухую модуляцию на других рациях :-)) будет много полезней :-)) . Тем более что это не неисправность а фича такая.
Действительно, так обратитесь к нему с такой просьбой. А может лучше к производителям делающие станцульки с такими "фичами"?
Влияние то простое - перестаньте покупать и всё.
Не поможет. О ценообразовании в том числе и на данные девайсы, для вас персонально писал ранее. Там подробненько всё изложил. Перечитайте. Не хочется повторятся. Конкуренция нужна реальная. И не конкуренция ценой, когда выпускает ..авно, но зато дешево его и так купят. Дешево ведь. Качественные станции нужны на рынке и от других производителей. Если появятся лучше и дешевле то и President либо добавит новые функции и т.д. дабы удержать цену на прежнем уровне, либо её снизит.
И к стати, а чего это Вы на знакомых то ссылаетесь?
Так вам это близко. Хочется ведь не только, вашего прочтения но и понимания написанного. А в такой знакомой и любимой вами форме написания, есть надежда, что хоть так вы уловите суть написанного.
По существу темы сказать вам как и ожидалось нечего. Опять про цену, и про дороговизну жизни для трудящихся.
Так обратитесь в лигу защиты сексуальных меньшинств, может они помогут материально.
А от того, что не можете купить вы, это не значит, что не могут купить другие. Мне лично не нужны детекторные приёмники и наборы сделай сам. В детстве наигрался. А с вашими Аланами закончил "играть" в 1995 году. А вы всё ещё не наигрались. Если не нужен сотовый телефон за 20 т.р., купите за 1. Выбор богат. Только не удивляйтесь почему в телефоне за 1 р. дисплей другой и т.д. и т.п. Можете и на эту тему пофлудить. Она ещё более плодотворная чем эта. Может больше "лавров" и самоудовлетворения вам принесет в борьбе за ценообразование. Но абсолютно уверен, что и здесь Вы потерпите фиаско.
Ну, что Fenix747, опять про цену? Давайте, аудитория ждёт. Соскучились уже.
Робин
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
Москва
Сообщений: 110

Дата: 24 Ноя 2010 20:36:57 #  

252
http://www.vectorgps.ru/shop/964/ майком 7 000р

Так она же супермагажесть здоровая какая, ее в в жЫп то не засунешь, не то что бы в пузотерку.....


http://s7.rimg.info/768fd88913f1137650ed790ba7b32755.gif
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  43  44  45  46  47  ...  75  76  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.044; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.