LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 19,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› LPD, FRS, PMR - радиосвязь без лицензий —› eQSO репитеры на LPD
 Страница:  ««  1  2  3  ...  6  7  8  9  10  11  12  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 11 Фев 2009 21:08:02 · Поправил: Kulikov_Sergey #  

PinkFloyd
А это, на мой взгляд, показатель... :)
Это показатель того, что сеть не модерируется и не более того.
Можно обхаивать FRN вообще и LPD-Net в частности сколько угодно...
И где же эти охаивания? Что-то я их не наблюдаю. Может лупу взять?
Кстати для сведения несведующих, если так можно сказать, то я "охаиваю" салекса, а не систему интернет ретрансляторов.
Там есть с кем пообщаться...
А я (или ещё кто-то) что, запрещаю это делать?
PinkFloyd
Участник
Offline1.5
с авг 2008
Оренбург
Сообщений: 607

Дата: 11 Фев 2009 21:44:58 · Поправил: PinkFloyd #  

Это показатель того, что сеть не модерируется и не более того.

Сеть как-раз таки модерируется... Тем не менее говнители лезут со страшной силой...
Есть у нас в городе одна платежная система местного пошиба... Один из ее сотрудников как-то раз мне с пеной у рта пытался доказывать превосходство этой платежной системы перед платежной системой ОСМП... В качестве аргумента он мне заявил, что сервера ОСМП постоянно подвергаются хакерским атакам, а сервера их ПС этим атакам не подвержены...
На что я ему ответил, что про хакерские атаки на сервера Мегафона, Билайна и МТС я слышал, а об аналогичных акциях в сторону Урюпинск-GSM мне слышать не доводилось... И еще анекдот про неуловимого Джо ему напомнил... :)

И где же эти охаивания? Что-то я их не наблюдаю. Может лупу взять?

Возьмите-возьмите... :)

А я (или ещё кто-то) что, запрещаю это делать?

Спасибо за разрешение... Теперь и спать со спокойной душой можно лечь... :)
Реклама
Google
kovcheg
Участник
Offline4.9
с сен 2004
Москва. ЗАО
Сообщений: 1166

Дата: 11 Фев 2009 22:33:03 #  

Kulikov_Sergey
Сергей, не обращай внимания.


PinkFloyd
Может Вы у себя линк поставите.Заранее респект.
PinkFloyd
Участник
Offline1.5
с авг 2008
Оренбург
Сообщений: 607

Дата: 11 Фев 2009 22:37:37 #  

Была такая мысля... Да не для кого... На семидесятке мертво у нас совсем... Разве что таксисты... Да охрану и строителей порой услышишь... Для них делать?..
kovcheg
Участник
Offline4.9
с сен 2004
Москва. ЗАО
Сообщений: 1166

Дата: 11 Фев 2009 22:42:34 #  

PinkFloyd
А вы постройте ,а кому поработать быстро найдуться :)
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 11 Фев 2009 23:35:59 #  

PinkFloyd
В качестве аргумента он мне заявил, что сервера ОСМП постоянно подвергаются хакерским атакам, а сервера их ПС этим атакам не подвержены...
И где тут логика? Вы же сами себе противоречите, сначала не согласились с менегером, а потом мне его в пример ставите...
А вообще мне это салекса напоминает, который заявлял в своё время, что на его сайт с нашей стороны сыпались GPRS атаки. =)
Была такая мысля... Да не для кого...
Я лично поднимал сервер и линк для себя, мне было интересно с технической стороны, а так же хотелось общаться в период зимнего затишья на сиби...
Хочешь изменить мир - начни с себя.
kovcheg
Сергей, не обращай внимания.
А ну их в баню... Пойду частоту на линке поменяю.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 12 Фев 2009 16:09:56 · Поправил: Mexico #  

И где же эти охаивания? Что-то я их не наблюдаю. Может лупу взять?
Кстати для сведения несведующих, если так можно сказать, то я "охаиваю" салекса, а не систему интернет ретрансляторов.

