LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 16,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› LPD, FRS, PMR - радиосвязь без лицензий —› Рации JJ-Connect SP-3380
 Страница:  ««  1  2  ...  6  7  8  9  10  ...  15  16  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 28 Окт 2005 10:06:05 #  

Вот сопли то развезли, не нужем мне ваш JJ!

Мне пылесос, стиральная машинка, мясорубка, кофеварка нужны :Ь

Читайте сами этот бред, о том что надо домохзяйке, а я пошла стирать и жрать готовить!
Дата: 28 Окт 2005 10:35:47 #  

Граждане, если нужна дешёвая и достаточно надёжная связь - берите то, что дёшего и надёжно... Я сам узаю Voxtel и вполне доволен, хотя раньше (лет 10 назад) были у меня и неплохие радиостанции для Си-Би (типа Юсана 2204 и Dragon SY 101, даже Dragon PRO 200 был), а потом и на 144 выбрался с Kенвудом (уж не помню каким), SY 501 и транковой Мотороллой.
Претензий к качеству связи нет никаких, по тестам на дальность Voxtel побил Midland G-225 (сам тестил), игрушка у меня уже 9 месяцев...
Когда выбирал подобное средство связи сначало остановился как раз на JJ-Connect, но купить не успел и жена подарила на 23-е февраля Voxtel. И самое интересное и приятное, что действительно дешёвые не брендовые "детские" игрушки не плохо (я бы даже сказал хорошо) справляются со своими прямыми обязанностями...
Реклама
Google
3dmax
Участник
Offline1.6
с окт 2005
Королёв, моск. Обл.
Сообщений: 192

Дата: 28 Окт 2005 13:38:46 #  

Вот вот....
А никто так и не обьяснил преимущества "раскрученных радиостанций".
Только кричать и можете, да орать, что тему надо прикрыть. Где же вы, наши профи по связи?
Дата: 28 Окт 2005 14:13:32 #  

Объяснили двести раз, кто не понял всего лишь тугодум. каждому свое.
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 83

Дата: 28 Окт 2005 14:14:52 · Поправил: Гранит 331 #  

3dmax
Не надо путать ж*пу с пальцем... В двух словах это не обьяснишь, а вступать в длинную полемику никто из завсегдатаев не хочет...
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 140

Дата: 28 Окт 2005 14:20:24 #  

Гранит 331
двух словах это не обьяснишь, а вступать в длинную полемику никто из завсегдатаев не хочет...

верно кстати подмечено. зачем обьяснять нищему разницу в сортах коньяка :)

во первых всеравно не купит, во вторых (по причине первого) - пустая трата времени.

берите парни жжконект. коннекттьесь через жж. и все будет намано.хорошие станции и дешевые. спрятать в жж в крайнем случае можно,при виде мента, а вот моторола туда не влезет.
Дата: 28 Окт 2005 14:44:13 #  

а вот моторола туда не влезет
Ну, это... как знать. И моторола разная бывает, и Ж.., говорят, тоже. )))
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 140

Дата: 28 Окт 2005 14:54:49 #  

Opti


наверно да. я если честно не интересовался :) нет такой проблемы что то от кого то прятать.
Дата: 28 Окт 2005 15:05:15 #  

верно кстати подмечено. зачем обьяснять нищему разницу в сортах коньяка :)

во первых всеравно не купит, во вторых (по причине первого) - пустая трата времени.


Вообще хреновое сравнение...
У меня ноутбук Acer Ferrari за 2 тысячи с лишним и машина за 24 тысячи вечнозелёных... И Voxtel за 1300р 2 шт.
При чёт тут нищие?!

двух словах это не обьяснишь, а вступать в длинную полемику никто из завсегдатаев не хочет...

Что-то не заметно как-то... Уже скоро 9-я страница этого бардака полезет...
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 140

Дата: 28 Окт 2005 15:08:29 · Поправил: haba #  

Sergey_Kulikov
Вообще хреновое сравнение...
У меня ноутбук Acer Ferrari за 2 тысячи с лишним и машина за 24 тысячи вечнозелёных... И Voxtel за 1300р 2 шт.


это метафора, если Вы не поняли. никто никого не называл нищим в прямом смысле этого слова. у меня есть кстати одна портативка которая стоит чуть дороже ноутбука асер феррари.

а у моего знакомого дома есть военный американский трансивер который стоит чуть дороже Вашего авто.

просто кому нужны проф станции тот их покупает и пользуется. кому нужны дешевые одноразовые - тот покупает их.

я для себя давно выбор сделал.
Дата: 28 Окт 2005 15:09:49 #  

Вообще хреновое сравнение...
У меня ноутбук Acer Ferrari за 2 тысячи с лишним и машина за 24 тысячи вечнозелёных... И Voxtel за 1300р 2 шт.


