LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 29,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Прочее —› Новинка - Zastone ZT-2R
 Страница:  ««  1  2  ...  75  76  77  78  79  ...  91  92  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Zamanai
Участник
Offline1.0
с сен 2012
Казань
Сообщений: 490

Дата: 24 Июн 2014 22:53:49 #  

Zamanai
У вас наверняка была ""кенвуд"" TH-F5 так вот у нее чутье на 70ке лучше чем у тройки,у знакомого есть и то и другое,я знаю что ф5 по чутью лучше,а заська лучше по чутью чем ф5,я просто возьму у него тройку для вас так сказать,мне то итак,это известно.Да и тут были те у кого есть и заська и оригинал,они не говорили,что заська хуже,вы же сами читали,один говорил дословно "и у той и у другой есть свои плюсы и свои минусы" а вам лишь бы обхаить просто по инерции китайское проихводство,а оно уже давно не то,что раньше,если речь идет не о ручном производстве,то оно у них лучшее в мире.


неа не было... я "*****" не коллекционирую )))))) даже ради перепродажи - забарыжать не покупал )))

мда... у знакомого есть "тулька" И ОН ГОВОРИЛ она лучше "кильки" а у другого знакомого есть "килька" И ОН ГОВОРИЛ она лучше "пульки"... ВЫВОД ЕСЛИ ОДИН ЗНАКОМЫЙ ГОВОРИЛ А ДРУГОЙ ГОВОРИЛ ТО С ИХ СЛОВ ( А ОНИ НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ НЕ СРАВНИВАЛИ) ТРЕТЯ ШТУЧКА ЛУЧШЕ ПЕРВОЙ ТАК КАК ПЕРВАЯ ХУЖЕ ВТОРОЙ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я тащуся! реально! как и то заявления что ЗАСТОН ЛУЧШЕ ВСЯКИХ СТАЦИОНАРНЫХ РАДИОСТАНЦИЙ" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да я ваще не хаю мне пофиг... я читаю и смеюся )))) пол форума пишут про "какая жопа, ее еще и допаивать нада что бы работала" а тут такие дефигамбы супер умным и рукастым кетайцам ))))))))
garin
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Саратов
Сообщений: 412

Дата: 24 Июн 2014 22:55:34 #  

Zamanai
У вас даже нет застона,а вы больше всех распинаетесь,что застон плохой,да и заметьте вы наверное один,это говорите))))
Реклама
Google
Zamanai
Участник
Offline1.0
с сен 2012
Казань
Сообщений: 490

Дата: 24 Июн 2014 22:58:45 #  

Zamanai
Да хоть пятикратное преобразование,это еще не весь приемник,кстати шестерка хуже по чутью чем ф5))))

во!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в этом и суть ваших знаний..... у застона в приемнике 3х кратное преобразование присутствует? ))))) у 2ки нет ))) но приемники одинаковые? кто тут тупит? )))) реально тупит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на сим я пойду - живот болит... надорвал глупо хихикая перед монитором.

Zamanai
Вы не внимательны,они будут переделывать корпус,ну и еще чего то воткнут чтобы уже было ихнее.Обещались в этом месяце.Фотка ранее тут есть.


о да... они воткнут ))))))))))) нафига переделовать то что отлично продается? и пользуется дичайшим спросом? )))))))))))))))) новые затраты на разработку, смену оборудования? чиста ради "сделаем лучше?" ))) ну ну.....

Zamanai
У меня нет никаких срывов гуна,те у кого на морозе гун срывает пусть оригинал так же в морозильник поместят и у него сорвет)))


да да )))) зато у 80% остальных все срывает и даже пол форума обсуждалось что припоять и где плюнуть-протереть )))))))) заипись качество )))) у кого то есть у кого то нет а у кого то еще прыщи другие лезут ))))))
garin
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Саратов
Сообщений: 412

Дата: 24 Июн 2014 23:03:33 #  

Zamanai
Ну вот видите,вам и сравнить то не с чем,а ф5 была хитовая игруха по многим причинам.Так что говоря что то говорите,-"это мое не проверенное мнение" А я уже больше года каждый день работаю с заськи в эфире,работаю официально,провел кучу связей и говорю совершенно точно,застон ни разу не показал себя по чутью хуже какого угодно трансивера,я не сижу с ним в эфире как глухой,все на уровне стационарных трансиверов,хотя антенна совсем не высоко,в основном у всех выше и аппараты посерьезнее,а по модуляции так заска лучше.
Zamanai
Участник
Offline1.0
с сен 2012
Казань
Сообщений: 490