Да, Серег, это заметно, что ты ЛПНЕТ "не охаиваешь". Причем всем заметно. Может ты Сайлексу в личку напишешь лучше или позвонишь, если ты только его охаиваешь. Не будем нарушать правила форума и устраивать срачу.

Это показатель того, что сеть не модерируется и не более того. Железная "логика". Большое количество пользователей означает что сеть не модерируется. Самому не смешно? Мда.. Может хватит выкручиваться, обижаться, доставать топоры войны, устраивать разборки по новому (Сергей сам писал о топорах и разборках на форуме). Тыже сам написал недавно что просто попробовал с технической стороны технологии интернет-репитеров, наигрался и потом забил. Чегож сейчас г-м исходить.
Я повторяю - сделайте русскую е-куэсо сеть лучше чем лпд-нет, с большим кол-вом линков, зоной охвата, пользователей, форумом, сайтом - это будет лучшая месть, коли так свербит.

Хочешь изменить мир - начни с себя.
Кхм.. Да, давай, последуй своему совету.

kovcheg Петь, да ушатали эти обидки и наезды со стороны некоторых. ЛПД-нет никого не трогала. Мы вообще молчали, пока ушаты грязи не перестали уже раздражать. Топоры войны, разборки по новому кругу. Мы об этом не писали. Об этом сам писал Сергей. И кто не должен обращать внимания.
Sagara
Участник
Offline2.1
с дек 2008
н/д
Сообщений: 530

Дата: 12 Фев 2009 16:14:05 #  

Тссс... хватит шуметь в топе.
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 12 Фев 2009 17:55:21 #  

Mexico
Железная "логика". Большое количество пользователей означает что сеть не модерируется. Самому не смешно? Мда..
Ярослав, количество говнителей никак не стыкуется с количеством пользователей... А отсюда следует, что количество говнителей это показатель модерации, а не количества пользователей.
Может хватит выкручиваться, обижаться, доставать топоры войны, устраивать разборки по новому
Что значит выкручиваться и обижаться? У меня обид никаких и выкручиваться мне просто не из чего.
А разборки по старому ещё никто не начинал и топор войны доставать не надо - его просто не успели закапать.
сделайте русскую е-куэсо сеть лучше чем лпд-нет, с большим кол-вом линков, зоной охвата, пользователей, форумом, сайтом - это будет лучшая месть, коли так свербит.
В корне не свербит, особенно с сайтом.
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Кхм.. Да, давай, последуй своему совету.

Я это каждый день делаю...
ЛПД-нет никого не трогала. Мы вообще молчали, пока ушаты грязи не перестали уже раздражать.
Ай-яй-яй! Ушаты грязи на них вылели... Бамбарбия киргуду!
Мы об этом не писали. Об этом сам писал Сергей. И кто не должен обращать внимания.
Ярослав, как тебя лично касается то, что я писал? Я тебя оскарблял, унижал и мочил в сартире?
UA1OKO
Участник
Offline1.0
с фев 2008
Архангельская,обл г Котлас
Сообщений: 71

Дата: 12 Фев 2009 18:54:36 #  

http://www.lpdnet.ru/ ВСЕ СЮДА
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 12 Фев 2009 19:43:25 · Поправил: Mexico #  

UA1OKO эта "ненавязчивая" реклама подбешивает если честно =).

Серег, ЛПД-НЕТ в чем виноват? Люди которые там поселились, которые там участвуют?
Ладно, короче мы точку зрения друг друга поняли и другим рассказали. На этом лично для меня баста.
Буду здесь е-куэсо тему обсуждать, а не разборки с топорами.
PinkFloyd
Участник
Offline1.5
с авг 2008
Оренбург
Сообщений: 607

Дата: 12 Фев 2009 21:31:39 · Поправил: PinkFloyd #  

И где тут логика? Вы же сами себе противоречите, сначала не согласились с менегером, а потом мне его в пример ставите...
Ярослав, количество говнителей никак не стыкуется с количеством пользователей... А отсюда следует, что количество говнителей это показатель модерации, а не количества пользователей.