Лоховый прикид, для села понты...
Дата: 28 Окт 2005 15:12:29 #  

haba
Да я понял и не воспринимаю это в прямом смысле, а вот с Вашим мнением кому что нравится, тот тем и пользуется абсолютно согласен... В конце концов ведь продаётся и то и другое, а значит это кому-то нужно. И вообще пора закрывать эту тему - от неё только негативные эмоции.
А истина где-то рядом и для всех своя осталась...
Дата: 28 Окт 2005 15:14:27 #  

Ну хватттит спорыть, горяччие эстонские парни!
Дата: 28 Окт 2005 15:15:37 #  

Стилист
Я и не собирался понты тут наводить...
Каждый имеет то, что имеет и то, что ему нравится... А вот ты судя по нику не совсем нормальный (ближе к ультрафиолетовому спектру) мужик...
И это стилисты понты кидают, а не я...
Я пользуюсь тем, что мне нравится; одеваюсь, что бы было удобно (и плевать мне на моду). Вот так!
9c107
Участник
Offline4.7
с дек 2004
Свердловская область
Сообщений: 963

Дата: 28 Окт 2005 15:16:29 #  

haba
коннекттьесь через жж. и все будет намано.хорошие станции и дешевые. спрятать в жж в крайнем случае можно,при виде мента
5+ от всех сотрудников!:)))))
(показал тему перед окончагием раб.дня)
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 140

Дата: 28 Окт 2005 15:24:25 #  

9c107

та незашто :)

удачных выходных!
Дата: 28 Окт 2005 15:28:14 #  

Так! Начинаем дружно примерку своих портативок в одно место. О результатах доложить!
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 83

Дата: 28 Окт 2005 15:34:47 #  

Комбат
Ну и как попробовали? Как успехи? ;)
Дата: 28 Окт 2005 15:54:32 #  

Sergey_Kulikov
А вот ты судя по нику не совсем нормальный (ближе к ультрафиолетовому спектру) мужик...

А вот и не угадал, поновщик праативный!

Узость и определенная направленность мышления не позволяет тебе даже предположить, что стилист - это не только мужик с оттенком, это может быть и девочка, очень даже ничего... :Ь
Дата: 28 Окт 2005 16:00:43 #  

Гранит 331
Ррразговорички! Доложить по форме! Не влезла? Следующий...
Дата: 28 Окт 2005 16:03:06 #  

Стилист
ДЕВОЧКА!? Вот именно совсем даже ничего (хорошего), если девочка! Покажите мне хорошенькую ещё девочку?
Дата: 28 Окт 2005 16:08:06 #  

Стилист
А судя по последним репликам типа коннекттьесь через жж. и все будет намано
Так! Начинаем дружно примерку своих портативок в одно место
ты всё же мальчик не традиционной ориентации и эти фразы тебя возбудили...
Дата: 28 Окт 2005 16:12:51 #  

А вообщето вдобавок хочу сказать, что Узость и определенная направленность позволяют добиться более дальней связи и исключить нежелательные помехи...
Lawerman
Участник
Offline2.9
с окт 2005
Москва
Сообщений: 87

Дата: 28 Окт 2005 23:10:19 #  

3dmax и индюк

Спасибо за поддержку. Приятно всё же осозновать, что на этом форуме есть люди, умеющие читать и осознавать прочитанное. В отличие от ословидных баранов, твердящих "jj-coonect г..но, вот у меня Алан, у него моща поменьше (0,1 Вт против 0,5), дальность связи меньше (100 м городе против 500), всё равно его не брошу, потому что он хороший, потому что это Алан, это Мидланд, это бренд !"

Я не говорю, что жж-коннект - это средство связи продвинутых радиолюбителей и тем более средство радиоспорта, профессиональной связи т.п. Однако, согласитесь, что легковой автомобиль непригоден для перевозки большого количества бетона, в то же время автомобиль-бетономешалка абсолютно непригоден для семейных поездок на дачу, на отдых, на рынок. Однако нельзя утверждать, что автомобиль-бетономешалка хороший, потому что он большой-большой, а легковой автомобиль плохой, потому что он маленький-маленький.

Однако для неискушенного познаниями в области всяких там гетеродинов, усилителей, биполярных транзисторов и не интересующегося ими туриста, велосипедиста, джипера, строителя, да и просто гражданина жж коннект может сослужить добрую службу своей надёжностью, простотой использования, компактными размерами и малым весом. Что ему с того, что на какой-то рации можно поменять какой-нибудь там модулятор, поставить какой-то там усилитель, замкнуть какие-то контакты, подключить её к компьютеру, что-то там перепрограммировать и тогда будет ой-ой-ой как хорошо, с Марсом разговаривать можно ! Не нужно большинству пользователей жж конннект это "ой-ой-ой". Им нужна нормальная, простая и удобная в использовании рация, подключать которую к компьютеру и в голову не придёт.

