LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 30,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› LPD, FRS, PMR - радиосвязь без лицензий —› Посоветуйте безлицензионные балалайки для работы...
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6Поиск в теме
Автор Сообщение
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 26 Мар 2009 21:09:35 #  

XoTTa6bI4
Приведите пожалуйста пример хоть одной темы с обсуждением моего вопроса.
Извините, тут Вы меня уели. Такого коварного вопроса я от Вас не ожидал! И ведь самое интересное, я был уверен что полно информации по данному вопросу, сам не раз говорил об этом. Залез в поисковик, в один, во второй, прямых ответов на поставленный вами вопрос нету, уели. Хоть и думал что это аксиоматичный случай. Теперь буду аккуратней с оценками. Спасибо за науку.

А искаь надо всегда, это я Вам как доктор доктору! Сам с этого начинаю решение любого неизвестного мне вопроса.
XoTTa6bI4
Участник
Offline1.1
с июн 2008
Москва, RD3AMJ
Сообщений: 75

Дата: 27 Мар 2009 07:51:06 #  

Alphacom
Уесть никого не собирался, но про таких гуру-завсегдатаев(без сарказма) как Вы даже анекдоты слагают:
Если запостить вопрос на американском форуме - тут же отвечают и еще переспрашивают понятно-ли.
На ерейском форуме отвечают вопросом на вопрос.
На российском форуме говорят какой ты м*дак и посылают нах... в поиск.(c)bash

это аксиоматичный случай для тех, кто постоянно занимается радио, а вот для обывателя совершенно не очевидно, что например на двойке радиоволны в ж/б зданиях распространяются хуже чем на семидесятке(из этого-же нашего обсуждения). Я лично считал что в здании вообще работать не будет, а оказалось, что можно работать из подвала одного дома, в другой, отстоящий метров на 300, а внутри одного здания так вообще из любой точки в любую(почти). И все на 300мВт(Low в GXT500)...
Theyler
Участник
Offline3.2
с июн 2007
от верблюда
Сообщений: 263

Дата: 27 Мар 2009 10:05:03 · Поправил: Theyler #  

XoTTa6bI4
Да.. (-: Тут старички заклюют. Особенно, если технически не подкован.
Но немного дедовщины на тематических форумах - это нормально. С этим ничего не поделать. Так сложилось исторически.
Вы в "личку" обратитесь. Обычно, непримиримые враги на форуме, в личном контакте - совсем другие люди. (-:
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.013; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.