По-моему я расписал более чем наглядно на примере "большой тройки" в мобильной связи и Урюпинск-GSM... Урюпинск-GSM хакнуть намного проще... Но этим никто не занимается, так-как Урюпинск-GSM просто никому не нужен... Так же как и неуловимый Джо из бородатого анекдота...
Так же и говнители никогда не будут говнить в пустой или отсутствующий линк... Они говнят исключительно живым людям, общающимся в эфире... Зачем им кричать в никуда?..
Неужели это так сложно?.. :)
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 12 Фев 2009 21:49:22 #  

Mexico
Серег, ЛПД-НЕТ в чем виноват?
Он тут не то что не виноват, он тут вообще не при чём.
Пора расставить всё по своим местам.
Ярослав, именно ты увидел заговор, которого не было и рассписал всё по ноткам, начиная от поста в праздничных куесо и заканчивая созданием питерского сервера eQSO. Тут даже Ромку приплёл с его темой о том, что ему не понравилось поздравление на адрес, который он не давал.
Ну а дальше мне было забавно подыгрывать ситуации.
Помнишь, как я тебе написал, что ты из мухи слона делаешь? Вот именно тогда всё и началось...
А началось то, что на мой взгляд это был жесткий пиар этой самой гибридной сети на раскрученном радиосканнере. Ведь он на высоких рейтингах в поисковиках и соответственно темы про эту сеть тоже будут фигурировать...
Ах, как же так, что при наборе ЛПД в том же рамблере ваш сайт занимает лишь 3-е место (первое конечно радиосканнер), а какой-то сраный www.russia-cb.narod.ru при наборе Си-Би занимает аж первое! Да и в Википедии, которая на втором месте почему-то ссылка именно на НашуРадиоРашу.
В общем хорошь вести всякого рода информационную войну, которую ты сам начал для блага кое-какого сайта, а то мне придётся действительно разозлиться и тогда начнут выгорать выходные каскады линков этой самой сети. Замучаетесь так сказать пыль глотать!
Ты же понимаешь, что я знаю не только плюсы всей системы, но и её минусы со всеми уязвимостями. Помнишь бомбу Куликова?! =)
UA1OKO
http://www.lpdnet.ru/ ВСЕ СЮДА
Да пошёл ты Андрей Евгеньевич Верещагин, родившийся 3 августа 1965 г., проживающий по адресу ул. Кузнецова, 14-Б-74 (или а/я 41)
Котлас, Архангельская обл. с номерами телефона 88183751790, 89212903387, которому можно написать на адрес электронной почты ua1oko@rambler.ru или связаться по номеру аськи: 280750926... именно туда, на тот самый сайт! Удачи там!
А вообще стоит связаться с этим товарищем и спросить: а на самом ли деле он пишет такие глупые на мой взгляд посты на радиосканнере или это опять голимая подставное личико (я бы даже сказал морда), что бы прорекламировать гибрид слона с носорогом.

Вот вобщем как-то так...
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 12 Фев 2009 22:08:18 #  

Mexico
Знаешь, в чём я с тобой абсолютно согласен?
эта "ненавязчивая" реклама подбешивает если честно =).
Но на мой взгляд именно ты этим активнее всех этим занимаешься. И что-то мне подсказывает, что это не случайно.
PinkFloyd
Они говнят исключительно живым людям, общающимся в эфире... Зачем им кричать в никуда?..
Это хуже, чем выродки. А те кто хоте ли бы убить сеть (или как минимум солидно навредить) сделали бы это не напрягаясь. Я, например, знаю как это сделать легко и не напрягаясь. Но сеть то по прежнему вроде как жива (правда я не проверял), а написанному на заборе (на сайте) просто не верю (и имею на это законное право). Это значит что мне как минимум наплевать на неё и соответственно я вовсе не враг, которого во мне пытаются найти... Ну а если кто-то пытается найти стороннего врага, то это исключительно политический шаг, что бы поднять свой рейтинг и отвлеч от внутренних проблемм, который упал ниже плинтуса...

