LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 19,
участников - 2 [ Баламут, Ware]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Автоканал —› Автоканал в работе
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  11  12  13  14  15  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
salex
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Москва
Сообщений: 272

Дата: 13 Ноя 2006 19:47:24 #  

MAHrycT
Да, JAFAR'а (mk241), высоко расположен и видимо будет охватывать большой радиус, уж до вас должен будет работать. ;)
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 13 Ноя 2006 20:03:42 #  

Ware
Куликов даже неоднократно забанен был на основном форуме
Пару раз было. =)
Я говорил про третью частоту - резервную. Читайте по-стро-чно :)
Чукча не читатель - чукча писатель.
Тут порядки попроще, так что готовьтесь к длительной словесной борьбе:)
Её не будет, с товарищем бесполезно разговаривать, разве что его монологи читать какой он белый и пушистый, а остальные в сговоре и стремяться отнять у него его светлые идеи.
salex
Извинюсь, за Куликова С и Уральца
О как! Теперь ещё право извиняться за меня конфисковал! Ну совсем совесть потерял!
Реклама
Google
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 13 Ноя 2006 21:48:53 #  

Ну вы даете господа....
009 замучается темы за вами клозать.
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1646

Дата: 13 Ноя 2006 22:07:14 #  

Сейчас меня забанят, тем не менее я затрону святое, ибо имею опыт модерирования нескольких форумов. Мне надоел бардак в форуме, грызня, личные разборки, проводимые прилюдно, и это камень не в огород посетителей - они везде одинаковы, а в огород модераторов. Наведите порядок, не надо никаких предвзятостей, это оставляет нехорошее впечатление о ресурсе в целом.
Пока я просто перестаю сюда заходить, ибо надоело читать одно и то же. С таким же успехом я могу набрать 433.975 и послушать почти то же самое там, при этом не напрягая глаза из-за мелкого шрифта. Как устаканится - так посмотрим.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 14 Ноя 2006 00:47:29 #  

Да чего вы все оглядываетесь, боитесь, забанят, незабанят. =(( Святое, не святое. Святое для человека Мать, родители, дети, друзья...
Нездоровая фигня какая-то. Вы высказываете свое мнение, абсолютно нормально никого не оскорбляя.
Все оглядываются. Модераторы фашисты, психи ущербные чтоли какие или звери? Если человек нормально объясняет свою точку зрения и задает вопрос то никаких проблем имхо не будет. Я надеюсь на это.
Уралец
Участник
Offline2.5
с дек 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 683

Дата: 14 Ноя 2006 01:05:30 #  

Mexico
Модераторы фашисты, <sorry, skipped>?
ну, фашист-нефашист, но на сс-овца смахивает =))
http://lpd-band.spb.ru/07052006/p1000885.jpg
http://lpd-band.spb.ru/07052006/p1000880.jpg

ps =)))
ничего личного, просто хватит действительно фигней страдать =)

pps
дима, ты же меня простишь, и небольно убъешь? =)))
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 14 Ноя 2006 01:13:14 #  

Прогиб засчитан =))). "Шутка".
Avallon
Участник
Offline2.2
с мая 2004
Тверская обл.
Сообщений: 24

Дата: 14 Ноя 2006 18:10:27 #  

Тогда начнуться иные песни, и вы детишки вспомните времена когда Андрея Каковского и тех кто его сдал, а именно Вас взяли за одно место. А поскольку уже был рецидив, и вы уже успели нагадить по новой, веселье вам обеспечено еще большее. СОБР желающий зайти к вам в гости покажется вам сказкой.

Mexico просьба прекратить устраивать здесь свои личные разборки! А ваши угрозы со страниц нашего форуме вообще не приемлемы. Замутили с кем-то войну, пожалуйста воююйте не здесь иначе дело кончится для вас баном.
Avallon
Участник
Offline2.2
с мая 2004
Тверская обл.
Сообщений: 24

Дата: 14 Ноя 2006 18:13:29 #  

Наведите порядок, не надо никаких предвзятостей, это оставляет нехорошее впечатление о ресурсе в целом.