Дата: 24 Июн 2014 23:03:36 · Поправил: Zamanai (24 Июн 2014 23:06:17) #  

Zamanai
У вас даже нет застона,а вы больше всех распинаетесь,что застон плохой,да и заметьте вы наверное один,это говорите))))


патаму что я "*****" не покупаю ))) я один? вот жаль тут лайков не ставят... удивились бы вы результату ))))) помнится тут все стонут НО! все говорят "ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ"... вот если бы была.... вот если бы как я искали... я то 2ку взял за 100 баксов почти нуль - уголок кнопки потер плюс в комплекте родную гарнитуру и это с доставкой )))))
ща вот колупаю пару радеек, купил по 16 баксов... оказалось там супергетеродин и они не одночастонтые 400-470 а раскрываются на работу 127-260, 400-520 ))) причем с клавиатурой и дисплеем )))) и всего 32 бакса с доставкой за 2 штуки )))) а технически раскрыты на 100-520 без дырок! ))))
но вам же не понять в чем разница в пользовании супергетеродина и чипованной электроники... ото бы не сравнивали кетайвуд и язьки ))))))
Zamanai
Участник
Offline1.0
с сен 2012
Казань
Сообщений: 490

Дата: 24 Июн 2014 23:05:26 #  

Zamanai
Ну вот видите,вам и сравнить то не с чем,а ф5 была хитовая игруха по многим причинам.Так что говоря что то говорите,-"это мое не проверенное мнение" А я уже больше года каждый день работаю с заськи в эфире,работаю официально,провел кучу связей и говорю совершенно точно,застон ни разу не показал себя по чутью хуже какого угодно трансивера,я не сижу с ним в эфире как глухой,все на уровне стационарных трансиверов,хотя антенна совсем не высоко,в основном у всех выше и аппараты посерьезнее,а по модуляции так заска лучше.


ну да ну да )))) я более качественные вещи брал и беру.. нафига мне брать изначально "овно" что бы потом как некоторые ведрами их копить))))))
да... круто с застона на большое ухо и усилок в скока там общую цену? ))))))))) озвучте пусть тут луди опять обхахочутся ))))))
garin
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Саратов
Сообщений: 412

Дата: 24 Июн 2014 23:06:41 #  

Zamanai
Ясу естественно стараются что то привнести от модели к модели,но основа все равно та что и в двойке.В основном ихнее привнесение это только маркетинговая игра.
garin
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Саратов
Сообщений: 412

Дата: 24 Июн 2014 23:09:22 #  

Zamanai
Если вы сравнили бы это овно,то поняли бы,что овно не то что считаете.Где то в обсуджениях,уж не помню,один любитель не овна,очень сокрушался,что его преподобная шестерка глухая по сравнению с "овном" "кенвуд" ф5.Вот и подумайте прежде чем спорить.
Zamanai
Участник
Offline1.0
с сен 2012
Казань
Сообщений: 490

Дата: 24 Июн 2014 23:10:50 #  

Zamanai
Ясу естественно стараются что то привнести от модели к модели,но основа все равно та что и в двойке.В основном ихнее привнесение это только маркетинговая игра.


фигасе! так там же один приемник на всю линейку )))) ой что то тут не чисто с логикой ближе к ночи ))))))))))) ага основа одна: коннектор к которому антенна крепится )))) и физика радиовол и преобразование их в упорядоченный бег электронов по проводникам )))))))
garin
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Саратов
Сообщений: 412

Дата: 24 Июн 2014 23:12:14 #  

Zamanai
Вы просто не можете смириться с тем что в сотни раз больше потратили денег на дорогое не овно,а заська оказывается лучше,это как дже признать после того как столько денег потрачено)))))) Ну а мне остается только искренне над вами посмеяться)))))))))))))))))))))
Zamanai
Участник
Offline1.0
с сен 2012
Казань
Сообщений: 490

Дата: 24 Июн 2014 23:12:42 #  

Zamanai
Если вы сравнили бы это овно,то поняли бы,что овно не то что считаете.Где то в обсуджениях,уж не помню,один любитель не овна,очень сокрушался,что его преподобная шестерка глухая по сравнению с "овном" "кенвуд" ф5.Вот и подумайте прежде чем спорить.