Может написать для гавнителей как "хакнуть" всю эту шарагу?
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 32

Дата: 13 Фев 2009 06:16:09 · Поправил: SPEAKER #  

Kulikov_Sergey
А вообще стоит связаться с этим товарищем и спросить: а на самом ли деле он пишет такие глупые на мой взгляд посты на радиосканнере или это опять голимая подставное личико (я бы даже сказал морда), что бы прорекламировать гибрид слона с носорогом

Сергей +1000.
Реклама этого рьянного почитателя того сайтика уже нескончаемым потоком(асфальтным катком) идет в различных темах.То блин никому не нужные "Новогодние поздравления"с навязчивой рекламой в нагрузку.Осталось еще рекламные листовки,различные поздравления и.т.д клеить на столбах и заборах (и нафига я подсказал?):))

UA1OKO
http://www.******.ru ВСЕ СЮДА

"командир" тут нашёлся. Да человек сам себе по своему интересу выберет КУДА ЕМУ податься.Не надо навязывать ГНИЛУЮ РЕКЛАМУ сайтика за счет более известного и рейтингового сайта,т.е по пословице-"доставать каштаны из костра чужими руками".
Либо тебе так очень сильно нравится тот сайтик,что ты от радости своей без ума от него и хочешь со всеми поделиться находкой несколько раз,либо просто работаешь на "Турецкую разведку" по заказу.ИМНО.
ShepA
Участник
Offline1.2
с янв 2009
Воронеж
Сообщений: 70

Дата: 13 Фев 2009 09:39:57 #  

))) во придурки! какая разница кто где. Самым крикливым наверное дюжа обидно чтото ))))))))) напиминает бабульку мимо которой проехали на авто...

кстати могу еще пяток ссылок кинуть налпд форумы )))))
Sagara
Участник
Offline2.1
с дек 2008
н/д
Сообщений: 530

Дата: 13 Фев 2009 11:34:03 #  

модератора...
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 13 Фев 2009 11:45:05 #  

ShepA
во придурки!
Уважаемый Воронежец! Я конечно могу предположить, что у вас там в Воронеже не принято уважать собеседников, однако уж потрудитесь соблюдать правила форума и не оскарблять участников.
А иначе как правильно заметил Sagara - модератора...
kovcheg
Участник
Offline4.9
с сен 2004
Москва. ЗАО
Сообщений: 1166

Дата: 13 Фев 2009 15:13:56 #  

Kulikov_Sergey
НЕ, Серёга подожди, сейчас тебя тоже "москалЁм" обзовут. =)
Мы уже это проходили....

А по делу, я в свое время писал что две независимые системы всегда лучше чем одна(выживаемость выше)
Вот только переходы на личности,не улучшают картину.
Если Вы не можете(или нехотите) помогать друг другу,то хотя бы не ругайтесь прилюдно.
Надеюсь на вашу выдержаность.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 13 Фев 2009 19:09:49 · Поправил: Mexico #  

У-у, сравнения рейтингов в поисковике сибишного и лпд сайта пошли (хех, достойный аргумент, сравни белое и соленое) угрозы пошли, личные данные. Неправильно все это :(. Столько экспрессии. Неужели я каким-то постом попал в самое яблочко. Сам того не желая, Сергей пропиарил лпднет так как никто другой. Спасибо Серег! "Пропиарю" и я, лучшим способом - не участвуя в этих тухлых терках. А то эту тему про екуэсо закроют. Я лично хочу чтобы сеть еще одна была. А остальное старая пыль. П.С. больше всего Серег меня сразили твои аргументы - "бамбарбия кергуду", "а не рассказать ли говнителям как сломать лпднет", "сжечь выходные каскады, замучаетесь пыль глотать", "модератора". Но высшим достижением были озвученные тобой здесь личные данные взятые из базы позывных, данные того чудного парня. Зачем? Напугать его, заткнуть? Достойно! по мужски! логично! Мда-а ребят..
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 13 Фев 2009 20:59:57 #  