Смысловую цензуру вводить не планируется. Будут оскорбления, наезды, угрозы - пишите. А так по жизни 009 редко бывает, я еще реже. Перечитывать весь форум и искать непонятно что извините некогда.
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 15 Ноя 2006 12:05:45 · Поправил: Kulikov_Sergey #  

salex
Интересно, а с каких пор принято на твоём сайте модерировать голосование, убирать актуальные данные, которые представляют просто статистику и править до неузнаваемости и полной потери первоначального смысла сообщение неугодных тебе гостей? Кстати, ты сам неоднократно выходил под гостем.
А вот высказывание: "Внимание! Куликовы способны говнить по разному!" вообще ни в какие ворота не лезут, является ложным и бредовым! Это во первых!
Во вторых высказывание: "В связи с участившимися за последнее время перебоями в работе центрального сервера 80.86.241.179, и участившимися фактами нестабильного обеспечения общения в Рос.LPD-сети, а так же имевшими место быть отклонениями от первоначальной цели создания этой сети у части команды развития сети, сеть вынужденно переходит...", является откровенным бредом сивой кобылы. Товарищ салеск забыл упомянуть, что пустой трёп, обвинения и оскарбления в адрес некоторых товарищей (не только меня), нелегальная запись всех разговоров без согласия (и без объявления об этом) собеседников и выкладывание их на своём сайте привели к "кику" данной личности на 24 часа.
В третьих: "Извините, но регистрация позывных
доступна только пользователям сайта." Вот фокус-то какой! А если перейти на http://lpd-band.spb.ru/?dir=regform , то регистрация доступна не только пользователям сайта и не только участникам поекта, т.к. регистрация вообще не привязана к проектам, а призвана систематизировать и унифицировать позывные для более удобного общения.
Кстати, совсем недавно эта самая регистрация по словам товарища салекса была временно приостановлена, хотя на самом деле никто ничего не останавливал.
Пришлось тут отписаться, так как там сделать это не реально из-за жестокого модерирования, которого я не встречал даже на коммерческих проектах типа М-Видео.
Короче, предлагаю переименовать сайт товарища салекса в " Site from salex and for salex", потому как кроме удовлетворения собственных амбиций создателя он ничего с собой не несёт.
Ну и по поводу его сервера: почему-то некоторых товарищей (не меня) оттуда просто выкидывают без объяснения причин.
salex
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Москва
Сообщений: 272

Дата: 15 Ноя 2006 13:26:51 · Поправил: salex #  

Avallon
009
Убедительно прошу вас, как представителей админстрации данного ресурса, имеющих достаточные полномочия рассматривать заявления и принимать меры , объяснить Куликову С., что в который раз очередное его разжигание конфликта, флуда и злостного офтопа - ни к чему хорошему не приведёт.

Так же прошу вас принять меры к Куликову С, дабы он впредь не нарушал общепринятых правил и норм общения, и прежде чем писать обвинения, которые являются не только ложными но и оскорбляющими, хотя бы включал свой мозг, т.к. все факты событий являются открытыми и легко доступными для любых посетителей этого ресурса!

В частности:
1) из за его неоднократного разжигания скандалов "на пустом месте" была закрыта тема "LPD ретрансляторы через интернет на автоканале."
2) после этого он всеми возможными способами, уподобившись "радио-говни#елям" и переняв их опыт, постоянно, планомерно продолжает раздувать скандалы, беспричинно охаивать, унижать и оскорблять всё и вся на сайте http://www.LPDnet.ru, причём ни разу не подписавшись под своими "гадостями", а писал исключительно под Гостем (скрывает лицо). Так же в упомянутом им "голосовании" каждый раз меняя свой IP выбирает пункт "ничего у вас не получится", что искажает реальную картину голосования (мелочный). При необходимости могу предоставить администрации данного ресурса логи идентификации по IP на указанном сайте Рос.LPD-сети.