Для ословидных баранов повторяю ещё раз: прошу сравнивать жж коннект с рациами СВОЕГО класса и предназначения, а не с профессиональными средствами связи (в большинстве своём запрещёнными в России к использованию гражданами, кстати. Это специально для законоуважаемых законоуважатых, обвинявших меня в незнании законодательства).
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 140

Дата: 28 Окт 2005 23:14:08 · Поправил: haba #  

Loverman
Для ословидных баранов повторяю ещё раз: прошу сравнивать жж коннект с рациами СВОЕГО класса и предназначения, а не с профессиональными средствами связи (в большинстве своём запрещёнными в России к использованию гражданами, кстати. Это специально для законоуважаемых законоуважатых, обвинявших меня в незнании законодательства).

как ты затрахал, ословидный баран .......


автор. убей себя. очисти мир.
Lawerman
Участник
Offline2.9
с окт 2005
Москва
Сообщений: 87

Дата: 28 Окт 2005 23:22:04 #  

Не нравится - не читай, посещение, чтение и уж тем более участие в моей ветки не явялется обязательным.
3dmax
Участник
Offline1.6
с окт 2005
Королёв, моск. Обл.
Сообщений: 192

Дата: 28 Окт 2005 23:30:55 #  

И этот бардак творится на форуме, где сидят "профессиональные радиолюбители?" ( Это всего лишь формулировка, не в коей степени не отображающая моей точки зрения)
Стыдно, товарищи, стыдно!!! Вас просили обьяснять мне различия радиостанций за несколько сот рублей и за несколько тысяч долларов? НЕТ!!! Не просили! Просили просто обьяснить, чем JJ отличается от себе подобных. Говорите не хотите разводить длинную полемику? Тогда позвольте мне спросить, почему это место называется форумом? Ведь форум, это средство общения, получения информации. Все участники должны быть вежливы друг к другу, ну и так делее. Здесь же я наблюдаю абсолютно другую картину. Ну а раз не хочется вам долго обьяснять, то пора наверное закрыть этот форум, за ненадобностью! Гнуть пальцы могут все, а вот действительно дельных советов я от вас не услышал.
Хотя есть и ещё одно предположение... Что преимуществ у других радиостанций того же класса ,но с ценой на порядок выше, просто не существует. Отсюда и вывод, что обьяснять то НЕЧЕГО!
Ваше сравнение JJ с радиостанциями для нищих вообще не поддаётся никакому логическому обьяснению. Конкретно этой фразой вы показываете своё неуважение к другим участникам форума, и в первую очередь показываете свою бестактность.
Я бы мог позволить себе со своей стороны тоже высказать много нелестного о вашем поведении, но так как я человек, а не человекоподобное создание, коих тут не мало, то пожалуй воздержусь от таких высказываний.
Присутствие на этом форуме модератора ,но его полное бездействие ,вызывает у меня только недоумение...
И ещё, на последок. Есть знаменитая поговорка, гласящая :" Я не на столько богатый человек, что бы покупать дешёвые вещи". Отчасти она права и применима ко многим товарам. Но в свете последних перемен, когда тот же китай имеет экономику в несколько раз больше развитую чем наша, эту поговорку можно немножко изменить:" Я не настолько тупой, что бы покупать дорогие вещи". Именно ТУПОЙ. Почему? Попробуйте догадаться! Всем всех благ...
Iris
Участник
Offline5.7
с мая 2003
Москва
Сообщений: 31

Дата: 28 Окт 2005 23:35:24 #  

Lawerman

На сайте есть раздел рейтинга. Там каждый может высказаться по сабжам, перечислить их достоинства и недостатки. Как говорится, помочь другим не ошибиться с выбором.
Только без рекламы, pls. Чистая пользовательская отсебятина.
Дата: 28 Окт 2005 23:37:01 #  

Lawerman
Однако, согласитесь, что легковой автомобиль непригоден для перевозки большого количества бетона, в то же время автомобиль-бетономешалка
Я работал с АБС (автобетоносмеситель называется правильно) и могу сказать, что легковой автомобиль ВООБЩЕ не пригоден для перевозки бетона (ГАЗЕЛЬ кстати тоже), а дешёвые LPD в отличае от данного примера могут (и заменяют иногда) профессиональные станции... А во вторых на АБС мои знакомые не просто иногда перевозили бетон, но и гоняли за шалавами, а так же на рыбалку, ведь грузовик проедет туда, куда легковушка (включая разные джипы даже суваться не станут...
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 140

Дата: 28 Окт 2005 23:37:28 #  

Всем всех благ...

хочется верить что вы покинули студию и больше не будете орошать слюной неблагодатную почву нашего ТУОПОГО форума :)

также всех благ Вам.

и еще. ВАМ тут никто ничего не ДОЛЖЕН обьяснять. и СТЫДНО тут врядли кому будет, ибо большинство людей на этом форуме неплохо друг друга знают, многие лично, а вы тут появились как клоуны с Лаверманом и над вами тихо пруца люди уже третий день :)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  6  7  8  9  10  ...  15  16  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.015; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.