Sagara

я здесь ваше величество (С) Ла Шене
Sagara
Участник
Offline2.1
с дек 2008
н/д
Сообщений: 530

Дата: 13 Фев 2009 21:06:38 #  

009
Взываю к вам о модератор, остановить этот бардак. Чем больше г. друг на друга сливают стороны, тем обе они дальше от истины.
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 13 Фев 2009 22:17:50 #  

Mexico
больше всего Серег меня сразили твои аргументы
А меня твои от 29 Дек 2008 22:49:07:
А позывной у NBFM в той базе MK077. Зарегился он там (питерской базе лпд позывных, которая связана с московской) года два назад.
интересное наблюдение.
Вначале нетак давно на форуме появляется пост, созданные челом зарегистрировавшимся в декабре этого года, на тему что мол фрн клиент не ахти работает, а потом пост в Праздничных QSO на сиби и еще в одной призывающий народ подходить в екуюэсо =).
Народ, заканчивали бы вы эти галимые, смешные информационные войны, пеар, дешево смотрится и смешно, ей богу.

Дим, Серег, Рома -вам лпднет дорогу перешло, жить мешает? А? Честно ответьте, в глаза. Конкурент е-куэсо серверу с комнатой RUSSIA. Что Дим, абмиции покоя не дают? Это разве амбиции, тот случай?
Вот оно когда началось, началось с того, что Ромке не понравилось поздравление...
А потом тебя понесло, ну выше я уже сделал выписки.
бамбарбия кергуду - вообще-то в фильме это была шутка.
не рассказать ли говнителям как сломать лпднет
А при чём тут эта сеть? Если ты не замечаешь, то я прямо тебе скажу, что я это словосочетание не употребляю, так что не стоит переворачивать слова на изнанку. А по поводу системы... Ну любой здравомыслящий человек понимает, что достаточно завалить всего одну несущую колонну (способы не рассматриваю) и всё здание рухнет. Значит зная конструкцию, можно её легко уничтожить...
сжечь выходные каскады, замучаетесь пыль глотать
Ты словечки-то из предложения не выдирай, а то смысл теряется или вовсе переворачивается!
Даже пытаться тебе разъяснить не буду пробывать - ты читаешь только то, что тебе хочется.
Перечитай ещё раз: В общем хорошь вести всякого рода информационную войну, которую ты сам начал для блага кое-какого сайта, а то мне придётся действительно разозлиться и тогда начнут выгорать выходные каскады линков этой самой сети. Замучаетесь так сказать пыль глотать!
Сам того не желая, Сергей пропиарил лпднет так как никто другой. Спасибо Серег!
На здоровье.
Но высшим достижением были озвученные тобой здесь личные данные взятые из базы позывных, данные того чудного парня. Зачем? Напугать его, заткнуть? Достойно!
А был ли мальчик? А может мальчика-то и не было?
Напоминаю твои слова:
А позывной у NBFM в той базе MK077. Зарегился он там (питерской базе лпд позывных, которая связана с московской) года два назад.
Уж кто бы говорил, тем более вся эта инфа из открытого источника, а именно:
http://qrz.ru/callsign.phtml?callsign=UA1OKO

Я лично хочу чтобы сеть еще одна была.
Как там у Станиславского? Ну ты сам знаешь...
UA1OKO
Участник
Offline1.0
с фев 2008
Архангельская,обл г Котлас
Сообщений: 71