И после того, как на сайте Рос.LPD-сети была выключена возможность Гостям писать в форуме и комментах - он перенёс свои пустые обливания грязью и разжигания скандалов сюда, в тему, к которой он изначально не имел интереса и не имеет сейчас, что явно видно по его высказываниям об автоканале ранее и теме где он активно продвигает сейчас свой eqso сервер не связанный с автоканалом, и постоянно меряется "частями тела" с системой Рос.LPD-net, а точнее переходит на личности.

По всем фактам могу констатировать и сделать вывод, что его единственным желанием является очернить, унизить, втоптать вгрязь, и даже в голосовании на сайте хоть чуть-чуть но поднагадить своими постоянным личным выбором при каждой смене IP (один доступов в инет у него с динамическм IP - СТРИМ).
Так же обращаю внимание, что его систему и eqso сервер лично я не "трогаю", не охаиваю, не унижаю (и его лично), в его теме его системы не пишу, вобщем - вообще не трогаю и не смотрю в его сторону - "флаг ему в руки и попутный ветер в ... парус". Только икренне желал ему удачи. :) Хотя может это моё отсутствие внимания к нему его и задевает... может он влюблён в меня и ходмт за мной по пятам, заплёвывая мне спину из-за угла, обращает так на себя внимание по принципу как "первоклашка дергает за косичку девчёнку понравившуюся, т.к. стесняется признаться"... :)

Прошу заметить, что Куликов С. был уже не раз забанен тут на Радиосканнере, что очевидно для него не стало хорошим поводом задуматься, по явным фактам в этой теме и недавно закрытой (см.выше).
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1002

Дата: 15 Ноя 2006 13:46:13 · Поправил: Забыл пароль и логин #  

Похоже пора ваши серверы и линки завязать попугаями или остудить горячие головы бойцов за авторские права недельной 100Вт.-ной несучкой с "дятлом"!
Ничего другого не остаётся. Мало того, что половина каналов за***на транками, репитерами, таксистами, сигнализациями, беспроводными наушниками. Тут ещё пугают, что В случае массового прихода людей линков будет на несколько порядков больше. На несколько порядков? То есть не меньше, чем В 100 РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС??? По 3-4 квакающих азбукой морзе линка в каждом канале???
Очнитесь! В 433,000-,175-,500-,975 НОРМАЛЬНЫХ РЕПИТЕРАХ, В ПОЛНОЛУНИЕ отсилы 20-30 человек подходит.
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 15 Ноя 2006 14:02:11 #  

salex
обвинения, которые являются не только ложными но и оскорбляющими
Это не обвинения, а просто голые факты.
после этого он всеми возможными способами, уподобившись "радио-говни#елям" и переняв их опыт, постоянно, планомерно продолжает раздувать скандалы, беспричинно охаивать, унижать и оскорблять всё и вся на сайте...
Опять прорекламировал свой сайт? А как же правила этого форума? Не хорошо, очередное нарушение!
Так же в упомянутом им "голосовании" каждый раз меняя свой IP выбирает пункт "ничего у вас не получится", что искажает реальную картину голосования (мелочный). При необходимости могу предоставить администрации данного ресурса логи идентификации по IP на указанном сайте
Ну предоставь, у меня выделенный айпишник, а менять их каждый раз мне просто влом. Так что этим ты сделаешь хуже только себе.
один доступов в инет у него с динамическм IP - СТРИМ
Ага, только что бы ты знал хочу добавить, у меня НЕТ стрима.
Так же обращаю внимание, что его систему и eqso сервер лично я не "трогаю", не охаиваю, не унижаю (и его лично),
Мне цитировать просто лень всё, так что всего парочку свежих приведу:
1. В связи с участившимися за последнее время перебоями в работе центрального сервера 80.86.241.179, и участившимися фактами нестабильного обеспечения общения
2. он всеми возможными способами, уподобившись "радио-говни#елям" и переняв их опыт
3. Хотя может это моё отсутствие внимания к нему его и задевает... может он влюблён в меня и обращает на себя внимание по принципу как "первоклашка дергает за косичку девчёнку понравившуюся, т.к. стесняется признаться"... :)
В общем очередная борьба с ветрянными мельницами, все факты для тебя являются гадостями, которые написал якобы я.
Так же прошу вас принять меры к Куликову С,
Прошу заметить, что Куликов С. был уже не раз забанен тут на Радиосканнере
Что, и тут указывать начнёшь скоро кого банить? Был забанен год назад, не скрываю этого абсолютно, мало того первый написал об этомю. А вот почему был забанен не твоего ума дело, к тому же был да сплыл.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 15 Ноя 2006 14:08:38 · Поправил: Mexico #  

