LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 26,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› CB - гражданская радиосвязь —› LEMM 2001 Turbo
 Страница:  ««  1  2  3  4Поиск в теме
Автор Сообщение
Promethean
Участник
Offline1.1
с дек 2009
Климовск
Сообщений: 21

Дата: 28 Май 2010 00:57:35 #  

juravor Всё-таки убедитесь на все 100% что у вас 27.135, а не 27.130.
Делаю запрос о подтверждении связи-отвечают дальние операторы. Я их еле различаю. С одним связался-вот он был километров за 8. Меня тоже слышал хорошо. Видимо,у него аппарат хороший, я его тоже отлично принимал Может те самые операторы находятся рядом с Вами, а из-за разницы в пятёрках вы их плохо слышите, А тот самый с которым вы связывались на расстоянии 8км был так же как и Вы в нулях.
juravor
Участник
Offline1.0
с мая 2010
Сообщений: 36

Дата: 29 Май 2010 07:59:43 #  

Promethean, спасибо,конечно. Но,я повторяю,процедура включения нулей такая,что просто так не включишь. Если даже и работал в нулях,то при последующем включении питания,рация опять работает в пятерках...
Я думаю,дело всё-таки в антенне... Или,просто фатальное стечение обстоятельств... Нет никого рядом, или не отвечают.
Fenix747
Участник
Offline1.5
с июн 2009
Москва 50RS545
Сообщений: 1639

Дата: 29 Май 2010 12:44:34 · Поправил: Fenix747 (29 Май 2010 12:45:44) #  

Да оставьте в покое антенну. Так не бывает, это не та антенна с которой слышно далеко и не слышно близко. Та антенна которая так может(плохо слышать ближних и хорошо дальних) на машину думаю даже не влезет :-))). Да и для таких антенн 8 километров это ближний :-))
 Страница:  ««  1  2  3  4 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.013; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.