Дата: 14 Фев 2009 07:37:07 #  

Привет Kulikov_Sergey , я чтото не понял почему вы все время про меня упоминаете , мне начихать на ваши разборки , а про ФРН я написал не для того чтобы вас тут позлить ,просто эта система действуюшая и люди которые читают эти посты придут туда , и мне будет приятно пообщаться с ними.могу так же дать ссылку на
http://www.eqso.spb.ru/ на еКЮесо вы толи перегрелись толи кроме разборок не чего не видите и вообще зачем вы всю эту лабуду тут пишите,а если хотите написать мне пишите все данные мои у вас есть ,а то уже что только вы тут и не приклеили про какуюто разведку там еще и потпевалы про какуюто рекламу бред полный, сайт для того и нужен чтоб на нем информацию писать ,а не выеснять отношения вообщем я надеюсь я все объяснил, для меня тут ответ писать не нужно удачи вам 73
DeepM
Участник
Offline4.3
с дек 2006
Москва Вешняки
Сообщений: 409

Дата: 14 Фев 2009 09:38:22 #  

UA1OKO
Поверьте информации о lpdnet.ru на этом сайте предостаточно.
И смысла писать в ветке про eQSO о нем я не вижу.
Потому и обозлились за ваше высказывание.
Со своим уставом в чужой монастырь.......
kovcheg
Участник
Offline4.9
с сен 2004
Москва. ЗАО
Сообщений: 1166

Дата: 14 Фев 2009 09:48:38 #  

Предлагаю вернуться к теме eQSO РЕПИТЕРЫ
на LPD
DeepM
Участник
Offline4.3
с дек 2006
Москва Вешняки
Сообщений: 409

Дата: 14 Фев 2009 09:55:03 #  
kovcheg
Участник
Offline4.9
с сен 2004
Москва. ЗАО
Сообщений: 1166

Дата: 14 Фев 2009 10:26:21 #  

DeepM
Подозреваю что это прадедушка eQSO и FRN.
С чисто любителькой версией.
UA1OKO
Участник
Offline1.0
с фев 2008
Архангельская,обл г Котлас
Сообщений: 71

Дата: 14 Фев 2009 10:33:36 #  

у меня система ЭХОЛИНК потключена и работает уже почти год
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 14 Фев 2009 11:12:15 #  

UA1OKO
у меня система ЭХОЛИНК потключена и работает уже почти год
И?
Зашёл тут на их сайт и нашёл забавную вещь:
Набор ньюсмейкеров и ведущих различных субпроектов LPD-сети.
Администрация Рос.LPD-сети объявляет конкурсный набор на вакансии по ведению сайта:
...
Вроде бы всё понятно и ничего такого, однако:
Работа с сайтом не носит коммерческий характер, т.е. не оплачивается деньгами. Все публикуемые материалы будут принадлежать ресурсу, публиковать полностью и без указания источника и автора их еще где-то будет запрещено. Зато это прекрасный повод попробовать себя в этом направлении, собрать портфолио, который может пригодиться позже и развить свои таланты!
Это просто 3,14здец какой-то!
Т.е. люди должны работать на ресурс и им за это даже спасибо не скажут? А не скажут потому, что некому говорить, кроме самого ресурса, ведь материал без указания источника и автора.
Я в шоке просто!
Вот для примера:
http://russia-cb.narod.ru/report.htm
http://russia-cb.narod.ru/sound.htm
Авторы есть, их не может не быть!
Mexico
На этом лично для меня баста.
Ярослав, а к чему тогда был следующий пост? Или это было уже не лично для тебя, а для сети на которую ты работаешь?
В общем совершенно не удивлюсь, что в какой-то момент вся эта идея кое-кому начнёт приносить денежки - всё к этому и идёт.
kovcheg
Предлагаю вернуться к теме eQSO РЕПИТЕРЫ
РЕПИТЕРЫ
на LPD

Полностью поддерживаю - надоело мне тут с этими эээ... товарисчами разбоустраивать.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  ...  6  7  8  9  10  11  12  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.016; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.