Ребят Вам пожениться надо. (это моя такая тупая шутка от безисходности).
Заканчивайте-ка Вы эти разборки здесь.
Т.к думается мне что все закончится соломоновым решением модеров, а именно баном обоих.
Лично я не хочу чтобы толковые люди на месяц исчезли когда проект только только робко пробивается, трепыхая на ветру бурных и грязных московских радиоволн ЛПД озера =(.
salex
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Москва
Сообщений: 272

Дата: 15 Ноя 2006 14:08:51 #  

Забыл пароль и логин

>> >>линков будет на несколько порядков больше

ну я такой бредятины не писал. :))))
ибо "на несколько порядков больше" - это и получается больше 100 (у хозяина заявтакого заявления), из чего следует, что в 1 районе будет по 2-5 линков... и ессесно на разных частотах... прощай всем доступная LPD связь... :))))))))

Рос.LPD-сеть "живёт" на автоканале, как изначально проектировалась и строилась. Разброда по каналам нет, т.к. если линки разбредутся по каналам - автомобилистам сложнее будет найти на каналах линки в разных районах. Наполеоновских планов растыкать на каждый дом линк - не было по очевидным причинам. :) Обсуждается "резервная" частота для Рос.LPD-сети и автоканала - 433.800 (8й / 30й канал). В одном районе Москвы так скоро и планируется запустить 2 линка, что позволит пешим портативкам в этом районе, не могущим общаться в прямом канеле - общаться через LPD-сеть на 2 разных каналах! ;)

Так что не стоит бояться, что Рос.LPD-сеть "зажрёт" под себя все каналы LPD ! :)
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 15 Ноя 2006 14:10:35 #  

И еще... Знаете что я думаю. Ребят, допустите мысль, что Вас кто-то сталкивает лбами. Путем анонимного голосования и оскорблений.
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 15 Ноя 2006 14:14:17 #  

salex
ну я такой бредятины не писал. :))))
Защитано как очередное оскарбление.
Так что не стоит бояться, что Рос.LPD-сеть "зажрёт" под себя все каналы LPD !
Это точно! Один линк на 4-ом этаже с мощностью 300 мвт не способен на такое.
Забыл пароль и логин
Тут ещё пугают, что В случае массового прихода людей линков будет на несколько порядков больше.
А почему бы и нет? Кто сказал, что линки только в Москве стоять будут? Да в общем-то они уже существуют не только в Москве и не только в России. И кстати не только LPD диапазон существует.
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1002

Дата: 15 Ноя 2006 14:21:57 #  

Ребят, допустите мысль, что Вас кто-то сталкивает лбами. Путем анонимного голосования и оскорблений.
Билайн, что ли?...
Или я? Нет, точно не я - я голосований не провожу и никого не оскорбляю.
А, понял! Это ОНИ!
salex
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Москва
Сообщений: 272

Дата: 15 Ноя 2006 14:27:02 #  

Mexico
>> Ребят Вам пожениться надо.