где то один любитель говорил... ))) самому то не смешно? мне где то один проезжий говорил что земля плоская и даже приводил сканы карт! а потом говорил "ну натяни эту плоскую карту на мяч! сладки же будут" так что пи**т! земля плоская! )))))))))))
Zamanai
Участник
Offline1.0
с сен 2012
Казань
Сообщений: 490

Дата: 24 Июн 2014 23:15:41 · Поправил: Zamanai (24 Июн 2014 23:16:53) #  

Zamanai
Вы просто не можете смириться с тем что в сотни раз больше потратили денег на дорогое не овно,а заська оказывается лучше,это как дже признать после того как столько денег потрачено)))))) Ну а мне остается только искренне над вами посмеяться)))))))))))))))))))))


да ну нах! ))))) я покупал язьку когда застон уже 100 баксов стоил )))) курите форум и сообщения на нем ))))))
мне осталь и не тока мне искренне смеяться над ваши "купил" ну не скажу же что я нуб и кривую корову купил... надо из коровы оленя сделать, хоть на словах! и привести пример что вон тот тоже считает что корова круче и почти олень в сравнении с ослом ))))))
garin
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Саратов
Сообщений: 412

Дата: 24 Июн 2014 23:16:24 #  

Zamanai
Да,в основном в их линейке все одинаково,то же сервисное меню,те же настройки,те же прошивки,только в одном блютуз,в другом навигация...а основа одна и та же.Нового давно ничего нет если не считать цифру,все только дорабатывается по немногу.
garin
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Саратов
Сообщений: 412

Дата: 24 Июн 2014 23:18:09 #  

Zamanai
Я вам привел факт боле чем годового ежедневного тестирования заськи в среде стационаров.А вы просто трещите лишь бы время убить.Ваше дело.
Zamanai
Участник
Offline1.0
с сен 2012
Казань
Сообщений: 490

Дата: 24 Июн 2014 23:19:29 #  

Zamanai
Да,в основном в их линейке все одинаково,то же сервисное меню,те же настройки,те же прошивки,только в одном блютуз,в другом навигация...а основа одна и та же.Нового давно ничего нет если не считать цифру,все только дорабатывается по немногу.


а не че что даже меню разное ))) ну хоть по количеству пунктов а значит и радейки разные по процу и возможностям заложенным в приемники и процы их обслуживающих? )))))))) одни и теже программы... ну тогда прошейте своего застона прогой от язьки 6ки )))))))
основа одна согласен - люминевое шасси... я бы удивился если бы сделали шаси например из платины ))))))))))
garin
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Саратов
Сообщений: 412

Дата: 24 Июн 2014 23:22:39 #  

Zamanai
Ну да разное,на пару процентов.Естественно что то поменяют,или добавят лишнее в меню как в случае с тройкой)))))
Zamanai
Участник
Offline1.0
с сен 2012
Казань
Сообщений: 490

Дата: 24 Июн 2014 23:22:48 #  

Zamanai
Я вам привел факт боле чем годового ежедневного тестирования заськи в среде стационаров.А вы просто трещите лишь бы время убить.Ваше дело.


поверьте ХОРОШО ЧТО ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ И ТОКА ТУТ ПРИСУТСТВУЮЩИМ"... иначе вы бы были комиком всего радиосканера и скорее всего вас бы забанили за.... ну мягко говоря не то что отсутствие элементарных знания а "за высказывания идущими в разрез здравому смыслу и реальным вещам"... это я как бы политкорректно высказался )))
Zamanai
Участник
Offline1.0
с сен 2012
Казань
Сообщений: 490

Дата: 24 Июн 2014 23:24:43 #  

Zamanai
Ну да разное,на пару процентов.Естественно что то поменяют,или добавят лишнее в меню как в случае с тройкой)))))


уже лучше... сначало согласимся с том что всетаки приемники разные... потом что возможности процессоров разные и как следствие функции и меню... так помаленьку и вспомним гордое "а у них все одинаково в линейке а все новое это маркетинговый ход такой )))))))))))))))))))))))))
garin
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Саратов
Сообщений: 412