Нет, спасибо, если он не стандартной ориентации, то это его личное дело, но таким образом ^^^ добиваться моего внимания - глупо по разным причинам... я нормальной ориентации и он как человек мне обоснованно не нравится. Пусть идёт своей дорогой, флаг в руки. Тем более, что наши дороги не пересекаются. :)

>> Заканчивайте-ка Вы эти разборки здесь.

Если ты не заметил вдруг - я их (разборки) уже давно не начинал. В закрытой теме последние 3 скандала до её закрытия кто начинал и раздувал из ничего?
Тут в этой теме - кто уже 2й раз злостный оффтопик и скандал разводит и начинает обси@ать, я?
Причём интересный факт - он это опять начинает не в своей теме, где толкает свою систему, а в другой, чужой, и никак не пересекающейся с ним и его темой!
О том кто он - я вам говорил - и его "прелести" он ещё покажет. Ну да это дело ваше...

Я предлагаю и обсуждаю в этой теме конструктив по работе автоканала! Никаких личностей или разборок! Я заинтересован в автоканале, мне эта идея нравится и я как могу пытаюсь помочь его "поднять".

В частности про резервную частоту обсуждение началось, и в волне "чьей то неразделённой любви" потерялась. :(


2All - так может продолжим обсуждение "резервной частоты автоканала"? Было предложение считать "резервной" частоту 433.800мГц (8й / 30й канал)!
salex
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Москва
Сообщений: 272

Дата: 15 Ноя 2006 14:38:07 #  

Mexico
>> И еще... Знаете что я думаю. Ребят, допустите мысль, что Вас кто-то сталкивает лбами. Путем анонимного голосования и оскорблений.

На его сайте от никто никакого "говн@" не пишет от моего имени (хотя уверен, что после сейчас сказанного - появится аноним Гость-salex) :)))))))))
В его теме тут на радиосканнере - я или типа по моей просьбе никто никакого "говн@" не пишет.
Зато ровно наоборот происходит с другой стороны, с его стороны!
Ещё раз грю - все доказательства (логи) того, когда и что он писал под Гостем - есть. Иногда из дома он писал, иногда - динамический IP (стрим, с работы видимо... причём по времени совпадает с тем когда он сидел на работе допоздна). Причём ни разу не подписался, даже после неоднократной просьбы подписываться и укзания на то, что уже понятно и проверенно, что это он даже под маской Гостя.
зы: не все посты Гостя его, но не менее половины, какие точно - администрации R.S. могу предоставить исчерпывающую инфу. Моё мнение по явным фактам - я уже высказывал не раз. А решение куда и как и с кем идти - делает каждый сам, и жалеет потом о выборе дороги потом каждый сам (это я образно о жизни ;) ).

Мехико, ты хоть не лей бизин на угли! Хватит эту тему засорять! Пусть кричит себе донжуан, уже большому кол-ву народа понятно кто он (гы...) - и он сам этого добился своими глупостями. Так он внимания моего не добьётся. ;))))))))
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 15 Ноя 2006 14:40:57 #  

Тут в этой теме - кто уже 2й раз злостный оффтопик и скандал разводит и начинает обси@ать, я?
Прям злостней не бывает, несколько приведённых фактов всего-то.
где толкает свою систему,
И где же я толкаю свою систему? Не вижу никакого намёка на это. Зато ты в очередной раз прорекламирова свой сайт и свою сеть неоднократно.
И почему собственно свою? Я не один над этим работаю и никогда её своей не называл.
наши дороги не пересекаются.
Тогда убирай всякую бредятину-писанину со своего сайта, которая не является правдой, более того является оскверняющей ложью.

Касаемо автоканала: системе абсолютно до лампочки, что там будет передаваться: дорожная обстановка с утра до вечера или просто разговоры людей. И то и другое является по сути просто информацией, так что никто не запрещает ею пользоваться и никто не собирается что-то ограничивать.
salex
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Москва
Сообщений: 272

Дата: 15 Ноя 2006 14:49:20 · Поправил: salex #  

2all: предлагаю не обращать внимания на человека душевно расстроенного (см.выше), от "неразделённой любви" он не перестаёт писать тут глупости которые реально недостойны траты времени даже на их прочтение. Ибо даже после фактических опровержений он вновь и вновь продолжает писать одно и то же - как глухой или слепой, а может в надежде, что люди не поверят опровергающим фактам и поверят ему. мде... :))))))

2 Куликов С. - я не люблю тебя, я не гей, отстань! :)))))))))))))))))))) Игнор тебя, надоел.

Тут обсуждается АВТОКАНАЛ, так давайте продолжим обсуждения именно АВТОКАНАЛА!
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 15 Ноя 2006 14:51:32 #  

на человека душевно расстроенного (см.выше), от "неразделённой любви" он не перестаёт писать тут глупости
Ещё одно оскарбление.
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 15 Ноя 2006 15:11:30 #  

Салекс! А вы что оправдываетесь? Значит всётаки есть за вами грешок. Хватит '2All'ить. Вы тут такойже участник как и все. Если мне кто-то усиленно навязывает своё мнение, меня это раздрожает, и обычно я посылаю на... прогулку. Человек без мнения - это болезнь.
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1002

Дата: 15 Ноя 2006 15:13:26 #  

)=)=)=(=(=(=)=)=)=(=(=(П А Р А Н О Й Я)=)=)=(=(=(=)=)=)=(=(=(

Полный, как говорится, OFF!

Паранойя – Общее название психозов с преобладанием бредовых расстройств.
Паранойя (по Крепелину) – Эндогенный психоз, характеризующийся развитием стойкого систематизированного интерпретативного бреда преследования, изобретения, реформаторства, ревности, любовного или религиозного содержания без галлюцинаторных расстройств и формальных нарушений мышления.
Паранойя борьбы – Паранойя с повышенной активностью, фанатизмом, направленными на защиту мнимо попранных личных или общественных прав.
Паранойя желания – Паранойя с систематизированным бредом помилования, изобретения или с любовно-эротическим бредом.
Параноид психогенный – Реактивный психоз с бредом преследования, ревности, сутяжного характера и т.д.

Больше добавить нечего!
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 15 Ноя 2006 15:17:02 #  

'За многочисленные нарушения вне форума'
Кстати обновленое лого вы так и не сняли... если молчу - не значит 'забыл'.
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 15 Ноя 2006 15:18:21 · Поправил: Kulikov_Sergey #  

Ну вот, опять промодерировал голосование. Убрал несколько неугодных голосов. Или это робот делает?
Одно не пойму, нафига голосовать, если результаты заранее известны?
Кстати, на том сайте я написал всего несколько топов, что от силы составляет 10% написанного "гостем". Голосовал с трёх машин, причём на одной по пункту: "Отлично, хорошая идея".
Так что я просто наблюдатель там.
Ware
Модератор
Online6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 414

Дата: 15 Ноя 2006 15:27:44 #  

Ыыы, опять сралово. Где же Модератор?

А если серьезно, Ну неужели никто из вас не в силах остановиться первый и вести себя порядочно? Вроде одно дело делаем...
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 15 Ноя 2006 15:36:36 #  

Ware
неужели никто из вас не в силах остановиться первый
Ну почему не в силах?
Я уже остановился и больше даже статистику не буду приводить. В общем пусть варится в своей каше.
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 15 Ноя 2006 15:50:42 #  

СТОП! Иначе тему постигнет та-же участь. И не надо отвечать на мой пост словами типа: '...да я знаю, но вот он...'. Просто стоп и всё. По поводу многочисленных нарушений итп, -есть более действенные методы... например письмо хостеру-работодателю.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  11  12  13  14  15  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.021; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.