Дата: 24 Июн 2014 23:25:31 #  

Zamanai
Вот вас давно пора забанить,тема о заське,у вас мало того что ее даже нет,так вы ее хаете постоянно не имея опыта,и вы еще говорите о знаниях,знания от опыта,опыта использования заськи у вас нет,чего вам вообще тут тогда надо? И я вам не такой,у вас все нормально или проблемы какие??
Zamanai
Участник
Offline1.0
с сен 2012
Казань
Сообщений: 490

Дата: 24 Июн 2014 23:26:13 #  

лана пошел я отсюда... ото реально скоро колики начнутся... и так уже болит живот и домашния косятся на тупо хихикающего перед монитором мужика.
garin
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Саратов
Сообщений: 412

Дата: 24 Июн 2014 23:27:29 #  

Zamanai
Много смеетесь,ну вы наверно знаете к чему это)) я напомню,к разочарованию)))
Zamanai
Участник
Offline1.0
с сен 2012
Казань
Сообщений: 490

Дата: 24 Июн 2014 23:28:09 #  

Zamanai
Вот вас давно пора забанить,тема о заське,у вас мало того что ее даже нет,так вы ее хаете постоянно не имея опыта,и вы еще говорите о знаниях,знания от опыта,опыта использования заськи у вас нет,чего вам вообще тут тогда надо? И я вам не такой,у вас все нормально или проблемы какие??


вы мне не такой? ээээээ.......................................... фиерично! и многое объясняет ))))))))))))))))))
проблем нет! все хорошо! спасибо что спросили!
73!
Zamanai
Участник
Offline1.0
с сен 2012
Казань
Сообщений: 490

Дата: 24 Июн 2014 23:29:20 #  

Zamanai
Много смеетесь,ну вы наверно знаете к чему это)) я напомню,к разочарованию)))


та есть такое.... разочарование... мельчаю люди интелектом но крепчают упертостью (((((((
но весело же почитать и посмеяться ))))))
garin
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Саратов
Сообщений: 412

Дата: 24 Июн 2014 23:30:56 #  

Zamanai
Разве не так?Вы не замечаете,что говорите,начали переходить на личности,это не слишком красиво.Не за что,спасибо что заметили.73.
garin
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Саратов
Сообщений: 412

Дата: 24 Июн 2014 23:32:48 #  

Zamanai
Я объективен и опираюсь на опыт в отличии от некоторых.Вот у вас никогда не было ф5,пойдите на форумы о ней и расскажите какая она плохая))) Тут вы занимаетесь подобным.
garin
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Саратов
Сообщений: 412

Дата: 25 Июн 2014 01:39:22 #  
garin
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Саратов
Сообщений: 412

Дата: 25 Июн 2014 01:47:59 #  

С застоном,на шумодав сваливать не стоит,шумодав только открывает динамик,по S-метру видно что на заське чутье лучше http://www.youtube.com/watch?v=-IEk2dcJR5c
yaroslav_lg
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Луганск
Сообщений: 1

Дата: 26 Июн 2014 00:53:48 · Поправил: yaroslav_lg (26 Июн 2014 01:04:40) #  

Может кому-то будет интересно увидеть штатную антенну Zastone ZT-2R в разрезе:

Спасибо Константину Зимину за любопытность...
https://plus.google.com/102662649188054614886/posts/JcVdqzgDEkv
valday
Участник
Offline1.5
с окт 2012
Сахалинская область, город Корсаков
Сообщений: 104

Дата: 26 Июн 2014 13:42:55 #  

уже выкладывали внутрянки антенны от застона.
Самое стрёмное место - это в правой части намотки, где должна припаиваться к концу платы.
Там как бы должно быть зачищено и припаяно, но по факту зачистки может и не быть. Стоит осмотреть и возможно поправить, если планируется ещё использовать.
noisefault
Участник
Offline1.0
с дек 2012
Москва
Сообщений: 7

Дата: 26 Июн 2014 22:00:18 #  

У меня нет никаких срывов гуна,те у кого на морозе гун срывает пусть оригинал так же в морозильник поместят и у него сорвет)))

у меня ГУН срывает при комнатной температуре на трёх нижних диапазонах, писал выше...
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  75  76  77  78  79  ...  91  92  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.023; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.